Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Мутные "Чистки" или Путь Лоха

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Для особо приближенных и просветленных адептов там есть выгребные ямы... в которые можно полностью погрузиться.... он лежал в говне по пол дня несколько суток... очищался.... вот это пиздец!)
Треш конечно. Меня знакомьій кришнаит как-то затянул на их сборище в заведение Вриндаван в Одесе, парируя мои аргументьі против, обещанием короткой беседьі и вкуснейшего кришнаитского обеда... Желание халявьі вкупе с интересом победило и я туда пришел)) Увидел взросльіх мужиков уходящих в отрицалово жизни, страх вьійти за рамки вьіученньіх убеждений и чужих вьіводов, боязнь критически взглянуть на єнти вьіводьі из-за благоговения перед авторитетом источника, страх признать скрьітьіе желания, и попьітки спрятать их от окружающих) короч стандартньій набор христианина/муслима, только сказки другие, клиническая картина та же самая.
P.S. первьій и последний мой поход на такую встречу. Подсаживают определенньій срез общества на халяву и поддержку человеческой слабости=слив енергии.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Keypluck

Здравствуй

Посмотрел что такое Ипомея. Эти цветки по духу похожи на дурман. Не рекомендую этим вообще пользоваться, кроме глюков и деструктива не будет ничего Если посмотришь на Тоэ и Ипомею то увидишь что они похожи.



Не зацикливайся на жути которую они тебе показывали и не ассоциируй себя с тем с чем ассоциировал себя в состоянии, вся инфа оттуда - это мусор, навязанное ,не твое. Флешбеки бывают?

Обычно за один курс Аяваски я бы тебя фиксанул, но из за войны я сейчас не принимаю. Поделай упржнения и повыкидывай все те ассоциации которые у тебя остались после игр с ипомеей, это не ты и тебе это не надо.
 

donor

Member
Регистрация
01.02.22
Сообщения
15
Благодарю за ответ. Да, флешбеки проскакивают, особенно в стрессовых ситуациях.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Благодарю за ответ. Да, флешбеки проскакивают, особенно в стрессовых ситуациях.
Понятно. Давай сделаем так. К шаманизму и существующим темам это отношения не имеет, но другие разделы вообще не подходят.

Заведи тему в этом разделе и я с тобой повзаимодействую
 

buagaga

Well-known member
Регистрация
04.11.19
Сообщения
56
Знаю, что некоторые, слушая "Куклу колдуна" (by "Король и Шут"), задавались вопросами:
"А реально ли такое /на самом деле/ ?" и "Как вообще можно превратиться в куклу ?"

Вот рассказ от первого лица:
VK_2024-08-04 14-43-52.png


источник

там чего только нет, и рапэ и лягушка и проходной двор из спиритов на церемониях +)
enjoy =)
 

Kali Mist

Well-known member
Регистрация
07.11.19
Сообщения
84
Знаю, что некоторые, слушая "Куклу колдуна" (by "Король и Шут"), задавались вопросами:
"А реально ли такое /на самом деле/ ?" и "Как вообще можно превратиться в куклу ?"

Вот рассказ от первого лица:
Посмотреть вложение 388

источник

там чего только нет, и рапэ и лягушка и проходной двор из спиритов на церемониях +)
enjoy =)
помоему это охуенно, как по учебнику
квинтессенция во фразе "Я очень рада, что он со мной теперь связан, ведь он коренной индеец. Шаманы из племён очень сильные."
чисто база
 

Kali Mist

Well-known member
Регистрация
07.11.19
Сообщения
84
Я скопирую сюда пост с видео на всякий случай

Седьмая церемония.
🌿

Она была шикарная. Я очень довольна :)). Почти всю церемонию меня вел шаман племени Матсес. Тот самый у которого мы были в гостях недавно, который ставил мне яд лягушки.

Я видела его и в первую ночь после возвращения из племени. Но тогда видение было коротким, он просто пришел, посмотрел, поулыбался и ушёл.

А сейчас он занимался мной почти все время. Он появился и сказал, что я ему нравлюсь, я спросила, почему именно я, нас же было четверо. Он сказал- потому что ты очень смелая и я вижу огонь у тебя в сердце.
Я сказала, что если я ему нравлюсь, то пусть даст мне какой нибудь дар или силу. Он приложил руку к моей голове, я чувствовала вибрацию. Затем он начал проводить ещё какие то манипуляции. Измельчал какие то семена, варил травы, смачивал мне лоб этими товарами. Потом сказал, что мне нужно очиститься. И меня начало рвать, причем рвало не просто. Я чувствовала, что что то тяжёлое поднимается прямо с низу живота и выходит.

Потом он спросил - ты меня впускаешь. Я ответила "да" и он проник мне в голову. Он мог видеть мои видения. Наблюдал за ними. Сказал, что будет мне покровительствовать, а взамен он хочет "видеть моими глазами". Приходить, когда он захочет, уже и после того, как я уеду из Перу. Потому что у меня интересная жизнь и я много взаимодействую с другими культурами и племенами. Я согласилась на сделку. Чувствую, что он хороший, поэтому я не против его присутствия.

Я очень рада, что он со мной теперь связан, ведь он коренной индеец. Шаманы из племён очень сильные.

Причём видела его на этой церемонии не только я... Это ещё раз доказывает, что видения под аяваской не просто глюки или плод воображения. А реальные вещи, потому что не могут один и тот же глюк видеть сразу несколько человек одновременно.

Ещё я видела вампиров :) Они кружили вокруг меня, говорили-заходи, раз пришла. Рассказывали мне, что с помощью взгляда можно подчинять людей своей воле, глаза могут гипнотизировать. Сказали, что мне нужно не боятся смотреть людям в глаза. Я не люблю зрительный контакт, особенно с незнакомцами. Не понимала почему так. Они мне сказали что это потому что я боюсь что те прочтут мои мысли. Я сужу по себе. Ведь я легко могу считывать намерения человека и мне кажется, что и другие это могут делать. Но далеко не всем это дано. Так что мне стоит смотреть в глаза и смело читать людей. Так я смогу узнавать больше.

Я снова видела духов в нашей малоке. Их было очень много. Видение было необычным. В помещении была полная темнота, свечу погасили, но я видела неяркий, желто-оранжевый цвет. И тени. Много много теней, они перемещались по всей комнате. Некоторые подходили ко мне и склонялись надо мной. Один спирит был с четкими очертаниями. Это была немолодая индейская женщина. Она сидела на полу по-турецки напротив входа, скрестив руки на груди.

Ещё видела одну из подписчиц:)). Не знаю почему, такое в первый раз случилось. На ней был кулон, который я ей отсюда привезу. Он был как будто создан специально для неё и почувствовав это, она его выбрала :))

Джунгли шумели сегодня особенно сильно. Они прям ожили. Наряду с привычными звуками появилась масса каких то новых, непонятных. Бульканье, шипение, свист... Кричало какое-то неопознаваемое животное. Даже сложно представить, что это....
Было два громких выстрела. Ночью по джунглям ходят охотники.

Церемония закончилась, зажгли свечу. Я села и мне было очень хорошо. Из меня исходил какой-то бело-зелёный свет, я его излучала в пространство, тело вибрировало, чувствовала огромный поток энергии. Было так комфортно и легко....

Потом мне удалось заснуть. Спала я отлично, даже что-то снилось. Проснулась с шикарным самочувствием

Вот так мы пержили 3 церемонии подряд
😁

Теперь пару дней отдыхаем и будет ещё одна, последняя церемония. Будем прощаться с аяваской :(

В планах ещё раз поставить всем камбо. После него действительно чувствуешь себя намного сильнее и здоровее :)

На видео тот самый шаман Матсес со своей женой. В традиционной одежде.. Ну, точнее без неё... .


1722858500247.png
 

buagaga

Well-known member
Регистрация
04.11.19
Сообщения
56
помоему это охуенно, как по учебнику
квинтессенция во фразе "Я очень рада, что он со мной теперь связан, ведь он коренной индеец. Шаманы из племён очень сильные."
чисто база
что "на самом деле" там произошло по сути .. (только факты от первого лица):
- девушки приехали в Перу прим за 500 тыс руб (прим 5000 евро - бля, я бы сам за такие бабки съездил, только НЕ туда =)
*кстати, есть подозрение что оне и не платили столько, потому и согласились на всю эту дичь - но тут хз )
- прошли 2-3 мультяшных церемонии с местным всевдо-шаманом + "целитель" Пиня - это отдельный пиздец на любителя (лично я даже смотреть не могу как они варят АЮ, меня аж передергивает, буэ)
- он и дегенерат Олег притащили этих двух тушек в тому брухо, сказав что это "поход в джунгли" (кстати, там было видео, как местный брухо "принимает" Пиню в состав племени - у местных с этим строго, принял "атрибуты"(символику) - стал частью движа, не ебет)
- те отправились якобы в "поход к местному племени", где их .. /увидев как девушка бодро показывает нижнее белье, а значит "готовность"/ просто приняли как "новое мясо", въебав рапэ, лягушка и санангу в глаза чтобы полностьью сбить фокус/критическую оценку (сказали какую-ту хуйню про имутитет - девушки свято верят всякой хуйне, хуле, Пиня сказал - так нужно ))))))))))
- потом/после они церемонят даже без местного псевдо-шамана (Пиня видимо не справляется, попутчица в ахуе - да и похуй, все норм, мама АЯ все починит )))))))
- на церемонию заваливается куча левых спиритов (защиты нет, а скорее всего, просто кормежка спиритов, /НО/ всем похуй, пура медицина, мама АЯ проследит, чтобы все ОК ))))))
- в башку первой девушке заезает брухо (со второй тоже все не ок, несет какой-то бред), делает из нее куклу /по типу теток-юнитов у шипибо/,- ой, да лан!, все норм, он же хороший брухо +)))))
* + там где-то маячит еще африканский брухо, обещавший что все-тоже-будет-заебись, что "ты-огонь" и вся хуйня )))

как вам токое путешествие к "Истокам Аяваски" ?
разве не охуительно ??
+)

PS:
НЕ будьте долбоебами, НЕ принимайте участие/приглашение в участии в движах мутных псевдо-шаманов,
(ВСЕ) ваше здровье - в ваших руках /сорри за банальность/

Африканские браслеты | VK 2024-08-04 16-19-12.png


Африканские браслеты | VK 2024-08-04 16-21-48.png
Африканские браслеты | VK 2024-08-04 16-17-12.png
 
Последнее редактирование:
Сверху