Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Вопрос по сну

Mizorius

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
116
Возраст
23
Адрес
mizoriusillusion1337@gmail.com
maxiss14

тебе было сказано вон, значит вон. что именно непонятно? или ты как собака бродячая и совсем без самоуважения?

судя по твоим словам ты круче чем 90% пользователей форума, так чего побираешься тут как попрашайка?

с твоим "рабочим состоянием" тебе место с рабочими "девочками", на панели :take-example: ) кыш отсюда
А что случилось?
 

Teodor Gamburgskiy

New member
Регистрация
24.04.21
Сообщения
2
Доброй ночи!Подскажите что произошло?
На днях такой сон приснился,не могу понять,что случилось,ощущение какого-то лага во сне...
Вообщем,я вижу какое-то многоэтажное здание (создалось впечатление полузаброшеного завода или полузаброшеного дома),неподалёку носятся какие-то люди непонимающие куда бежать(будто они внезапно оказались там).Я в этот момент нахожусь на просторном железном мосте(вокруг темно,буд-то в пространстве витает он)на против с винтовкой в руках,но...к дулу примотана леска с крючком.Я вместо прицеливания пытаюсь закинуть крючок этой винтовкой,при этом держа палец на крючке,но нажать не могу(по непонятным причинам,чувство зависания) .Самое стрёмное,так это присутствие какой-то сущности(она будто меня зади обняла,я бы даже сказал слилась,но частично со спины)я мог видеть только ее часть,четкой детализации не было,она будто вся оцифрована,такая ликвидная постоянно что-то в ней менялось...Проснулся в недоумении очень рано ,внезапно,кошмарное ощущение было...Че такое случилось?
 

Mizorius

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
116
Возраст
23
Адрес
mizoriusillusion1337@gmail.com
Доброй ночи!Подскажите что произошло?
На днях такой сон приснился,не могу понять,что случилось,ощущение какого-то лага во сне...
Вообщем,я вижу какое-то многоэтажное здание (создалось впечатление полузаброшеного завода или полузаброшеного дома),неподалёку носятся какие-то люди непонимающие куда бежать(будто они внезапно оказались там).Я в этот момент нахожусь на просторном железном мосте(вокруг темно,буд-то в пространстве витает он)на против с винтовкой в руках,но...к дулу примотана леска с крючком.Я вместо прицеливания пытаюсь закинуть крючок этой винтовкой,при этом держа палец на крючке,но нажать не могу(по непонятным причинам,чувство зависания) .Самое стрёмное,так это присутствие какой-то сущности(она будто меня зади обняла,я бы даже сказал слилась,но частично со спины)я мог видеть только ее часть,четкой детализации не было,она будто вся оцифрована,такая ликвидная постоянно что-то в ней менялось...Проснулся в недоумении очень рано ,внезапно,кошмарное ощущение было...Че такое случилось?
В ближайшее время снились сны с присутствием сущности или где ты с кем-то договаривался о чём-то?
 

Teodor Gamburgskiy

New member
Регистрация
24.04.21
Сообщения
2
В ближайшее время снились сны с присутствием сущности или где ты с кем-то договаривался о чём-то?
Не договаривался ни с кем ни о чем,а вот был буквально за пару дней до этого сна ,интересное сновидение.Я попал в посёлок отдалённый от города будто в лесу на полянке.Оглянувшись на местность,обнаружил небольшие деревянные домики японские,то ли китайские,меня встречает человек в соломиной шляпе или типа того и мы с ним начинаем договариваться о моём временном нахождение и проживание в их посёлке,речь шла о 4500$(В этот момент все жители этого посёлочка посматривают в нашу сторону),я начал продавливать небольшую скидку и мы договорились на 100 меньше.Вообщем отлистываю я ему бабки,но даю вместо 4400 3900,по окончанию пересчёта бабла, этот староста или кто он там...начинает на меня пристально смотреть,я осматриваюсь по сторонам и вижу как весь посёлок также не отводя взгляд смотрят на меня(как будто знают в чём соль).И я попадаю в довольно таки не приятную обстановку,начинается какой-то диссонанс,я не могу понять,что делать(по какой-то причине я не хотел добавлять денег,а он молчал и смотрел,все смотрели и молчали ,замерли буквально),зависнув таким макаром на какое-то время,меня выкинуло из сна и я проснулся.
 

Flashwoman

New member
Регистрация
01.08.21
Сообщения
2
Добрый вечер.
У меня вопрос.
Сегодня в обед легла спать и я 7 раз просыпалась и делала одно и тоже.
То есть я открывала глаза видела телефон на тумбочке вставала шла делать дела и снова просыпалась и всё повторялось.На 3ий раз я поняла что я попала во временную петлю благодаря индикатору( моему сыну что спал со мной.он каждый раз был одет в разную одежду)
На 5 раз я попыталась выйти на балкон позвать на помощь,но рот открыть не могла. Надо мной потемнели тучи и начался ветер сильный,после снег.
На 6-ый раз я снова вышла на балкон и увидела пожар,который приехали тушить пожарники. Но странно было то,что забор и трансформатор(из моего дома в селе) были под самым балконом и пожарная машина снесла этот забор и ударила трансформатор так,что из него летели искры. Пожарные-лица не знакомые,но смотрели мне прямо в глаза с ихидной улыбкой на лице. Я снова проснулась.
На этот раз мне удалось открыть правый глаз,но меня снова что-то втащило в сон.
Тут то я начала паниковать.
Махала резко головой,пыталась во сне открыть глаза руками- не помогало.
И тогда я поняла что единственный способ проснутся,это во сне взять телефон и сделать то,что всю неделю меня вовлекали в других снах- мастурбировать.
Это сработало я проснулась сразу .
Я бы посчитала это бредом,если бы такие сны не снились бы так часто,а так же,потому что в течение недели мне снилось как меня пытались вовлечь в сексуальный контакт незнакомые мне люди. Я отказывалась ,хоть и было ооочень трудно.
И тут ещё одно наблюдение -странность.
После отказа я либо проваливалась моментально в сон и утром не слышала никаких будильников и не помнила даже как их выключала(а это странно,так как я сплю очень чутко из-за ребёнка) и утром была страшно разбитая.
Либо сон сразу менялся на красивые картинки и утром было много енергии.
Подскажите пожалуйста, это сущности и что им отменял надо? И почему я попадаю в эти петли? И что с этим делать.
Благодарю.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Flashwoman

Привет

Ничего из ряда вон выходящего у тебя не происходит ,одна из стандартных ситуаций, просто большинство этого не помнят
Ты попадаешь во вложенное сновидение, где с тобой кто-то пытается "работать". Это люди. "Твой спящий ребенок" был не только "индикатором" происходящего, но и одной из причин, так как это кто-то из сновидящих просто принимал(а) вид ребенка. Почитай контент форума и ты увидишь, что спящие люди во сне - это те кто находятся во сне внутри сна, во вложенном сновидении.

Временные петли по ходу не совсем временные - всего лишь побочка вложенных сновидений, так как чем глубже ты ужодишь в сон во сне, тем больше раз могут быть ложные просыпания, ведь из сна ты просыпаешься в другой сон

Делай упражнения и соблдай техники безопастности и тебе будет легче разруливать ситуацию
 

Tor

New member
Регистрация
08.08.21
Сообщения
2
Добрый день ! Я как бы новичек но почему то я понимаю не понимая и есть уйма вопросов. Начиная с моего детства и нынешним временем!
 

Tor

New member
Регистрация
08.08.21
Сообщения
2
Все начилось с детства , примерно с трёх лет , когда я заглянул под диван и меня сковал безумный страх, когда я пытался кричать то ни чего не получалось , а видел я если своими словами динамическую тьму , из книг Карлоса до меня позже дошло или я так считаю , сейчас пытаюсь восстановить все и понять. Что значить дракон гуманоид , а точнее схватка сним?
 

Vitalino

New member
Регистрация
30.10.21
Сообщения
4
Доброго времени. На форум пришел по ссылке с ютуба. Если кто может подсказать, подскажите пожалуйста. Делал практику депривацию сна, после снится сон...его даже сном назвать нельзя....вижу узоры, повтаряющиеся узоры....что то похоже на мандалу и фракталы. Я приблизительно понимаю что это, но не совсем. Разъясните пожалуйста.
 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
Восновном разум вытесняет подобные воспоминания, но иногда, что-то становится триггером и ты вспоминаешь то что происходит либо будет происходить. В такие моменты всплывают эмоции, воспоминания других снов связанных либо подобных этому, одновременно с вспоминанием событий в повседневке. Это случается при активизации тех нейронных соединений (путей) которые обычно не задействованны, соответственно не вяляются активной частью повседневной конфигурации.
Охренеть. А я думал, что у меня одного такое происходит и, что мозг где-то сломался. Отчётливо помню как в 9 лет сидел на кухне и нахлынуло какое-то неописуемое ощущение, чем то похожее на глубокую тоску и перед внутренним взором бесконтрольно пошли появляться непонятные образы, которые я толи видел когда-то, толи нет. Продолжалось это где-то минуту. После это происходило и происходит с периодичностью раз в пол года, год, 2 года. И только с возрастом я понял, что вижу в эти моменты сильно скомканные в клубок забытые сновидения и ощущаю эмоции, которые в них испытывал. Теперь хоть все встало на свои места!
 
Последнее редактирование:

bloccabunia

New member
Регистрация
26.08.22
Сообщения
2
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что например может означать, когда я оказываюсь в сновидении в рандомных локациях (в основном, на улице) абсолютно голым, и квест состоит в том, чтобы найти одежду. Знаю, что интерпретировать можно по-разному, но вдруг вы слышали о таком) Благодарю за ответ
 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что например может означать, когда я оказываюсь в сновидении в рандомных локациях (в основном, на улице) абсолютно голым, и квест состоит в том, чтобы найти одежду. Знаю, что интерпретировать можно по-разному, но вдруг вы слышали о таком) Благодарю за ответ
Привет. Вот в этом посте есть абзац про одежду, так и озаглавлен.

 

bloccabunia

New member
Регистрация
26.08.22
Сообщения
2
Привет. Вот в этом посте есть абзац про одежду, так и озаглавлен.

Спасибо))
 

Sandra

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
172
У меня возник вопрос по-поводу запахов во сне. Раньше пребывала в полной уверенности, что запахи не снятся, и по их наличию или отсутствию можно даже определить, сплю я или нет. Но на днях приснился сон с целой гаммой разнообразных ароматов. На форуме об этом или не писали, или я пропустила.
Меня очень заинтересовал этот вопрос.

Кому-то из участников форума снятся запахи, или нет? Поделитесь пожалуйста))
 

Marianna

Well-known member
Регистрация
28.03.21
Сообщения
55
У меня возник вопрос по-поводу запахов во сне. Раньше пребывала в полной уверенности, что запахи не снятся, и по их наличию или отсутствию можно даже определить, сплю я или нет. Но на днях приснился сон с целой гаммой разнообразных ароматов. На форуме об этом или не писали, или я пропустила.
Меня очень заинтересовал этот вопрос.

Кому-то из участников форума снятся запахи, или нет? Поделитесь пожалуйста))
Привет💐 да! У меня такое бывает, но забывается через время. Один сон хорошо запомнила, там был даже вкус! Не похожий ни на что прежде, растительный "живой" суп которым меня кормили в тайном обществе😅 оч приятный. Ещё там были запахи с других планет, хранящиеся в коллекции, запахи камней и метеоритов. Это был длинный сон, я потом нашла это место в нашей реальности, там хранится Атлантический кодекс Давинчи✨ немного его езучила, сдела вывод, что он делал изобретения по линиям цветка жизни. Следовал этим принципам, где-то читала, что он употреблял некие вещества, что помогало черпать "вдохновение"
А тебе какие запахи снятся?
 

Sandra

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
172
@Marianna , привет)
Сон про коллекцию запахов - это очень прикольно))

Для меня сновидение - это визуально- аудиальный ряд, больше даже визуальный, другие чувства обычно не включаются.
Если пробую еду в сновидении - она никакая, осязание - так-сяк.
Сон с запахами был лишь однажды, недавно ( или я не помню), поэтому я очень удивилась.

Приснилось как я бесцельно бреду по полю разнотравья. Над головой - чистое синее небо. Я ощущаю запахи сырой земли, луговых цветов, воздуха. И думаю: откуда взялись запахи, это же сон. Просыпаюсь.

PS интересно , как пахнет метеорит)
 
Последнее редактирование:

Marianna

Well-known member
Регистрация
28.03.21
Сообщения
55
@Marianna , привет)
Сон про коллекцию запахов - это очень прикольно))

Для меня сновидение - это визуально- аудиальный ряд, больше даже визуальный, другие чувства обычно не включаются.
Если пробую еду в сновидении - она никакая, осязание - так-сяк.
Сон с запахами был лишь однажды, недавно ( или я не помню), поэтому я очень удивилась.

Приснилось как я бесцельно бреду по полю разнотравья. Над головой - чистое синее небо. Я ощущаю запахи сырой земли, луговых цветов, воздуха. И думаю: откуда взялись запахи, это же сон. Просыпаюсь.

PS интересно , как пахнет метеорит)
Сложно описать, там было несколько ароматов. Тоже не похоже ни на что, но могу описать чувства от аромата, ясность мыслей, интеллект, упорядоченность, свежесть. Будто нюхаешь не носом, а мозгом.

Поэтому они и были в коллекции, это не просто запахи, это как вещества оказывающие влияния(так думаю).

Насчёт чувств, чаще чувствую чем нет)

Мне интересно вот что, при засыпании есть чувство до боли знакомого чего-то. Я даже это почти вижу. Но не могу описать себе зрительно, что это. Нет названий предметов, чтобы это описать. Будто это другой мир в котором я раньше была и всё там знаю, но он на столько другой что нынешнем зрением невозможно воспринять, коктейль чувств из неведомой хрени. Как рыбу достать из воды и она увидит другой мир в котором всё по другому. Ребят, у вас бывает подобное? Что это?

@Quasar буду благодарна если прокомментируешь🙏, есть ли такому состоянию объяснения, или это просто глюк?
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Marianna

Насколько мне известно, реальный запах свежего метеорита очень вонючий и отвратительный - перемороженно/жженно/тузлая органика

То что ты описываешь - это попытка интерпретироватьь и как-то упорядочить те ощущения которые у тебя происходят в невербалке на засыпании.

По поводу запахов в сновидении: у меня и запахи и тактильные ощущения, полная гамма
 

Sandra

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
172
Сложно описать, там было несколько ароматов. Тоже не похоже ни на что, но могу описать чувства от аромата, ясность мыслей, интеллект, упорядоченность, свежесть. Будто нюхаешь не носом, а мозгом
Интересное описание запахов)


Мне интересно вот что, при засыпании есть чувство до боли знакомого чего-то. Я даже это почти вижу. Но не могу описать себе зрительно, что это. Нет названий предметов, чтобы это описать. Будто это другой мир в котором я раньше была и всё там знаю, но он на столько другой что нынешнем зрением невозможно воспринять, коктейль чувств из неведомой хрени. Как рыбу достать из воды и она увидит другой мир в котором всё по другому. Ребят, у вас бывает подобное? Что это?
Было что- то подобное в детстве, но сопровождалось чувством панического страха, ужаса.
 
Сверху