Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Smoking Lounge

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
Добрый день друзья!

Смотрели уже? Интересны ваши мысли
Я смотрел полную версию на канале Романенка, она 3 часа))

В целом, неплохая дискуссия. Наиболее запомнилась идея, что пришельцы могут официально контактировать только после создания единого управленческого органа для всей планеты. Видимо, все сегодняшние события и потенциальная возможность применения ТЯО, приведут к денуклеаризации отдельных стран, переформатированию глобальных международных организаций и создание единого глобального органа, решения которого будут иметь практическое применение, а не просто заявления.
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
Вообще у Маска в последнее время странное поведение - серия постов про войну, финансирование старлинк в Украине, ядерка, а теперь Аяваску затронул.
Либо он настолько разносторонний человек, либо у него с психоэмоциональном состоянием не все в порядке в последнее время.
 

Sandra

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
172
Вообще у Маска в последнее время странное поведение - серия постов про войну, финансирование старлинк в Украине, ядерка, а теперь Аяваску затронул.
Либо он настолько разносторонний человек, либо у него с психоэмоциональном состоянием не все в порядке в последнее время.
А у меня такое впечатление, что он просто вбрасывает инфу и смотрит на реакцию народонаселения. Зачем-то ему это надо.
 
Последнее редактирование:

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Marianna

Зачем мусоришь арестовичем и знакомым спящим с дымом гармалы? Твой знакомый болван, так что не закидывай тут кретинические идеи на которые сама не ведешься.

Марьяна, если по темам и конструктивно наптсать нечего то лучше неси этот мусор в клаб хаус
 

Marianna

Well-known member
Регистрация
28.03.21
Сообщения
55
@Marianna

Зачем мусоришь арестовичем и знакомым спящим с дымом гармалы? Твой знакомый болван, так что не закидывай тут кретинические идеи на которые сама не ведешься.

Марьяна, если по темам и конструктивно наптсать нечего то лучше неси этот мусор в клаб хаус
извиняюсь:blush2:
 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
@yaroslavius

Интересно. А голос чей был - женский или мужской? Расскажи пжл детальней, как у тебя получилось создать энергетический барьер и сферу.
Привет. Голос мужской, причем сначала не мог разобрать, только к последней фразе смог сосредоточиться и понять, до этого было неразборчиво. Барьер я до этого тренировал в реале, когда дома убирался, представлял себе энергетическое поле как у комического корабля, состоящее из шестигранников, как соты у пчел, и вот во сне это вспомнилось интуитивно. Я его просто представлял поверх стен, пола и потолка. Не скажу, что я барьер прям видел во сне, скорее очертания и представлял в воображении. А вот со сферой вокруг тела было интереснее. Она была золотой и в тоже время прозрачной, и я её усилием воли как бы растягивал во все стороны, но она стремилась вернуться обратно в тело в одну точку. Хотя с начала, я хотел просто, чтобы она появилась вокруг меня. Как то так, просто использовал воображение
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Просьба к участникам форума!

Если вы увидите онлайн ник похожий на тот как на картинке, цифры и в соновном с яптерками, тут же жалуйстесь на них через опицию и отпишитесь мне yf случай если я когото из них пропустил. . Надоели эти денегераты которые постоянно засылают трекинговые и парсинговые боты ко мне на форум.

Если вам будут писать непонятные персонажи в личку так же поставьте меня в известность

Screenshot of bot account.png
 

Sandra

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
172
С Новым Годом!

Тепла, спокойствия и мира:santa2:
 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
С наступившим! Желаю всем мира, здоровья и полезной работы со сновидениями! :drinks:
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
Ребята, с новым годом, пусть он будет лучшим во всех направлениях, чем предыдущий!
 

Paradise Lost

Member
Регистрация
04.01.23
Сообщения
6
Всем привет!

С Новым Годом, однако! Света Творца каждому в сердца!

В этом году путлер сдохнет наверняка, и война закончиться должна.

Общими молитвами и "шаманско-магическими" битвами.

И всё будет МИР! Мы планируем и воплощаем совместно именно его.
 

Patch

Member
Регистрация
06.02.21
Сообщения
8
Всем привет !
Кто-нибудь читал книгу «В поисках неведомого Кадата» Г. Лавкрафта? Там прям атмосферно описан мир сновидений. Кажется, даже Лукьяненко вдохновился этим произведением и написал книгу «Ловец видений», тоже про сновидческий мир …
 

Kali Mist

Well-known member
Регистрация
07.11.19
Сообщения
84
Хороший мульт около нашей темы https://m.imdb.com/title/tt5311514/
Вот говорят еще ближе)

Всем привет !
Кто-нибудь читал книгу «В поисках неведомого Кадата» Г. Лавкрафта? Там прям атмосферно описан мир сновидений. Кажется, даже Лукьяненко вдохновился этим произведением и написал книгу «Ловец видений», тоже про сновидческий мир …
не читал, но еще по "Зову ктулху" помню какие-то сновидческие вайбы. Да и где еще, как не в сновидениях, встретишь описываемых им чудищ
 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
@Kali Mist Спасибо, видел его недавно в рекомендациях на Ютубе, гляну на досуге
 
Сверху