Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Вечная Традиция קַבָּלָה सनातन धर्म,

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Как-то девять лет назад я был в Куско, где меня узнали некоторые местные шаманы уачумерос (специализируются на кактусе Уачума, Сан Педро) и пригласили поцеремонить вместе. "Старые младшие братья" попросили "молодого старшего брата" провести церемонию Света с моими давним другим - "Хранителем Куско", который уже несколько тысяч лет сидит в одной из гор которые окружают этот город. Детали того что происходило может я опишу в одной из других тем, они не так важны в данном контексте, интереснее другое. После церемонии мы сидели в лобби моего отеля и обсуждали произошедшее. В какой-то момент, для того чтоб кое что объяснить я нарисовал Древо Сфирот, показываю на Кетер и спрашиваю:

- Знаешь что это?
- Да, конечно. Это Корона, Рай
- Ты что изучал еврейскую Каббалу?
- Нет
- Тогда откуда ты знаешь что это?
- Так это же Структура Света, она одна для всех. Это неотъемлемая часть нашей Истинной Традиции

Это был один из тех моментов, когда умный еврейский мальчик почувствовал себя полным идиотом. Конечно же Структура Света не может быть еврейской монополией, она таки да одна для всех и неизменна со момента Начала Творения. Евреи называют это учение Кабаллой, индусы Санатана Дхармой, индейцы еще как-то, но все названия переводятся одинаково - Истинная Традиция, Истинное Учение, Вечная Традиция, Вечный Путь и т.д.

Недавно начал общаться с кришнаитами и мне стало интересно посмотреть что такое индуизм. Оказалось никакого индуизма нет, это обобщающий термин описывающий различные ответвления субрелигий у которых один и тот же источник - Санатана Дхарма ( सनातन धर्म,) , что в переводе на арамейский означает... Каббала )

Древнее протоучение, не имеющее отношения к вере, но несущее практические навыки и знания по Свету и Божественно Искре является прородителем всех монотеистических религий и множества других традиций как Зороастризм. Между прочим, Зороастризм всегда шел бок о бок с еврейцами. Кто обучил Моисея шаманизму? Его первый тесть, Иофор, верховный жрец Мидии, который явно следовал традииям Заратустры, но почитается в Торе и был Моисея соратником, проводя церемонии совместно. В Мидии Миосей познал тонкости работы с растениями и поэтому Божественные Откровения приходили ему через куст, который горит огнем который не обжигает. Каждый кто церемонил Аяваской знаком с этим Божественным Огнем ) А Кир Великий так вообще в Танахе (Исайя 45:1) упомянут как:


Так говорит Господь помазаннику Своему Киру: Я держу тебя за правую руку, чтобы покорить тебе народы, и сниму поясы с чресл царей, чтоб отворялись для тебя двери, и ворота не затворялись;

У кого сомнения - курим букварь, ну или читаем Танах, то что невеждами "Ветхим Заветом" зовется, глазки протираем, бестолковку чешем и упираясь в факты приходим по немножечку в чувства. Помазанник, Мессия, уже был и он не жидлык, как же так? А вот так, он есть в кажом поколении и не всегда жидлык, хоть ха-ибри всегда. А вот так, Ной и Йов тоже евреями не были (про иудейство вообще молчу), но это не помешало им быть пророками. Кир евреем не был, но это не помешало ему быть официальным Мессией. Ахменид, Арий чтящий Авесту (Авеста, Веды- всё ариёское, мидийское) и оказывается свой. А всё очень просто: Структура Света и Божественная Искра не имеют ни религиозной ни этнической преднадлежноти - это Вченое Учение, Изначальная Традиция, Истинное Учение. Единобожие не имеет ограничений, Абсолютно никаких, ведь это Путь к ТВОРЦУ...

Индейцы которые отводили меня к моему другу Хранителю Куско так же как и он не жидлыки, но они все светлые и все Единобожники. Направление на растения мне пасанул один каббалист из Цфата, с которым я пересекся рядом с местом захоронения Маймонида, а за моим обучением занимался Банко Курандеро Маэстро Эксорцист Дон Альберто Торрес Давила, индеец, номинальный католик, но Единобожник.
Забавное совпадение: Маймонид (Мозес Бэн Маймон, Муса Ибн Маймун), был Учителем Саллахадина и Ричарда Львинное Сердце. Еврей был Учителем мусульманина и католика, странно? Для меня нет

Когда кришнаит начинал мне описывать Бхагаватиту и рассказывать о танце Кришны и Рахны помоему, я его недослушивал, а продолжал дальше, так как этот танец знаю, хоть и никогда эту книгу и не читал. Это же слияние Адама и Лилит в Адама Кадмона, Танец без движений, Песня без слов, Танец Двух Искр. Это очевидно каждому кто знает, каждому кто зажигал Искру. Не это ли пик каббалистических практик и учения как такового? Как я это вижу - это оно и есть. Ведь Зажечь Искру - это действие, осознание, осознание Творца. Произнесение Непроизносимого Имени. То, на что и есть заповедь непроизнесения Имени в суе. А не в суе - это мицва, благодеяние, гармоничная реализация свободы выбора )

Всем кто будет тусоваться в этом chillout предлагаю на общие вопросы общаться в этой теме и может по ходу обсуждения появятся новые интересные направления, для которых можно будет отвести отдельную территорию в нашем клубе. У меня есть много интересного так как помимо того что я курандеро т эксорцист с 11тилетним стажем, я в первую очередь сын своих отцов, а соответственно каббалист-практик. На односторонее вещание не настроен, мне скучно вещать, это не мой формат, в этом нет никакого удовольствия, а пообщаться с интересными людьми на интересные темы - это совсем другое дело.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Думаю для некоторых будет странно читать об индейцах и еврейцах вместе с египтянами и шумерами в чиллауте по каббале, но не стиоит удивляться, все закономерно и логично. Чингачгук Великий Змей в детстве тоже был еврей, а вот Адам не был, Енох мимо, Ной не был, бедолага Йов вообще ХУаЙра Каспи его знает кто, но мало кто сможет аргументировать что-либо внятное на тему того, что они не каббалисты. Ха, ироничен тот факт, что Раби Акива, один из величайших каббалистов в истории был сыном хананита, "праведного гера".

Древо Жизни, Цветок Жизни, Семя Жизни, Древо Сфирот - всё это одно и то же как в индуизме, каббале, зороастризме, и любом другом учении - те же манго только в профиль. Знание не имеет ни национальности ни вероисповедания, а каббаоа уж точно не о вере. Для пребывании в состоянии веры необходимо наличие невежества, знающий уже верить не в состоянии, ведь это невозможно по определению.

К чему я это пишу? К тому, что для того чтоб изучать академическую часть либо как я заниматься практической Каббалой совсем не обязательно быть евреем, и уж точно не обязательно быть иудеем. Это Универсальное Знание, Вечная Традиция, Вечный Путь. Это Путь к Творцу, но он точно не длинною в Вечность. Ведь Вчность - это слишком долго, а чтоб осознать Творца столько не нужно. Все что для этого необходимо так это работать над собой, ведь все рамки и ограничения в осознании Творца исключительно внутри нас.

Практическую часть я буду давать тем кому это интересно в церемониях и посредством интеракта и самостоятельной работы в сновидениях ,которая будет идти в тематическом лаундже. Академическую часть предлагаю обсуждать в этом чиллауте. Скоро появится тема по гематрии. Если кого-то интересует что либо еще по теме - не стестняйтесь, пишите, заводите новые темы. Enjoy )
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Пас на Растения Учителя мне дал один каббалист в городе Цфат , Израиль. Это было в январе 2009го года.

После отбивания атаки Жао де Диоса и возвращения из Бразилии я искрился определенным видом Зеленой Магии ,которую КК описывал в своих книгах как магию древних. Помимо того, что на тот момент у меня смылась грань между повседневной актуальностью и сновидениями, накрывали неприятные воспоминания с ряда опрееделенных Мезоамериканских инкарнаций, которые мягко говоря были стремные. Мне было тяжело управлять компанией так как во время совещаний картинка накладывалась и я параллельно где-то в Мексике и где-то еще непонятно где в джунгях, перемешанно в пространстве и времени, во сне и наяву. Спал максимум по полтора часа в день, но за это время в сновиденни проносились многосезонные сериалы и в состоянии гипертонуса этих полутора часов более чем хватало, чтоб быть физически свежим и полным сил. Мой приятель из Киева отлавливая что у меня происходит в разговоре сказал, что раз пошла индейская фигня то надо дунуть Сальвию Дивинорум и сориентироваться что делать дальше. Но меня штырило ненашутку и я решил сделать паузу, чтоб немного побыть наедине, поехать в Израиль и прогуляться по местам где ходил Раби Акива.

Мы случайно :crazy: пересеклись на берегу Тверии, рядом с местом захоронения Рахели, жены Раби Акивы. Встретились взглядом метров за 50 и пока я шел к нему на встречу он через глаза уже со мной говорил. Без слов, но образами которые очень понятны и близки моей системе интерпретации. Я подошел, поздоровался. Со мной была переводчица, так как я разговорный иврит не понимаю. Он проятнул мне руку, и мягко удерживая, но не выпуская мою ладонь из своей сказал мне:

- Ввсе что происходило с тобой до этого не имеет значения помимто того, что эта цепочка событий подготовила и подвела тебя к этому моменту. Ты воин с большим сердцем, всё что тебе нужно уже у тебя есть, но тебе необходим учитель чтобы правильно раскрыться, вспомнить кто ты и делать то, что ты умеешь

Несмотря на то, что помимо перевода у меня шел ряд картинок, то что происходило было для меня очень странным и в такой текст в свою сторону мне было тяжело поверить, я ж не Гарри Поттер какой-то, что за клоунада? То Жао в Бразилии предлагал меня учить, чтоб я вспомнил кто я и потом учил его, но по ходу атаковал. И вот в Израиле этот странный, но очень приятный по ощущениям седобородый старичок, говорит мне какие-то странные вещи. Когда я в 21 учил академическую часть и читал Иссака Лурию, Моше Кордоверо, Раби Акиву, пытался понять Сефер Йециру то я представлял все совсем по другому, а это больше похоже на сцену из сериала "Герои" или какого-то комикса. и я решил переспросить:

- В каком смысле воин? И где мне найти учителя? Я знаю, что у меня сердце увеличено и меня это не беспокоит, но причем тут одно у другому?

Седой старик, с доброй улыбкой которая засияла скозь густую бороду, посмотрел на меня своими искрящимися глазами как на полнейшего идиота.

- Ну фиг его знает, пойти в секцию крате, а еще лучше на кунг-фу! Тебе нравится стиль Пьянного Мастера? - ответил мне старик, одновременно начав делать специально корявую пантомиму изображающую какие-то восточные единоборства и издавая смешные звуки имитировал какое-то подобие то ли Брюса Ли то ли кого-то еще. Дедугану явно нравилась его авторская импровизация, а я глядя на его у почему-то явно понимал, что клоуном в этой ситуации являюсь как раз именно я. Момент истны продолжался несколько секунд и затем он мне предложил зайти к нему чтоб он меня почистил.

Это длилось минут 5. Он взял какую-то медную чашу, налил воду, положил туда какие-то растения. Затем глядя на меня он расплавил кусок то ли оловаа то ли свинца, кинул его в эту воду и перемешав начал мге нй мазать лоб, затылок с темечком, грудь и спину. На тот момент для меня это всё было странным, вспоминались множество сновидений ,которые я не помнил годами, а иногда десятками лет. Складывалась фрактальная мозаика взрывных воспоминаий из разных инкарнаций. Закончив, он дал мне книжку, какой-то nрактат Маймонидеса о целебных растениях. Я открыл ее как обычно, на любой странице, и первое что я увидел было на латыни Salvia vulgaris. "А Лёньчик оказывается был прав, однозначно по приезду надо пересечься и дунуть Сальвиию. И вообще нужно просмотреть весь спектр подобных растений и прикинуть что к чему", подумал я закрывая книгу, а вслух спросил:

- Что именно мне с этим делать? Какими именно растениями заниматься я ж не травник

- То что у тебя есть, я у нас сейчас не знаю никого кто обучал бы по этому направлению, хотя ранее это было неотъемлемой частью Традиции. Какие растения ты поймешь позже, но ты распознаешь так как увидишь3 имя. Сегодня ночью ты встретишься кое с кем и он тебя сориентирует, после этого ты будешь знать что делать.

- Что ты имеешь ввиду? Что у меня есть? Где и какое имя я увижу?

- Это ты сам со временем поймешь. Я тебя специально почистил для того чтоб ты точно запомнил сегодняшнее сновидение - это важно. Сейчас за тобой присматривают так что можешь не волноваться, но это не будет продолжатьс вечно. С тобой трое открытых и 10 скрытых. Имена открытых: ***** , *****, *****

Услышав имена ангелов высшего порядка я удивился. Два из имен я знал, третье мне было на тот моент неизвестно. Не было сомнений ,что все происходит по настоящему, но сюреалистичность ситуации все равно сбивала с толку

- Странно, это имена ангелов. А какие имена 10ти скрытых?

- Ты пришел сюда на место захоронения Рахели?

- Нет, я даже не знал, что оно здесь, просто гулял у озера

- Ну вот и замечательно. Сейчас как раз время молитвы, пойди туда и помолись, а мне надо кое что сделать.

- Я хотел бы еще поговорить так как мне многое непонятно

- Сегодня ночью к тебе придет кое кто и в процессе многое прояснится. Я уже обратил внимание, что у тебя много вопросов и ты любишь их задавать. Ну хорошо, после того как закончишь подходи и я тебе все объясню и на все отвечу

Я достал деньги чтоб отблагодарить его, но он улыбнулся и сказал:

- Нет. Деньгами ты это не решишь, а расчитаешься со мной по другому. Делай то что должен делать и мы в расчете, нет - ты должен

- А я не понимаю, что мне конкретно делать. И если я буду должен, то как мне тебя найти чтоб отдать?

- Иди помолись, а я тебя тут подожду

С этим словами яркий блеск в его глазах потух так явно и быстро какбудто щелкнул выключатель. Вернувшись через 20 минут я его уже не нашел. Подождав минут 30-40 я понял, что его и не будет, а то что он меня отправил молиться не имело отношения к какому-либо религиозному действию - это был банальный отвод чтоб слинять. Больше по физике мы никогда не встречались, только изредка в сновидениях

В ту ночь в сновидении я увидел кучу народа, с которыми познакомился по физике в течении следующего года. Это было множественное вложенное сновидение, в котором меня кидало из локации в локацию, носило по времени и актуальностям. Было много чего, но самым ярким и запоминающимся был последний сюжет. Из машин выскочили человек 30 гопствующе ментовской спецуры, драки нет но конфликт эскалируется и меня пытаются прессовать, загоняют в угол и что-то от меня требуют. Вдруг как по команде они все одномоменно падают на пол лицом вниз и не шевелятся , на лицах застыли гримассы. Одновременно у меня пошло странное ощущение по всему телу , которое я могу описать разве что как приятное, но ужасающее полуоцепенение. Я медленно развернулся назад и увидел идеальную и фактически сияющую форму одного моего приятеля из Нью Йорка, единственного закомого мне человека в этой жизни который носил это имя, но я четко знал, что это не Арик, а Ариэль, один из трех открытых о которых говорил старик. Я стоял застывши, не шевелясь и не мог оторвать глаза от его взгляда. Ариэль стоял ко мне полуспиной ,окруженный группой безликих персонажей в капюшонах, держась правой рукой за ручку закрытой двери, и повернув голову через правое плечо смотрел на меня улыбаясь

- Привет. Ты просыпаешься. Теперь мы будем встречаться чаще и отныне ты будешь это помнить

От его слов во мне запустилась цепочка обрывочных воспоминаний и переживаний связанных с ними и некоторыми другими. Мне захотелось подбежать к нему, столько сказать, спросить, но я не мог пошевелиться, сдвинуться с места и произнести звука. Старик чистанул меня достаточно для того чтоб я мог смотреть в лицо и слушать, но двигаться и говорить я был не в стстоянии. Персонажи в капюшрнах куда-то пропали и он стоял один в той же позе у двери. Он сказал "пока" и открыв дверь вышел через нее. В этот момент я рванул к двери так резко как будто меня сняли с паузы сразу на ускоренную промотку, но открыв двери я отскочил назад. За дверями высота была до пары километров, может больше. Тысячи небоскребов странной формы и умопомрачительной высоты и глубины простирались во все стороны. Многомерное многоуровневое движение в пространстве между ними происходило с безумной скоростью. Я чувствовал себя как Лилу в Пятом Эллементе, когда она выбежала из окна многоэтажки, но застыла в ужасе от увиденного, хотя еще пару минут назад был как Корвин Даллас - весь такой из себя герой. Отдышавшись и придя в себя я опять подошел к двери и открыл ее. За дверью уже не было этого на тот момент странного мира и непонятного города, это был мой гостиничный номер. Я почувствовал усталось и решил перед сном пойти в душ. Было очень темно, даже освещения за окном нигде видно не было. Пощелкав выключателем туда-сюда я понял что свет не работает, подумал что наверно отключили электричество по всему району. В темноте захожу в ванную, открываю кран, но вода не идёт и я решил, что да и фиг с этим душем, когда проснусь тогда и скупаюсь, поздно уже и я устал. Лег в кровать и как только я закрыл глаза то сразу же проснулся в этом же номере, но было солнечно и обстановка немного отличалась от той которая только что была. Встал и опять пощелкал выключателем. Свет работал. Заешл в ванную, открыл кран, вода пошла. Уже лежа в ванной я понял, что в этот раз уже окончательно проснулся. Ну и дедуган, мне повстречался, вот это номер! По поводу учителя я так ничего и не понял, но направление мне уже было ясно. Старик говорил что я узнаю имя и единственное что мне было знакомо так это Сальвия , о которой мне говорил Леня. Позвонил Лёне, рассказал что произошло и сказал что прилетаю через 3 дня, пусть покупает самую сильную Сальвию которую можно найти
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Когда я венулся обратно , Лёня уже ждал меня с Сальвией Дивинорум. Старик сказал, что я распознаю имя и у меня не было сомнений что делать надо именно это. Как я и просил, Лёня нашел ту которая посильнее, натуральный концентрат х60.

Оба из нас до этго не имели подобного опыта и я решил пойти первым. Мы сели на пол и я начал курить. Успел сделать 2 затяжки, и как выдыхал вторую уже не помню, так как все началось быстро и повседневная картинка реальности исчезла фактически сразу, свернувшись и развернувшись уже по другому. Я попал на свой день рождения, где мне исполнялось или 4 или 5 лет и видел все со стороны, вернее даже немного сверху. Взрослые сидели за столом, а мы дети бегали и игрались. Пробегая мимо стола я увидел стакан воды, подбежал и залпом начал пить, но только на каком-то глотке понял что это вводка. Ребенку много не надо, этих пару глотков хватило и все происхоило очень быстро. Со стороны я наблюдал за тем как с изменением состояния меня мальчика поменялась геометрия энергетической структуры и ко мне цепанулась какая-то сущь. Я наблюдающий за всем этим подлетел к себе ребенку, вытянул сущь из ребенка и прихватив ее с собой переместился в следующий пузырь восприятия. Мне 3 года, лето, дача. Играюсь во дворе , вдалеке с кем-то сидят родители. Тут я вижу ,что я-ребенок замечет стремную сущь, которая движется в их направлении и нераздумывая сперепугу за родителей втягивает эту сущь в себя. В отличие от случая на дне рождения эта ситуация оказывается происходила зряче, я-ребенок видел это и как оказалось эти воспоминания постоянно были во мне, но никогда не всплывали, как буд-то этого никогда не было. Достать этго духа из структуры себя ребенка оказалось не так легко как в первой ситуации и я почему-то сдедал то же самое как и в детстве. Не зная что делать я прошел через себя ребенка и таким образом вобрал сущь в себя взрослого. Всё происходило супер быстро и с одной сущью внутри и одной влевой руке я вылетел из тела вверх по "каналу", родничку который ведет из 7й чакры в 9ю (система условная) и попал в радужный энергетический пузырь, где я, который видит эту реальность как сон. По пути в 9ю, сущи которые были во мне и в руке сгорели без огня, и дезинтергируясь распались на множество золотых и ультрафиолетовых искорок. В "пузыре" уже не было меня-Роллана отдельно от меня который видит сон,мы стали одним и это и был я. Посмотрев по сторонам я видел Землю, звезды, другие планеты, но обзор из этой позиции был голлограмным и мне было не совсем понятно или это близко или далеко, призма восприятия "там" работала совсем по другому чем мы привыкли и сворачивание-разворачивание пространства воспринималось совсем по другому чем в трехмерной картинке. Я видел сферически со всей оболочки сферы вовнутырь и одновременно из центра сферы вовне, а "радужный пузырь" в котором я находился не был чем-то отлельным от меня, но частью меня. Я открыл глаза, но ничего не поменялось, все воспринималось точно так же. В этом состоянии меня ничего из происходящего уже не удивляло, я знал и понимал всё что происходило и помнил кто я. Из этой позиции моя точка фокуса фрактально разлетелась по разным инкарнациям и я воспринимал множество картинок одновременно, с множественных позиций различных инкарнаций плотно разбросанных во времени, с незначительными интервалами, почти беспрерывно. Сюжеты воспринимались одновременно и проносились с безумной скоростью от первого лица. Времена ,личности ,внешность, локации были все разные. Все вокруг было реальным, но каким-то разноцветным и многомерным. Действия и персонажи вокруг были разными, цвета и геометрия вокруг отличались, но все было связанно и в том состоянии я осознавал и даже логически понимал и связь и что произошло и что мне нужно делать - то же самое что и там. Что? Вот это! Другая геометрия и другие цвета отошли на второй план, а определенные инкарнации (и эта тоже) и цвета наоборот, если так можно сказать притянулись и образовали некую конфигурацию, в свечении которой я увидел Имя о котором говорил старик в Цфате. "Как я мог забыть то, что всегда знал?!" - полумал я и начал смеяться так как всё это время у меня был ответ который я искал. Я продолжал смеяться и в перерывах между хохотом говорить, что как же я дурак мог это забыть, я же помню! Через какое-то время картинка вокруг и я сам начали менять свой вид, сижу уже в другой комнате в кресле и курю сигарету, слышу как Лёня повтоярет свои вопросы: "Вот оно что? Что помнишь? Перестань ржать и объясни что ты вспомнил". Не прекращая смеяться я приходил в себя и вначале не мог ответить Лёне на его вопрос потому что при попытках объяснить что со мной произошло и что я вспомнил мне становилось еще смешнее и я не мог ему толком ничего сказать. Через какое-то время смех прошел и я уже мог нормально говорить, но вспомнить что я вспомнил я уже не мог, опять забыл. Помню что вспомнил, помню что все время знаю и никогда не забывал, но о чем речь забыл - нонсенс какой-то.

Переведя дух и подождав минут 40 я опять войшел в состояние чтобы вспомниить что же я вспомнил, но опять забыл. Но опять никакого не было, опыт был другой, видения другие, сотояние было другое. Снова открытые просторы Вселенной, на этот раз из своей позиции вижу других, которые вроде как воспринимаются не так далеко и мы общаемся, но они находятся в совсем других координатах линейного пространствавремени. Мой фокус прыгнул в другое место, где-то очень далеко. Огромное количество сфер-пузырей с "молодыми душами" ровными рядами многомерно и многорядно были размещены в бесконечно простирающемся пространстве, как на садовых грядках которые мне почему-то напоминали странную идеально симметричную геометрическую абрузную бахчу. Когда позднее я описыал это опыт другим, то некоторые говорили что это должно быть я видел "Градки Тамерлана". Не уверен по поводу Тамерлана, но однозначно единственное с чем я могу это сравнить так это с грядками. Там не было все известно и все понятно, но вернувшись обратно на уровне личности я не мог всё это разложить самому себе.

Я входил снова и снова, но каждый раз опыт был другим, вспомнить что же я забыл у меня не получалось. Так прошло почти трое суток. В последний раз в этот заход, в очередной раз покурив я не унесся ни в другие инкарнации, не прыгал по Древу Жизни и по другим мирам, а вылетев из тела начал просто лететь над миром на огромной скорости. Все проносилось очень быстро, но потом скорость начала замедляться, я остановился и осмотрелся. Я был в джунглях, рядом какие-то домики и в самомм большом из них находится какая-то группа людей. Вокруг очень темно, но из этого домика круглой формы и крышей из листьев горел разноцветными огнями и геометрическими формами свет. Многоцветные фракталы разных форм странным образом светились как снаружи вовнутрь так и изнутри наружу , переливались в странном движении. Все это было похоже на безумные голлограмные спецэффекты ,но помимо светомузыки были еще и вибрации и какие-то звуки. Я подлетел к странному домику и плавно прошел скрозь голлограммы, которые как оказалось были не просто спецэффектом, а имели плотность и свои тактильные ощущения. Попав вовнутырь я увидел много людей, часть которых сидела в каких-то креслах, другие лежали на матрасах, кто-то куда-то бегал и всё было как в цветном калейдоскопе, только не плоском, а обьемном и многомерном. Возникло странное ощущение, чтоб я тут уже был и не один раз, что это уже происходило со мной во сне когда я был подростком. Оглядывая происходящее и участников этого странного мероприятия я встретился взглядом с каким-то типом, черты лица которого я не мог рассмотреть из за того как падала тень. Я подлетел к нему и обалдел когда рассмотрел черты лица. В кресле сидел и глядя на меня смеялся... я. "Хаха ,это оно!)" сказал мне другой я сидящий в кресле.и по интонации и всему остальному я понимал и чувствовал, что это именно я, но со стороны и мне ничего не понятно. Затем все опять сворачивается ускоряется и замедляется, я обратно в своем теле, рядом сидит Лёня.

Что оно, что делать, как найти учителя - ничего не понятно. Надо делать паузу ,потому что мультиков и ощущений много, но теперь больше вопростов чем ответов и до сих пор не ясно что делать и что это и какоое имя. Через неделю я решил продолжить то же самое, но сделав первую же затяжку я вошел в состояние, меня не уносило и несмотря на то, что восприятие реальности изменилось я был там же и не поменялось почти ничего помимо того что появился еще один персонаж в помещении. Это был индеец ,он представился духом Сальвии и сказал, что его работа сделана, а дльше все будет разворачиваться так как я хотел. У меня не было возможности задать какие-либо вопросы потому что он испарился так же как и появился

Да уж, забавный опыт, там все понятно, но на выходе непонятно ничего. Упорядочить гамму обрывков воспоминаний из состояний в хоть как-то понятную картинку не получалось и я решил посидеть в нэте и пособирать информацию о разнообразных Растениях Учителях.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Прошло три месяца, подходил к концу май 2009го года. Еще в 2008м году ,по приезду из Бразилии разные люди с которыми мне доводилось общаться говорили мне похожие вещи, что мол то что я рассказываю очень похоже на книги Кастанеды и что мне стоит их почитать. Я не понимал зачем мне нужен какой-то другой Паоло Коэльо так как я и одну какую-то его книгу еле дочитал до конца когда летал в Китай по работе и дочитав не понял зачем она вообе мне была нужна. А тут какой-то другой писатель со странной фамилией, которая мне напоминала каких-то мексиканских мариачос и танцоров фламенко и их щелчки, напрочь непонятно какое это имеет ко мне отношение. Но после репетативных предложний от разных людей и множественных уверений что это другое и мне понравится я все же решил послушать аудиокнигу.

Как ни странно, но она мне пошла, во время прослушивания у меня запускались многие процессы которые он описывал и всплыали странные воспоминания, некоторые из которых невозможно было списать как другие инкарнации так как это вроде как происходило со мной, Ролланом, вроде в это время, но в странных местах в которых личноя никогда не был и быть не мог.

В сновидениях ,которые я недавно начал опять помнить ко мне приходил Дух Кактуса и я вспомнил, что встречался с ним еще в детстве, но просыпаясь думал то снятся какие-то мультики, а это персонаж из мултфильма Чипполино, только не Дедушка Кактус, а какой-то молодой парень-кактус. Точно такой же как человек, но кактус, с колючками и отростками на лице и теле, зеленого цвета. Читая (вернее слушая) книги Кастанеды я опять начал вcтречать этого персонажа во сне и мы общались. В новелках, которые Кастанеда пытается выдать за автобиографические события описывался типа Дух Пейота, которого якобы звали "Мескалито". В общении Дух Пейота сказл мне, что это не так, хотя при желании я могу называть его и подобным образом, звал меня в Мексику церемонить. Мы встречались в том же месте как и какдлый раз в детстве: ночь, рядом лес, с другой стороны горы, вокруг срели кустов стоят кактусы. С именем странно получилось, но я однозначно его знаю, мне это очень знакомо. На тот момент я уже знал, что я типа нагваль, да еще и особенный, что у меня много дублей; понимал, что у многих нет и одного а у меня много и непонятно сколько. Это придавало мне важности, но помимо понтов я напрочь не понимал что с этим делать. Я почитал немного о Пейоте и куда попасть на церемониию. Оказалось, что в Мексике были Кастанедовские пейотные центры и немного о них почитав я решил забронировать себе место и купить билеты. Была уже глубокая ночь и я реио пойти спать и утром всё забронировать на ближайшие возможные даты.

Той ночью много чего происходило, с кем-то о чем-то общался, но напрочь не мог вспомнить о чем, лишь на просыавнии у моей голове слышался мужской голос несколько раз повторивший на английстком сёрчворды которые надо было забить в гугл : "Ayahuasca, shaman, Peru, ceremony" . Я пошел в душ, сделал себе кофе и отправился гуглить. Первым в списке был сайт со странным названием и красивой бабочкой на лого. Эту бабочку я уже видел в сновидении и я решил окрыть ссылку. Попав на сайт я увидел фото шаманов, индеец, по имени дон Альберто Торрес Давила и белый парень американец по имени Хамильтон Сауфер и я понял, что именно с ними я сегодня ночью общался, а голос который повторял слова на просыпании это голос Хамильтона.

Аяваска - странное название. В переводе с языка чечуа оно обозначает Лоза Духа. Странно ,что разговор с каббалистом в Цфате приводит меня к каким-то индейским практикам. Аяваска, аяхваска, ayahuasca... стоп. Начиная раскладывать буквы вдруг я вижу закономерность. Алеф, Йуд, Алеф, Хэй, Вав... Йуд Хэй Вав... Ох ничего себе, вот оно! Только не хватает одного Хэй... или хватает, надо перепроверить. Забиваю в транслейт гугл "ayahuasca" , перевожу на иврит и получаю איאהואסקה - вторая Хэй на месте, это оно, Имя - Тетраграмматон, Хашем) Вот о чем мне говорил старик в Цфате, я увидел и узнал Имя - יהוה.

В течении часа я забукал себе место, купил билеты и черз неделю уже был в Икитос
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Для тех кто не знает арамейский АлефБэт, не знаком с гематрией и не интересовался Древом Жизни, а соответственно не понимает что я увидел немного разъясню тему. В Библии, в Торе, непроизносимое Имя Творца пишется посредством четырех констант арамейского: Йуд Хэй Вав Хэй, Тетраграмматон (ЙХВХ) — транслитерация на русский язык Божьего имени, четырёх согласных букв древнееврейского языка — יהוה (Йуд-Хей-Вав-Хей) . Попытка неправильного произношения непроизносимого Имени обычно трактуют как Йегова или Яхвэ, но это нонсенс и выдумки сектантов. Такой же бред как и псевдопророчества которых нет, о деве которая родит - неправильный перевод и мисинтерпретация.

Йуд Хэй Вав Хэй. Йуд это 10, Вав это 6, Хэй это 5. В сумме получаем 10+5+6+5=26

Раскладывая איאהואסקה по константам, используя гематрию получается Тетраграмматон סק , אאא , יהוה



Алеф - Еденица с которой все начинается, это то как Творец изначально манифестирует свое Творение и манифестируется через него (в нем) как Тетраграмматон. Единица себе и единица, но это только при первом взгляде. Если посмотреть на Алеф внимательнее, то вы сможетет увидеть два Йуда разделенных Вавом. Йуд Вав Йуд. Берем их числовое значение и складываем между собой. 10+6+10=26. Алеф = Йуд Хэй Вав Хэй = 26

ALEPH.jpg



В Каббале и Гематрии одно из основных значений константы Йуд (Йод) - это Божественная Искра. Алеф (Единица) с Йуда начинается и на Йуд заканчивается, не начинаясь и не заканчиваясь никогда.

YUD.jpg


Значениями константы Хэй являются, проход, Свет, Окно, Вход , пять уровней Души ,хотя это по факту три отдельно, три в трансцендентном состоянии и три в состоянии Единства, когда Три становятся Одним.

HEY.jpg


Обратите внимание на то как пересекаются три сферы образоовая пять частей ,центральная похожа на глаз и является пересечением всех трех.


Тримурти никому из знакомых с индусскими субрелигиями не напоминает? Если нет, но у вас вероисповедание соответствующее, то зря, а это от меня вам мозг в подарок, может пригодится) Хоть и виртуальный и на картинке, но тут уж сорян, свой я вам одолжить не могу, а картинка - это уже лучше чем то чего у вас нет.
brains.jpg


Не стоит благодарностей за этот скромный подарок от меня к вам, лучше почешите бестолковку и подумайте еще раз, а вместо религиозных глупостей хоть немного узнайте что такое Санатана Дхарма ) А по ходу займитесь Санскритом, языком значение которого является "улучшенный" "апгрейднутый", хоть какая-то польза будет.
Санскри́т (деванагари: संस्कृता वाच्, saṃskṛtā vāc IAST, «литературный язык») — древний литературный язык Индии со сложной синтетической грамматикой. Само слово «санскрит» означает «обработанный, совершенный»[2].

А я продллжу излагать своё описание сути и фундментальных блоков Дхармы на современной форме того древнего языка который был обработам древними предками идусов

vav.jpg
HEY.jpg


Значением Вав является как крюк так игравитация, это то что соединяет и разделяет

vav.jpg


С тремя Алефами у меня не возникало никаких вопросов и на тот момент мне казалось, что я понимаю значение этой комбинации. Алеф есть Алеф ,а три - это усиление и поддтверждение, возведение в степень

По Самеху и Кафу я не обладал информацией, и на тот момент мне было уже безразлично, я увидел Тетраграмматон и три Алефа - этого было более чем достаточно для того чтоб не раздумывать далее. На тот момент я считал, что мне нужен кто-то из кабалистов чтоб разложить эту гематрию, но до сегодняшнего дня ,пока я не начал раскладывать пор никто так и не разложил... до сегодняшнего дня

Сегодня ,по мере написания этого поста мне вруг стало ясно как интерпретировать эти две константы, почитав что это и какое значение они могут иметь в конфигурации, они моментально начали иметь смысл и тогда полностью вся комбинация стала мне понятна. Полное сложение этого многомерного пазла


Самех - поддержка, бесконечность Творения, Коэнское благославение - Шин Шин.

SAMECH.jpg


Куф означает "Ладонь Творца", проявленный и непроявленный потенциал, а соответственно Проявленную и Непроявленную Бесконечность. Ейн Соф во всех его проявлениях. И Кетер который для нас перед "входом" в Эйн Соф

KOF.jpg

KOF1.jpg


Кетер. Когда я впервые увидел Древо Жизни я сразу понял, что это всего лишь плоский срез какого-то основного шаблона, часть большой многомерной структуры. На тот момент компьютеры были, но и они и софт представляли из себя что-то совсем другое чем сейчас и мне приходилось или крутить разнообразные картинки в книгах либо рисовать самому Древо Сфирот и пытаться его складывать и раскладывать как куб или пареллелепипед , для меня это было как кубик рубика в котором нужно посмотреть под каким-то опрелделенным углом и развернуть многогранный кристалли свернуть его в одну точку, вернее в одну Сфиру, как матрешку. С самого начала у меня было искреннее желание попасть именно в Кетер. Притча о Четырех попавших в Пардес (Кетер) и была моим вдохновением на поездку по местам где гулял Рабби Акива и таким образом я попал в Цфат где и повстречал старика каббалиста который мен дал пас на Растения Учителя.



Конечно же меня с 19 лет заинтересовали Сефер Йецира и 32 Пути Мудрости, Десять Сфирот и 22 Константы.


Сефер Йецира не такой уж и большой, и несмотря на сложность прочтения прочел я его быстро. Напрочь ничего не понял и прочел опять... потом опять. Читать подобные трактаты и книги не понимая о чем они и что описывают - это философия ,которая в свою очередь явлляется софофилией, эдтакой ментальной маструбацией без шансов на счастливое окончание, а по простому - мозгоебство. Поэтому решил выучить АлефБэт и при определенных обстоятелсьтвах и будучи довольно таки мотивированным по детской азбуке в 21 за трое суток я выучил константы для того чтоб иметь возможность самому раскладывать гематрию и находить закономерности. Странное занятие для парня такого возраста, но каждый гонет по своему.

Если же мы берем полное название, Cielo Ayahuasca, Райская Аяваска, то получаем

שמיימי איאהואסקה

Шин Мем Йуд Йуд Мем Йуд

Шин в Сефер Йецира описан как Огонь, Царь Огня,Свет Творца посредством которого и происходит творение, но так же Шин Шин - это Чистилище, вход в Святую Святых. В теме Размытые Грани https://forum.ayahuasca.club/threads/razmytye-grani.20/#post-376 Чистилище описано как точка входа света в зеркальную сферу, место где входящий свет встречает самого себя на выходе и наоборот, смотря с какой стороны посмотреть)



Шин так же означает "Суд" , "Корону" и слияние Миров
SHIN4.jpg


Когда в Торе описывается ,что Творец проявился Моисею посредством куста, который горел огнем который не обжигает ,этот огонь и был Шином ,который раскрылся ему как Шин Шин - слияние миров. Хоть этот текст напрямую пересекается с темой Размытык Грани https://forum.ayahuasca.club/threads/razmytye-grani.20/#post-376 , но так как у нее и так грани размыты, то ничего страшного что часть этих граней пересеклись с Вечной Традицией. Я посчитал уместным начать раскладывать гематрию Аяваски именно тут, а заодно начал раскладывать геометрию разливания и пересечения Света, Принцип Построения структуры Творения. Вечный путь - это и есть путь Света по Бесконечноти, которую он сам же и Сотворяет, а так как грани условны, то и эти темы переплетены как и между собой так и со всеми остальными по церемониям и сновидениям, принципы Творения не меняются независимо ни от чего и едины для всего. О Бесконечности можно писать бесконечно долго, а мы пока продолжим с константами

Мэм - имеет нумерологическое значение 40, но по счету является тринадцатой константой АлефБэта. 13 = Алеф Хэй Вав Алеф = АХАВА что в переводе означает Любовь. 13 +13 =26 = Безусловная Любовь

Mem.jpg



Алеф Мем и Шин на первый взгляд частью Имени вроде как не являются, но это ошибочно. Каждая из этих констант состоит из Имени.

Алеф я уже раскладывал - это Вав и два Йуда = 6+10+10=26

Мэм - это открытый Каф и Вав 20+6 = 26 = Алеф = Тетраграмматон

Шин - это три Вава и три Йуда

Вроде как круг замкнулся, но посмотрев в Сефер Йецира всё становится на свои места

AlephMemShin.jpg


Гематрию и структуру пространствавремени со структурой переливания Света я продолжу в теме Размытые Грани, а обще-шизотерические толкования и сказки о практической части я буду продолжать тут, в Вечной Традиции. Почему я называю сказками разговоры о практике? Потому, что тот кто не в теме все равно интерпретирует это по своему и картинка которая выстраивается не совсем такая как я описываю, а соответственно прикольная сказка с персональной интерпретацией воспринимающего.

Я всегда говорил и буду говорить, что единственное как я лакончино могу описать аявасковые церемонии - это "Американские Горки по Бесконечности", а теперь смотря на на схематическую карту Сефер Йецира пусть кто-то попытается обосновать что это не так )

Если у кого-то из еврейцев хватит бейцев чтоб обосновать неправильность этой гематрии по сути, то милости прошу к нашему шалашу, ну или в моем случае в нашу малоку. А что, "Шатры Якова" имеют разные конфигурации, и эту конкретную тоже)

П.С. Короткое название Аяваски - Ая ,что является одним из 72х Имен Б-га, АЙА, Алеф Йуд Айн
означающим убирание ложных ожиданий, отход от иллюзий. избавление от сомнений в реализации свободы выбора.
bd4905e9fb4125150b9ac30bc40e0871.jpg
 
Последнее редактирование:

KnowThyself

Active member
Регистрация
23.01.20
Сообщения
26
Пас на Растения Учителя мне дал один каббалист в городе Цфат , Израиль. Это было в январе 2009го года.

После отбивания атаки Жао де Диоса и возвращения из Бразилии я искрился определенным видом Зеленой Магии ,которую КК описывал в своих книгах как магию древних. Помимо того, что на тот момент у меня смылась грань между повседневной актуальностью и сновидениями, накрывали неприятные воспоминания с ряда опрееделенных Мезоамериканских инкарнаций, которые мягко говоря были стремные. Мне было тяжело управлять компанией так как во время совещаний картинка накладывалась и я параллельно где-то в Мексике и где-то еще непонятно где в джунгях, перемешанно в пространстве и времени, во сне и наяву. Спал максимум по полтора часа в день, но за это время в сновиденни проносились многосезонные сериалы и в состоянии гипертонуса этих полутора часов более чем хватало, чтоб быть физически свежим и полным сил. Мой приятель из Киева отлавливая что у меня происходит в разговоре сказал, что раз пошла индейская фигня то надо дунуть Сальвию Дивинорум и сориентироваться что делать дальше. Но меня штырило ненашутку и я решил сделать паузу, чтоб немного побыть наедине, поехать в Израиль и прогуляться по местам где ходил Раби Акива.

Мы случайно :crazy: пересеклись на берегу Тверии, рядом с местом захоронения Рахели, жены Раби Акивы. Встретились взглядом метров за 50 и пока я шел к нему на встречу он через глаза уже со мной говорил. Без слов, но образами которые очень понятны и близки моей системе интерпретации. Я подошел, поздоровался. Со мной была переводчица, так как я разговорный иврит не понимаю. Он проятнул мне руку, и мягко удерживая, но не выпуская мою ладонь из своей сказал мне:

- Ввсе что происходило с тобой до этого не имеет значения помимто того, что эта цепочка событий подготовила и подвела тебя к этому моменту. Ты воин с большим сердцем, всё что тебе нужно уже у тебя есть, но тебе необходим учитель чтобы правильно раскрыться, вспомнить кто ты и делать то, что ты умеешь

Несмотря на то, что помимо перевода у меня шел ряд картинок, то что происходило было для меня очень странным и в такой текст в свою сторону мне было тяжело поверить, я ж не Гарри Поттер какой-то, что за клоунада? То Жао в Бразилии предлагал меня учить, чтоб я вспомнил кто я и потом учил его, но по ходу атаковал. И вот в Израиле этот странный, но очень приятный по ощущениям седобородый старичок, говорит мне какие-то странные вещи. Когда я в 21 учил академическую часть и читал Иссака Лурию, Моше Кордоверо, Раби Акиву, пытался понять Сефер Йециру то я представлял все совсем по другому, а это больше похоже на сцену из сериала "Герои" или какого-то комикса. и я решил переспросить:

- В каком смысле воин? И где мне найти учителя? Я знаю, что у меня сердце увеличено и меня это не беспокоит, но причем тут одно у другому?

Седой старик, с доброй улыбкой которая засияла скозь густую бороду, посмотрел на меня своими искрящимися глазами как на полнейшего идиота.

- Ну фиг его знает, пойти в секцию крате, а еще лучше на кунг-фу! Тебе нравится стиль Пьянного Мастера? - ответил мне старик, одновременно начав делать специально корявую пантомиму изображающую какие-то восточные единоборства и издавая смешные звуки имитировал какое-то подобие то ли Брюса Ли то ли кого-то еще. Дедугану явно нравилась его авторская импровизация, а я глядя на его у почему-то явно понимал, что клоуном в этой ситуации являюсь как раз именно я. Момент истны продолжался несколько секунд и затем он мне предложил зайти к нему чтоб он меня почистил.

Это длилось минут 5. Он взял какую-то медную чашу, налил воду, положил туда какие-то растения. Затем глядя на меня он расплавил кусок то ли оловаа то ли свинца, кинул его в эту воду и перемешав начал мге нй мазать лоб, затылок с темечком, грудь и спину. На тот момент для меня это всё было странным, вспоминались множество сновидений ,которые я не помнил годами, а иногда десятками лет. Складывалась фрактальная мозаика взрывных воспоминаий из разных инкарнаций. Закончив, он дал мне книжку, какой-то nрактат Маймонидеса о целебных растениях. Я открыл ее как обычно, на любой странице, и первое что я увидел было на латыни Salvia vulgaris. "А Лёньчик оказывается был прав, однозначно по приезду надо пересечься и дунуть Сальвиию. И вообще нужно просмотреть весь спектр подобных растений и прикинуть что к чему", подумал я закрывая книгу, а вслух спросил:

- Что именно мне с этим делать? Какими именно растениями заниматься я ж не травник

- То что у тебя есть, я у нас сейчас не знаю никого кто обучал бы по этому направлению, хотя ранее это было неотъемлемой частью Традиции. Какие растения ты поймешь позже, но ты распознаешь так как увидишь3 имя. Сегодня ночью ты встретишься кое с кем и он тебя сориентирует, после этого ты будешь знать что делать.

- Что ты имеешь ввиду? Что у меня есть? Где и какое имя я увижу?

- Это ты сам со временем поймешь. Я тебя специально почистил для того чтоб ты точно запомнил сегодняшнее сновидение - это важно. Сейчас за тобой присматривают так что можешь не волноваться, но это не будет продолжатьс вечно. С тобой трое открытых и 10 скрытых. Имена открытых: ***** , *****, *****

Услышав имена ангелов высшего порядка я удивился. Два из имен я знал, третье мне было на тот моент неизвестно. Не было сомнений ,что все происходит по настоящему, но сюреалистичность ситуации все равно сбивала с толку

- Странно, это имена ангелов. А какие имена 10ти скрытых?

- Ты пришел сюда на место захоронения Рахели?

- Нет, я даже не знал, что оно здесь, просто гулял у озера

- Ну вот и замечательно. Сейчас как раз время молитвы, пойди туда и помолись, а мне надо кое что сделать.

- Я хотел бы еще поговорить так как мне многое непонятно

- Сегодня ночью к тебе придет кое кто и в процессе многое прояснится. Я уже обратил внимание, что у тебя много вопросов и ты любишь их задавать. Ну хорошо, после того как закончишь подходи и я тебе все объясню и на все отвечу

Я достал деньги чтоб отблагодарить его, но он улыбнулся и сказал:

- Нет. Деньгами ты это не решишь, а расчитаешься со мной по другому. Делай то что должен делать и мы в расчете, нет - ты должен

- А я не понимаю, что мне конкретно делать. И если я буду должен, то как мне тебя найти чтоб отдать?

- Иди помолись, а я тебя тут подожду

С этим словами яркий блеск в его глазах потух так явно и быстро какбудто щелкнул выключатель. Вернувшись через 20 минут я его уже не нашел. Подождав минут 30-40 я понял, что его и не будет, а то что он меня отправил молиться не имело отношения к какому-либо религиозному действию - это был банальный отвод чтоб слинять. Больше по физике мы никогда не встречались, только изредка в сновидениях

В ту ночь в сновидении я увидел кучу народа, с которыми познакомился по физике в течении следующего года. Это было множественное вложенное сновидение, в котором меня кидало из локации в локацию, носило по времени и актуальностям. Было много чего, но самым ярким и запоминающимся был последний сюжет. Из машин выскочили человек 30 гопствующе ментовской спецуры, драки нет но конфликт эскалируется и меня пытаются прессовать, загоняют в угол и что-то от меня требуют. Вдруг как по команде они все одномоменно падают на пол лицом вниз и не шевелятся , на лицах застыли гримассы. Одновременно у меня пошло странное ощущение по всему телу , которое я могу описать разве что как приятное, но ужасающее полуоцепенение. Я медленно развернулся назад и увидел идеальную и фактически сияющую форму одного моего приятеля из Нью Йорка, единственного закомого мне человека в этой жизни который носил это имя, но я четко знал, что это не Арик, а Ариэль, один из трех открытых о которых говорил старик. Я стоял застывши, не шевелясь и не мог оторвать глаза от его взгляда. Ариэль стоял ко мне полуспиной ,окруженный группой безликих персонажей в капюшонах, держась правой рукой за ручку закрытой двери, и повернув голову через правое плечо смотрел на меня улыбаясь

- Привет. Ты просыпаешься. Теперь мы будем встречаться чаще и ты будешь это помнить

От его слов во мне запустилась цепочка обрывочных воспоминаний и переживаний связанных с ними и некоторыми другими. Мне захотелось подбежать к нему, столько сказать, спросить, но я не мог пошевелиться, сдвинуться с места и произнести звука. Старик чистанул меня достаточно для того чтоб я мог смотреть в лицо и слушать, но двигаться и говорить я был не в стстоянии. Персонажи в капюшрнах куда-то пропали и он стоял один в той же позе у двери. Он сказал "пока" и открыв дверь вышел через нее. В этот момент я рванул к двери так резко как будто меня сняли с паузы сразу на ускоренную промотку, но открыв двери я отскочил назад. За дверями высота была до пары километров, может больше. Тысячи небоскребов странной формы и умопомрачительной высоты и глубины простирались во все стороны. Многомерное многоуровневое движение в пространстве между ними происходило с безумной скоростью. Я чувствовал себя как Лилу в Пятом Эллементе, когда она выбежала из окна многоэтажки, но застыла в ужасе от увиденного, хотя еще пару минут назад был как Корвин Даллас - весь такой из себя герой. Отдышавшись и придя в себя я опять подошел к двери и открыл ее. За дверью уже не было этого на тот момент странного мира и непонятного города, это был мой гостиничный номер. Я почувствовал усталось и решил перед сном пойти в душ. Было очень темно, даже освещения за окном нигде видно не было. Пощелкав выключателем туда-сюда я понял что свет не работает, подумал что наверно отключили электричество по всему району. В темноте захожу в ванную, открываю кран, но вода не идёт и я решил, что да и фиг с этим душем, когда проснусь тогда и скупаюсь, поздно уже и я устал. Лег в кровать и как только я закрыл глаза то сразу же проснулся в этом же номере, но было солнечно и обстановка немного отличалась от той которая только что была. Встал и опять пощелкал выключателем. Свет работал. Заешл в ванную, открыл кран, вода пошла. Уже лежа в ванной я понял, что в этот раз уже окончательно проснулся. Ну и дедуган, мне повстречался, вот это номер! По поводу учителя я так ничего и не понял, но направление мне же было ясно. Старик говорил что я узнаю имя и единственное что мне было знакомо так это Сальвия , о которой мне говорил Леня. Позвонил Лёне, рассказал что произошло и сказал что прилетаю через 3 дня, пусть покупает самую сильную Сальвию которую можно найти
Прошло три месяца, подходил к концу май 2009го года. Еще в 2008м году ,по приезду из Бразилии разные люди с которыми мне доводилось общаться говорили мне похожие вещи, что мол то что я рассказываю очень похоже на книги Кастанеды и что мне стоит их почитать. Я не понимал зачем мне нужен какой-то другой Паоло Коэльо так как я и одну какую-то его книгу еле дочитал до конца когда летал в Китай по работе и дочитав не понял зачем она вообе мне была нужна. А тут какой-то другой писатель со странной фамилией, которая мне напоминала каких-то мексиканских мариачос и танцоров фламенко и их щелчки, напрочь непонятно какое это имеет ко мне отношение. Но после репетативных предложний от разных людей и множественных уверений что это другое и мне понравится я все же решил послушать аудиокнигу.

Как ни странно, но она мне пошла, во время прослушивания у меня запускались многие процессы которые он описывал и всплыали странные воспоминания, некоторые из которых невозможно было списать как другие инкарнации так как это вроде как происходило со мной, Ролланом, вроде в это время, но в странных местах в которых личноя никогда не был и быть не мог.

В сновидениях ,которые я недавно начал опять помнить ко мне приходил Дух Кактуса и я вспомнил, что встречался с ним еще в детстве, но просыпаясь думал то снятся какие-то мультики, а это персонаж из мултфильма Чипполино, только не Дедушка Кактус, а какой-то молодой парень-кактус. Точно такой же как человек, но кактус, с колючками и отростками на лице и теле, зеленого цвета. Читая (вернее слушая) книги Кастанеды я опять начал вcтречать этого персонажа во сне и мы общались. В новелках, которые Кастанеда пытается выдать за автобиографические события описывался типа Дух Пейота, которого якобы звали "Мескалито". В общении Дух Пейота сказл мне, что это не так, хотя при желании я могу называть его и подобным образом, звал меня в Мексику церемонить. Мы встречались в том же месте как и какдлый раз в детстве: ночь, рядом лес, с другой стороны горы, вокруг срели кустов стоят кактусы. С именем странно получилось, но я однозначно его знаю, мне это очень знакомо. На тот момент я уже знал, что я типа нагваль, да еще и особенный, что у меня много дублей; понимал, что у многих нет и одного а у меня много и непонятно сколько. Это придавало мне важности, но помимо понтов я напрочь не понимал что с этим делать. Я почитал немного о Пейоте и куда попасть на церемониию. Оказалось, что в Мексике были Кастанедовские пейотные центры и немного о них почитав я решил забронировать себе место и купить билеты. Была уже глубокая ночь и я реио пойти спать и утром всё забронировать на ближайшие возможные даты.

Той ночью много чего происходило, с кем-то о чем-то общался, но напрочь не мог вспомнить о чем, лишь на просыавнии у моей голове слышался мужской голос несколько раз повторивший на английстком сёрчворды которые надо было забить в гугл : "Ayahuasca, shaman, Peru, ceremony" . Я пошел в душ, сделал себе кофе и отправился гуглить. Первым в списке был сайт со странным названием и красивой бабочкой на лого. Эту бабочку я уже видел в сновидении и я решил окрыть ссылку. Попав на сайт я увидел фото шаманов, индеец, по имени дон Альберто Торрес Давила и белый парень американец по имени Хамильтон Сауфер и я понял, что именно с ними я сегодня ночью общался, а голос который повторял слова на просыпании это голос Хамильтона.

Аяваска - странное название. В переводе с языка чечуа оно обозначает Лоза Духа. Странно ,что разговор с каббалистом в Цфате приводит меня к каким-то индейским практикам. Аяваска, аяхваска, ayahuasca... стоп. Начиная раскладывать буквы вдруг я вижу закономерность. Алеф, Йуд, Алеф, Хэй, Вав... Йуд Хэй Вав... Ох ничего себе, вот оно! Только не хватает одного Хэй... или хватает, надо перепроверить. Забиваю в транслейт гугл "ayahuasca" , перевожу на иврит и получаю איאהואסקה - вторая Хэй на месте, это оно, Имя - Тетраграмматон, Хашем) Вот о чем мне говорил старик в Цфате, я увидел и узнал Имя - יהוה.

В течении часа я забукал себе место, купил билеты и черз неделю уже был в Икитос
Интересный путь 🌵
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@KnowThyself


Та да, сейчас переключусь с геометрии и Размытых Граней, на Вечный Путь, cегодня 11 лет с моей первой церемонии, а послезавтра годовщина.... ща опишу, это будет забавно )

А ты, будь добра, скинь в Размытые Грани то другое описание которое ты мне сегодня показала. Прикольно что я занимаюсь отсебятиной, но перекрестно можно перепроверять) Там описание часть которого заточена под Таро, думаю, что некоторым это было бы интересно, а кому-то и полезно.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
На тот момент аявасковых центров было не так много как сейчас, помимо Blue Morpho в районе Икитос находился только Temple of The Way of Light. В принципе все остальные центры которые появились в последние 5-7 лет их структуру и расписание просто копируют их и добавляют свое.

В 2009м году в Блю Морфо ретрит начинался с Камалонги, которую мы пили в первую ночь. Затем шло три цереомнии подряд, день перерыва и завершающие две. К тому моменту я уже по полной сновидел, знал что по толтекским делам являюсь "особенным нагвалем" и что у меня не просто есть дубль, а их много. Соответственно я с радостью воспользовался возможностью посновидеть с помощью Камалонги и познакомиться с этим духами. В 10 часов вечера мы собрались, каждому персонально зарядили, я выпил и в течении минут 20ти уснул

Спя вижу как выплывая выхожу из тела и начинаю парить над лагерем. Вижу бунгалос и снаружи и изнутри, пассажиры в основном уже спят, только несколько человек из 30ти еще что-то делают. Плавно попарил над джунглями, лес мерцал энергетикой духов растений и животных, я начал разгоняться, все очень быстро вокруг ускорилось, а когда начало замедлться я очутился перед окном кухни своей квартиры. Вижу что жена стоит и что-то делает на кухне, а дочь сидит за ноутбуком и смотрит мультики. Тут она поворачивается, видит меня и выглядывая в окно кричит: "мама, постори, вон папа за окном висит!". Я осознал, что это именно они и что меня притянуло к дочери чтоб посмотреть всё ли с ней хорошо, но мне не стоит их дергать, а надо заняться делом. Помахав ей рукой и отправив поцелуй я отлетел от них и приземлился на землю, чтоб не привлекать внимания. Подъезжает голубого цвета Жигули второй модели в которой за рулем сидит водила, а на переднем месте какой-то его друг. Водитель спрашивает: тебе надо ехать? Я говорю да и сажусь в машину. Пока мы едем с Белинского угол Большой Арнаутской на Екатерининскую площадь они объясняют мне что они духи Камалонги и будут мне помогать, так как мне надо готовится к войне, которая не за горами. Меня подвозят на Екатериненскую, я захожу в один из домов и звоню в двери одной из квартир на 4м этаже. Мне открывает двери бабушка в черном, несмотря не ее скромность и спокойствие от нее излучалась огромная мощь и доброта. Я зашел и мы начали общаться. Помимо нее в квартире было еще две и все они по ощущениям были явно не люди - это духи. Через некоторое время к нам на кухню заходит Хамильтон и "бабушка" объясняет ему что нужно сделать и как ему нужно мне помочь. После разговора мы выходим на площадь и Хамильтон говорит что он мне поможет, но это моя война и мне надо срочно поднимать класс для того чтоб иметь возможность противостоять тому что скоро начнет разворачиваться у меня в стране. В этот момент звучит сигнал воздушной тревоги, я поднимаю глаза в небо и вижу как на нас летят боеголовки, которые взрываются в небе и от взрыва с огромной силой вылетают железные шарики и разбивают все вдребезги, бьют по домам, людям - это война. В суматохе я сказал ему, что мне сначала надо за семьей чтоб увести их в безопасное место, и после этого я сразу вернусь.

Просыпаюсь у себя в доме детства, думаю : вот же сон приснился стрёмный, какие-то джунгли, какая-то война с бомбежкой - бред. Встаю с кровати и замечаю что квартира в точно таком же состоянии и с таким ремонтом как была когда мне было года 4, до ремонта который папа сделал в 81 году. В одной из комнат стоит кроватка с маленьким ребенком который явно еще не может сидеть. Подхожу к кроваткеи сморю на младенца не понимая почему в квартире такая обстановка и что это за дитё. В этот момент меня кто-то тихонечно зовёт и поворачиваясь я вижу двух воронов, которые мне говорят:

- Не буди себя, ребенку не надо понимать кто ты, его это только запутает. Мы защитим малыша и будем это делать до того времени когда ему исполнится 4 года. После этого будем присматривать, но основная ответственность твоя

Я смотрю на себя в кроватке, малыш спит. Смотрю опять на воронов и вспоминаю, что в дестстве видел их каждое утро когда просыпался. Это не два ворона, а ворон и ворона, и они вообще не птицы, а духи которые в физике для меня проявлялись таким образом. Понимая, что я не проснулся, а опять прыгул через вложенное сновидение, я начинаю принимать очевидное: ребенок - это я и есть, просто в детстве, я попал в 1975й год и стою над собой спящим. Начинают всплывать воспоминания и приходит понимание, что тот лысый мужчина которого я воспринимал как старшего родственника который приходил ко мне на помощь в сновидениях с детства и всегда защищал и помогал - это я и есть, только взрослый. Я поблагодарил "ворон" за помощь ,вышел из своей квартиры и... проснулся опять, но уже на крыше одного из домов на Дерибасовской... войны нет, всё опять по другому, но не понятно войны еще нет или уже нет. За эту ночь в сновидении я просыпался раз 15 - 20 и потом каждый раз понимал, что это были ложные просыпания, я еще во сне. Проснувшись в очередной раз я оказался в Блю Морфо, в бунгало в котором засыпал. Весь день до самого вечера когда началась первая церемония постукивал по предметам, похлопывал по телу и вообще тестировал реальность чтоб понять проснулся ли я или это очередной сон. Утром, когда мы все вместе варили Аяваску я поговорил с Хамильтоном и доном Альберто ,описав им свой сон. Дон Альберто кивнул головой и улыбнулся, а Хамильтон подтвердил нашу встречу в сновидении

Вечером была моя первая церемония Аяваски. Я начал сразу с полной чашки. Все выпили и помошники потушили свет. началось. первые минут 15 вообще ничего не было помимо послевкусия во рту. как только настал первый перерыв между икарос я пошел за еще одной. Мутит, тяжко, плывет фокус, но толком ничего не происходит. Я смотрю вокруг и понимаю, что фактически вся группа глубоко в состоянии, а я и не тут и не там. Выпиваю третью полную чашку. Тошнит, рву в тазик. Я прислушиваюсь к икарос и узнаю каждую из них. Я их помню и это не впервые я знаю эти икарос. Понеслись куски сюжетов из кармических воспоминаний с разных церемоний разбросанных во времени. Я вспонимал как я их пел в других инкарнациях, как в этой линии так и в других. После этого всё мое тело зажигается якрими красками и я вижу себя состоящего исключительно из воолокон энегрии и ярких геометрических фракталов. Рассматривая свою энергетическую структуру в первый раз таким образом и так ярко и глубоко я чувствую на себе взгляд и поворачиваюсь. Под крышей малоки парит какой-то тип и я вижу как он расстерянно на меня смотрит ,хотя лицо в темноте не могу толком рассмотреть. Приглядываюсь внимательнее, он подлетает ко мне и рассмотрев лицо и начинаю громко смеятся. Так вот куда я попал! Вот оно! Хахахаха! Это же тот же самый момент который я видел в одном из путешествий с помощью Сальвии. До окончания моей первой церемонии ничего особенного не происходило и в ней я видел исключительно свою энергию и структуру, но мне это было не так важно так как я знал что попал именно туда куда мне надо было.

На следующей церемонии я начал опять с полной чашки ,но в этот раз Аяваска начала работать так быстро что я еле дошел до матраса и просто свалился на него. Я лечу на огромной скорости по черным мрачным лабиринтам, кажется что это длиться очень долго. Вдруг в одном из тупиковых закаулков лабиринта я вижу огромный клубок змей и слышу голос Маэстро Криса Одлэ, который на тот момент еще работал в БМ: ты их нашел, работай! Я хватаю этих змей и начинаю их вытаскивать из каменного пола лабиринта. пока я с ними борюсь понимаю что это отчасти змеи отчасти черви. В процессе передо мной проносятся лица разнообразных девушек и бабок с колдунами к которым они обращались. Я осознаю ,что это девушки которые "обращались за помощью" по приворотам, чтоб был с ней а не с другой, чтоб если не с ней то ни с кем. некоторых из них я знал, но около половины я даже не понимал кто это так как не знаком с ними. Приходит понимание того, что необязательно быть с кем-то знакомым для того чтоб побежали к кому-то на тебя колдовать. Мне только успевают менять миски и я их заполнял опять. Это длилось где-то пол часа , но в моменте процесс ощущаля бесконечным. Я повырывал всех змей-червяков и по ходу увидел всех кто на меня пытались что-то делать. После заполнения третьей миски лабиринт пропал и я опять в малоке. Обессиленный лег на матрац. Тяжело. Но через буквално минуту меня начинает переполнять энергия и я легко встаю начиная громко и звонко смеяться. Разница между до и после была просто поарзительной и я не могу вспомнить когда у меня еще была такая легкость и прилив сил. Хамльтон с доном Альберто остановив пение икарос при всех сказали мне что я попал в круг друзей, к себе в линию, на свою месу, "пришел домой"

Встретившись на следующее утро Хамильтон сказал что для меня сделали новое место в структуре лагеря и я могу стать наставником, и в третьей церемонии я уже сидел по левую руку от дона Альберто, во главе месы, хоть и скараюшку, но среди Маэстрос. Началась третья церемония. Я опять выпил полную и тут же вошел в состояние. Потом половинку, половинку и еще 2 половинки, в общей сложности 3 полные чашки. На церемонии царил хаос, людей колбасило ненашутку. В одной из пассажиров я вдруг увидел демона. будучи искренним, но неопытным новичком болванчиком я тут же кинулся ей помогать и моментально вытащил его из нее. Начал осматриваться вокруг и приглядываться к слудующему демону, но меня тут же остановили и я услышал в голове голос что так вырывать демонов и сущей из структуры людей нельзя, это не дает должного результата так как нет отработки урока и в таком случае все моментально становится обратно либо в той конфигурации как было либо в видоизмененной, но помочь таким образом нельзя. Чтоб сделать то что надо мне необходимо раскрыть сердце. Я не совсем понимал о чем речь, но в тот момент просто сел в кресло и сфокусировался на раскрытии сердца. реальность вокруг поменялась и малока пропала, я очутился в кругу разнообразных людей, которые по физике находтся в разных локациях, но по энергетике собрались в круг и я в центре. В это момент без формулирования мыслей словами пришло понимание происходящего - сейчас они все будут наблюдать за тем как я буду "запускаться", это действие планировалось и отрабатывалось заранее, через сновидения и цереомнии, я знаю что надо сделать. К одной из книг Кастанеды ,помоему в "Сказках о Силе" описывается как он в состоянии прыгнул с вершины горы в бездну вниз. В моем случае всё было по другому. Я начал воспринимать волокна Света ,энергетические нити пространства которые закручивались вокруг меня в вортекс. Подхватив поток я начал плавно, грациозно, но одновременно и быстро взмывать по спирали вверх по вортексу. Пространство и время сворачивались и разворачивались вокруг, все сливалось воедино и я был состоянии полнейшей гармонии. Вибрации Вселенной воспринимались как красивая мелодия, чувствовалась полная гармония. Плавно я спустился вниз под аподисменты как нашей мессы так и всех кто учавствовал в процессе, но по физике с нами не находился. Это был триумф, я вспомнил кто я и подтвердил свой статус на третьей церемониии. С улыбкой и благодарностью подошел к своим учителям и тут дон Альберто телепатически дает мне посыл: А теперь ты знаешь что должен сделать и я вспоминаю к чему готовился в сновидениях которые не помнил. Гармония, красота, божественное спокойствие моментально пропали и мне стало совсем не по себе. Хотелось сбежать куда-то или отложить на потом, но я знал, что то что я должен сделать надо делать сейчас. И я начал умирать всеми смертями которые были у меня а последние несколько тысяч лет по определенному уроку, уроку который я никогда не забуду. Они воспринимались все сразу, но та смерть в которой это началось была самой яркой и жуткой, она перекрывала всё. Когда-то в одной из древних цивилизаций происходила смена власти, большинство жрецов определенного культа ушли. Они знали что будут делать те кто пришли к власти и спасали свою жизнь. Но Верховный жрец отказался от бегства, и хотя он четко понимал какая ему приготовлена участь, он задумал комбинацию по перехвату ритуала который будут над ним проводить. Его мумифицировали заживо, поместили скоробеев вовнутрь и замуровали в стене пирамиды. При всем ужасе и боли он держался до последней секунды, но в последний момент не выдержал ,поддался страху и провалился, подумав что "Папа" его оставил. Этот урок не был до конца отработан до этого момента и все остальные смерти связанные с этим воспринимались одновременно с этой, но она была самая яркая. Меня закатывало в смерть как мумию закатывают бинтами. Я понял, что ни Хамильтон ни дон Альберто не смогут меня удержать если я сейчас начну вырываться и в этот момент Хамильтон побежал в туалет и начал рвать, не выдерживая амплитуды и просить чтоб я ему помог помочь мне. В процессе я осознал, увидел и прочувствовал в себе другого себя, не дубля, другую инкарнацию, древнего, которого надо унести с собой в небытие. Впервые я получил полный доступ все четко осознавал и несмотря на дикое желание вырваться из ситуации я понимал что это именно то что надо сделать, другого пути нет и натянув всё на себя вошел в смерть, дав черноте закатать себя полностью.

В ту ночь я прошел все Древо клипот и всё Древо Жизни. А потом еще и еще и еще... Сейчас, через много лет я могу четко формулировать то что произошло. Я хотел в Кетер? Да. Понимал ли я каков путь и что придется пройти? Конечно нет, ведь понимая что мне предстоит, скорее всго я просто убежал бы от страха куда-нибудь и никогда никуда не поехал бы. Когда я взмыл вверх по сияющим волокнам - это было вертикальное взмывание в Тиферет, сфира Гармонии. Но взмыв по Древу Жизни вертикально вверх до Тиферета я только подгтовился к главному - шагу в Даат, прыжку в Бездну. Не прорабатывая Тень это сделать невозможно, но я не понимал что для того чтоб попасть в Кетер необходимо пройти все сфиры, а для этого необходимо пройти отработку всех теневых сфир. Для того чтоб папасть в "самый верх" необходимо проработать "самый низ", иначе никак

Я получил то что просил, то что хотел, хоть и не знал на что шел и не мог понять что с этим делать и как это всё разруливать. При прыжке в Бездну понятние какой либо линейности времени отсутствует. Делая первый шаг не делая шага у идущего сворачивается тотальность вариантов реализации свободы выбора и на раздумия нет времени. Цивилизации, инкарнации и не только Земные, Другие грани Творения, которые для нас, в конкретно этом считаются непроявленной бесконечностью. Это невозможно сложить в полную мозаику таким образом чтоб на уровне разума сейчас объяснить и четко разложить кому- либо. оно и не имеет смысла так как прыжок в Бездну у каждого индивидуален и каждый раз по другому

Все детали этой церемонии описать невозможно, так как за эту ночь я прожил кучу инкарнаций и тяжело сказать какое количество актуальностей нашей реальности я прожил от первого лица в той церемонии. По ходу буду выклыдывать кое какой контент, когда будет в тему.

Я больше никогда не пил 3 полные чашки за одну церемонию, это безумие, в этом нет необходимости, но на тот момент определенная часть меня осознавала что с меньшим количеством я просто не смог бы сходу сделать то что сделал
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Моим основным намерением было умерев смертью воина переплыть речку Стикс, найти самое темное отражение, порешать все свои вопросы (за мир во всем мире) и потом в Кетер, чтоб сказать "Папе" что я его люблю. Сейас я уже понимаю суть этого желания и намерения, но на тот момент я шел в ситуацию не понимая что мне предстоит. С другой стороны, каждый кто осуществляет прыжок в Бездну никогда не имеет ни малейшего понятия на что идет и что предстоит, никакие книги и рассказы не могут вас подготовить к этому. С того момента как определенная инкарнация в послений момент подумал, что "Папа" его оставил, это желание подсознательно было всегда, этот урок должен был быть отработан.

С разных сторон я попадал в одну и ту же ситуацию и она происходила по разному снова и снова, как в фильме Доктор Стрендж, когда Стрендж во время боя с Дормамму с помощью Камня Бесконечности попадал во временную петлю снова и снова. Но здесь не было явного оппонента, это не фильм и даже не комикс, а бой с Тенью, который нельзя не проиграть не выиграть, только правильно разрулить и принять - иначе никогда не пройдешь. Самым жутким в этой ситауции было смотреть Тени в лицо, ведь оно было моим

В определенный момент я осознал, что нет смысла биться и бороться, надо просто принять и прекратил это безумное месиво ,посмотрел в глаза и в тотальном принятии слился с Тенью воедино. Точка Света в центре груди начала кристализироваться и сиять , пространство вокруг перестраивалось пропорционально тому как она разгоралась. Я больше не был на самом дне ада, а взмывал "вверх". Свечение из цетра груди сияло все ярче и ярче. Я опять в кругу каких-то людей, с которыми вроде как в повседневной жизни не знаком, но они воспринимаются как свои, как те кого я знаю очень давно. Опять тот же момент когда я взмывал вверх вначале церемонии, но я осознаю, что это множественное повторение первой попытки сделать то что надо. В этот раз я не стою, а уже лежу на полу обессиленный, пытаясь подняться и встать. Начинаю вспоминать, что в сновидениях я этих людей знаю давно, это реально свои и они из всех сил помогают мне справиться с задачей. Нас атакуют совсех сторон, но ребята держат защиты принимая все удары и вытягивают меня чтоб я запустился. Пролетает мысль, что все воруг под ударом из за меня, из за того что я не могу сделать то что должен. Начинает накатывать чувство вины, меня тянет в бой с атакующими чернушниками, но я тут же откидываю эти мысли, они только уводят фокус от задачи. В голове появляется голос: "Роллан, нам трудно продолжать это сдерживать, прекрати пытаться, у тебя так ничего не получится, просто вспомни и сделай. Вспомни!" И я начал вспоминать. Ушел страх, прошли сомнения, постепенно, но очень быстро настало полное спокойствие несмотря на то, что амплитуда атаки на нас росла в прогрессии. Я вспомнил кто эти все люди и почему они мне помогают рискуя своей жизнью, независимо от того что мы в повседневке никогда даже не встречались, только в сновидениях. Это люди разных рас, национальностей и культурного бэкграунда, но всех их объеденяло одно - это те кто "зажег Искру" и сейчас они помогают и вытягивают меня так же как помогали им, а атака из вне - это попытка помешать действию. Нас было человек 40. Точка в центре груди светит, но не разгорается. Сморю вокруг и понимаю, что слишком долго мы не продержимся, конфигурация трещит, скоро начнут сдавать защиты, некоторые уже на грани истощения и потери сил, слишком долго я не могу запуститься. Начала накатывать безисходность и ощущения моего провала, появляются мысли что я всех подвел и они под угрозой из за меня. Опять отбасываю этот бред и закрываю глаза чтоб успокоиться. Сейчас или никогда. Я снова попадаю в ритуал мумифицирования и замуроования, в тот последний момент когда посчитал что "Папа" меня оставил, но на этот раз без ужаса и отчаяния, не от первого лица, а уже со стороны . Какой же я дурак. "Папа" меня никогда не оставлял, это я провалился посчитав что он меня бросил. Дело не в Нем, а во мне и всегда было только во мне. Я опять в нашем времени, на церемонии в церемонии, в центре круга , в том же моменте, но все воспринимается по другому, я другой. Он меня никогда не оставлял, НИКОГДА. Я встал с пола и закрыл глаза. Пространство вокруг начало сворачиваться, а Свет в центре груди разгорался все ярче и ярче. Все мое тело начало сиять переливающимся ярким светом и в груди зажегся радужно-перламутрово-ультрафиолетовый огонь. Он никогда меня не бросал, а всегда был со мной. Мне не обязательно было проходить всё это чтоб просто сказать Ему что я Его люблю, Он это и так знает. Но я все же сказау... без слов, а по настоящему, Сердцем. Атака тут же прекратилась. Весь свет который горел в теле и вокруг сжался в точку в центре груди и она начала расцветать как цветок который напоминает голлограмную многомерную Звезду Давида, раскрваться как крылья бабочки. По щекаам текли слёзы. "Папа пришел" ,хоть никогда никуда и не уходил. Вокруг была полная тишина, но вся Вселенная звучала непередfваемой мелодией. Искра разгоралась всё ярче и ярче "выходя" из моей груди. Это была песня без слов и танец без движения. Я осознал Творца, зажег Искру, раскрыл Сердце.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Это не финал и не вся история, просто так получилось награфомаить когда было настроение

По поводу музея не знаю, никогда этим не интересовался. Но зорострианизм, как и индуизм с иудаизмом изначально так не называдись и религиями не являлись. Это были практические учения исходящие из одного и того же первоисточника, проторелигии которая была практическим учением о Свете, а не квазифилософской манипулятивной ахинеей основанной на вере, а соответственно невежестве

Почему любая религия либо учение будет вытестненно исламом? Потому что экспансия и неприятие любых других традиций и обычаев заложены в самом исламе, ничего личного к зорострианизму.

Имя Бога? В смысле Творца? А что его искать? Ты же прочитала текст? "Зажжение Искры" и есть произношение непроизносимого (всулх) Имени. Песня без слов и Танец без движения
 

Ilza

New member
Регистрация
31.10.20
Сообщения
3
Это не финал и не вся история, просто так получилось награфомаить когда было настроение

По поводу музея не знаю, никогда этим не интересовался. Но зорострианизм, как и индуизм с иудаизмом изначально так не называдись и религиями не являлись. Это были практические учения исходящие из одного и того же первоисточника, проторелигии которая была практическим учением о Свете, а не квазифилософской манипулятивной ахинеей основанной на вере, а соответственно невежестве

Почему любая религия либо учение будет вытестненно исламом? Потому что экспансия и неприятие любых других традиций и обычаев заложены в самом исламе, ничего личного к зорострианизму.

Имя Бога? В смысле Творца? А что его искать? Ты же прочитала текст? "Зажжение Искры" и есть произношение непроизносимого (всулх) Имени. Песня без слов и Танец без движения
Существуют какие либо источники о учении о Свете? Или это встроенная функция?
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Уверен, что наверняка какие-то есть, но чукча не читатель, чукча писатель, а соответственно я их не читал
 

Omniavanitas

Active member
Регистрация
29.06.21
Сообщения
34
Привет. А сама Кабала не является таким источником?
Но всё таки как я понял из рассказа Quasar , это учение можно найти только в себе и важно его прожить. Инструкция может наверное помочь но и запутать так же может.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Omniavanitas

Так и есть. Я начал читать Зоар в 22 года и на половине бросил так как картинка которая у меня формировалась в голове от прочтения текста была глючной. Возьмем к примеру описание волос в "бороде" Творца.... бредятина кака-то идолопоклонническая, да? Нет, это описание суперкластеров, в видео по Ланиакее это становится понятно, но в 90х не было таких видео и опыта чтоб распознать это тоже не было. Практика без чтения академической писанины - не проблема, а вот когда читаешь криптованные тексты без практики и знания о чем вообще речь обычно пагубна, так как кроме глюков это ничего не дает, только иллюзию понимания
 

serhii17

Member
Регистрация
05.12.21
Сообщения
8
Доброго всем!) Прочитал на одном дыхании и в ходе чтения всплывали осознания, по типу одежды которую ношу ( что копирую у кого-то ), вечных занятий единоборствами, т е издевательства над телом, что это какие паттерны общества, играющие во мне и попытка казаться, а не быть…и что мои ежедневные медитации, стояние/лежание на гвоздях это так, детский сад…
Различные переживания и осознания автора, благодаря которым у меня вспыли «забытые» ситуации. Плюс причинно-следственные, это вообще хит, я прозрел!!! У меня был знакомый аряминин Роланд, боксер, прикольный мужик, но алко/геро употребляющий, хоть и не жестко, т е не упадочный, а работающий член общества, но не суть, так вот его друзья называли его ласково Роло. Я своей жене по-жизни периодически даю новые кликухи ( не знаю откуда это берётся, но для меня настолько очевидно что это должно быть именно вот так ) и пару лет назад начал называть её Роло/Ролик/Роланд😁😁😁 и это одно из прозвищ, которые зацепились надолго, но вот как пару месяцев назад я начал называть её «Малока», не знаю откуда мне это прилетело, но слова этого и значение его раньше не встречал, и вот сегодня я впервые встретил его в этом тексте 😧 и уже загуглил значение и т.д.
P.S. Моя жена реально мой ангел-хранитель, не раз заземляла и возвращала в реальность, часто отчетливо вижу себя в ней, даже бывает на ее лице вижу свое лицо. Её отец Лёня умер от нарко еще когда была маленькая. Родом она из Одесской области ( БД ). В виду судьбы отца она противница веществ ( нарко ) , а мне все хотелось показать ей «другую реальность» т е вместе что-то скушать психодел. и однажды в лсд трипе я увидел её, и было осознание что все эти состояния изменённого сознания она и так знает и ей не нужно ничего принимать, так как они все и так у нее есть и ею уже прожиты.

PPS В моем единственном 3-х дневном заходе церемоний, на 3-й день, я выпил 3 порции. Откликнулось описание автора…меня быстро забрало, хотя до этого первыц раз вообще не пустило, второй раз с двух порций забирало долго, то на 3-ю ночь после 3 порций забрало быстро и все на таких скоростях неслось быстрых, я пролетал какие-то уровни ужасные все ниже и ниже,тяжело очень было, на локтях раком простоял всю ночь, с постоянными рвотными позывами, мне казалось что я 2 ведра наблевал, хотя на утро воообще на дне немного было. Так вот я видел кубло змей на одном из уровней и они как бы не вселяли ужас в меня, в отличие от всего остального, больше жутковато было, так как они были цветные ( больше темные оттенки ) и в слизи что ли.
Эти подробности я вспомнил прочитав все вышеизложенное автором.
 
Последнее редактирование:

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@serhii17

Забавно, меня дон Альберто называет Роло, а где-то месяца полтора назад мне сказали, что мой основной недостаток состоит в том, что я не армянин (!!!) ) Вот уж действительно правильно говорят, что в наших недостатках кроется истинный потенциал )

Змеи с вайбами червей в нижних уроанях лабиринтав - это всякая гадость, "помощь" третьих лиц)
 

serhii17

Member
Регистрация
05.12.21
Сообщения
8
@serhii17

Забавно, меня дон Альберто называет Роло, а где-то месяца полтора назад мне сказали, что мой основной недостаток состоит в том, что я не армянин (!!!) ) Вот уж действительно правильно говорят, что в наших недостатках кроется истинный потенциал )

Змеи с вайбами червей в нижних уроанях лабиринтав - это всякая гадость, "помощь" третьих лиц)
Это действительно забавно, еще увидимся, а я пока попрактикуюсь во снах!)
 

Sandra

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
172
Змеи с вайбами червей в нижних уроанях лабиринтав - это всякая гадость, "помощь" третьих лиц)
Привет.
А могут ли змеи быть положительными персонажами сна, если они не похожи на червей? Что будет, если взять змею во сне в руки?
 
Сверху