Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Война идёт, херня нессется.

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Sandra

не знаю, недеюсь не долго
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
человек, который называет всю нацию "мразями" как минимум такой же долбоеб как и его братья ))
Если ты внимательно прочитаешь весь текст, то сможешь увидеть, что речь не о всей нации, но о её большинстве.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Вроде бы в союзе одни фильмы смотрели, как же могла появиться такая разница во взглядах не ценность самой жизни? Постепенно, незаметно, как плесень, хотя если посмотреть на историю то многое становится понятно
Россияне помоложе, вы этот фильм Одесской киностудии никогда не смотрели? Настотельно рекомендую. И Стрегацких почитайте, Обитаемый Остров, Масаракш блять )

Но начните хотя бы с Джельсамино

 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
В принципе уже пофиг, кто хотел те отписались, кто не появлялся на форуме за это время я увижу, а выводы конено же сделаны. Все кто промолчал...... да похуй, лень о них базарить))))


Тааааакс, а что у людей кто под обстрелами и бомбежками происходит? Как сновидения?
 

Sandra

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
172
Тааааакс, а что у людей кто под обстрелами и бомбежками происходит? Как сновидения
Снится какая-то муть, сны запоминаю очень плохо. А, что помню - все какое-то гадкое, сюрреалистичное.

Пару раз снилось будто- бы покупаю полуразрушенный дом или квартиру, но не могу договориться о цене.

Несколько раз снился псевдо-Квазар, предлагал кактус)
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Как поняла что не я?)
 

Sandra

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
172
Как поняла что не я?)
Какое-то ощущение, незнаю. Псевдо- ты был какой-то грязный, а затем начал раздеваться)) тогда я уже окончательно поняла, что не ты
 
Последнее редактирование:

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
Сегодня был сон, смотрел от третьего лиц, как кто-то ходит по полю и меряет радиационный фон счетчиком Гейгера.
Сначала показатели были в норме, но потом счетчик начал зашкаливать. После этого вид был сверху на всю территории Украины, смотрел, как на контурную карту. В районе Киева и центральной Украины увеличивались красные пятна, которые, как я понял, показывали уровень радиации, который рос очень быстро и в итоге дошел до показателя 150. После этого проснулся.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Sandra

Да уж... забавный сюжет: не хочешь пить кактус просто так? тогда я готов пожертовать тебе не только душу , но и тело )

@yaroslavius

ну они уже играются радиацией, а позже наверно рванут, причем не удивлюсь если опять своих же, по старой доброй традиции
 

Sandra

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
172
Да уж... забавный сюжет: не хочешь пить кактус просто так? тогда я готов пожертовать тебе не только душу , но и тело )
Ага, теперь забавно)) а в тот момент я была настолько в шоке, что проснулась моментально, к счастью для меня)
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Sandra

Зови , не забывай )
 

Sandra

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
172
@Quasar

У меня проблема в том, что я в основном не осознаю что я во сне
Если очнусь - позову конечно, спасибо))
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Думаю вчера многие из вас видели машину с расстрелянными паскудными окупантами3мя воспитательницами детдома в Николаевской области. Их расстреляли окупационные ордыны, орики мордорские. Жуткая трагедия, и многие не понимают, что ехали они к детям которые застряли в зоне боевых действий

Дети к которым они ехали уже эвакуированны из зоны боевых действий. Командовал операцией обладатель потнясаюшего вида сзади, у которого душа шире чес спина) Это одни из молчаливых участников этого форума ,настоящий Дзен буддист, сенсэй, буси, нинздзя , поэт, морской котик и вообще душечка. Судя по опыту не удивлюсь если эту фотку будут показывать долбаебам, что мол нацисты детей в концлагерь загоняют...

Герою Слава ,хоть ему, как истинному киевскую буддисту это совершенно похуй )

Быть Добру)

 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
Думаю вчера многие из вас видели машину с расстрелянными паскудными окупантами3мя воспитательницами детдома в Николаевской области. Их расстреляли окупационные ордыны, орики мордорские. Жуткая трагедия, и многие не понимают, что ехали они к детям которые застряли в зоне боевых действий

Дети к которым они ехали уже эвакуированны из зоны боевых действий. Командовал операцией обладатель потнясаюшего вида сзади, у которого дуща шире чес спина) Это одни из молчаливых участников этого форума ,настоящий Дзен буддист, буси, нинздзя , морской котик и вообще душечка. Судя по опыту не удивлюсь если эту фотку будут показывать долбаебам, то молнацисты детей в концлагерь загоняют...

Герою Слава ,хоть ему, как истинному киевскую буддисту это совершенно похуй )

Красава! Большой респект ему!!
 

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
Думаю вчера многие из вас видели машину с расстрелянными паскудными окупантами3мя воспитательницами детдома в Николаевской области. Их расстреляли окупационные ордыны, орики мордорские. Жуткая трагедия, и многие не понимают, что ехали они к детям которые застряли в зоне боевых действий

Дети к которым они ехали уже эвакуированны из зоны боевых действий. Командовал операцией обладатель потнясаюшего вида сзади, у которого дуща шире чес спина) Это одни из молчаливых участников этого форума ,настоящий Дзен буддист, буси, нинздзя , морской котик и вообще душечка. Судя по опыту не удивлюсь если эту фотку будут показывать долбаебам, то молнацисты детей в концлагерь загоняют...

Герою Слава ,хоть ему, как истинному киевскую буддисту это совершенно похуй )


Thank you for your service!
 
Последнее редактирование:

Marianna

Well-known member
Регистрация
28.03.21
Сообщения
55
Думаю вчера многие из вас видели машину с расстрелянными паскудными окупантами3мя воспитательницами детдома в Николаевской области. Их расстреляли окупационные ордыны, орики мордорские. Жуткая трагедия, и многие не понимают, что ехали они к детям которые застряли в зоне боевых действий

Дети к которым они ехали уже эвакуированны из зоны боевых действий. Командовал операцией обладатель потнясаюшего вида сзади, у которого дуща шире чес спина) Это одни из молчаливых участников этого форума ,настоящий Дзен буддист, буси, нинздзя , морской котик и вообще душечка. Судя по опыту не удивлюсь если эту фотку будут показывать долбаебам, то молнацисты детей в концлагерь загоняют...

Герою Слава ,хоть ему, как истинному киевскую буддисту это совершенно похуй )

🕊🕊🕊👏👏👏💓💓💓
 

Ariy19

Active member
Регистрация
09.02.21
Сообщения
34
Привет.
То что мразь в нем сидит та же, что и у Гитлера это уже без сомнений. просто этот уебан столько лет транслирует все о фашизме и нациках.. Да и эта z очень хорошо это проявляет. Маркетологи херовы
А про волшебный голос джельсамино..благодаррчка.. Пересмотрю сказочку
 
Сверху