Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Мутные "Чистки" или Путь Лоха

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Так ведь лохи говорят, что от Камбо не умирают)))) Интересно, что это за такой махуа , который помог отбросить ласты газпромовцу

Так же забавно, что Боня рекламирует Гилермо, которого Медведчук привозил к Путину. Сброд к сброду ,подобое к подобному.
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
В одном тг канале писали про него следующее:

Под личностью шамана Магуа, в подмосковном доме которого был найден мертвым миллиардер Александр Субботин, скрывается уроженец Харькова Алексей Пиндюрин, и он не в первый раз попадет в криминальные сводки. Буквально в прошлом году визажистка из Екатеринбурга заявила, что Магуа-Пиндюрин и его жена Кристина Тейхриб пытались заставили ее употреблять наркотики, а после отказа – жестоко избили и попытались утопить в бассейне. (https://ren.tv/news/v-mire/871791-shamany-v-meksike-pytalis-nakachat-rossiianku-narkotikami-i-izbili)


photo_2022-05-09 11.50.46.jpeg


Походу к нему и Джигурда ходит, который на ЧБД рассказывал, что со Сварогом общается.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Хахаха ,ну да, харьковский махуа )
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270

А вот еще один "просветленный через призму karmalogic".

Пиздец одним словом.
 

Вложения

Taured

New member
Регистрация
02.08.22
Сообщения
1
Возраст
43
Приветствую всех. У меня был неприятный опыт с Ранко. Почитав форум и описание всего процесса чисток с Ая, понял что прошёл "путь лоха".
К ним попал по совету знакомого. После собеседования с Раулем, мне было назначено Камбо, Рапе и жидкий тобакко для очищения перед допуском к церемонии АЯ.
Прошёл камбо, после того как меня раздуло после него, я отказался от тобакко. Диафрагма болела ещё дней пять от позывов во время камбо.
Рапе..... Страшное дело, особенно за полчаса до приёма Ая. Но было сказано для очищения мыслей и приведения обоих полушария в резонансное состояние. К этому добавилось 4 часа лекции под постоянное курение мапачо в закрытом практически непроветриваемрм подвале.
Таким образом к началу церемении Ая, я был вывернут Камбо, голова была тяжела от дыма мапачо, а от рапе меня вырубило практически сразу.
У меня был очень неприятный опыт. С самыми низшими существами практически. все время (около 6 часов). Состояние было близко к смерти или смерти (по крайней мере я так ощущал). Помощи от шамана и курандеро я практически не получал к этому также добавилось постоянные крики и мольбы о помощи, рвота и прочие прелести 14 пассажиров в одной маленькой подвальной комнате.
Не знаю, был ли тот отвар именно тем, что они говорили или это была дикая смесь всего и вся... Но страх перед церемоний настолько силен, что даже при очень большом желании, которое есть, паника охватывает. И самое неприятное - до сих пор иногда на небольшое время попадаю в то состояние и в ту комнату, аж передергивает.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Taured

Привет
Не было настроения писать поэтому не ответил сразу. Хотя и ответ толком не нужен, тут по этим клоунам прошлись уже не раз.
Камбо, рапэ и прочая дребедень всего-лишь для того чтоб в процесе увеличения цены сбить с толку пассажиров делая процесс излишне шокирующим, дискомфортным и диссориентирующим. Частично это от хитрости кукарачи рауля, но частично это от полного непонимания правил и самой темы как таковой. Хорошо что отписался, многие не хотят признаваться сами себе, и даже понимая что попали в идиотскую ситуацию не будут об этом писать. К примеру на Гиллермо Арревалу сотни жалоб от женщин, многие задокументированныы оффициально, но большинство молчат. Мало того, у него, только из того что я знаю человек 10-12 трупов с 2009, один из низ можно лицезреть прямо на Netflix, в фильме Last Shaman, с 15й минуты. Но тех кто к нему ездят это почему-то мало беспокоит.

Но релакс. Никто не может заранее разбираться в том в чем не компетентен. Но опыт и даже "правильный" шаман тоже не есть какой-то гарантией того, что не попадешь в ситуацию. Я не являюсь исключением. Иногда распознавал, что это жопа уже только тогда когда уже разворачивалась жесть. Мой бывший учитель и типа бывший друг, Хамильтон Сауфер пытался бить меня на смерть и не раз и не два) На Дримхакерах годами пытался помочь одной из тех кого знаю не в первый раз, а она пыталась использовать это чтоб мной манипулировать.. Дона Альберто внука не просто так зовут Роллито и то, что я бился с ним бок о бок годами насмерть не есть основной причиной. Долбодятлу Роллито нашли спонсора и дон Альберто брал с меня слово, что если он определиться чтоб я его учил, а это означает взять его к себе на работу и под опеку))) То что я тезисно вкратце описал происходило со мной тогда когда уже опытный, титулы получил - титулы выбросил, материалы туда-сюда, в боях сотни шаманов и десятки Мастеров на счету, так что не сильно расстраивайся что ты попал в такой себе расклад, у каждого свой путь лоха, у меня тоже)
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Все верно. Меня всегда смущал этический подход христиан: родился, значит сразу виноват, неси деньги в кассу. А по физике у людей в приходе обычно много проблем: кто-то внезапно попадает под машину, у кого-то начинается в молодом возрасте рак, у многих женщин проблема с детородной функцией либо на личном фронте. Так что да, поклоняются там явно кому-то не тому. Ну и ко всему прочему, для небольшой группы избранных это просто хороший бизнес
Да, но не забывай и о нАбожных, это еще те дегенераты; большинство из них сами в это лезут, приколы микса магического мышления и мракобесия.

Христианство конечно треш, но и остальные не далеко ушли. Кришнаиты - это вообще что-то. Когда доставал с реанимации в дурке поломанного ,склеивая его через сновидения то имел "честь" пообщаться с типа верхушкой одной из крупнейших кришнаитских общин Украины. Когад я понял, что помимо сектанства они еще и дерьмом коров мажутся, не уверен по поводу благо, но точно ВОНИЯ из него делают и дышат и даже употребляют в пищу, считая это ритуалом очищения ))) После этого я не очень настроен с ними обниматься при встрече и руку жать как-то не хочется этим капрофилам, ну реально. Один из кришнаитов по имени Паша рассказал мне, что в процессе аявасково/мимозовых попоек, с хиппи долбаёбом, нищебродом и бездарностью Ильей Ши https://www.facebook.com/i.l.u.s.h.l , он понял что очень запачкался энергетически. Что делает Паша. Где-то под Николаевом есть кришнаитские коровники. Для особо приближенных и просветленных адептов там есть выгребные ямы... в которые можно полностью погрузиться.... он лежал в говне по пол дня несколько суток... очищался.... вот это пиздец!) На фоне такого ръяного религиозного гонева поедание печеньки делая вид что ты людоед... хотя нет , БОГОед (!!! )))) и пить вино считая что ты боговапир может и не так стремно как быть гавнюком коровьим )

Между прочим, Илья Вши с его семейством разводят лохов всей семьей ,но из патриотических соображений уже не только в Украине, а теперь в Испании и Египте. Эта генетически битая чепуха работает со своей женой и их промоутает теща, пидстаркуватая йогомандавошка кличущая себя Диной Рарог https://www.facebook.com/dina.rarog . Тёща устраивается инструктором йоги куда-нибудь куда ходят люди с деньгами и начинает срисоовать наивных ,предлагая им медитации, бесплатный урок йоги и тд. Нащупывая неокрепшие умы ничинает их припутывать на "практики" и "церемонии" которые ведет Вшивый Илья , его стемная жена (реально страшная тетка) и какие-то клоуны которых они на гастроли приглашают.. Сектантская паутина )
 

Sandra

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
172
Где-то под Николаевом есть кришнаитские коровники. Для особо приближенных и просветленных адептов там есть выгребные ямы... в которые можно полностью погрузиться.... он лежал в говне по пол дня несколько суток... очищался.... вот это пиздец!)
Даже не верится, что такое на самом деле может быть...:shok: Не говоря уже об эстетике, антисанитария, жесть.
 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
Даже не верится, что такое на самом деле может быть...:shok: Не говоря уже об эстетике, антисанитария, жесть.
И никогда не ешь печеньки, которые они добродушно предлагают иногда на улице, там тоже коровий помёт :bad:
 

Sandra

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
172
И никогда не ешь печеньки, которые они добродушно предлагают иногда на улице, там тоже коровий помёт
Та я как- то не беру еду у посторонних, у меня срабатывает инстинкт самосохранения ( и, как выяснилось, не зря).

Но вот купить какие-то аюрведические сладости могу, и в индийский ресторан иногда хожу, редко, правда. Может стоит пересмотреть свое поведение, в свете свежеоткрывшихся знаний :umnik:

Как страшно жить..:crazy:
 

Kali Mist

Well-known member
Регистрация
07.11.19
Сообщения
84
Да, но не забывай и о нАбожных, это еще те дегенераты; большинство из них сами в это лезут, приколы микса магического мышления и мракобесия.

Христианство конечно треш, но и остальные не далеко ушли. Кришнаиты - это вообще что-то. Когда доставал с реанимации в дурке поломанного ,склеивая его через сновидения то имел "честь" пообщаться с типа верхушкой одной из крупнейших кришнаитских общин Украины. Когад я понял, что помимо сектанства они еще и дерьмом коров мажутся, не уверен по поводу благо, но точно ВОНИЯ из него делают и дышат и даже употребляют в пищу, считая это ритуалом очищения ))) После этого я не очень настроен с ними обниматься при встрече и руку жать как-то не хочется этим капрофилам, ну реально. Один из кришнаитов по имени Паша рассказал мне, что в процессе аявасково/мимозовых попоек, с хиппи долбаёбом, нищебродом и бездарностью Ильей Ши https://www.facebook.com/i.l.u.s.h.l , он понял что очень запачкался энергетически. Что делает Паша. Где-то под Николаевом есть кришнаитские коровники. Для особо приближенных и просветленных адептов там есть выгребные ямы... в которые можно полностью погрузиться.... он лежал в говне по пол дня несколько суток... очищался.... вот это пиздец!) На фоне такого ръяного религиозного гонева поедание печеньки делая вид что ты людоед... хотя нет , БОГОед (!!! )))) и пить вино считая что ты боговапир может и не так стремно как быть гавнюком коровьим )

Между прочим, Илья Вши с его семейством разводят лохов всей семьей ,но из патриотических соображений уже не в Украине, а теперь в Испании. Эта генетически битая чепуха работает со своей женой и их промоутает теща, пидстаркуватая йогомандавошка кличущая себя Диной Рарог https://www.facebook.com/dina.rarog . Тёща устраивается инструктором йоги куда-нибудь куда ходят люди с деньгами и начинает срисоовать наивных ,предлагая им медитации, бесплатный урок йоги и тд. Нащупывая неокрепшие умы ничинает их припутывать на "практики" и "церемонии" которые ведет Вшивый Илья , его стемная жена (реально страшная тетка) и какие-то клоуны которых они на гастроли приглашают.. Сектантская паутина )
пиздец у них веселуха
а что насчет ислама?
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
пиздец у них веселуха
а что насчет ислама?

Любая организованная религия не является тем чем пытается казаться. Это касается всех. Посуди сам, ведь все эти люди верят чьим-то сказкам, каким-то писаниям (оригиналов которым нет ни одного). Насколько я помню Мухамед не умел писать, и по описаниям у парняги была эпилепсия. Ну наслушался разных историй в детстве от евреев у которых пастушком работал , потом подрос и начал свою секту собирать, видел в припадках разное (если не пиздел) и рассказывал ишакоёбам как им жить. Любил 8милетнюю Амину ,а это педофилия даже по тем древним стандартам когда в 13 достигали совершеннолетия. Но нет, это любовь пророка ,а не педофлилия, нокечно нет ))) Любил рассказывать когда пердеть можно, а когда это грех и был очень принципиален в вопросе какой рукой зад подтирать... Ну такой себе типок, стремненький, кровожадный ,коварный... и опять, как в кришнаитизме, просматривается анальная фиксация... 72 девственницы в раю и море вина ,а сейчас пить нельзя? Сейчас надо быть дебилом и своершать странные действия для того чтоб после смерти можно было то что сейчас нельзя? Отложенное иллюзорное вознаграждение от воображаемого друга за жизнь манипулируемого идиота невежды, который ведется на сектантские сказки - это грандиозный лохотрон длинною в жизнь, за которые многие готовы не просто умирать, а убивать в процессе. Стремные верования этот ислам... Кстати, Алла - один из мелких идолов, лунный божок, которому помимо сотен или тысяч других поклонялись в Мекке до Ислама... упс... херня какая .

Вообще, наверно надо иметь много веры и мало интеллекта для того чтоб мимиккрировать образ жизни примитивных людей ,которые может жили ,а может нет, несколько тысяч лет назад, следовать стремным текстам ,оригиналов которым нет и думать что таким образом двери в рай откроются и все гехи простятся. Каждый в праве на свои заблуждения и я не претендую на истину, но помоему это просто шиза и желание иметь в друзьях пусть даже и воображаемого, но такого могущественного друга.!)
 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
Демон который пытался у меня выпросить компромис и договориться чтоб я оставил ему Сережу, греками назывался Минотавром. Рогатый выблядок из лабиринтов с детской травмой, обидами на родителей, ненавидящий и маиу и папу... никого не напоминает? )
Напоминает меня) до прихода на форум у меня были очень плохие и мрачные отношения с родителями, особенно с отцом. И за эти три месяца пребывания на форуме я их полностью восстановил, принял и отца и мать, а они меня, теперь общаемся как закадычные друзья, а не враги. Понял, что они обычные люди. Теперь чувствую себя идиотом и жалею об ушедшем времени, но с другой стороны чувствую лёгкость и прилив энергии ,постоянная рефлексия о моих отношениях с ними на которую уходила вся энергия меня больше не тяготит. Теперь стараюсь действием прорабатывать другие свои страхи и загоны. Так что спасибо всем за ваши истории и практики на форуме, они реально изменили ход моей причинно следственной.

Удивительно ещё то, что несколько недель назад, в первую полноценную поездку с отцом на дачу после большого перерыва в общении с ним, в процессе налаживания контакта, у меня началось отравление и из меня тоже много всего так сказать вышло. Может оно и не связано никак, но забавно
 
Последнее редактирование:

buagaga

Well-known member
Регистрация
04.11.19
Сообщения
56
Никто не может заранее разбираться в том в чем не компетентен. Но опыт и даже "правильный" шаман ..
может и никто, но лично я уже заебался ахуевать с тейков @Quasar, которые поначалу кажутся полным бредом +)
, но потом /блять/ оказываются абс. верными
а уж сколько раз пришлось видеть реальных персонажей его "баек" .. :preved:
 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
а уж сколько раз пришлось видеть реальных персонажей его "баек" .
"Персонажей" - имеешь ввиду всяких помойных коучей-инфоциган и псевдо-шаманов или обитателей сна?
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Lavalet

Коучей и прочей шушеры @buagaga наврядле знает много, но мастеров и ученичков с безумными пассажирами вполне достаточно для того чтоб четко разбираться в теме. Знает приколы аборигенов, их тупость, алчность с примитивизмом так как прошел джангл хардкор курс молодого бойца. Когда начинаешь ориентироваться в этом то становится не так сложно определять кто есть кто.

Учитывая что в амазонском (и не только) шаманизме есть только два вида участников церемонии: шаманы и пассажиры, то я бы охарактеризовал @buagaga как пассажира бизнесс ворлд класс даймонд элит эксклюзив класса, который помимо того что налетал много миль, но и в кабину пилотов заходил потусоваться)
 
Сверху