Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Сюжеты, Локации, Декорации и Действующие Лица

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Pop

1. Правила безопастности в сновидениях для сновидений. По поводу еды и питья в гостях и тд можешь вообще не париться. Реальность и есть многомерное сновидение, но всё важное и ценное для тебя тут, а не где-то там

2. Ответ на твой вопрос: бывает. То начинают собираться какие-то пазлы, то потом рассыпаются опять и опять что-то всплывает.. Что-то из этого просто сновидения - гуляние по психике типа в этой актуальности, что-то другие отражения этого хода событий ,что-то "другие инкарнации". Если идёт процесс то пусть идёт, просто не придавай этому какого-то глубокого значения и не цепляй эмоции которые не твои и не отсюда
 

Pop

Member
Регистрация
07.06.22
Сообщения
22
@Pop

1. Правила безопастности в сновидениях для сновидений. По поводу еды и питья в гостях и тд можешь вообще не париться. Реальность и есть многомерное сновидение, но всё важное и ценное для тебя тут, а не где-то там

2. Ответ на твой вопрос: бывает. То начинают собираться какие-то пазлы, то потом рассыпаются опять и опять что-то всплывает.. Что-то из этого просто сновидения - гуляние по психике типа в этой актуальности, что-то другие отражения этого хода событий ,что-то "другие инкарнации". Если идёт процесс то пусть идёт, просто не придавай этому какого-то глубокого значения и не цепляй эмоции которые не твои и не отсюда
Спасибо за ответы.
Всё по полочкам поставил
 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
Плюс проживая жизненные ситуации... Я вспоминаю сны...что мне это снилось..
А что испытываешь эмоционально в эти моменты? Грусть, радость, замешательство, иронию происходящего, или что-то ещё?


И немного скатываюсь в детерминизм...
Если будет интересно, чекни, что такое "компатибилизм", чтобы уравновесить ощущение детерменистичности происходящего :wink:
 
Последнее редактирование:

Pop

Member
Регистрация
07.06.22
Сообщения
22
А что испытываешь эмоционально в эти моменты? Грусть, радость, замешательство, иронию происходящего, или что-то ещё?
Раньше был просто в ахере...типа что за вселенная входит в мою вселенную... Причём со своими ароматами...ритмами...сюжетами.
После отпустило...ибо ничего не мог с этим поделать. Стал просто наблюдать. Но состояния ...типа... как во сне садишься в медитацию)
И тебя выбрасывает в миры которые в принципе языком человека невозможно описать.
Если будет интересно, чекни, что такое "компатибилизм", чтобы уравновесить ощущение детерменистичности происходящего :wink:
https://en.m.wikipedia.org/wiki/Compatibilism
Спасибо....очень познавательно
Проблема знаешь в другом... Не в самом выборе.
А именно... В сложности нахождения
локации того кто делает выбор или не делает.
Картографирую состояния...они разные...но картограф один.
Но как только ныряю в этого наблюдателя то оказываюсь в пространстве без стен.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Тема зашла в полный оффтоп, поэтому прошу перенести данное обсуждение либо в другую тему либо создавайте новую.
 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
@yaroslavius

бывает снятся похожие сны, как у тебя, с высадкой десанта пришельцев) обычно, в таких ситуациях начинают появляться подсознательные страхи перед ними.
У меня тоже появляется ощущение какой-то непонятной тревоги когда вижу корабли инопланетян. Позавчера например в городе видел летающую тарелку, которая сканировала местность лучем света и прятался от неё.
Сегодня перенесло в локацию, похожую на университет.
Ооо, тоже часто туда заносит, хожу брожу по кабинетам и коридорам с этажа на этаж. Иногда оказываюсь на лекции в аудитории и там препод такой строгий, что-то вещает. Причем две мои школы и ВУЗ это одна локация как я понял, из одной попадаю в другую. Есть ещё смутные воспоминания, что оттуда попадал в другой тип лабиринтов, помрачнее, больше похожи на завод, много ржавого железа и бетона, и тоже блуждал там, пытаясь выйти.
 
Последнее редактирование:

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
К локациям хочу добавить "церковь". Меня в детстве туда часто водили родители и поэтому место отложилось в сознании.
По ощущениям - нейтральные, иногда выматывающие. С одной стороны похожа на наземный лабиринт, так как там в реале несколько этажей, во сне же по ним можно долго ходить, с другой стороны - не совсем лабиринт, так как иногда просто оказываюсь на первом этаже, встаю , иду прямо и выхожу через парадную дверь в "центр города".
По наполнению: как правило либо пустовато и могут попасться несколько человек, либо наоборот идёт служение и народу много.
Чего-то плохого помимо блужданий там не случалось. Хотя помню как один раз зачем-то отнес во сне туда свой синтезатор в качестве пожертвования, потом хотел вернуть, но найти уже не смог.
 

Shkodogorets

Member
Регистрация
19.09.22
Сообщения
7
Всем привет!
Приснилась девушка, показывала рисунки и спрашива не похоже ли на мою комнату, сказал что не похоже. После этого предлагала заняться сексом но я ей отказал. В разговоре сказала что сновидящая. После разговора я вылетел в окно и она полетела за мной. Я пытался воспользоваться водой как порталом но не вышло, после этого увидел как на встречу надвигается холод, будто туман по земле стелится. Девушка испугавшись нырнула в воду, а я проснулся. Кто мог быть этот персонаж?
Была локация сон внутри сна, очутился в своей комнате, было пусто, бардак на кровати. Локация показалась безжизненой, цвета будто выцвевшие или холодные оттенки. Трудно было передвигаться, будто под водой сопротивление. Искал свою девушку но никого небыло и за окном тоже пусто, вообще было ощущение пустого мира.
Еще одна локация непонятная. Комната похожая на склад или мастерскую, все заложено ящиками и бочками с игрушечным оружием, со стола взял револьвер размером с спичечный коробок для самообороны. Проходя через комнаты наткнулся на двух женщин, они были одинаковые. Я направил на одну из них пистолет и зделал "пиу пиу" она прокричала "неверю!" И упала замертво)) вторая испугано смотрела на меня, я сказал ей что пошутил и мы вместе посмеялись, но та так и лежала мертвой. Войдя в комнату это был толи бар толи магазин, увидев часы подумал что нужно проснуться проверить время реальное бо на работу скоро)
Вообще очень странная ночь, очень много персонажей и событий, запомнил много деталей и вообще помоему впервые такое...
Помогите определить что это было и возможно ли что в моем сне были другие сновидцы?
Еще вопрос касаемо сонного паралича. Было до десяти раз в целом за жизнь и последние разы мне показались контролируемыми, выражалось это тем что усилием воли я мог проснуться и небыло панической атаки как раньше, а еще в крайний раз была какая то сущьность похожая на призрака в черных лахмотьях ( визуально похожа на назгула из властелина колец ) и мы кароче дрались
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Lavalet

Церковь не есть "хлолшая локация". Посуди сам: место для поклонения мертвому богу, где ряженные бородатые мужики разводят наивных невротиков с шизотипическим расстройством личности и магическим мышлением, прявляя все признаки обсессивно компульсивности. Делают вид, что пьют кровь давно умершего равина ,поедают его плоть и утверждают, что за это он им все грехи простил.... ну хз, помоему у папуасов которые съели Кука было намного больше логики и здравого смысла в их людоедских духовных практиках чем у больных православием головного мозга. Если кого-то обидел своей характеристикой этого гнилого движа, не обессудьте, лучше включайте мозги и выходите из этого мракобесного транса... ну или оставайтесь долбодятлами - выбор ваш)

По локации в сновидении: среди институтов организованной религии нет "хороших" длкаций независимо от ширмы которой лони прикрываются. При желании проверь, повзаимодействуй там с кем-либо в сновидении, посталкай)

@Shkodogorets

Кто был под видом девушки не знаю, мог быть кто угодно, либо какой-то дух либо кто-то из сновидящих. То что на секс не повелся - эт хорошо, учитывая что ты вообще только пару дней назад начал интересоваться и получил инстант фидбэк) Продолжай, учитывая сроки у тебя неплохо пошло. Только в следующий раз пиши подобное в другую тему, а эту оставим для контента соответствующего названию темы
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Три раза в разных снах встречал людей, у которых как мне поначалу казалось 2 глаза, но потом они сливались в один , как у циклопа, из-за чего их лица становились неказисто-смешными как у миньонов. Кто нибудь с таким встречался, или это мои личные глюки?
Я под кетом подобное видел) но всего однаждьі. Смотрю на друга, а у него глаза сьезжаются на лице в один, и мьі сидим, общаемся, а он вот с одним большим глазом в центре лба)) подумал тогда - просветленньій циклоп епта) Причем глаза второго персонажа без изменений. Кет никому категорически не рекомендую, вспомнил, потому что похожий опьіт. Интересно таки, чего ж єнто у них с глазами то такое?
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Это нормальная тенденция что правила безопасности из сна входят в реал?
Отличная тенденция, так держать! У меня тоже сменились модели поведения в некоторьіх ситуациях, проходя ситуации во сне, прокачиваешься тут
 

Vrika

Well-known member
Регистрация
27.03.21
Сообщения
48
Я пару раз видела без каких либо веществ, не во сне🫢😀 ещё один глаз между бровями! Жуть он был другого цвета😅 проморглалась и снова появился
 

Sandra

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
172
Я пару раз видела без каких либо веществ, не во сне🫢😀 ещё один глаз между бровями! Жуть он был другого цвета😅 проморглалась и снова появился
Ничего себе :shok:
Это наверно стремно)
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
Тоже бывают попадаются персонажи, похожие на циклопов. Думаю, это какие-то стремные духи, всегда петляю от них)
 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
Смотрю на друга, а у него глаза сьезжаются на лице в один, и мьі сидим, общаемся, а он вот с одним большим глазом в центре
Занятно, спасибо за инфу:good:
 

Shkodogorets

Member
Регистрация
19.09.22
Сообщения
7
Не знаю по адресу ли пишу, сложно разобраться в сути...попытаюсь разъяснить
В сне осознавал себя но не контролировал свои действия, цель была найти когото для секса. Войдя в сон я оказался в своей комнате ночью и выходя из дома у двери стоял некий персонаж будто из тени, метра три ростом, по форме типа голем из игр или горила. Я отдавал ему приказы. Кароче после непродолжительного полета по району и тщетных поисков цели, вернулся в комнату и произошел короткий диалог. Некий голос назвал свое имя (не помню) и сказал что любит холод, на что я ему ответил вопросом не любит ли он горячие члены) и проснулся. Проснувшись понял что голос исходил из меня вроде...
Вопрос собственно такой, могут ли сущности контролировать мои действия во сне? Мог ли это быть какой то демон похоти или шо? Потому что я осозновал себя но не контролировал свои действия
Чувак из тени и голос показались мне разными персонажами если это имеет значение
 

DarkS

Member
Регистрация
28.06.21
Сообщения
9
Добрый день. В последнее время часто снится практически одна и та же локация. Это берег моря или океана, иногда отлив, иногда, как будто, вода стоячая, спокойная, а иногда довольно сильные волны. В предпоследний раз снился отлив, стоячая вода, мелко и в воде плавает некрупный мусор по типу щепок и какой-то трухи. Сегодня снилось похожее, только в воде было многолюдно, как отдыхающие на пляже. В таких снах всегда день, и довольно солнечно. Были вариации с тем же морем, только в воде было много мелкой рыбёшки, приходилось протискиваться через этот слой к чистой воде. К чему подобное снится или эта локация совсем не несёт какой-то смысловой нагрузки?
 

Sandra

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
172
@DarkS

Привет.
Я вроде читала где-то в Ночных сказках, что водоемы - это как-бы "транзит в нижние миры" или что-то в этом роде. Где точно - не вспомню: тема очень большая.
Мне часто снится, что я гуляю над мутной рекой, или перехожу ее по мосту - причем я точно знаю: ступать в воду нельзя, иначе случится что-то плохое.
 

DarkS

Member
Регистрация
28.06.21
Сообщения
9
@DarkS

Привет.
Я вроде читала где-то в Ночных сказках, что водоемы - это как-бы "транзит в нижние миры" или что-то в этом роде. Где точно - не вспомню: тема очень большая.
Мне часто снится, что я гуляю над мутной рекой, или перехожу ее по мосту - причем я точно знаю: ступать в воду нельзя, иначе случится что-то плохое.
Благодарю за ответ🌺 Постараюсь тоже не лезть в воду. На всякий случай.
 
Сверху