Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Полезная информация из академических источников

buagaga

Well-known member
Регистрация
04.11.19
Сообщения
56

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@buagaga

No pasa naNa!)))))

Слышь, а у меня и кремлевские иалтайские мрази повылазили, такие которых не видел с момента инсульта)))) -Ебать как я преживал, что при встрече со злости переколпащу их всех нахуй.... никакой злости, только ярость. -2 ) И нет, во вкус не вхожу.... фууууууух бля, движуха пошла )


Гринго гандон, а старый пока в стороне. Интересно или все таки впишется ,посмотрим как будет это тест на вшивость. Про мелкого лень базарить, пусть у своей Асуссены лизать продолжает ,тряпка чараповская )
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Вначале нет, но все пришло к этому и мне пришлось уйти

Хамильтон кстати перевернулся на моей третьей церемонии, просто я этого не понял, слишком не опытен был. Но именно поэтому он и устроил свою Aya40 пья каждый день почти 40 дней.... но недопил все 40 ,видать заебался мучаться с сатанинской хренью ) Прикинь, всё гордыня и зависть... был великий Маэстро а стал просто пидар... и даже нихуя ни как Люк Скавокер ,хотя у этого Датра Вэйдера голос не севший... Посмотрю или дон Альберто появится в раскладе, что-то сомневаюсь) Как его отбивать и его семью то пиздошился я один против всех, а сейчас пока что-то тихо... Если старый воин подтянется, то рестект, если нет.... no pasa nada!)

Пркинь ,я ж тебе в первые дни нашего знакомства рассказывал то, что происходит сейчас. Но я кусками помню и дальше, так что живы будем не помрем )))))))))))))))
 

buagaga

Well-known member
Регистрация
04.11.19
Сообщения
56
Гринго гандон, а старый пока в стороне. Интересно или все таки впишется ,посмотрим как будет это тест на вшивость. Про мелкого лень базарить, пусть у своей Асуссены лизать продолжает ,тряпка чараповская )
вписался ? )
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
нет)
 

Sandra

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
172
Наткнулась на свежее интервью Р. Сапольски, хочу поделиться.
Про биологические причины воин и тому подобное.

 
Последнее редактирование:

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
Всем привет. Я новенький. Живу в Москве, на форум пришел, так как в последние три месяца около трех раз случайно попадал в осознанные сновидения в том числе и в дом детства, да и в целом в течение всей жизни всегда видел яркие интересные, а иногда и пугяющие сны. Мне интересно все что связано с наукой и информацией которая объясняет иррациональную часть окружающего меня мира. Всем кто живет в Украине хочу выразить соболезнования и поддержку, так как то, что случилось 24 февраля является чистой воды безумием. Я ненавижу путина и то, что он делает с Украиной и РФ, у меня самого вся генеология из Украины. Хочу поделиться видеолекией знаменитого физика занимающегося теорией инфляции и тем что было до большого взрыва. Надеюсь кому то будет полезно
 

Omniavanitas

Active member
Регистрация
29.06.21
Сообщения
34
Всем привет. Я новенький. Живу в Москве, на форум пришел, так как в последние три месяца около трех раз случайно попадал в осознанные сновидения в том числе и в дом детства, да и в целом в течение всей жизни всегда видел яркие интересные, а иногда и пугяющие сны. Мне интересно все что связано с наукой и информацией которая объясняет иррациональную часть окружающего меня мира. Всем кто живет в Украине хочу выразить соболезнования и поддержку, так как то, что случилось 24 февраля является чистой воды безумием. Я ненавижу путина и то, что он делает с Украиной и РФ, у меня самого вся генеология из Украины. Хочу поделиться видеолекией знаменитого физика занимающегося теорией инфляции и тем что было до большого взрыва. Надеюсь кому то будет полезно
ПРивет. Чего то это видео заблокировано в Украине, сейчас посмотрю из другой страны
 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
ПРивет. Чего то это видео заблокировано в Украине, сейчас посмотрю из другой страны
Хмм и правда, странно. Я на форум из тора захожу, т.к. с российским IP не открывается, у меня видео тоже не доступно. Если не сможешь подгрузить, то могу вытащить из ютуба и на яндекс диск закинуть, либо попробуй по названию в самом ютубе вбить: "Линде А. Где мы живём? Во Вселенной или МультиВселенной? Video ReMastered." 1:23:31 идет
 

Mazar

Member
Регистрация
18.02.21
Сообщения
13
Хмм и правда, странно. Я на форум из тора захожу, т.к. с российским IP не открывается, у меня видео тоже не доступно. Если не сможешь подгрузить, то могу вытащить из ютуба и на яндекс диск закинуть, либо попробуй по названию в самом ютубе вбить: "Линде А. Где мы живём? Во Вселенной или МультиВселенной? Video ReMastered." 1:23:31 идет
Можно через впн заходить
 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
Можно через впн заходить
У меня почему то с впн не хочет, хотя сервер в Голландии. Возможно хостинг провайдер сайта форума как то детектит впн протокол, либо голландские айпишники в черном списке, не знаю :meeting: Так или иначе тор робит
 

Omniavanitas

Active member
Регистрация
29.06.21
Сообщения
34
Хмм и правда, странно. Я на форум из тора захожу, т.к. с российским IP не открывается, у меня видео тоже не доступно. Если не сможешь подгрузить, то могу вытащить из ютуба и на яндекс диск закинуть, либо попробуй по названию в самом ютубе вбить: "Линде А. Где мы живём? Во Вселенной или МультиВселенной? Video ReMastered." 1:23:31 идет
из Сербии можно посмотреть)
 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
Делюсь моментом из лекции о биологии мозга. Момент связан с эпифизом, частью мозга, которая регулирует дневные и ночные циклы. Лектор объясняет как солнечный свет через влияние на сетчатку вызывает продуцирование серотонина, который в темное время суток превращается в мелотонин и помогает засыпать. Таймкод с отрывком о котором идёт речь: 8:13 - 18:10
 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
Лекция о изменчивости цитоархитектонических полей человеческого мозга и о возможном влиянии этой изменчивости на уровень интеллекта и таланты человека
 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
Очень познавательное интервью с Ильёй Колмановским,спасибо за поиски.Видео с Джо Роганом интересно посмотреть но английским не владею.Может нейросети какие помогут перевести видео
У Яндекс браузера недавно появилась функция перевода голоса в видео на лету, причем закадровым голосом. Единтвенный минус - плохо распознает узкоспециализированные термины. А так пушка
 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
Интересное видео про многомировую интерперетацию, иллюзорность и нелинейность времени, а также про модифицированный щелевой эксперимент, в котором фотон знает не только то, что за ним наблюдают, но знает заранее то, что произойдет с его запутанным двойником (с 30:09)
Также на этом канале есть ролик про сон, в котором рассказывается, что Фейнман, делая некое подобие мишуры (основатель квантовой физики) тоже увлекся ОСами о__О
 
Последнее редактирование:

Ghost

Neural Network
Команда форума
Регистрация
31.08.19
Сообщения
2
У меня почему то с впн не хочет, хотя сервер в Голландии. Возможно хостинг провайдер сайта форума как то детектит впн протокол, либо голландские айпишники в черном списке, не знаю :meeting: Так или иначе тор робит
В бане были все российские и перуанские айпишники, щас только перуанские. Голландию не трогали)
 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
В бане были все российские и перуанские айпишники, щас только перуанские. Голландию не трогали)
Спасибо, заработало с впн и без него. Сайт кстати в плане эргономичности и дизайна сделан очень классно, радует наличие двухфакторки
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Lavalet

я знаком с этой инфой из других источников, но это не важно, видео неплохое

дело в том, что магия, шаманизм, да и в принципе весь "мир духов" очень классно описывается посредством квантовой физики, высшей матеметики. Так случилось ,что в эпоху постмодернизма есть запрос на сектантские пляски ,примитивизм ,мракобесие и огромное жедание ничего не делая сделать все... в своей голове и мнении окружающих )

Если убедт что скинуть по этому направлению, то лучше используй тему "Размытые Грани" ,она больше подходит под это и там уже есть физика и матемеатика) В этой теме лучше скидывать и обсуждать психологию, вирусы с паразитами и тд , типа гуманитарная тема тема тут ,а букварь по физмату курим там)

Из этого видео лично мне понравиось объяснение про фкфлыжное "здесь и сейчас" - его нет) ну или есть, мы всегда в каком-то здесь и каком-то сейчас, а что му делаем и как себя чевствуем, о чем думаем - это совершенно пофиг. По тому ,что кто-либо балаболит про "здесь и сейчас" моэно сразу же распознать афериста. Озлос ведется на банальные заморочки и просто балдеет от этого. Но даже физико.математически нет никакого здесь и сейчас, в отличие от философских мозгоебств это показываемо и доказываемо
 
Сверху