Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Вопрос по сну

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
Не задумывался про запахи, интересное наблюдение)
Нужно будет принюхаться по возможности))
 

Marianna

Well-known member
Регистрация
28.03.21
Сообщения
55
@Marianna

Насколько мне известно, реальный запах свежего метеорита очень вонючий и отвратительный - перемороженно/жженно/тузлая органика

То что ты описываешь - это попытка интерпретироватьь и как-то упорядочить те ощущения которые у тебя происходят в невербалке на засыпании.

По поводу запахов в сновидении: у меня и запахи и тактильные ощущения, полная гамма
Спасибо за ответ @Quasar✨ метеориты из моего сна не были сожжны атмосферой, их доствляли на кораблях в капсулах. погуглила про запахи метеоритов, это навело меня на мысли: а может ли пахнуть структура?
Те образцы запахов из сна, были скорее "хранителями информации", вещество с определённой структурой, которую могут некоторые почувствовать через/как "запах". Запечатанная в плотности веществ, асоциативная информация. Нюхаешь и видишь не картинку, а большую историю с эмоциями. Если вспомнить запах кофе, думаю у меогих нарисуется картинка. Так и тут, только это сильно сложный запах с большой информацией. Как у собак например.

Каждый человек имеет свой запах, это можно связать с его структурой? И структуру простоанств с запахами, например там где не чисто, обязательно есть запах. Где-то слышала про присутствие тёмных сущьностей, будет давать запах. И про запах смерти, знаю точно, что такое есть, знаю этот запах. Что это панет? Пространство? Всё что с этим связано?
Интересно, что думаете🤔🤔


P.s Меня искренне радует, что форум ожил🔥
 

Marianna

Well-known member
Регистрация
28.03.21
Сообщения
55
Было что- то подобное в детстве, но сопровождалось чувством панического страха, ужаса.
@Sandra да, в детстве тоже было, страх, с ощущением сжато-широкого пространства, "космос", нити, шары, и щекотка в животе. Мне кажется в детстве у всех такое, просто не все помнят
 
Сверху