Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Cиндром "люси арестович": лечение и профилактика

Marianna

Well-known member
Регистрация
28.03.21
Сообщения
55
@Marianna
Ты хочешь поманипулировать манипулятором? В таком случае ты кто? Wannabe манипулятор с мыслями о хороших намерениях.... ну такая себе позиция... с запашком

Я искренне хочу чтобы этот пиздец уже закончился, и хоть как-то приблизить мир
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270

Видео 4-х летней давности. Наглядно рассказывает о том, как сам сейчас поступает.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@yaroslavius
Охлос постоянно готов отдать свои мозги и мнение какому-нибудь болтуну, ввиду лени и тупости

Люся - нарцистичная вербальная диарейщица, соответственно наумничала своими философскими высерами много материала для анализов

По ходу тезисы этого чучела о триединой руси совпадают с тезисами дугина и лилипутина, просто в другой форме и под другим соусом

Закошмаренным войной лохам его бормотание как божья росса в пустыне, ловят каждую каплю
 

Ariy19

Active member
Регистрация
09.02.21
Сообщения
34
Не про Арестовича, но интересно
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Ну такое... этот космач теоретик и получает фрагментировпнную инфу от кого-то, но сам не шарит. А шаман которого медведчук прмвез путе - это старый вонючка гиллермо аревала.
 

buagaga

Well-known member
Регистрация
04.11.19
Сообщения
56
Ну такое... этот космач теоретик и получает фрагментировпнную инфу от кого-то, но сам не шарит. А шаман которого медведчук прмвез путе - это старый вонючка гиллермо аревала.
тот еще "эксперт" )))))
написал как-то что он несет бред - забанили ;)
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
тот еще "эксперт" )))))
написал как-то что он несет бред - забанили ;)
Это чей-то сливной бачок )
Когда этот поц говорит об Ае получается мычание астролога пытабщегося казаться импазантным мужчиной. И чего это, раз такой знающий, он молчит об ФСО и ФСБ с ГРУ? Наверно потому что инфа как ращ оттуда
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Та не то слово. Каждый раз как ни послушаю - офигеваю от скромности))
А ведь его могут выбрать, это абсолютно реально.
Без вариантов, посмотришь как позже начнет всплывать всякое. Внештатный советник ермака? Значит кэшевый пизлун у которого хозяин крыса
 

Sandra

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
172
Без вариантов, посмотришь как позже начнет всплывать всякое. Внештатный советник ермака? Значит кэшевый пизлун у которого хозяин крыса
ермак его наверно сам и продвигает он же типо серый кардинал. Посмотрим как оно будет дальше.

Просто наши люди, они же хотят сказки. А арестович прекрасный манипулятор. Так что не знаю.
Хочется, чтоб выбрали кого то нормального, конечно.
 
Последнее редактирование:

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
По факту подавляющее боьшинство человеческой массы индивидами можно назвать ооооочень в натяжку, так как это охлос, тупой и беспощадный. Чем больше человек является частью толпы тем меньше там интеллекта и самого человека, но больше бездумного животного. В некоторых традиционных учениях это называют животным началом. Определенной части охлоса он заходит и с этим ничего не поделаешь. Хотя они же и будут тем кто его камнями закидат когда он перестанет быть их кумиром

Арестович - коуч нлпшник, почтиающий и окэшивающийся на Игнасио Лойоле, основателе ордена изуитов. По разводу лохов на трактовании книжки, которая в открытом доступе и написанна тем кого люся в глаза не видел - то такое, сейчас много аферистов падких на деньги наивных. Но если просто вскользь просмотреть что что из себя представляет бесполезный свод догм и домыслов люсиного идола с точки зрения философит и морально.этических ценностей, то станет четко видно кем он есть на самом деле. Приспособленцем подлецом недомакиавелли

С появлением соцсетей мало того, что процент охлоса вырос , так они начали этим гордиться и выставлять напоказ) каждый кто посмотрел какой-то ролик на ютубе считает себя специалистом ,патриотом, гением и еще какой-нибудь итикеткой которая компенсирует их жуткй комплекс неполноценности.

Люся - хитрая манипулятивная пидарша, но очень примитивная и все претензии на выской интеллект не обоснованы. Этот черт собирает информацию по индивидам которые что-либо из себя представляют. В марте мне в телегу написало несколько человек, что мол арестович кинул клич ,чтоб псевдомагуйская шушера в определенное время одновременно занялась группвыой медитацией, а те кто способен "погружаться" , групповм погружением) Я их всех послал нахуй и забыл об этом. Так же в марте один знакомый предложил сделать с ним встречу, я отказзался, с падалью дел не имею. В самом коне мая сижу в Киеве, в ресторане Веранда на третьем этаже, как открываются двери и в них ,почти споткнувшись (охранник сзади врезался в него))) , глядя на меня на секунду.полторы в дверях замирает люся и после странной паузы очень галантно здоровается только со мной и уходит в противоположенный конец зала. Мне его табло отвратительно, но приветствие не было оставленно без ответа - он получил гримассу презрения) Все время что он был там, поведение и мимика тела были неестественными и даже каким-то нервными, несмотря на показышную гусарщину за столом с двумя очень страшными мадам. На выходе к лестнице он опять тормознул у нашего столика и както неестественно общался с администратором и официантами, как будто он на изюирательной компании. Вначале я не предал этому иниденту значения, хотя сразу же отловил, что точто в его поведении не так: с чего ему так удивляться моему присутствию и здороваться из всех толко со мной, но через часик я всё понял: он меня знает по фото, знает кто я, но не ожидал меня встретить в Веранде. Люся составляет базу данных и пытается оперировать через прокладки ,мня себя местным Ковальчуокм ,который в роZZии типа курирует магукйское направление. Это падонок, да еще и пытавшийся лезть ко мне через прокладки со своиими манипуляциями, а значит всё чо мне надо - это чтоб он попался мне гдето в ситуаии) Общался с военными и кое кем с безопасности, мнения о нем точно такие же как и у меня, так что не парься, за ним присматривают и он не будет презиком, разве что тампоном )
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
Он реально многим нравится. При чём я знаю ребят из нац. батов, которые о нём хорошо отзываются, потому что он всегда им помогает, если они обращаются.
НЛПшная хрень работает на большинстве людей.
Надеюсь, его возьмут за жопу раньше, чем он успеет дальше продвинуться во власти.
 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
Арестович: "есть такой математик, Гедель, он обосновал теорему о неполноте. Он говорит, что в основе любой аксиоматической системы, лежит минимум одна аксиома, которая принимается на веру"
Занавес

То, что аксиома берется, как он выражается "на веру", это самоочевидно и следует из определения аксиомы, это базовое понятие. Аксиомы, это то, из чего выводятся теоремы. Вывод теоремы из аксиом, это доказательство. Доказывать, что для аксиоматической системы нужны аксиомы не нужно ))) То,что в аксиоматических системах есть аксиомы понятно и так)) Гедель доказал не это. Гедель доказал, что в аксиоматической системе, которая достаточно сложна, чтобы описать арифметику, есть такая ТЕОРЕМА которая либо не выводится из аксиом этой системы, и тогда такая система не полна, либо теорема выводится, но противоречит какой-то другой теореме и тогда такая система противоречива. Короче, если аксиоматическая система достаточно богата, чтобы описать хотя бы арифметику, то она либо не полна, либо противоречива. Это "первая теорема о неполноте". Вторая "теорема о неполноте" о том, что мы не можем определить, что это за невыводимая теорема, т.к. она невыводима)
Что нам это дает? А то, что любая нерешенная на данный момент проблема математики, может оказаться недоказуемой впринципе, из-за того,что мы ее сформулировали в определенном формальном языке.
То есть Арестович не смог даже просто корректно пересказать инфу

Отрывок с Арестовичем: с 13:40
Понятное объяснение теоремы о неполноте можно глянуть в этом видосе:
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Он кретин , который толком и не понимает сути подавляющего большинства всего что выходит из этого грязного рта, которым люся через ермака посасывает патрушеву. Забавная групповушка у этих содомитов, вот только вся за наш счет, за счет налогоплательшиков. И не только Украины, вообще-то это танцы переформатировавшихся крысенышей пропавших денег ссср, первый и самый жесткий дефолт от которого рухнул совок.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Забавно. С 21го по 23е августа на эту тему прибежало около 300 новых пользователей по мсылке с закрытой группе в фб и подавляющее большинство из Киева и пригородов.

Если кто-то из читателей или участников форума в курсе по ситуации отпишитесь в личку плиз. И для ботов и для живых фб пользователей часть алгоритмики активности и для меня и для админа выглядит немного аномально, поэтому если кто-то скидывал ссылку то мне интересно пообщаться, чтоб понять что это было.
 

Sandra

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
172
У меня есть какое-то ощущение, чуйка, что Арестович на этом форуме был, и тему читал, может это как-то связано.
Про ссылку и закрытую группу в фб не знаю.
 
Сверху