Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Мутные "Чистки" или Путь Лоха

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
На данный момент в неаутентичной среде Ая начала распространяться очень быстро. Зачастую людей незнакомых с традиционным амазонским шаманизмом знакомят персонажи, которые никогда е проходили обучения, были никем и не станут никем, но ввиду непонимания того что происходит и как вообще должно быть, пассажиры идут к массажистам и музыкантам, не подозревая с чем по факту имеют дело.

Что я подразумеваю под неаутентичной – неродная среда. В Перу никому и в голову не придет пить Аяваску самому или вообще просто пойти к шаману. Просто к шаману не ходят церемонить, ведь это для перуанца глупость. Индейцы пойдут церемонить исключительно к курандеро, да и то, только когда у них какая-то серьезная проблема со здоровьем либо колдовством. А иначе зачем? Чтоб пойти дать заказ на колдонуть чего-нибудь или кого-нибудь совершенно нет необходимости церемонить самому; для этого дотстаточно просто найти того, кто за это возьмется и дать денег. Если же у человека проблемы с энергетикой, которые могут проявляться ка проблемы со здоровьем либо же причинно-следственной тогда идут не к шаману, а к курандеро, целителю. Есть даже такая поговорка “no curandero – no curacion”, что дословно переводится как “нет целителя – нет исцеления”, либо в более литературной форме “нет пилота – нет полета”. За 11 лет я лично знаю всего лишь шесть перуанцев, которые не пили аяваску ранее и вот попробовали. Шесть. Грингос – тысячи, может десятки тысяч. За время работы в Блю Морфо через меня прошли сотни и это легко посчитать. Примерно 3 года, по 10-12 туров в год, по 40-45 человек группы. Примерно 36х45=1620. Учитывая долю возвратных пассажиров в 40% получается около тысячи только по Блю Морфо. Так что как видите разница в цифррах поражающая. И это учитывая тот факт, что для перуанцев Аяваска – это неотъемлемая часть культуры, признанная перуанским правительством и Юнеско с ООн национальным достоянием Перу. В общении, которое будет происходить в нашем Aya Lounge Club не будет доминировать ни одна из крайностей. Я увяжу оба подхода так как мне понятен и один и другой, а знакомы мне эти оба вида мировоззрения не со стороны.

Мое имя Роллан. Я - курандеро прошедший обучение у Банко курандеро Маэстро эксорциста Дона Альберто Тореса Давилы. Практиковать начал 6го июня 2009 года и по февраль 2012 я работал наставником в аявасковом центре Блю Морфо, чьим собственником является другой мой бывший учитель Маэстро Хамильтон Сауфер. Так уж получилось, что у меня была привилегия проходить обучение сразу у двух Банко курандерос, ведь это одна линия. На данный момент у меня коло 1200 церемоний. Точно не скажу, так как на 248й перестал считать, но примерно, с погрешностью в плюс/минус 20 это число составляет примерно тысячу.

Я тут потихоньку буду описывать некоторые хронологические и не очень детали не потому, что это биографический опус, а для того чтоб выложить тут текст, в котором будет многое из того, что у меня про меня спрашивают и уже можно будет постоянно не повторяться.

На этой площадке буду выкладывать живой контент. Многое будет отличаться от того что вы обычно можете прочитать в нэте от хиппи либо услышать от пассажиров с возбужденным воображением, но смутным пониманием происходящего. Ну ясен пень, редко какой-нибудь курандеро занимается графомансотвом, да еще и в форме свободного общения, но в моем случае это не так. Я ж не индеец из деревни в джунглях, а евреец из Одессы, могу общаться понятным современным языком на тему которой занимаюсь второй десяток лет. Мне не интересно писать в формате блога, поэтому я создал площадку, на которой можно будет не только что-то почитать и обсудить, но и заняться чем-то более интересным. Когда-то я проводил практы по картографированию сновиденного пространства, сновиденным квестам, сталкингу, как нанагвалить себе дубля и прочей дребедени. В потоке иногда было несколько сотен сновидящих, было прикольно. Учитывая, что сновидения и церемонии – это разные грани одного и того же пространства, на этой площадке буду увязывать это в одно с теми индивидуумами кому это интересно. Ведь не обязательно работать с собой только в церемониях, можно и сидя в кресле или спя в кровати, либо сидя у компа замечательно и продуктивно проводить время. Но если вы склонны к политкорректности, псевдопозитивизму, даете негативную оценку оценочному (рациональному) мышлению, осуждаете осуждение и не терпите переходы на личности, то чтоб ни в коем случае не травмировать вашу утонченную психику и не дай Б-г не было задето ваше самолюбие, предлагаю держать свой путь дальше по безбрежному простору бескрайнего интернета. Желательно в южный регион цифровой бесконечности, на йух. Эта потрясающая локация включает в себя тематические группы в одноклассниках и инстаграме с фейсбуком. Там вам будет намного комфортнее и интересней, вы будете среди своих.

Когда в 2009м году я вернулся после первых пяти церемоний обратно в Одессу и рассказал папе, что будет вторжение, что путин – марионетка и что в нем сидят те же духи что и в Адольфе Шкильгрубере, что у нас в Одессе будут беспорядки на улице и многое другое, то он меня попросил пообщаться со знакомым доктором. Не ради меня, а ради папы и по легенде это был психолог. Я согласился. Таким образом я имел удовольствие познакомиться с Виктором Анатольевичем Пахмурным, известным в Одесса психиатром) Через минут 5 нашего разговора он мне сказал:

- Ну с Вами, молодой человек, мне всё понятно.

Я улыбнулся и ответил:

- Ну что, доктор, какой диагноз?

- Кому, Вам диагноз? Нет, дорогой, не дождётесь. Вы конечно же напрочь неадекватный, но очень даже вменяемый. Я бы даже сказал, что вменяемее чем 99,9% окружающих. И знаете, что? Это не их проблема, это Вам придется как-то научиться с этим жить.

- Эх, этим и знанимаюсь)

Так же в далеком 2009м году я сказал отцу, что через лет 10 тема Аяваски станет популярной у нас, я это видел в церемониях в своем первом заходе. Он посмеялся. Сейчас, в 2019 вы можете результат увидеть сами. В Европе, особенно восточной, популяризация Аяваски пошла резко. Как и обычно в таких случаях на данный момент идет хайп и много информации, которая является неверной и (или) недостоверной. Как грибы растут доморощенные шаманы из массажистов, музыкантов, холотропщиков с психологами, целительниц кундалини и прочих астральных анальщиков с потомственными растаманами не имеющих отношения к теме. Каждая безмозглая обезьяна надевает на себя какие-то странные одежды, перья, ожерелья, и пытается водить хороводы.

В 2017м году, когда в Одессу впервые под видом курандеро из Перу привезли гастролера музыканта и журналиста Хосе Ледесму Шепотте, то я сразу описал девушке, которая организовала его приезд в Одессу кто он, что из себя представляет Рауль, который привез этого Хосе и что будет происходить с темой в общем. Она мне вначале не поверила и даже сказала, что я наверно “темный курандеро” так как я нелестно отозвался о музыкантском журналюге и окружающих его сектантах. Уже почти три года прошло и сейчас это одна из моих пассажиров, которая церемонит со мной и видит подтверждение того, что мы обсуждали в первую встречу. В данном случае речь идёт об одной из участниц этой тусовки и с ней можно будет пообщаться тут.

Должен отметить, что у нее за два с половиной года неплохой прогресс: если при нашей первой встрече она вообще не понимала, что происходит, считала Хосе и Хуана курандерос и думала, что они могут помочь исцелиться, то теперь она отбивает в сновидениях атаки бабок с цыганками и иногда через сновидения заходит в церемонии всяких Хуанов, Яку, Рит с Массимоми и Марков Антонио, чтоб выводить оттуда пассажиров. Да, вы не ослышались и даже не очитались). Защиты в этих церемониях как дуршлаг и даже некоторые участники нашей тусовки могут входить и выходить из них, пребывать там пока великие самопровозглашенные мастера без понятия что в их проходном дворе гости. Но большинство пассажиров, которые учавствоввали в этих церемониях скажут вам, что это не правда и что их личный опыт в этих церемониях был хорошим. Некоторые факторы, которые формируют такую забавную ситуацию я опишу в этом посте, что-то всплывет позже.

В начале поста я упомянул о разном отношении к Аяваске у коренного населения и грингос. Дела обстоят таким образом неспроста. Есть огромная разница как в менталитете, так и опыте. Ведь у индейцев эта традиция жива десятки тысяч лет и у них не существует мисконцепций о том, что сама по себе Аяваска является панацеей и им хорошо известно об обратной стороне монеты – брухории. Грингос же прочитали об Ае в интернете и послушали восхищенных новичков – всё, пошел хайп, начались рекламные зазывания в исцелительно-просветлительные ретриты и понеслась. Теперь куда не посмотри – везде шаманы, ведь в теме деньги есть). Почему весь этот новоявленный сброд исключительношаманы? Где сновидящие, маги, колдуныи ведьмы? Ответ прост: это не модно, на данный момент в тренде шаманизм – вот и все. В Перу происходит то же самое: за последние несколько лет появилось большое количество «известнейших», «великих» целителей, о которых никто никогда ничего ранее не знал. Тоже не сложно понять откуда ноги растут, как всегда, из жопы) Спрос формирует предложение и грингос сами виноваты в том, что теперь а Перу половина бомжей стали шаманами. Ведь в нищую страну повалил поток людей, платящих за Аяваску деньги и готовых церемонить с непонятно кем. Странно не то, что индейцы воспринимают грингос как гибрид между мясом и банкоматом, странно что грингос которые устраивают эту клоунаду этого не понимают

Индейцу и в голову не придет, чтоб познавать себя, а еще и искать себя и высший смысл жизни. В их системе описания мира — это отсутствует. Если подобная чушь будет иметь важное место в вашей системе описания мира, то если бы вы меня спросили, я бы порекомендовал бы вам выкинуть этот мусор в мисочку. Объясню почему. Если вы ищите себя- то вот вы. Смысла жизни, вот прям СМЫСЛА ЖИЗНИ – нет, вот просто нет и всё – это пафосная фикция и мозгоёбство. Смысл – это то что мы сами придумываем, ну или для туповатых его могут придумать другие, но это всего лишь выдумка, мозгоебство. Вначале мне тоже было интересно познавать себя, но я очень быстро понял, что самое главное в церемониях – это чистка. Ведь познавать себя с вывернутой наизнанку глючной интерпретацией, основанной на искаженной фильтрованной доли воспринимаемого – это неблагодарное дело. А во время чистки приходят нужные осознания. Не обязательно те, что вы хотели. Не обязательно те, которые вам понравятся, но зато те, которые вам необходимы на данный момент. Для индейца понятно одно: есть проблема, надо пойти к курандеро и чиститься, а курандеро поможет избавиться от плохих духов – всё просто.

Чтобы вам было понятней нужно вам участвовать в церемониях или нет и на что рассчитывать я немного опишу повседневным языком что резонно ожидать и как проходят исцеления. Когда у человека есть проблемы, скажем со здоровьем, то к этому есть причины. Академическая медицина с причинами болезней не работает, она ориентирована на работу с симптоматикой. В курандеризме симптоматика не является фокусом работы, в церемониях мы работаем с причинами. Когда пассажир в процессе работы осознает определенные причины то следствия меняются либо пропадают. Исцеление путем осознания. Конечно же исцеления не происходят постоянно и сразу, это процесс, в котором есть 3 основных составляющих: пассажир, Аяваска и курандеро. Когда каждый из этих трех составляющих делает свою работу то шансы на результат становятся очень большими. Ваша энергетическая структура является так сказать срезом голограммы, которую можно смело назвать вашей кармой, совокупностью реализации свободы выбора. С ней и работаем.

Чистка, гармоничная трансформаця как личности так и энергетической структуры, убирание внешних деструктивных влияний, самопознание, самосовершеноствование и работа над собой - это то с чем реально можно работаь в церемониях.

Если ваши основные запросы, с которыми вы идет в церемонию включают в себя что-то по типу: открыть денежные каналы, чтоб я вам нашаманил вторую половинку или исцелил ангину (да, с таким идиотизмом тоже обращались)), вернул партнера или сделал так чтоб муж (жена) побыстрее крякнул чтоб имущество не делить, то вам точно не ко мне. Но если вам интересно заниматься чисткой, самосовершенствованием, отработкой уроков и гармоничной реализации свободы выбора, то вы по адресу. Хотя если у вас есть запрос на то что не ко мне то можете приходить полюбому, может в процессе вы выкинете то, что вас толкает на такие странные запросы и вам станет легче и лучше, ведь таким запросам место в миске)
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
В последнее время я всё чаще сталкиваюсь с мисинтерпретацией того, что из себя представляет "хорошая" работа с Аяваской или "хороший" результат церемоний. Положительным результатом работы зачастую воспринимают какие-то "повышения вибраций" и благоприятные стечения обстоятельств сложившиеся после церемоний: попили Аяваски, повысил вибрации и через 2 месяца наладились финансы ,через пол года поменялась работа, через месяц встретили кого-то , зачали ребенка, закончилась черная полоса, поперла удача...

Учитывая, что у меня уже под 1100 церемоний и где-то около 50ти диет, то следуя подобной логике я наверно уже должен быть многодетным миллиардером с шикарным гаремом, который множество раз выиграв в лотерею теперь является владельцем конгломерата бизнесхолдингов и в свободное время люблю ходить по воде, передвигаюсь не касаясь земли, а паря над ней в одеждах Исуса мироточу радурами и божьей росой налево и направо... Но почему-то этого не происходит :pardon: Либо со со мной что-то совсем не так или вышеописанная логика, мягко говоря, немного дебильная :dash3: Менее мягко, но более конкретно - это примитивный кретинизм, свтойственный религиозно-сектантским невротикам, которые по дуновению моды в последнее время поголовно перекрашиваются в псевдодуховный постньюэйдж :take-example:

Некоторым свойственно перекладывать ответственность на других и придавать свои смыслы происходящему. Именнно поэтому метрополиты по просьбе верующих могут проводить молебен на дождь, сектанты бегают к кому-нибудь за каким-то благославением, верующие пьют воду в которой омывали мощи (кусок мертвячины). Так же и процес самопознания и самосовершенствования зачастую путают с походом к святому или волшебнику (злому колдуну - кому что нравится) кто решит все проблемы и по ходу продаст билетик в рай. Это очень странные проекции, основанные на мисинтепретации происходящего и отсутствии готовности к реальной работе с собой. Аяваска является прекрасным инструментом с помощью которого можно сделать многое , как хорошее так и плохое ,как полезное так и не очень, но это однозначно не волшебный напиток который решает все проблемы, это не панацея.

Работа с собой, со своей кармой, причинноследственной, энергетической структурой и тд. не подразумевает моментального вознаграждения в виде материальных благ, нахождению своей "второй половинки", "раскрытия женщины в себе", осознавания себя божеством (хахаха, такие невменяшки тоже попадаются) либо вспоминания что в другой инкарнации вы были Тутанхамоном или Клеопатрой. Если у вас что-то подобное происходит значит вы просто глючите как и многие другие до вас и многие после - свято мето пусто не бывает) Это очень занимательный и однозначно красовный путь вникуда, который может продолжаться длинною в жизнь

Хорошим результатом церемонии я бы к примеру назвал избавление от психологической травмы, о которой пассажир скорее всего и не знает. Избавление от демонических сущностей, плохих духов, осознание определенных вытесняемых частей психики, пересмотр мотивации либо ее приобретение, прохождение страхов, отработка уроков, приятие себя... список можно продолжать и продолжать, но если коротко - чистка и гармонизация. Гармония - это когда всё на своем месте. Каждый из нас является конгломератом вибраций, такой себе уникальной мелодией, в которой есть разные ноты на разных частотах ,со своими паузами, ритмом и т.д. Убирая фальш и настраивая свой эквалайзер мы становимся более гармоничными, звучим более чище, вибрируем по другому, структура преображается.

Ну и раз речь пошла о вибрациях то не могу не написать о повышателях и понижателях этих вибраций - обожаю эту тему, ведь по наличию подоных разговоров или писаины можно моментально и со 100% акуратностью определить шарлатана либо неопытного новичка который просто по незнанию оперирует чужими популярными фразами. Это низковибрационное, то высоковибрационное, мы повысили вибрации, они понизили вибрации - такое впечатление что я иногда слушаю какую-то презентацию на симпозиуме лидеров индустрии секс игрушек и их клиентуры. По факту подобную терминоголию я никогда не слышал от тех кто реально в теме. За уже почти 12 лет мы с доном Альберто на разу подобный бред не обсуждали и на деле никому ничего не повышали - подобная терминология напрочь отсутствует как в традиционном амазонском шаманизме, так и в любом другом учении, потому что подобные процессы являются современной выдумкой и не имеют места в реальной жизни. Хотя выставлять подобные цели в наше время популярно, зазывать на их осуществление доходно, а соответственно многие добиваются этого результата.... вернее отлавливают приемлемую для своего эго приятную иллюзию и находятся в ней, пытаясь индуцировать этот идиотизм ближним... исключительно из лучших побуждений. А у некоторых это даже получается!)

Взять к примеру одну особу по имени Катя Рабинович. Несчастная девочка с еврейской фамилией, на церемонии с индейским деревенским нищим по имени Марко Антонио, во время прохождения "обучения" у этого великого мастера "хорошо" поработав в церемонии и "повысив вибрации" наконец-то осознала себя... воплощением индийской богини Лакшми. Всё вроде как очень намешанно и запутанно, евреи индусы индейцы, но с другой стороны логика этого идиотизма очень проста: в процессе повышения вибраций бедняжка по какой-то причине начала в церемонии махать руками и в состоянии измененного сознания за двигающимися руками увидела шлейф из множества рук - БИНГО! - она Лакшми во плоти! Ее мама, типа сетифицированный психолог на следующей церемонии наблюдала за своим чадом машущим руками туда-сюда, и о чудо!, тоже увидела множество рук и поняла, что ее дочь таки да проявление Лакшми на Земле! Конечно же веселей и приятней быть богородицей Лакшми, которая является богиней изобилия,процветания и плодородия чем матерью безответственной переростка неудачницы, у которой проблемы с мужчинами, и финансами поэтому божество хочет продать машину своей типа подруги для того чтоб за эти деньги уехать жить на Бали, чтоб там встретить наконец-то свою судьбу. Разницу чувствуете? ) И вот приходит ко мне в октябре это тело с божественной начинкой и рассказывая о своем пантеонном статусе признается, что поняла уже ,что Марко совсем не тот за кого себя выдает, продолжает беседу вопросом о возможности пойти ко мне в ученики, так как "медицина ей так сказала". Я всего-лишь скромный курандеро и не имею возможности обучать божество во плоти, поэтому мне как обычно пришлось отказать в ученичестве очередной глуканутой невменяемой особе, предложив взамен помощь в выбрасывании этих иллюзий в миску, а там уже по ходу смотреть что к чему. Подобный ход разговора не вдохновил божество и оно быстренько ретировалось, взяв кое что в долг с обещанием отдать завтра. Это произошло вечером, около 20:00 , и уже на следующее утро божественная невменяшка обзванивала всех кого могла с предостережениями о том, что я "боевой НЛПшник" манипулирующий сексуальной энергией ,злой колдун влазящий в головы и грязный чернушник, в котором много демонов манипулирующих пассажирами и вообще всеми вокруг. По смешному стечению обстоятельств я слушал один из таких разговоров около 11ти утра следующего дня в своей студии на спикерфоне в реал тайме. Через два дня это божество опять церемонило с Марко (который со дна опять был верут обратно на пьедестал великого целителя) поднимая свои вибрации на радость богородице и своему отчиму, которые являясь психологами вынесли мне заочный диагноз "боевого НЛПшника" и деструктивного манипулятора, усугубляющего своими демонами всё, вплоть до онкологии. Отдать то что взяла в долг Лакшми Рабинович не сочла нужным, ведь вернуть долг стоимостью в $10 ниже ее высоковибрационного чувства собственного достоинства, бАгиня как-никак ) Но зато распускать бредовые сплетини про того к кому только что восхищаясь просилась в ученицы по вибрациям явно в самый раз :fool:

Так что вы там смотрите поакуратней с "повышением вибраций" :rofl:

298232c971bb06f6ed9412428fcd63ea.jpg
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
В традиционном амазонском шаманизме нет таких понятий и терминов как фасилитатор, администратор или проводник к шаману - это современная профанация, педалируемая теми кто шаманом не является, но очень хотят как-то влезть в тему. Причин в этом вроде много, но все они сводятся к одной: в последнее время это стало доходным и на шаманизм пошел попсовый спрос. В реальности существует только 2 статуса в церемонии: шаманы и пассажиры, на этом всё закончилось. Фасилитаторов, духовных коучей и просто нешаманов проводящих церемонии там нет - это заблудившиеся пассажиры запутывабщие менее опытных пассажров, все просто. Иногда, мое использование термина "пассажир" почему-то обижает самих пассажиров и мне уже не раз говорили, что не стоит называть людей пассажирами так как их это обижает и унижает. Вы можете себе представить подобное например в авиалиниях? Абсурд, не так ли?) В линии в которой я проходил обучение есть такая поговорка:: no curandero, no curacion, что дословно переводится как нет целителя нет исцеления ,но мне больше нравится литературный перевод: нет пилота - нет полёта )

В традиционном шаманизме так же нет места для музыкальных инстументов, подобные музыкальные шоу уместны исключительно на сцене или дома, если так уж вышло, что шаман какой-то музыкант и ему нравится играть. В церемонии этим эстрадным реквизитам не место, работа ведется исключтильно пением икарос, свистом и чакапой. Чакапа - это веничек, которым я работаю в церемонии. Редко в некоторых линиях встречается использование мараки - погремушки.

Дудочки, барабаны, гитары, кселофоны с клавесинами, поющие чаши с танцующими ложками, гонги - в церемонии это все лишнее и к шаманизму не имеет отношения, хотя пользуется высоким спросом у любителей псевдошаманской самодеятельности с антуражом и эмпрессарио, музыкального аккомпонимента, перьев и глупых "шаманских" одежд из сувенирных магазинов. На фото снизу яркий пример в виде Хосе Ледесмы Шеппоте, журналиста-музыканта в странных одеждах, мнимый учитель одного хиппи музыканта Саши, который ничего не умея и не имея ни дня обучения в данный момент разводит в Киеве наивных играя им концерты... Между прочим тоже просился мне в ученики и так же получил отказ.


Screenshot_3.png


@Dora помнишь эту клоунаду? ) Пока Хосе бегал за мной чтоб сфотографироваться вместе "para facebook" , его "ученик" бегал за мной просясь в ученики говоря что знает, что Хосе вообще не шаман ,но теперь это его Маэстро!))) гнилое яблоко от гнилой яблони.... кто на что учился.

44735433_10216829629229339_5499338415709093888_n.jpg


Начитавшись книг Кастанеды и прочьего нью эйдж творчества у многих сформировалось ошибочное мнение о том что такое шаманизм и по какому поводу есть смысл обращаться к шаману. Многие считают, то каждый шаман является целителем - это так же ошибочно. Шаман - это шаман, курандеро- целитель. Вииду повышенного спроса за последние 3-5 лет в Перу и некоторых других странах Латинской Америки куда не посмотри вокруг одни курандерос, все великие, поголовно последние хранители древних традиций, но почему-то о подавляющем большинстве из них никто еще 5 лет назад не слышал. Кто-то еще 4 гоа назад торговала сувенирами для туристов на бульваре, но из за колоритной внешности ее подобрали с бульвара и теперь "великая шаманка" гастролирует под бурные апплодисменты одураченных грингос. В данном случае спрос рождает предложение.

Так же бытует ошибочное мнение, что Аяваска сама по себе исцеляет - это чушь. Следуя подобной логике скальпель проводит операции и не так важно кто хирург, ведь скальпель поможет, его ж попросили, назвали отцом ) А что, раз Аяваска стала "мамой" для многих пассажиров с первой же церемонии, то почему скальпель не стал папой когда они были на операции? По этой же логике не важно кто водитель, главное просить машину-маму чтоб она помогла и довезла; не важно кто пилот, ведь самолет-папа позаботится обо мне.

Сама по себе Аяваска не исцеляет и Медициной не является. Аяваска - это общий термин для отвара в котором могут быть разные ингридиенты помимо самой Аяваски (Barinesteopsis Caapi), да и самой Аяваски есть четыре основных разновидности и несколько подвидов, из котрых курандерос пьют всего-лишь один - Cielo Ayahuasca, Райскую Аяваску, Небесную, Белую ,Золотую. Остальные виды и подвиды, такие как Черная, Зелена, Красная, Тайгерваска, Клабоваска и прочие для курандеризма не используются и курандерос такое не пьют вообще - в них нет Медицины. Под термином "Медицина" (medicine) подразумеваются вибрации, посредством которых может качаться чистый Свет Творца и эти вибрации в Аяваске есть исключительно в Cielo. Остальные виды используются индейцами исключительно для брухории (чернухи), магии, колдовства, но никак не для целительства.

В состав отвара помимо лозы Аи почти всегда обязательно входят листья Chakruna (Psychotria Viridis) либо Сhaliponga. Я всегда использую Чакруну. Между собой индейцы иногда ее называют "лампочкой", потому что именно она "включает свет" в церемонии.
Ая + Чакруна - это базовый микс который является основой отвара. Каждый шаман, будь то курандеро, брухо, эчисеро или спиритиста, добавляет свой микс кор растений, каждое из которых имеет свои уникальные свойства и вибрации. Я работаю в основном с Sanango, Remo Caspi, Ana Caspi, Huaira Caspi, Chulachaki Caspi, Lupuna Blanca, Tamamuri, Shiwawacu, Ayahuma, Bobinsana, Punga Amarilla, Huacapurana, Capirona. Редко по надобности могу добавить что-нибудь еще, но обычно какой-то микс из вышеперечисленного списка Более чем достаточен для работы. Подавляющее большинство моих шаманских диет состоит из диет кор этих деревьев. Остальное - Camalonga и Huachuma (Сан Педро).


Далеко не все растения являются целебными, многие совсем наоборот - ими можно нанести исключительно вред. Как например Toe , Brugmansia - стремнейший вид Дурмана, который описан Кастанедой как Трава Дьявола. На основе вытяжки из семян или цветков Тоэ изготовляется Скополамин - легендарно-мифическая "сыворотка правды", которая сывороткой правды не является, но в определенной концентрации напрочь отнимает волю и человек будет делать то что ему скажут. В Колумбии за этот белый порошок (так выглядит концентрат) дают неплохой срок.


Тоэ традиционно используется племенем шипибо, которое со слов и текстов запутавшихся пассажиров с недавних пор за рубежом ошибочно считается хранителем традиции Аяваски. Это не соответствует действительности, так как у себя в Перу шипибос имеют репутацию аналогичную циганам; пойти церемонить к шипибо это как у нас пойти исцеляться у циганки колдуньи чернушницы - нонсенс. Гиллермо Арревало и его сын Ридер всегда используют Тоэ в Аяваске.
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
В традиционном амазонском шаманизме нет таких понятий и терминов как фасилитатор, администратор или проводник к шаману - это современная профанация, педалируемая теми кто шаманом не является, но очень хотят как-то влезть в тему. Причин в этом вроде много, но все они сводятся к одной: в последнее время это стало доходным и на шаманизм пошел попсовый спрос. В реальности существует только 2 статуса в церемонии: шаманы и пассажиры, на этом всё закончилось. Фасилитаторов, духовных коучей и просто нешаманов проводящих церемонии там нет - это заблудившиеся пассажиры запутывабщие менее опытных пассажров, все просто. Иногда, мое использование термина "пассажир" почему-то обижает самих пассажиров и мне уже не раз говорили, что не стоит называть людей пассажирами так как их это обижает и унижает. Вы можете себе представить подобное например в авиалиниях? Абсурд, не так ли?) В линии в которой я проходил обучение есть такая поговорка:: no curandero, no curacion, что дословно переводится как нет целителя нет исцеления ,но мне больше нравится литературный перевод: нет пилота - нет полёта )

В традиционном шаманизме так же нет места для музыкальных инстументов, подобные музыкальные шоу уместны исключительно на сцене или дома, если так уж вышло, что шаман какой-то музыкант и ему нравится играть. В церемонии этим эстрадным реквизитам не место, работа ведется исключтильно пением икарос, свистом и чакапой. Чакапа - это веничек, которым я работаю в церемонии. Редко в некоторых линиях встречается использование мараки - погремушки.

Дудочки, барабаны, гитары, кселофоны с клавесинами, поющие чаши с танцующими ложками, гонги - в церемонии это все лишнее и к шаманизму не имеет отношения, хотя пользуется высоким спросом у любителей псевдошаманской самодеятельности с антуражом и эмпрессарио, музыкального аккомпонимента, перьев и глупых "шаманских" одежд из сувенирных магазинов. На фото снизу яркий пример в виде Хосе Ледесмы Шеппоте, журналиста-музыканта в странных одеждах, мнимый учитель одного хиппи музыканта Саши, который ничего не умея и не имея ни дня обучения в данный момент разводит в Киеве наивных играя им концерты... Между прочим тоже просился мне в ученики и так же получил отказ.


Посмотреть вложение 21

@Dora помнишь эту клоунаду? ) Пока Хосе бегал за мной чтоб сфотографироваться вместе "para facebook" , его "ученик" бегал за мной просясь в ученики говоря что знает, что Хосе вообще не шаман ,но теперь это его Маэстро!))) гнилое яблоко от гнилой яблони....

Начитавшись книг Кастанеды и прочьего нью эйдж творчества у многих сформировалось ошибочное мнение о том что такое шаманизм и по какому поводу есть смысл обращаться к шаману. Многие считают, то каждый шаман является целителем - это так же ошибочно. Шаман - это шаман, курандеро- целитель. Вииду повышенного спроса за последние 3-5 лет в Перу и некоторых других странах Латинской Америки куда не посмотри вокруг одни курандерос, все великие, поголовно последние хранители древних традиций, но почему-то о подавляющем большинстве из них никто еще 5 лет назад не слышал. Кто-то еще 4 гоа назад торговала сувенирами для туристов на бульваре, но из за колоритной внешности ее подобрали с бульвара и теперь "великая шаманка" гастролирует под бурные апплодисменты одураченных грингос. В данном случае спрос рождает предложение.

Так же бытует ошибочное мнение, что Аяваска сама по себе исцеляет - это чушь. Следуя подобной логике скальпель проводит операции и не так важно кто хирург, ведь скальпель поможет, его ж попросили, назвали отцом ) А что, раз Аяваска стала "мамой" для многих пассажиров с первой же церемонии, то почему скальпель не стал папой когда они были на операции? По этой же логике не важно кто водитель, главное просить машину-маму чтоб она помогла и довезла; не важно кто пилот, ведь самолет-папа позаботится обо мне.

Сама по себе Аяваска не исцеляет и Медициной не является. Аяваска - это общий термин для отвара в котором могут быть разные ингридиенты помимо самой Аяваски (Barinesteopsis Caapi), да и самой Аяваски есть четыре основных разновидности и несколько подвидов, из котрых курандерос пьют всего-лишь один - Cielo Ayahuasca, Райскую Аяваску, Небесную, Белую ,Золотую. Остальные виды и подвиды, такие как Черная, Зелена, Красная, Тайгерваска, Клабоваска и прочие для курандеризма не используются и курандерос такое не пьют вообще - в них нет Медицины. Под термином "Медицина" (medicine) подразумеваются вибрации, посредством которых может качаться чистый Свет Творца и эти вибрации в Аяваске есть исключительно в Cielo. Остальные виды используются индейцами исключительно для брухории (чернухи), магии, колдовства, но никак не для целительства.

В состав отвара помимо лозы Аи почти всегда обязательно входят листья Chakruna (Psychotria Viridis) либо Сhaliponga. Я всегда использую Чакруну. Между собой индейцы иногда ее называют "лампочкой", потому что именно она "включает свет" в церемонии.
Ая + Чакруна - это базовый микс который является основой отвара. Каждый шаман, будь то курандеро, брухо, эчисеро или спиритиста, добавляет свой микс кор растений, каждое из которых имеет свои уникальные свойства и вибрации. Я работаю в основном с Sanango, Remo Caspi, Ana Caspi, Huaira Caspi, Chulachaki Caspi, Lupuna Blanca, Tamamuri, Shiwawacu, Ayahuma, Bobinsana, Punga Amarilla, Huacapurana, Capirona. Редко по надобности могу добавить что-нибудь еще, но обычно какой-то микс из вышеперечисленного списка Более чем достаточен для работы. Подавляющее большинство моих шаманских диет состоит из диет кор этих деревьев. Остальное - Camalonga и Huachuma (Сан Педро).


Далеко не все растения являются целебными, многие совсем наоборот - ими можно нанести исключительно вред. Как например Toe , Brugmansia - стремнейший вид Дурмана, который описан Кастанедой как Трава Дьявола. На основе вытяжки из семян или цветков Тоэ изготовляется Скополамин - легендарно-мифическая "сыворотка правды", которая сывороткой правды не является, но в определенной концентрации напрочь отнимает волю и человек будет делать то что ему скажут. В Колумбии за этот белый порошок (так выглядит концентрат) дают неплохой срок.


Тоэ традиционно используется племенем шипибо, которое со слов и текстов запутавшихся пассажиров с недавних пор за рубежом ошибочно считается хранителем традиции Аяваски. Это не соответствует действительности, так как у себя в Перу шипибос имеют репутацию аналогичную циганам; пойти церемонить к шипибо это как у нас пойти исцеляться у циганки колдуньи чернушницы - нонсенс. Гиллермо Арревало и его сын Ридер всегда используют Тоэ в Аяваске.
Да, ты прав по поводу Хоссе ☝
Саша с Хоссе пил максимум раз - 7. И теперь он псевдошаман 🤣

Хоссе устраивал концерты на церемонии. Были моменты когда люди танцевали всю церемонию, а это не есть хорошо!

Как хорошо, что Quasar говорил мне правду
которую я осознала спустя время +
церемонии на которых очистилась от этой грязи....
🙏
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Да, ты прав по поводу Хоссе ☝
Саша с Хоссе пил максимум раз - 7. И теперь он псевдошаман 🤣

Хоссе устраивал концерты на церемонии. Были моменты когда люди танцевали всю церемонию, а это не есть хорошо!

Как хорошо, что Quasar говорил мне правду
которую я осознала спустя время +
церемонии на которых очистилась от этой грязи....
🙏
А как тебе нравится тот факт, что этот бездарь-музыкант Саша из Коломыи теперь киевский Маэстро курандеро, проходивший обучение у Хахасесито? ) Он пил с журналистом-музыкантом всего 7 раз в качестве посаажира и больше его никогда не видел, только покупал Аяваску. Ложь на лжи, и в данной ситуации подобное к подобноу

К сожалению такие как Хосе, Хуан, Ранко, Марко Антонио и Гиллермо со своей личинкой Ридером - все эти гастролеры +- одинаковые

Помнишь, что чистить пришлось всех эенщин что с ними пили? Поголовно, и не важно красивая/не очень, молодая или под 60 - всем по энергетике лезли в трусы и в голову, а неокрепшие умы считали что в них "женщину открывали" )
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
А как тебе нравится тот факт, что этот бездарь-музыкант Саша из Коломыи теперь киевский Маэстро курандеро, проходивший обучение у Хахасесито? ) Он пил с журналистом-музыкантом всего 7 раз в качестве посаажира и больше его никогда не видел, только покупал Аяваску. Ложь на лжи, и в данной ситуации подобное к подобноу

К сожалению такие как Хосе, Хуан, Ранко, Марко Антонио и Гиллермо со своей личинкой Ридером - все эти гастролеры +- одинаковые

Помнишь, что чистить пришлось всех женщин что с ними пили? Поголовно, и не важно красивая/не очень, молодая или под 60 - всем по энергетике лезли в трусы и в голову, а неокрепшие умы считали что в них "женщину открывали" )
Точно знаю, что цеплялись к многим женщинам, которые были влюблены в псевдошамана.😅
Одна подруга даже хотела развестись с мужем ....
Самое интересное, что после церемоний с Хосе у меня начались финансовые потери и лажа с работой...
Пока не очистилась спустя 1.5 года🙈
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Сегодня утром получил вот это. Яркий пример того как неокрепшие умы становятся целителями, Мастерами и шаманами )

WhatsApp Image 2020-05-02 at 23.07.03.jpeg


WhatsApp Image 2020-05-02 at 23.07.04.jpeg


WhatsApp Image 2020-05-02 at 23.07.06.jpeg
 
  • Haha
Реакции: Eco

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Очень забавно наблюдать как за последние 3-4 года количество псевдошаманов начало рости экспоненциально - модно стало

Любой лузер будь то мнимый йог, недокоуч,меркантиьный психолог и даже умалишенные которые исцеляются выстрелом из мнимого лука в мнимого птенца (смотрим пост выше) теперь одевает перья, наряжается в одежды и вуаля - шаман готов. Следующий шаг - это навязчивая реклама в фб либо спам рассылка, с приглашением на свои псевдоисцеления и "расширение сознания". Откуда у этих людей появляются ваши номера телефонов? Все просто: они таргетируют целевые группы и через Фб тянут списки потенциальных интересующихся, если в профиле есть ваш номер то не удивляйтесь что вам приходят письма счастья

Обычно у этих персонажей занимает от 5ти до 15 церемоний чтоб стать шаманом или даже курандеро, хотя большинство ни темы нитерминологии не понимают и поэтому они все шаманы)

Стать шаманом - это очень серьезный процесс, сродни того как блондинке ростом 150 см стать Шакилом О'ниллом. Без изначальных данных, как минимум соответствующей энергетической структуры - никак. Так же как стать магом - да никак, им можно только быть. Большой процент магов живут всю жизнь без малейшего понятия, что они вообще маги. Для того чтоб быть магом нет необходимости читать странные книги, ходить в какой-то кружок по интересам либо одеваться по идиотские одежды и делать пасы руками - это антураж для идиотов. Единственным необходимым условием чтоб быть магом является наличие магии в структуре индивида - всё, на этом все закончилось: магия в структуре или есть или нет. это не хорошо не плохо, не лучше не хуже - просто как есть. Более того, маг который не в курсе ,что он маг или не обладает мастерством своей магии скорее всего будет использован кем-то; не умеет пользоваться своей магией - не проблема, ей будут пользоваться другие, как зачастую и происходит. Чтоб проходить обучение в первую очередь нужно иметь задатки энергетической структуры, которые позволят изменять конфигурацию сосуда ,ведь весь амазонский шаманихм на этом и построен

Обучение происходит посредством нескольких неотъемлемых процессов, без которых его просто не может быть. Во взаимодействии шаман учитель помогает шаману ученику в определенных изменениях энергетической структуры ученика. Это происходит в церемониях и сновидениях, реже просто в общении и почти постоянно при нахождении в энергетическом поле . Но одним из самых важных аспектов являются шаманские диеты. Шаманская диета - это не ограничения по еде. Ограничения и запреты - это всего лишь необходимые условия для самой диеты. А диета из себя представляет инкорпорирование определенных духов в свою энергетическую структуру - реконфигурацию, после которой эти духи остаются с диетэро (тот кто проходит диету), частью его структуры. Сама диета проходит следующим образом: учитель дает ученику пить безалкогольную настойку на корах тех деревьев которыми они диетят, предварительно структурировав ее под ученика посредством пения или свитения икаро, которой он говорит духам что делать и передавая часть своей энергетики ученику. Принцип фактически такой же как апдейт с апгрейдом компа посредством обновления програмного обеспечения. Конечно это происходит и в церемониях и снвидениях и без диеты, но раз речь о курандеризме, амазонском шаманизме и Аяваске, то в курандеризме правильные диеты важнее всего. Я акцентируюсь на правильности диет не просто так. Как и с апдейтами и закачкой драйверов так и с диетами, неправильные диеты потом надо убирать из системы, а это сложнее и проблематичней. Они напрочь необязательны для пассажиров , , но для курандеро диеты незаменимы. Я акцентируюсь на правильности диет не просто так. Как и с апдейтами и закачкой драйверов очень важно понимать что и зачем качаешь

Между прочим о качании. Я часто слышу о том,что кто-то прокачанный, кто-то накачался, кто-то качает что-то... к примеру Медицину) Я уже упоминал об ошибочном мнении, что напиток сам по себе является Медициной - это чушь. Но сам термин, хоть и используется неправильно и зачастую в како-то дебильном контексте все же интегрален в теме курандеризма, так как без Медицины сам по себе курандеризм становится нонсеном, ведь качать медицину и есть одна из основных задач курандеро в церемонии. Что же это за Медицина и как ее качать? Для начала необходимо установить четость в определениях и терминологии. По факту , чистая Медицина - это Чистый Свет Творца, Pura Pura Medicina - Pura Pura Luz Divina. Это определенные вибрации, которые есть в некоторых целебных растениях и которые необходимо иметь в себе для того чтоб их качать. В цереомнии курандеро блокирует свои дисгармоничности (они есть у всех) и активизируя своих духов Медицины качает духов Медицины целебных растений. Для того чтоб иметь эти вибрации, этих духов в своей структуре и проходят шаманские диеты. Я диечу растениями перечисленными выше и в принципе мне этого хватает с головой так как в этом миксе есть все что может пригодится, ведь каждое растение имеет свои свойства, так же как каждая утилитка для компа имеет свои. Некоторые из них совместимы, другие нет.

Диеты из кор целебных деревьев длятся 7 дней, в течении которых проходящий ее пьет "компотик" каждый день во временной промежуток примерно с 16:00 до 18:00. Исключениями являются Сананго и Кмалонга. Камалонга пьется за 15-20 минут до того как проходящий диету или курс идёт спать , а Сананго нужно пить во временной промежуток с 2:30 до 3:40 на протяжении трех ночей и потом 5 дней диета структурируется до своего окончания. Для всех остальных диет срок 7 дней, если вам кто-либо говорит о месяце или двух то это явный признак лжи либо отсутствия компетентноси. 30 дней запрета на секс, свинину, морепродукты, алкоголь и наркотики после окончания 7 дней так же часть диеты , в это время диета интегрируется в структуре человека. Обычно, но не всегда, прохождение диеты сопровождается упадком сил и сонливостью. Это происходит потому, что в структуре идут изменения, за которыми физическое тело не очень успевает + во время реструктуризации, процесс который происходит можно описать как бесконтактную энергетическую операцию. Но так происходит не всегда, как с церемониями так и с диетами - они все проходят по разному: во время некоторых я спал по 14-18 часов в день пи потел так что матрас становился влажным, а иногда даже на Сананго диете был свежим и не чувствовал разницы с повседневным состоянием, за исключением сновидений. Сновидения фактически всегда качественно меняются во время диет

Независимо от того, что на данный момент бытует ошибочное мнение популярное среди общей массы, что пассажирам всегда лучше проходить диеты это не так. Да ,конечно, с правильной диетой полюбому будет лучше чистка, но они необходимы только шаманам, ведь посредством собирания и накапливания их и проходит неотъемлемая часть процесса обучения. Если вас смутило мое использование термина "собирать" то уточнаю, вам не показалось, именно собирать. Как в компьютерных играх стратегиях, бродилках, стрелялках весь процесс обучения шамана, как и весь шаманизм построены на собирательстве, материалов. Шаманские материалы - это энергетические пакеты информации, вибраций, это определенные структуры имеющие свои свойства как общие так иногда и уникальные. В играх по ходу надо собирать разнообразные ништяки и фичи, в шаманизме и магии точно так же. Диеты являются материалами, а соответственно их можно как давать так и забирать и это то, что напрочь не понимают многие пассажиры и пассажиры считающие себя (ключевые слова) всякого рода шаманами, магами, колдунами. Соответственно если пассажир диетит для собирания диет, то этому человеку нужно быть готовым ее отстаивать так как другие увидят у него диету и просто напрсто заберут. Это может произойти как в сновидении так и в повседневке и в подавляющем большинстве случаев человек этого даже не заметит. А для шамана прохождение и собирание диет - это что-то совсем другое, это собирание ништяков в копилку, ведь шаман, будь-то курандеро, брухо или эчисеро, знает что с ними делать и как использовать. Некоторые скатываются до такого уровня ,что давая пассажирам диету на закрытии диеты забирают ее себе , либо отбирают у чужих пассажиров в случае если те не могут за себя постоять и вообще хоть както отлавливают что происходит, что большая редкость. Поэтому я и не рекомендую пассажирам часто диетить, за исключением тех случаев когда человек понимает что происходит, что просиходит редко. Взять к примеру @buagaga , у него на вскидку около 10ти диет, может больше, все при нем. Хочет ли он обучаться шаманизму пусть лучше он сам расскажет ,но он понимает зачем диетил и что это. Большинство же просто идут на диеты потому что слышали что так лучше и считают что это им что-то дает. Вообще люди часто ошибочно считают, что Аяваска, диеты и растения обязательно что-то дают. " А что она даёт?", "Что мне это даст?" Поему-то мало кто идет в церемонии для того чтоб что-то слить, в основном хотят что-то получить и это желание иногда так сильно, что оно перекрывает рациональное мышление и даже инстинкт самосохранения.

По факту Камалонга из вышеперечисленных растений явлется единственным с которым можно делать "диету лайт", курс при котором повседневное присутствие курандеро не явлется необходимым, нужно лишь сделать ее под человека и если проходить как курс, а не диету лайт то и закрывать не надо так как такого раскрытия не будет., а инструмент прикольный и рабочий. Личная встреча для курса так же не обязательна, достаточно имени, но было бы неплохо поговорить минут 5-10 по телефону, хотя и не принципиально. С корами и с Сананго так не получается, тут только так сказать "стационар" и фул контакт с четкими рамками в запретах и ограничениях. Помимо ограничений в сексе, еде, некоторых поведенческих привычках так же нельзя мыться с мылом и чистить зубы с пастой, нельзя пользовать косметикой и парфюмерией, запрещен всякий физический контакт с другими, вплоть до прикосновени, объятий и пожатия руки на протяжении всех 7 или 8 дней, в зависимости от того какая диета. Эти ограничения не распространяются на 30 дней интерграции ,поэтому после диет я всегда люблю или теплый душ или, если условия позволяли, горячую ванну сразу по закрытию диеты и капучино ) А то, что некоторые заявляют, что годами диетили водиночку в джунгях или их шаман занимался подобными групостями - это антураж расчитанный на целевую аудиторию, а на практике его можно выбросить в тот же мусорник где место перьям ,странным этническим одеждаи и реквизиту из сувенирных магазинов.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
За последнюю неделю уже три человека спросило меня почему я уделяю столько внимания цирковым персонажам

Всё очень просто. Я описываю реалии и систему координат. Так уж сложилось, что происходящее вокруг по факту к реальному шаманизму имеет мало отношения. Как пыль на обуви либо машине: она-то на ней есть, но напрочь не является ее неотъемлемой частью, а так... по ходу прилипла ) Так как тема для наших новая, а знакомятся с ней в основном через непонятных посредников и слушают от них всяческую бредятину, то изначально на старте получают неправильные шаблоны. Я не буду говорить человеку церемонить или нет, с кем и к кому обращаться - это личный выбор каждого. Что я могу - это предупредить о том чего не надо делать, а каждый сам решает что ему или ей с этим делать.

Вчера пока писал предидущий пост мне позвонил @Akator. Рауль привез на гастроли в Днепропетровск очередных двух цирковых обезьянок, Ранко и какого-то очередного хранителя какой-то там хрени из племени Хуни Куин. Целевая аудитория собралась на очищение и просветление и люди начали звать своих знакомых чтоб те смогли успеть получить немного панацеи... пока гастроли цирка не закончились. Так вот, звонит мне Akator и говорит, что его приятель попал на эти церемонии и теперь он в неконтролируемом состоянии, у него проблемы, никто не помогает и можно ли он мне позвонит. Я сказал что конечно пусть звонит и через пару минут выясняется ,что произошли перехват с потерей контроля, но обезьянки не понимали что делать и ушли, церемония давно закончилась, но у него нет контроля тела, оно делает произвольные движения, руки болтаются и это продолжается уже часов 10. Все это время он види что "его род вымрет" и поэтому ему надо срочно развестись с женой.... Я спрашиваю, а где все? Почему обезьянки не помогают? Оказалось что его просто оставили так. Он был в состоянии и раскрытый ,по телефону мне не стоило труда отловить что происходит: во время церемонии которую нико не защищает он банально хапанул каку. Я попросил Akator взять с собой бутылку Камалонги, которая у него была, подьехать к приятелю, помазать его Камалонгой в определенных местах и набрать меня чтоб я с ним по спикерфону поработал икаросами, что он и сделал. Псоле нескольких минут работы я объяснил парню, что все что они видел в этой церемонии - это глюки и бэд трип, он хапанул каку, но я его уже чистанул и в сновиденни подклею, а завтра когда он проснется всё будет на своих местах. Вчерашнее завтра уже наступило, мы с Akator созвонились и все как я говорил: парень проснулся в норме ) Уровень профессионализма хранителей всей фигни и светлых волшебников с помойки очевиден. Гастролирующие деревенские перуанцы за несколько часов не смогли сделать то что было сделано за 10 минут с помощью Камалонги и икарос, парень пришел в себя, но если бы прошло пару дней и его не вывести из состояния и не закрыть то могло бы и дурдомом закончится.

Если бы следующей остановкой был дурдом, то это было бы не впервые, но один вытащенный из Хмельницкого дурдома у меня уже есть. В прошло январе мне так же звонили с утра. Костя Русов и Илья Ши строя из себя шаманов, в процессе иммитации церемонии поломали парня програмиста и смылись. Когда мне звонили он уже был в дурдоме, в реанимации. В тот раз произошле захват духом Тоэ и парня расслоило как расклеенную голлограмму, а внем образовалась дырка через которую ходило что угодно. Я сказал, что мне понадобится 3 ночи и я его склею, денег не надо, но каждый кто попросит деньги за то что я сделаю - гнида ,а со мной пусть расплатятся правдой - пусть не молчат о том что произошло. То что я его склею не значит что я его окончательно починю, в данной ситуации парню нужен эксорцизм, а это только в реальной встрече и в работе в церемонии, а пока его надо вытащить из реанимации и затем из дурки. В телефонном разговоре с главай Хмельнитской дурки я объяснил, что колоть этому пациенту ничего не надо так как у него скопаламиновая интоксикация и ему только навредят. Доктор был шокирован тем, что гражданский с ним говорит о скополамине и тем более на расстоянии собирается вывести пациента посредством работы в сновидении. Нау утро после 3й ночи он более менне пришел в себя и его перевели к обычным психам. Конечно же тут же объявился Русов ,который попросил денег за то что якобы он и его шастролер Марко Антонио починили парня. Как я и предупредил Пашу гнида тут же всплыла и попросила денег за мою бесплатныю работу по починке того кого они поломали за деньги. Через пару дней психи начали просить чтоб парня убрали от них куда-то так как он стремный; у него постоянно менялись гримассы, переодически он говорил то на неметском то на каком-то древнем языкке типа шумерского, они не историки полиглоты, а психически больные поэтому по поводу шумерского это все приблизительно. Предствавляете какой пиздец происходит с человеком если психи в дурдоме просят его убрать потому что он стремный? Через месяц он вышел из дурки. До того что произошло парень был програмистом, уже прошло 14 месяцев, а он до сих пор дисфункциональный и работать не может. Нарасширял сознание... Теперь боится идти церемонить, соответственно эксорцизма и чистки не будет, я ему при таком раскладе помочь не могу, днепровцу повезло в том что он быстро среагировал и у него теперь все норм, програмисту не очень

WhatsApp Image 2019-01-15 at 19.35.47.jpeg
О



ба пришли церемонить по рекомендациям знакомых, к якобы ханителям традиции, светлы мастерам, великим целителям... оба попали в жуткую ситуацию. Если не объяснять чего делать не надо, по незнанию и неопытности люди будут попадать туда куда на километр не приблизились бы понимая простые эллеметарные вещи которые сроди тому как в детстве учили переходя дорогу смотреть налево, а потом направо и так пока не перешел на другую сторону. Не обязательно знать весь список деталей и как построены все автомобили, заасальтированы все дороги и каков образ мышления всех участников транспортного движения и прохожих для того чтоб безопастно передвигаться. Для этого, особенно пешеходу, хватает всего нескольких простых вещей в отношении того как и где переходить дорогу либо как ее не переходить и чего делать не стоит

Со стороны это может выглядеть смешно или пофиг, но если подобное произойдет в кем-то из ваших близких, то я уверен, что ваше отношение к этому поменяется. Если бы оба парня знали элементарные меры безопастности то они никогда бы не попали в подобные ситуации.

Персонально мне вообще не нравится цирк который подпитывается сектантами и псевдопозитивистами так как к моей теме это вообще не имеет никакого отношения, это профанация и культ карго, но так уж сложилось, что реалии таковы, что все это воспринимается широкими массами как шаманизм, а шамнизм автоматически воспринимается как то с помощью чего можно неприменно исцелиться, а это не так. Многи считают, что Аяваска все время исцеляет, всех любит, всех озаряет, но это не так.

Парень из Днепропетровска после того как хапанул в цереомнии хрень, видел что будет уничтожен весь его род ,что все умрут что всё закончилось и это было единственным реальным ходом событий. Сегодня проснувшись он уже так не считает. Все тчо он увидел в глючной церемонии было глюком, а то что из него выходило не было чисткой, просто его структура как могда отторгала прицепившуюся хрень, но не могла это сделать окончательно. Произошло ли у него исцеление? Нет. Он увидел то что реально было и будет? Нет. Можно ли произошедшее назвать проявлениям люби "Мамы Аяваски" к нему? Сомневаюсь) Является ли вся эта ситуация уроком? Да, конечно, человек познал как делать не надо. Что ему дальше с этим делать он сам разберется, но маркер однозначно теперь уже есть. И что у нас логически получается в сухом сотатке? То что это явный и яркий пример не только непрофессионализма ведущих этого дегенератизма, но и абсурдности убеждений о том, что аяваска всех любит, всем все показывает, всех чистит и исцеляет. Подобные тезисы исходят из одной и той же мотивации - страх. Страх перед Аяваской пытаются перекрыть тем, что она Мама и всех любит, особенно тех кто это утверждает) Страх перед принятием себя такими как мы есть, поэтому Аяваска сама просветлит, сама научит, сама почистит - попытка ухода от ответственности, в первую очередь перед самими сосбой. Страх перед шаманом, поэтому должна быть ряженная обезьянка которая улыбается, делает мистический вид и всех исцелит защитит добрый Доктор Айболит. Иногда этот страх вытесняется и компенсируется по другому - шаман не так важен, Ая все сделает, но это уже упомянуто выше. А основной страх конечно же принятие себя такмии как мы есть. Такими как есть - это совсем не значит дать себе индульгенцию за все как в анекдоте: вот такой вот я припизженный зверек. Нет. Принять таким как есть значит осознать все неприятное и дисгармоничное в себе, а это НЕ ПРИЯТНО по поределению. В процессе чистки для того чтоб что-либо выкинуть для начала это надо полностью принять. Так же как и для того чтоб выбросить мусор нужно взять чтоб выкинутьб так и в церемониях процесс чистки всегда начинается с принятия. Это жутко для эго, особенно для самодуров и нарциссов, псевдопозитивных и хиппи, ведь в таком случае фактически рушится их иллюзорная система описания мира, а для эго это буквально смерти подобно. Эго любит иллюзии, истории, важность, оно же их и выстраивает)

Рассматриваем этот же свежий днепровский инцидент в контексте обсуждения эго. Парень который звонил, через где-то минуту разговора сказал мне что он тоже шаман, инициирован на Алтае. Хз что они именно имел в виду под инициацией, у меня все просто - или есть или нет, ты ли шаман которому неплохо бы подучиться или ты тот кто хочет быть тем кем не является и тут инициируй - не инициируй, декларируй, растамаживай - пофиг. Не хотел с ним спорить, тем более опыт с пассажирами считающими себя шаманами у меня за второй десяток лет неплохой. Спрашиваю, ну ок, шаман так шаман, тогда по шамански объясни мне что у тебя тампроисходит. Он мне отвечает: уже несколько часов тело не слушается и руки болтаются в разные стороны... Прикольный ответ... чисто по шамански, каа профи описал происходящее с ним: у него руки болтаются. В ситуации было както не к месту объяснять ему, что если он был бы шаманом то я от него ожидал услышать чтото другое. По аналогии если бы болной звонил за помощью доктору за помощью на расстоянии, до описания проблемы назвался врачом и на предложение описать проблему как врач врачу сказал бы: у меня в животе странные ощущения и я громко пердю, что сделать? Поэтому я ответил ему: я все понял, у нас явно разная терминология, поэтому опиши мне не как шаман а просто. Руки бултыхаются))) В данном случае у парня идет тотальное непринятие себя ,ведь он после всего этого продолжает считать себя шаманом , а не зублудившимся пассажиром. Почесать эго всегда прикольно, зачастую даже ооооочень приятно, ведь это как-никак ментальная маструбация

И он в этом не один, таких у нас в Украине, да и России с Европой минимум 90%. Вот еще один пример "шамана" потерявшего контроль тела, в данном случае он считает что кто-то другой контролирует его годову и шею)))) Мне через Фб начал писать какой-то парень и очень хотел попасть ко мне на церемонию. Я улетал год назад в Перу и перед вылетом провел небольшую церемонию Уачумы. Во время церемонии парень сказал мне что он шаман и что в Киеве он пьет с каким-то мастерами чье имя не хотел бы говорить и что у него есть магические способности и духи его любят и часто входят в него. Да, действительно любят - он был весь в каком-то энергетическом дерьме, но чиститься не хотел принимая все это за способности, ништяки и "оюзников". Как проскочило слово "союзник" я сразу же понял, что парень перечитал Кастанеды и начал ему давать знать, что нет никаких "союзников", а это "гости-энтузиасты" и так не долго до одержимости дойти, ему бы неплохо почиститься. Но кто я для этого великого шамана? Он сам в курсе что ему делать ,поэтому даже по окончании церемонии вместо того чтоб поехать на такси (как я ему много раз сказал и он даже сдедал вид что вызвал его, обманув меня) он сел за руль и в глюках 2 часа ездил по Киеву.

Церемонить просил в долг и в течении недели обещал вернуть. С несколькими напоминаниями наш "шаман-шаурман" через 8 месяцев все же рассчитался и тут же решил у меня раздобыть Аю, для другого "мастера праноеда" - бред сивой кобылы какой-то. Два пассажира пытаются разводить других пассажиров что они шаманы и как минимум один из них, для достижения этой цели решил попытаться развести меня

виктор рогатин 0.jpg


Получив отказ, он пропадает с радара, но бъявляется это чудо шаманское, что дружит со множеством мастеров, в апреле в Перу и вот что пишет

виктор рогатин.jpg
виктор рогатин 2.jpg


В телефонном разговоре оказывается у него есть влиятельные враги шаманы и колдуны и они отняли контроль его... головы и шеи. Его друзья живущие в Киеве, тоже все шаманы и Мастера, его защищают, но его хотят убить и ему срочно необходимы мощные шаманы. За 8 месяцев прибывания в Перу парень посетил с десяток шаманов, в основном шипибо. По его словам контроль головы ему уже вернули и с головой у него уже все хорошо, вся проблема только в шее :dash2:

Я порекомендовал ему обратиться в Блю Морфо, что "шаману" явно не понравилось, что ему делать с туристами и нешаманами, ему ж нужна персональная аудиенция. Я объяснил парню, что у Дона Альберто нет телефона ,он им не пользуется, что ему стоит обратиться в Блю Морфо как и всем желающим, через букинг, но нет, шаманскому всаднику который уже с головой , но без шеи это не подходит

виктор рогатин.3.jpg


Что в одной ситуации парень из днепра чисто "по шамански" бултыхал руками и не мог контролировать тело, так же и у киевского всадника без головы и шеи враги отобрали кнтроль тела... пусть не всего тела, а только головы и шеи, и не важно что голову вернули, а шея еще осталась под гнетом врагов, но невозможно не заметить симилярные паттерны, схожую сиптоматику. Это пандемия попсового шаманского корона вируса, всякий зараженный пассажир себе корону на голову натягивает несмотря на то что корона картонная.

Есть неплохой анекдот на эту тему
Приходит мужчина в аптеку и просит продать ему презервативы большого размера. Покупает, выходит и через 5 минут возвращается, нужны больше. Ему продают самые большие, он уходит ,через 5 минут возвращается и нервничая говорит что и эти маленькие, требует самый огромный который может быть. Продавщицы удивились, но не расстерялись, и продали ему огромный рекламный презерватив. Мужчина рассчитывается и быстро выходит из аптеки, но продавщицам же интересно что у него там просиходит и они следуя за ним выглядывают из-за угла, а он там тщетно пытается натянуть этот гандон себе на голову со словами "все равно на елке хуем буду!"

76ab7428047174856e78116f75206927.jpg


Вот так же и со всем картонными коронами в общем и шаманскими в частности - это гандон натягиваемый на голову. Корона вирус безжалостен и бепощаден. А все из-за чего? Эго. Желание быть кем-то тем кем по факту не явлешься. У американцев это описывается одним лаконичным словом wannabe. У днепровца есть все шансы прийти в себя и жить нормальной жизнью, у киевлянина нет и честно говоря он мне надоел так что пусть им занимаются друзяья матсера и праноеды церемоня с которыми он и хапанул хрень

Забвно, что когда Akator пришел чтоб помазать парня на месте были люди проходящие церемонии, просто им было пофиг что происходит, как впрочем и раулю и обезьянкам тоже. Но дело не в этом. Их напрочь не смутило то что произошло и что кто-то пришел с бутылкой Камалонги к ним, помазал парня который в жутком состоянии, на спикерфоне не могли не услышать мои икарос и что парня выводят из говна по телефону другой шаман, а их ряженные шаманы ничего не смогли поделать. На выходе они спросили у Akatora или он вечером присоеденится к их церемонии и будет с ними пить!!!!) На что Акатор сказал, что нет спасибо, я уже напился и ушел, но стадо радостно и дружно осталось просветялться. Вся эта ситуация их нисколько не смутила и рационализируя происходящее странным образом инстинкт самосохранения не сработал так же как и напрочь не включилось критическое мышление. Стадо будет продолжать звать туда людей и рекомендовать обязательно поучавствовать и не удивляйтесь если каким-то образом туда попадет кто-то кто вам не безразличен, если вы молчите.

Костя Русов с Ильей Ши объявили програмиста шизофреником, что они непричем, вначеле испугались и объявили о прекращении деятельнсоти, но как только я его вытащил с дурки тут же продолжили собирать лохов на аявасковые попйки

rusov.jpg


Раулю в этот раз повезло, хотя уже было несколько инцидентов, но как и с днепровским стадом, стадо киевское оправдывая происходящее молчит
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Если кто-то считает, что тот сюриал который я описываю происходит только здесь то это ошибочно

Предлагаю вашему вниманию забавную короткую историю о том, как псевдомастер кундалини привез группу россиян в Перу. Конечно же к "светлому целителю" ,конечно же к проверенному хранителю всей древней фигни и все будет супер

Шаман пел икаро вначале ретрита и потом через 12 или 14 дней по окончании ретрита. Мол таким образом он открывал и зкрывал пространство Мелицины и все такое. По ходу пение икарос имитирвал своей бессмфсленной какофонией мнимый матсер кундалини Данила ХЗкто , вот он. По последним данным, после эвакуации из перу этот персонаж объявил себя шаманом и в честь этого покрасил свою бороду в синий цвет.

danilabochkov.jpg

danilabochkov1.jpg



Чтоб, как говорит великий мастер. разгрузить и почистить ментальный и эмоциональный багаж шаман к которому он привез группу на ретрит предложил участникам ритуал очищения ,который он якобы унаследовал от своих деда и отца которые в свою очередь тоже великие шаманы и целители. А теперь читаем внимательно. Ритуал очищения заключался в том, что этот Рикардо или Франциско (реально пофиг как зовут очередного разводящего) по древнему рецепту предков смешивает в корыте какую-то жижу (предположительно отвар из целебных растений) ,добавляет туда бутыль доместоса для мойки унитазов, наливает туда же канстру керосина.... и с важным видом омывает этими "целебным" тайным миксом пассажиров. И что вы думаете , из 15 человек 14 с радостью прошли этот ритуал очищения


Посмотрите как радостно россиянка благодарит индейца который ее облил помоями ) А он не лох, обниматься не стал
Я давно обещал этот контент и наконец-то я его получил

Многое повиал за эти годы в теме, но ТКОЕ впервые ) Нет, она не клиническая сумасшедшая и вообще-то в Москве работает проверяя крупные банки. Как такое могло произойти? Временное отключение инстинктов самосохранения и рационального мышления, ведь в группе, по рекомендации... другим помогло и они советуют тоже пройти этот ритуал, ведь это чистка )

А перуанец похоже уже просто тестирует границы наивного кретинизма грнгос которых он доит. Как ни странно в этом раскладе все счастливы. И ежду прочим, когда у них в церемониях пошел трешак то ихшаман только кричал издалека AGUA! AGUA!!! И пассажиры лили воду на голову тому кто расклеивался... всё ,на этом его помощь была ограничена - крутитесь как хотите. И да, кстати, в той церемони где орали аква! , лили воду на какого-то Василия из России, оторый в тот момент считал что он чистит свой род. Что это у них за тема с родом? ХЗ)

Вы думаете, что эти люди туда больше не приедут? Приедут!) Как минимум половина вернется и по дороге будут рекомендовать другим с позиции опытных. Имеет ли этот цирк отношение к шаманизму? конечно нет. Является ли подобный сюр для большинства пассажтров иллюзией шамангизма и работы над собой? Конечно же, так проходит 90% того что принято сейчас считать шаманскими церемониями; форма можт отличаться, но суть неизменна
 

buagaga

Well-known member
Регистрация
04.11.19
Сообщения
56
Не перестаю удивляться, как вся эта пиздота похожа друг на друга ))))))

Помнишь Сашу из Москвы, который ездил по всем центрам а в анаконде даже «помогал» местным, передавая им небесную энергию когда эти олухи не справились с паникой и пошёл трешак +)
Правда потом он уверял что за его супер-способностями начал охотиться Гильермо и искал защиты серьезных шаманов от него. Нихуя не меняется )
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Если кто-то считает, что ничего из вышеописанного не может произойти с вами или вашими близкими ввиду того что вы умнее и вас не так легко обдурить, то ошибочность подобного суждения не так сложно показать на ярком задокументированном примере. Сложно сомневаться в интеллекте манипулируемой персоны ,которая попав под влияние деструктивного харизматичного чарнушного медиума, рекламировала его на весь мир, чем по факту помогала скармливать наивных всякой срани и ему в том числе. Это Офра, чье IQ , ум и жизненная мудрость являются ее торговой маркой. Кто-либо считает себя намного умнее ее? Не льстите себе)

Ранее я описывал, что моё "просыпание" началось в ночь перед поездкой с отцом в Бразилию к типа бесконтактному хиллеру, а по факту чернушному мудиуму, который называет себя Jao de Dios, John of God. Офра восхищалась им и по ее версии он был бесподобен и очень ей помог, за что он сидит сейчас вы можете почитать сами


https://www.thestandard.com.hk/section-news/section/7/205196/Oprah-'inspiration'-faces-deluge-of-sex-cases

Была осень 2008 года, на тот момент я еще не понимал кто я и мне просто казалось что опять как в детстве началась какаято странная херня как во сне так и наяву, не было разницы. Но независимо от того что опыта у меня в теме не было никакого я все же жил в Амрике и общался с латиносами и иногда с гаитянами и узнал сантарию, сантамуэрту и вуду моментально. Офра не могла на это не обратить внимания так как она тоже явно жила и живет до сих пор в Америке и общается с латиносами. Но если меня это тут же напрягло и я сказал папе что тут развод ,дерьмо и чернуха, то его это не напрягло, он списал все на мою импульивность и эмоциональность ,но это понятно, он не вкурсе латинских обычаев. Но Офра в курсе, хоть это и не помешало ей попасть под влияние и повести других

Что являлось ее мотивацией? Страх и в какой-то степени отчаяние, он обещал ее исцелить.

Многие приходят с отчаянием либо с надеждой и это облегчает возможность манипуляций так как сужает восприятие реальности и создает либо увеличивает слепые зоны. Зная страхи и мотивацию индивида им можно манипулировать.

Самое стремное в этой ситуации это то, что в случае с Жао (Джоном) он ен просто аферист, а реальный чернушник-манипулятор, через которого разлеталось дерьмо, уж лучше бы он был аферистом и просто разводил на деньги не делая ничего. Он делал ,но совсем не то что считали одураченные люди

Заявлениня на Джона написали 250 женщие, но большинство не написали ничего. Я слышал о десятках случаев сексуального домогательства к пассажиркам со строны Гиллермо Аревалы, и многи другие об этом слышали, но списывают на слухи. Это не слухи, это правда.

https://www.bbc.com/news/stories-51053580

Но независимо от этого многие кто у него был порекомендуют вам именно его. Иногда это происходит изза того что срабатывет Стокгольмский синдром, а иногда с позиции жгоизма не так легко обесценить свой псевдопроветлительный опыт и признать самому себе, что тебя обманули и в реальности никакой чистки не былои ничего хорошего не произошло, а иногда произошло, но совсем не то что кажется. Примеров много и мне даже а новыми ходить не надо: богиня Лакшми, оба парня считающие себя шаманами но не контролирующими один тело другой голову и шею, инстаграмм целители с ощетиневшимися птенцами и синей бородой - каждый из них не может принять тот факт что они просто гонят ,ведь тогда, отбросив иллюзию им придется принимать реальность, а это зачастую болезненно и соотвественно хороводы шизотерического безумия под стук бубнов и тряску перьев на безмозглых головах будут продолжаться под бурные аплодисменты. Это так же нет смысла долго доказывать, можно просто вспомнить наивный вопрос который задали у Рауля на "ретрите" женщины Акатору, будет ли он с ними пить... после того что произошло) И я могу поспорить, что около половины из этих безумных дам являются.... психологами !))))

П.С. Джан оф Гад - это мой первый бой с кем-то серьезным и мой первый трофей) Понял я это только через пол года, когда выкидывал из себя его материалы, которые он проиграл при поражении наиивному новичку который еще не был в курсе что он шаман и не только. В шаманско-магических боях тот кто проигрывает теряет или часть материалов или всё, тот кто победил принимает, почти как в "Горце". Материалы Гиллермо мне из себя доставать уже не приходилось, с ним мы впервые выясняли отношения в начале 2010го и к тому времени я был уже намного опытнее и побеждал без того чтоб грязные материалы переходили мне и становились частью моей энергетической структуры. Гмлермо трус - каждый раз кода мы сходились он никогда не выходил один, всегда была толпа шипибос, людей-обезьян, которые отгребали по полной программе.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Не перестаю удивляться, как вся эта пиздота похожа друг на друга ))))))

Помнишь Сашу из Москвы, который ездил по всем центрам а в анаконде даже «помогал» местным, передавая им небесную энергию когда эти олухи не справились с паникой и пошёл трешак +)
Правда потом он уверял что за его супер-способностями начал охотиться Гильермо и искал защиты серьезных шаманов от него. Нихуя не меняется )

Помню)

Завтра-послезавтра я накатаю истотрю с документальным подтверждением о другом Саше, но ты ее уже знаешь. Тот идиот который ко мне в ученики просился, я его не взял так как он не имеет соотвествубщей структуры да еще и лжец, но он каким-то образом собирает по 70 илиотов на бесогонста под записи икарос с ютуба.

Ты то знаешь что персонажи меняются, а кретинизм нет, он всего-лишь трасформируется. Метаморфозис )

Доместос с керосином заценил? )))
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
[

это шикарно! )))))))

там теперь шаманов - как грязи ))
даже наш старый приятель ;)

Оооооо, ты о самом Пине Ктулху ака Denis Sin Penis, мирянами именуемый Денис Плеханов? )

Это уму непостижимо, что данного депрессивного деграданта кто0либо слушает и пытается от него получить помощь. но как ни странно какая-то психолог помоему его пытается рекламировать. Обманул-то он ее только в одном ,что он вообще какойто там шаман, да еще и Маэстро, но все остальное она приняла сама - у многих психологов еще та вава в голове

Надо было мое общение с Сашей из Москвы тоже так записать, особенно были бы интерены те минуты которые он плакал силя со мной за столом на Малеконе в Dawn on the Amazon просившись в ученики.
 

buagaga

Well-known member
Регистрация
04.11.19
Сообщения
56
Оооооо, ты о самом Пине Ктулху ака Denis Sin Penis, в мирянами именуемым Денис Плеханов? )

Это уму непостижимо, что данного депрессивного деграданта кто0либо слушает и пытается от него получить помощь. но как ни странно какая-то психолог помоему его пытается рекламировать. Обманул-то он ее только в одном ,что он вообще какойто там шаман, да еще и Маэстро, но все остальное она приняла сама - у многих психологов еще та вава в голове

Надо было мое общение с Сашей из Москвы тоже так записать, особенно были бы интерены те минуты которые он плакал силя со мной за столом на Малеконе в Dawn on the Amazon просившись в ученики.
эх, постарел бедолага ..
сразу видно, работает с местными на износ )
 

buagaga

Well-known member
Регистрация
04.11.19
Сообщения
56
Оооооо, ты о самом Пине Ктулху ака Denis Sin Penis, мирянами именуемый Денис Плеханов? )
показал это видео девочке, которая раньше работала с нами
в те славные времена, когда Денис (Пиня) еще был программистом ..
она чуть не расплакалась, сказала что "так выглядят люди с онкологией или если морят себя усердно"
пришлось рассказать захватывающую историю о том, как человек решил сбежать от проблем в Перу
и "стать шаманом" и о странноватых попутчиках, которых он выбрал для этой дикой затеи:alcoholic:
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@buagaga

Ну вот, сотрудница которая его знала как програмиста неудачника чуть не заплакала и это понятно. Интересно как бы реагировали его его другие бывшие сотрудники, которых он возил то ли в дурдоме то ли в морге (напомни пли) - вот это был бы номер)))

А косить под шамана начал от безисходности потому что другими способами обмануть кого-либо у него уже не получалось, а вернутся в Россию он не может так как денег должен во все банки в которых смог взять. Внатуре шаман, а хули? ! )
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Всадник без головы и шеи опять отписался. Этот человек заявляет что он шаман, его друзья в Киеве серьезные Мастера, а некоторые вообще уже не люди... этот бред можно прочесть в скринах выше. Сегодня мнимый шаман, человек с "магическим даром" , но без контроля шеи и головы, магистр массажа Виктор Рогатин опять вышел к нам на связь из далекого созвездия Плеяд.

Screenshot_65.jpg
 
Сверху