Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Война идёт, херня нессется.

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
нет ,тут мирных колпащат и колпащат своих же кто не хочет воевать

Лови

https://censor.net/ua/video_news/3322981/nas_zavezly_i_skazaly_scho_vidstupaty_ne_mojna_svoyi_j_zastrelyat_poloneni_okupanty_video


таких много ,все фиксируется и Гаагский специальный прокурор с группой уже работают тут

фашисты просто дети в сравнении с тем что тут пытаются устроить ,мы такой жести в фильмах про войну не видели. Больше на компьютерную игру похоже, какойто каунтерстрайк бляьть с полными городами людей. Все фиксируется и на спутники и на мобильники и на камеры. Россияне будут за это платить десятилетиями как Германия до этого и до сих пор платит. И с одной стороны они окупанты ,а с другой невозможно некоторым из них не посочувствовать, что свои застрелят что в бою погибнешь, а так есть хоть шанс сдаться. Теперь это все пленные по Женевской Концвенции, это годы работ в стране на которую напали

Подпишись в вайбере на канал Молния и на Всевидящее Око в телеге ,там много чего увидишь, ахуеешь

Но ничо, держимся
 

Джон

Member
Регистрация
21.02.22
Сообщения
6
нет ,тут мирных колпащат и колпащат своих же кто не хочет воевать

Лови

https://censor.net/ua/video_news/3322981/nas_zavezly_i_skazaly_scho_vidstupaty_ne_mojna_svoyi_j_zastrelyat_poloneni_okupanty_video


таких много ,все фиксируется и Гаагский специальный прокурор с группой уже работают тут

фашисты просто дети в сравнении с тем что тут пытаются устроить ,мы такой жести в фильмах про войну не видели. Больше на компьютерную игру похоже, какойто каунтерстрайк бляьть с полными городами людей. Все фиксируется и на спутники и на мобильники и на камеры. Россияне будут за это платить десятилетиями как Германия до этого и до сих пор платит. И с одной стороны они окупанты ,а с другой невозможно некоторым из них не посочувствовать, что свои застрелят что в бою погибнешь, а так есть хоть шанс сдаться. Теперь это все пленные по Женевской Концвенции, это годы работ в стране на которую напали

Подпишись в вайбере на канал Молния и на Всевидящее Око в телеге ,там много чего увидишь, ахуеешь

Но ничо, держимся
Самое страшное то что тот кто сидит у нас в кремле угрожает миру ядерным оружием , чтобы другие страны не лезли , поэтому может быть глобальный трэш
 

Mizorius

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
116
Возраст
23
Адрес
mizoriusillusion1337@gmail.com
нет ,тут мирных колпащат и колпащат своих же кто не хочет воевать

Лови

https://censor.net/ua/video_news/3322981/nas_zavezly_i_skazaly_scho_vidstupaty_ne_mojna_svoyi_j_zastrelyat_poloneni_okupanty_video


таких много ,все фиксируется и Гаагский специальный прокурор с группой уже работают тут

фашисты просто дети в сравнении с тем что тут пытаются устроить ,мы такой жести в фильмах про войну не видели. Больше на компьютерную игру похоже, какойто каунтерстрайк бляьть с полными городами людей. Все фиксируется и на спутники и на мобильники и на камеры. Россияне будут за это платить десятилетиями как Германия до этого и до сих пор платит. И с одной стороны они окупанты ,а с другой невозможно некоторым из них не посочувствовать, что свои застрелят что в бою погибнешь, а так есть хоть шанс сдаться. Теперь это все пленные по Женевской Концвенции, это годы работ в стране на которую напали

Подпишись в вайбере на канал Молния и на Всевидящее Око в телеге ,там много чего увидишь, ахуеешь

Но ничо, держимся
Выходит что свобода выбора лишь фраза не имеющая под собой никакого смысла(
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Выходит что свобода выбора лишь фраза не имеющая под собой никакого смысла(
тебе кто-то мешает выйти на митинг против войны? или еденичный пикет? Нет. Вот тебе и ответ о свободе выбора, конечно она есть.

@Джон

Учитывая исторю этого типа то в первую очередь он угрожает вам, потому что самовбъеб - это рабочая схема для ваших властей.... ну и конечно же это подпитывает чернушную ритуальщину самопровохглашенного "великого кормчего". Ну что же тут непонятного? Каин и Авель, Фараон и Моисей с евреями, библейские сюжеты, всё четко в тему. Гитлер ,но с кнопкой... хотя я помнб взрыв имеено гдето в России, военая инсталяция какая-то, подземный объект, хз
 

Mizorius

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
116
Возраст
23
Адрес
mizoriusillusion1337@gmail.com
тебе кто-то мешает выйти на митинг против войны? или еденичный пикет? Нет. Вот тебе и ответ о свободе выбора, конечно она есть.

@Джон

Учитывая исторю этого типа то в первую очередь он угрожает вам, потому что самовбъеб - это рабочая схема для ваших властей.... ну и конечно же это подпитывает чернушную ритуальщину самопровохглашенного "великого кормчего". Ну что же тут непонятного? Каин и Авель, Фараон и Моисей с евреями, библейские сюжеты, всё четко в тему. Гитлер ,но с кнопкой... хотя я помнб взрыв имеено гдето в России, военая инсталяция какая-то, подземный объект, хз
Наверное мешает выйти на митинг страх и слабость,апатичность подключающиеся при попытках его преодолеть.И конечно же великий разум который найдёт тысячи оправданий любому действию будь то потакание страху или банальное бездействие.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Великий разум? Ну сорян, для меня дятла это непокоримая вершина, мне тебя с низин своего жалкого интеллекта не понять, не дорос. Отсюда из низин, нам долбаебам у кого нет великого разума это видится как пустоая самодурская попытка сохранить хорошую мину при плохой игре

Давай без лишнего пафоса, сейчас это не уместно

на твой вопрос по поводу свободы воли ответ получил? аопросы еще есть?
 

Mizorius

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
116
Возраст
23
Адрес
mizoriusillusion1337@gmail.com
Великий разум? Ну сорян, для меня дятла это непокоримая вершина, мне тебя с низин своего жалкого интеллекта не понять, не дорос. Отсюда из низин, нам долбаебам у кого нет великого разума это видится как пустоая самодурская попытка сохранить хорошую мину при плохой игре

Давай без лишнего пафоса, сейчас это не уместно

на твой вопрос по поводу свободы воли ответ получил? аопросы еще есть?
Я же про разум как явление человеческого сознания написал.
Вопросов нет,спасибо за ответ.Здоровья и терпения вам.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Вот мне интересно ,когда уже на красной пдощади правильно испольнят чисто питерсий шлягер? Второй куплет особенно актуален ,который на 1:00


Ветераны рэйв движения есть? Исполнить слабо?
 

DarkS

Member
Регистрация
28.06.21
Сообщения
9
Отпишусь. Что я чувствую по этому поводу? Оцепенение, страх, постоянная тревога. Мне жутко от того, что происходит. Ощущение, что у тех, кто «поддерживает» эту бойню, просто стокгольмский синдром или проще убедить себя, что «они заслужили». Ощущение нереальности происходящего, такого быть не должно, но происходит. Нет ни одной веской и уважительной причины, которой можно всё это оправдать. Это навязанная действительность, не наш выбор, но огребаем все вместе. Мне стыдно, что я не поинтересовалась у своих украинских знакомых как они? Боялась, что это покажется праздным любопытством, боялась нарваться на агрессию(что вполне обосновано и справедливо). Знаю, что что бы я не сказала, это никак не возместит ни потери, ни уберёт ту боль, что мы вам причинили. Я сожалею, что это происходит.
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
У меня в Москве и Питере живут папины родные братья. Тот, что в Питере сказал, что ему пофиг на это все, т.к. он ложится в больницу умирать. Ну и хер с ним, пусть умирает себе. Тот, что в Москве - сказал «выполните Минские соглашение и перестанем бомбить». Это просто лютый пиздец. Родные братья. Что говорить об остальных русских.
Инфантильные, безвольные мрази. Обосрались на весь мир со своей армией, «русской душой» и «миссианством». Теперь будут, как немцы, стыдиться своей идентичности и расплачиваться за своё бездействие.
Есть конечно адекватные, которые помогают деньгами, организовывают гуманитарку и т.д. Но их абсолютное меньшинство.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
как выжившие будет потом относиться к ним и их детям, они об этом явно не подумали

@DarkS ты понимаешь, что твои налоги кровавые? Окончательное решение "украинского вопроса"? Я это уже слышал, вернее читал, это слова фюрера только евреям на этот раз на украинцев поменяли ,копипастнули. Вам это не смыть с себя, это же за год два не происходит, а десятилетиями с соглашения и как минимум молчаливого одобрения подавляющего большиснтва общества. И нарратив ведь точно такой же как и в 30х в герамании, мы особенные, высшая миссия, всё такое...

@yaroslavius Часть их общества безвозвратно обесчеловечена, они живут мифом, как в нацисткой германии и жизнь недочеловеков как мы для низ ничего не стоит. Все нормальные люди в мире отмечают фашистскую капитуляцию 4 мая, и молчанием и трауром под слоганом "never again" , а в стране упыре, отмечают парад победы (ритуальное шествие у зикурата) 9го мая и орут "можем повторить"... и повторяют.
 

Kali Mist

Well-known member
Регистрация
07.11.19
Сообщения
84
Отрывок речи Гитлера 1 сентября 1939 года
1646805678122.jpeg
 

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
В ночь перед тем, как начали активно бомбить Бучу (жили там семьей) и туда зашли кадыровцы, снился сон, что ночью вокруг дома ходит российский спецназ и фонарями светят в окна. В дом не зашли, нас не заметили, потому что успел лечь на пол и спрятаться.
На следующий день начали сильно бомбить и мы семьей успели выехать буквально за пару часов, до того, как орки зашли в город.

Сейчас жене почти каждую ночь приходят какие-то офицеры в форме и прессуют её, чтобы она дала мои координаты.
У меня в это же время было нечто похожее. Правда, вокруг дома летали два вертолёта и с них пытались меня найти.

До этого ддосили - во сне лился поток каких-то цифр и символов, которые нужно было расшифровать. Выпрыгивание не помогало т.к. снова засыпая, попадал туда же.

Сегодня военный в ногу стрельнул.


А в общем, для меня, находящегося в Украине, ситуация внутри России, выглядит примерно так:



В Украине было так:


Это тоже были ужасные события, но возможно именно они позволили нам не оказаться в том положении, в котором сейчас находятся жители России.

Вот реально не понимаю, чем еще жители России могут себе помочь, кроме похожих мероприятий на своей главной площади.
Иначе будет прямо как в книге "1984" - вечная война, тотальная слежка, пропадающие люди и нестареющее, безвозрастное лицо "Большого брата". Хотя это и так есть, но как показывает жизнь, дно там еще не достигнуто.
 
Регистрация
10.05.20
Сообщения
15
на 100 000 населения всего то 1000 правоохранительных органов
Screenshot_2022-03-08-23-30-59-054_com.android.chrome.jpg
Screenshot_2022-03-08-23-29-34-617_com.android.chrome.jpg
 

Melodia

Well-known member
Регистрация
23.10.20
Сообщения
117
Привет.
я была в Египте, когда началась война. В гостинице в которой я была отдыхало много русских и все как один твердили, что мы фашисты и должны сдаться и сами в себя стреляем.
кто был адекватный для разговора , я рассказывала как мы Жили и что у нас было до этого ебучего спасения.
большинство зомбированны и напрочь не думают головой.

Моя тётя живет в Москве, её мама в Киеве и даже после рассказов мамы о том, что творится в Киеве , она не верила !!!!! Она упирается на свою кремлёвскую власть и другую сторону не рассматривает , будто уже у неё в голове заложено , что это обман. Знакомые семьи , которые живут в Сургуте до сих пор в тумане. Мы им присылаем ссылки на группы , на новости , а они отвечают неразборчиво по типу ну вы сами , это пропаганда, не утрируйте. Говорят , «теперь что, чтоб общаться с вами мне нужно говорить хай гитлер» пиздец.
Это ужас !!!

Все сны , что мне снились накануне войны сбываюися. Разорванные и обугленные тела, огромные очереди на границах, руины зданий, падающие самолеты.
 

buagaga

Well-known member
Регистрация
04.11.19
Сообщения
56
У меня в Москве и Питере живут папины родные братья. Тот, что в Питере сказал, что ему пофиг на это все, т.к. он ложится в больницу умирать. Ну и хер с ним, пусть умирает себе. Тот, что в Москве - сказал «выполните Минские соглашение и перестанем бомбить». Это просто лютый пиздец. Родные братья. Что говорить об остальных русских.
Инфантильные, безвольные мрази.
человек, который называет всю нацию "мразями" как минимум такой же долбоеб как и его братья ))
 

Vrika

Well-known member
Регистрация
27.03.21
Сообщения
48
Роллан, привет!! Рада что ты написал.
за неделю, снилось что мои родные убегают куда-то, едут на поезде! Я летала вокруг видела и только могла наблюдать. Чувство тревоги было.
Сейчас постоянно снится, что едем по дороге и нападения. Резко выпадаю со сна.
С подругой вспомнили как ее дети за пол года во сне говорили, один сказал «Мокша идёт», оказывается так раньше москва была. А второй раз ребёнок говорил на иврите и одно слова различила «Малка». Какой-то страшный сон, который не заканчивается.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@buagaga

когда под бомбами и не такое скажешь

но к тебе это не имеет отношения, я знаю твое отношение к пррисходящему, так что не принимй на свой счет

но сам посуди, посмотри вокруг, сколько не мразей не орков? ооооочень мало и ты это знаешь... но конечно же не все

а нормальным россиянам, тебе в том числе, респект и уважуха, хоть вас и так мало

@Vrika

Может не Малака а Молох? Этот тут в теме, как и Баал, Лилит и все остальные эманациии теневого древа. Но не так важно, треш нессется по всему миру от этого прорыва
 

Sandra

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
172
@Quasar, напиши пожалуйста, как долго, по твоему мнению, продлится война?

Я никак не могу привыкнуть жить в этой новой реальности, чувствую себя как- будто во сне, вот я проснусь - и все закончится, а оно не закснчивается, становится только хуже.
 
Сверху