Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Smoking Lounge

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
что-то параллельно ,что-то раньше, ну и вообще время не так линейно как нам кажется

а маги-шмаги пофиг, это архитипичная теневая проявляется через людей

не хочу тут писать имена, но если глянешь на друво клирот то всех хи увидишь
 

Mizorius

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
116
Возраст
23
Адрес
mizoriusillusion1337@gmail.com
ну а что ты хотел? )

Вся эта хрень - это "жатва" ,делается по магуйско-гамански-жречески,и реализоовается по физике

Весь движ за последние 2-3 года это оно и есть ,но до этого была очень дллаая подготовка

Те кто тебя гоняли так же имеют непосредственное участие в событиях, просто не такого высокого ранга и статуса... считай типа майоры и вниз, для удобства описания расклада повседневными шаблонами.

Уже давно потерял хоть какое-то понимание сколько у меня примерно дублей ,но уже и похуй )

Интересно что у россиян происходит в сновидке, как общий фон? Отпишитесь , интерсно что вы ощущаете в сновидениях, whats up?)
С России
У меня по крайней мере всё очень смешанно-качели от угнетения до вознесения(в плане ощущения своего состояния и общего фона сна)
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49


Таааааакс...... сейчас немного подоатаюсь и начну хуярить по другому , - 1 принцип , он уходит на полочку до лучших времен, не военных, снимаю ограничения )

А пока предлагаю вашему вниманию забавную военную песенку которую я уже переладил для себя в икаро.... ну так, нехуево получается, накладываю помаленьку)))))


Есть те кому не нравится это народное творчество? Вон нахуй отсюда гниды

А нормальным россиянам и белорусам: держитесь ребята, скоро на красной площади и близ лежащиз переулках будет по другому... посветлее )
 

Mizorius

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
116
Возраст
23
Адрес
mizoriusillusion1337@gmail.com


Таааааакс...... сейчас немного подоатаюсь и начну хуярить по другому , - 1 принцип , он уходит на полочку до лучших времен, не военных, снимаю ограничения )

А пока предлагаю вашему вниманию забавную военную песенку которую я уже переладил для себя в икаро.... ну так, нехуево получается, накладываю помаленьку)))))


Есть те кому не нравится это народное творчество? Вон нахуй отсюда гниды

А нормальным россиянам и белорусам: держитесь ребята, скоро на красной площади и близ лежащиз переулках будет по другому... посветлее )
Радует то что даже в такое время люди находят силы на творчество.)

А на счёт нормальности не совсем понимаю что ты подразумеваешь под нормальностью.Не мог бы ты уточнить?
Я лично к этой войне отношусь ровно так же как и к любой другой:
Войны начинаются очевидно на почве невозможности каких-то договорённостей или получения выгоды той или иной стороной конфликта мирным путём.И война наглядно показывает каждый раз что человеческое Я страшнейшее всего что происходило с этим миром когда-либо.
Все эти разделения на правильных и неправильных(и мнения в том числе) выглядят очень примитивно.
Но это если только не заострять внимание на причинах конкретно каждой войны,а обобщать войну как социальное явление.
И раз всегда есть жертвы среди людей не важно каких взглядов и целей - то по крайней мере в моих глазах это неприемлимое событие для такого ментально развитого вида как человек.И я не вижу правых или ошибающихся,ведь там где есть только тьма нет того относительно чего можно было бы назвать эту тьму тьмой и в отношении войны это довольно хорошее на мой взгляд сравнение.

А что все остальные думают по поводу всего что происходит сейчас?
Все в порядке?
Может создать какую-то отдельную тему для обсуждения балагана происходящего сейчас в мире.
 

Kali Mist

Well-known member
Регистрация
07.11.19
Сообщения
84


Таааааакс...... сейчас немного подоатаюсь и начну хуярить по другому , - 1 принцип , он уходит на полочку до лучших времен, не военных, снимаю ограничения )

А пока предлагаю вашему вниманию забавную военную песенку которую я уже переладил для себя в икаро.... ну так, нехуево получается, накладываю помаленьку)))))


Есть те кому не нравится это народное творчество? Вон нахуй отсюда гниды

А нормальным россиянам и белорусам: держитесь ребята, скоро на красной площади и близ лежащиз переулках будет по другому... посветлее )
3й день хожу напеваю))
 

Marianna

Well-known member
Регистрация
28.03.21
Сообщения
55
Он самоутверждается перед женщиной….🤕 или женщинами, это то что видела🔮, накануне подтверждение в последнем интервью, где были женщины, цирк! Психологические детские травмы+амбиции ииии финансовый интерес
 

Kali Mist

Well-known member
Регистрация
07.11.19
Сообщения
84
Он самоутверждается перед женщиной….🤕 или женщинами, это то что видела🔮, накануне подтверждение в последнем интервью, где были женщины, цирк! Психологические детские травмы+амбиции ииии финансовый интерес
так это еще и смонтированное видео, в реальности они не сидели в одном помещении
 

Ona

Active member
Регистрация
03.01.22
Сообщения
30
Радует то что даже в такое время люди находят силы на творчество.)

А на счёт нормальности не совсем понимаю что ты подразумеваешь под нормальностью.Не мог бы ты уточнить?
Я лично к этой войне отношусь ровно так же как и к любой другой:
Войны начинаются очевидно на почве невозможности каких-то договорённостей или получения выгоды той или иной стороной конфликта мирным путём.И война наглядно показывает каждый раз что человеческое Я страшнейшее всего что происходило с этим миром когда-либо.
Все эти разделения на правильных и неправильных(и мнения в том числе) выглядят очень примитивно.
Но это если только не заострять внимание на причинах конкретно каждой войны,а обобщать войну как социальное явление.
И раз всегда есть жертвы среди людей не важно каких взглядов и целей - то по крайней мере в моих глазах это неприемлимое событие для такого ментально развитого вида как человек.И я не вижу правых или ошибающихся,ведь там где есть только тьма нет того относительно чего можно было бы назвать эту тьму тьмой и в отношении войны это довольно хорошее на мой взгляд сравнение.

А что все остальные думают по поводу всего что происходит сейчас?
Все в порядке?
Может создать какую-то отдельную тему для обсуждения балагана происходящего сейчас в мире.
Мне кажется мест для обсуждения политики очень много на просторах интернета. А вот обсуждение происходящего с точки зрения воздействия на энергетическом уровне, на уровне воздействия на массы было бы мне лично интересно. При чем с разных сторон. Без демонизации какой то определенной и возвышения другой.
Например я иногда смотрю на Ютубе блогера из Галисии. Он делает стримы с разбором фильмом в основном, как через определенную символику и тд. закладывают в массы необходимые программы поведения. Сначала восприняла его как шизофреника. Потом, когда начала смотреть с примерами и то, как это повторяется из одного фильма в другой ( не все конечно, в основном популярные) , начала сама замечать повестку.
 
Последнее редактирование:

Mizorius

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
116
Возраст
23
Адрес
mizoriusillusion1337@gmail.com
Он самоутверждается перед женщиной….🤕 или женщинами, это то что видела🔮, накануне подтверждение в последнем интервью, где были женщины, цирк! Психологические детские травмы+амбиции ииии финансовый интерес
?
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Мне кажется мест для обсуждения политики очень много на просторах интернета. А вот обсуждение происходящего с точки зрения воздействия на энергетическом уровне, на уровне воздействия на массы было бы мне лично интересно. При чем с разных сторон. Без демонизации какой то определенной и возвышения другой.
Например я иногда смотрю на Ютубе блогера из Галисии. Он делает стримы с разбором фильмом в основном, как через определенную символику и тд. закладывают в массы необходимые программы поведения. Сначала восприняла его как шизофреника. Потом, когда начала смотреть с примерами и то, как это повторяется из одного фильма в другой ( не все конечно, в основном популярные) , начала сама замечать повестку.
Тогда наврено это подойдет пока в тему project dreamwalkerб так как этот проект и есть начало этой сранной демонической канители с массами и индивидами.

У меня сейчас не очень настроение графоманить, мы постоянно под тревогами и работой ПВО. Так что вы кто-то начинайте а я подхвачу. Бункерная мразь скоро сдохнет, но еше зальет кровью . С сновидениях ,церемонях и тд мочилово знатное, как снял все ограничения настолько легче стало, класс)
 

buagaga

Well-known member
Регистрация
04.11.19
Сообщения
56
Очём они говорили?
они сказали что "ковид закончится в этом году"
и "никакого нападения не будет"
- клоуны, хуле их слушать )

* сто раз уже было сказано "видите перья - перед вами шарлатан и пиздота"
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
они сказали что "ковид закончится в этом году"
и "никакого нападения не будет"
- клоуны, хуле их слушать )

* сто раз уже было сказано "видите перья - перед вами шарлатан и пиздота"

та да, и ковида больше нет и путлер с зелей братья навек - пернатые обезьяны поработали на славу... как обычно... как всегда)))))

шизики качают истерию невротикам и понеслась... лоховатые невротики счастливы и от эффекта плацебо чувствуют себя безопаснее, ведь за них жирные бомжи в перьях и с, мягко говоря, не лучшим генофондом (что видно по их пропорциям как лиц так и тел) лепестки цветов раскидали и что-то очень величественное и мистическое выли... "ахуеть кричали гости"...)

есть еще недоведьмы за путина и украинские лохи тоже групповушку для массового псевдомагуйского психоза собирали.

почему это я никого их этих уебанов в реальной движухе не вижу и где они были все это время...? вопрос конечно риторический ,в жопе они были есть и будут ) но лохам нравится шоу деформированных генетически битых клоунов ,это четко их тема - братья по разуму товарищи по несчастью)
 

Marianna

Well-known member
Регистрация
28.03.21
Сообщения
55
Сегодня посмотрела фильм "Замысел", думаю многие уже давно посмотрели, помню был отрывок тут на форуме.

Интересно, что думаете? У меня много необъяснимых впечатлений, очень атмосферно, похоже на сон. актёрская игра такая себе...или так задумано🤔

Похоже, кто-то из форума принимал участие в создании🤫

Буду рада, если подскажите подобные фильмы.
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Сегодня посмотрела фильм "Замысел", думаю многие уже давно посмотрели, помню был отрывок тут на форуме.

Интересно, что думаете? У меня много необъяснимых впечатлений, очень атмосферно, похоже на сон. актёрская игра такая себе...или так задумано🤔

Похоже, кто-то из форума принимал участие в создании🤫

Буду рада, если подскажите подобные фильмы.
Интересное кинцо, игра актеров не на высоте, но название студии "Донфильм" другого как будто и не подразумевает. Мне понравилось весьма, хотя местами и ощущаю ватные нарративы при просмотре. Насколько мне говорили, консультировал по сценарию один персонаж с мухоморной тусовки России - Ворон или Рэйвен, но я свечку не держал)) И Роллан на форуме упоминал об этом персонаже) Я имел общение с ним на мухоморном форуме - много умных(как казалось мне на момент прочтения) мыслей, но ничего светлого в нём не заметил...
Фильмы.
Кома
Пиджак
Платформа
Пикей
Вход в пустоту
Тёмный город
13 этаж
Девятки
Беседы с богом
Москва 2017
 

Marianna

Well-known member
Регистрация
28.03.21
Сообщения
55
Интересное кинцо, игра актеров не на высоте, но название студии "Донфильм" другого как будто и не подразумевает. Мне понравилось весьма, хотя местами и ощущаю ватные нарративы при просмотре. Насколько мне говорили, консультировал по сценарию один персонаж с мухоморной тусовки России - Ворон или Рэйвен, но я свечку не держал)) И Роллан на форуме упоминал об этом персонаже) Я имел общение с ним на мухоморном форуме - много умных(как казалось мне на момент прочтения) мыслей, но ничего светлого в нём не заметил...
Фильмы.
Кома
Пиджак
Платформа
Пикей
Вход в пустоту
Тёмный город
13 этаж
Девятки
Беседы с богом
Москва 2017
Благодарю за фильмы👍
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270

Всё не угомонятся своими плясками
 

Omniavanitas

Active member
Регистрация
29.06.21
Сообщения
34
Роллан привет. Сегодня странная штука у меня приключилась. История такая- я сегодня на маршрутке проезжал угол улиц Жуковского/ Александровский проспект и тут вдруг ни с того ни сего как будто вспоминаю сон, не целый а просто короткий эпизод а именно то что видел тебя в этом сне и именно там на Жуковского между Александровским и Екатерининской...
В общем ничего особенного но ощущение было не знакомое мне и еще посреди дня.
Сразу подумал нужно в курилку написать. Интересно эта локация с тобой как то связана? Или это я просто бреданул)))
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Omniavanitas

Связанна, это мой район. Греческая 36 - мой дом детства, построенный поими предками по папиной линии. Александровский Проспект 4 тоже был наш как и некоторые другие локации в центре города
 

Omniavanitas

Active member
Регистрация
29.06.21
Сообщения
34
@Omniavanitas

Связанна, это мой район. Греческая 36 - мой дом детства, построенный поими предками по папиной линии. Александровский Проспект 4 тоже был наш как и некоторые другие локации в центре города
понял. этот момент дает мне надежду что все таки когда то я смогу осознаться во сне)
 
Сверху