Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Мутные "Чистки" или Путь Лоха

Mizorius

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
116
Возраст
23
Адрес
mizoriusillusion1337@gmail.com
@buagaga

Та да, трешак несется всё тот же, но чтоб боксеры вдруг поголовно стали целителями? По наивности столько лет считал, что боксер и целитель это несовместисые вещи, но как видишь, затруднительное финансовое положение явно может сразу до Банко вознести в бредовом порыве наживы и укрепления своей низкой самооценки. Ну кто ж хочет быть примитивным работягой который кроме строительства может только по морде бить и по морде получать? Конечно же бомжеватому гастербайтеру в спортивных штанах за 10 евро хочется быть важным и грозным, просветленным . Какие дегенераты считают его целителем мне непонятно. Что у этих людей в голове не знаю, но мозгов там однозначно нет, порядочности и совести тоже.

Из тех кто в твоем описании папал в третью группу ты порядочных и честных помнишь хоть одного человека? Я нет )

А как тебе самопровозглашенный курандэро влезший в чужой семейный конфликт и нанессший 13 ножевых? Он много писал в фб о любви и медицине прямо перед поножовщиной, инициатором которой являлся. Этого родственники откупают, так что есть все шансы на новую поножовщину. В принципе в единственном видео целителя/потрошителя всё предельно ясно, смотри сам
Вовремя я чудесного участника форума забанил за пару недель ло кровавого месива, не так ли?))) Делай красиво? Да уж, ну и "красота".... хорошо что он врача ножем не из своего видео резал, точно был бы труп. Курандэрос, .... не местные художники, попишут и уедут.... романтики с большой дороги) Кстати, тот кто его откупает этого шамана от тюрьмы с Лёней в одной партии был, местный депутат из Черноморска.... может Денис политический целитель? И семейный впридачу... как впрочем и паша гастербайтер

Они такие же шаманы как и невменяемый деградант, который штурмовал Капитолий и назывпет себя Q-shaman. Между прочим тоже в тюрьме, но этого в отличие от рэппэра/курадэро не откупят


Вот героиновый барыга с Поселка Котовского Русов - это совсем другое дело. Даже фильм для лохов снял, #ИнструментыСчастья
https://www.facebook.com/4u2know.me/

через недельку саину и его расписочку, которую написал собственноручно за одолженные деньги чтоб от ментов отмазаться зп торгоалю герасимом и аудио с чудным диалогом
Качественных шутов в нашем мире всё меньше(
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165

Прикинь какие они одинаковые, эти невменяемые пассажиры самопровозлашающие себя шаманами, что ты не видя этого пашу четко запостил демотиватор и лаконично описал происходящее. Не припомнишь, это какой по счету пассажир с проблемами самооценки и саоидентификации, пытающийся перекрыть свои дешевые комплексы манией шаманского величия и по ходу на пропитание пару долларов урвать? ))))))

Он сам себе диеты выдумывает, его гёрлфрэнда шаманом назвала и он поверил в себя.... тут много бреда, особенно про растения и диеты. Пол часа в одну сторону трендит ,воздуха столько туда сюда нагонял и совсем не устает в разговоре с тенью, пархает как бабочка все 10 словестных раундов без перерыва и без собеседника, внатуре курандэро!)
Какой ужас🤬 несут ботинки Митю...Поржал когда он там какого-то духа просил привести кого-то другого, а тот привел всех, и Шиву и Ганешу и кучу духов разных, ток Вишну чет на огонек не заглянул... он наверное поскромничал рассказать что и дух Роллана пришел, а с ним и вся линия)))
Советы от нутрициолога - не ешьте чипсов😆😆
И бля, какая отвратная речь - половину текста - слова мусор вроде как бы, первую не вывез дослушать тираду. Фэйспалм лэ тоталь короч:)))
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
... он наверное поскромничал рассказать что и дух Роллана пришел, а с ним и вся линия)))
не скромничал, там в тексте он как раз с моим духом и говорит и охвучивает, что я му улыбаюсь и помоему киваю головой. Не хочу переслушивать эту бредятину поэтому примерно так

При желании могу дать тебе все записи, там немало. Послушаешь и сможешь этот бред невменяемого использовать для своего ютуба на тему невменяемых самозванцев и как отличить психически невменяемого шизоида в деллириуме от шамана (мага ,йога, и тд)

Должен отметить, что таких шаманов примерно 98% от всего псевдопросветеленнго сброда, и по факту все инстаграмм эккаунты не русском языке.

Сорри что не ответил вчера, у меня тут форсмажор по личным. Когда проснешься набирай

@Mizorius

Это не шут. Шут - это единственный кто может сидеть на троне короля, а зачастую тот через кого король говорил. В данном случае мы имеем дело с невменяемым клоуном у которого голоса в голове (один из них якобы мой), воюющим с чужими женами, угрожающим шантажом все кому может и говорящим моими фразами и терминологией которые он услышал а разговоре и прочитал на этом форуме. Я его немного чистанул, но это бесполезное занятие, сродни попытке опреснения океана вручную. Аирию19 я еще в конце августа сказал что у Паши проблемы с психикой, ято он совсем дырявый и что больще я его брать не буду, поэтому великий "шаман" ко мне с сентября попасть не может

Кстати, @Ariy19 , глубокоуважаемый невменяемый явно тебе угрожал шантажом с записями , он больше никого не занет) Ну еще Сашу с Наташей видел один раз, но сомневаюсь что они много разговаривали по телефону. Знаю что ты болеешь, но когда поправишься собираешься ему ответить на угрозы опубликовать какие-то ваши разговоры? )
 

Mizorius

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
116
Возраст
23
Адрес
mizoriusillusion1337@gmail.com
не скромничал, там в тексте он как раз с моим духом и говорит и охвучивает, что я му улыбаюсь и помоему киваю головой. Не хочу переслушивать эту бредятину поэтому примерно так

При желании могу дать тебе все записи, там немало. Послушаешь и сможешь этот бред невменяемого использовать для своего ютуба на тему невменяемых самозванцев и как отличить психически невменяемого шизоида в деллириуме от шамана (мага ,йога, и тд)

Должен отметить, что таких шаманов примерно 98% от всего псевдопросветеленнго сброда, и по факту все инстаграмм эккаунты не русском языке.

Сорри что не ответил вчера, у меня тут форсмажор по личным. Когда проснешься набирай

@Mizorius

Это не шут. Шут - это единственный кто может сидеть на троне короля, а зачастую тот через кого король говорил. В данном случае мы имеем дело с невменяемым клоуном у которого голоса в голове (один из них якобы мой), воюющим с чужими женами, угрожающим шантажом все кому может и говорящим моими фразами и терминологией которые он услышал а разговоре и прочитал на этом форуме. Я его немного чистанул, но это бесполезное занятие, сродни попытке опреснения океана вручную. Аирию19 я еще в конце августа сказал что у Паши проблемы с психикой, ято он совсем дырявый и что больще я его брать не буду, поэтому великий "шаман" ко мне с сентября попасть не может

Кстати, @Ariy19 , глубокоуважаемый невменяемый явно тебе угрожал шантажом с записями , он больше никого не занет) Ну еще Сашу с Наташей видел один раз, но сомневаюсь что они много разговаривали по телефону. Знаю что ты болеешь, но когда поправишься собираешься ему ответить на угрозы опубликовать какие-то ваши разговоры? )
@Quasar Даже как-то жалко его стало после такого)(Жалко?Хватит врать!Не жалко.)даже шутом не стал парниша)
 

Ariy19

Active member
Регистрация
09.02.21
Сообщения
34
не скромничал, там в тексте он как раз с моим духом и говорит и охвучивает, что я му улыбаюсь и помоему киваю головой. Не хочу переслушивать эту бредятину поэтому примерно так

При желании могу дать тебе все записи, там немало. Послушаешь и сможешь этот бред невменяемого использовать для своего ютуба на тему невменяемых самозванцев и как отличить психически невменяемого шизоида в деллириуме от шамана (мага ,йога, и тд)

Должен отметить, что таких шаманов примерно 98% от всего псевдопросветеленнго сброда, и по факту все инстаграмм эккаунты не русском языке.

Сорри что не ответил вчера, у меня тут форсмажор по личным. Когда проснешься набирай

@Mizorius

Это не шут. Шут - это единственный кто может сидеть на троне короля, а зачастую тот через кого король говорил. В данном случае мы имеем дело с невменяемым клоуном у которого голоса в голове (один из них якобы мой), воюющим с чужими женами, угрожающим шантажом все кому может и говорящим моими фразами и терминологией которые он услышал а разговоре и прочитал на этом форуме. Я его немного чистанул, но это бесполезное занятие, сродни попытке опреснения океана вручную. Аирию19 я еще в конце августа сказал что у Паши проблемы с психикой, ято он совсем дырявый и что больще я его брать не буду, поэтому великий "шаман" ко мне с сентября попасть не может

Кстати, @Ariy19 , глубокоуважаемый невменяемый явно тебе угрожал шантажом с записями , он больше никого не занет) Ну еще Сашу с Наташей видел один раз, но сомневаюсь что они много разговаривали по телефону. Знаю что ты болеешь, но когда поправишься собираешься ему ответить на угрозы опубликовать какие-то ваши разговоры? )
Привет, Роллан. Та не) все ровно. А чем меня шантажировать? Да и подобные трюки наоборот меня бы скорей всего спровоцировали на реакцию.
После крайней церемонии практически общения не было.
Все ровно
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Ariy19

Та я знаю что ровно, но мне не нраится сам факт попытки шантажа, это свойственно исключительно для пАдали и гнили, каковым этот смердячий представитель охлоса и является

Но вспомни с каким рвением он пытался дружить и общаться, пел мне оды и хотел работать хоть в трейдинге хоть в церемониях, но оказывается он великий шаман ,а не лицемерная гниль с голосами в голове.

Всё, этот жлобоватый деревенский шизоид получил на моей личной площадке достаточно внимания. Отныне любые посты с упоминанием этого недоразумения будут стираться. Ставлю на нем крест: умер максим и хуй с ним)
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Как и обещал ранее, предлагаю вашему вниманию забавные скриншоты. Продолжая обозрение оборзевших боксеров мнящих себя целителями от боксеров контрабандистов/гастербайтеров и боксеров рэппэров/живозрезов во имя справедливости в чужой семье (забавные у них симилярности) перейдем к боксеру наркобарыге/массажисту который преобразился в гуру криайоги и мастера

В этой теме уже был упомянут персонаж по имени Константин Русов.

https://forum.ayahuasca.club/threads/mutnye-chistki-ili-malchishki-i-devchonki-a-tak-zhe-ix-roditeli.13/post-314

Да, это тот кто в паре с массажистом/хиппи/небоксером Ильёй Ши (тоже мне Шива херов) уложили програмиста в Хмельнитский дурдом, а мне пришлось после них его склеивать. Самое интересное, что их деятельность разводящих продолжается и процветает. Но тут такое дело, кому и кобыла невеста, а кому и героиновый барыга с лузером массажистом являются гипрер гуру. Вот фб профили этих существ ,которые ушатали парня и сбежали.

https://www.facebook.com/profile.php?id=100006316992468


Почему я не впервые пишу о Русове, что он героиновый барыга. Да, я у него наркоту не покупал , ему не продавал и за руку его не ловил. Но кто-то другой за руку ловил и есть его же рукой и специфичным почерком написанная и собственноручно подписанная долговая расписка. Как кем и кому она давалась и при каких обстоятельствах это происходило вы можете почитать сами из скринов ниже


80332354_756465244860347_7931847415005446144_n.jpg

80450401_597363757503970_4853740513985036288_n.jpg
80360851_576211873198719_410259197419061248_n.jpg

photo_2021-12-26_09-12-41.jpg



Раньше барыжил героином, теперь Аяваской, какая разница ,главное чтоб человек был хороший и лохи были довольны!

А человек просто чудный, можете даже голос этого барыги послушать ,он вам сам все расскажет... сам

Слушайте , скачивайте, а если кто-то из ваших знакомых попался в ловушку этого клоуна то дайте им послушать ,может придут в чувства.

https://drive.google.com/open?id=10rCRA-cQrLtPRYrKDwrP6_ng4P3q2owc


Особенно порадовало завление что все програмисты шизики и что у всех шаманов все время пассажиры умирают) Пусть психиатр докажет ,что Андрей, которого они ушатали, не шизофреник... и какой-то вымышленный генерал у Кости есть.... типа крыша для хиппи и наркоманов с наркобарыгами которые теперь изображают из себя просветленных... Вася сделал подсчет по панча карме... прям логистику скота посчитали ,бизнесмены херовы. И опять меня бить/убивать обещают) Видел я его после этого ,и его Марко Антонио видел. Карликовая обезьяна Марко Антонио испугался даже в глаза смотреть ,а вот Коснтантин Русов замечательно улыбался, даже машину убрал чтоб я запарковался... какой милый барыга )

Ваш гуру по панча карме и крия йоге великий мастер Константин Русов ? Вы ходите к ним на церемонии и восхищаетесь бомжом Марко Антонио? Тогда вы сертифицированный феерический лох либо лошица. Скажи мне кто твой Маэстро и я скажу кто ты
 

buagaga

Well-known member
Регистрация
04.11.19
Сообщения
56
..
Слушайте , скачивайте, а если кто-то из ваших знакомых попался в ловушку этого клоуна то дайте им послушать ,может придут в чувства.

https://drive.google.com/open?id=10rCRA-cQrLtPRYrKDwrP6_ng4P3q2owc
..
ахахаха, рак вылечивал )))))), а хули не мертвых воскрешал ))))))))))

Роллан, а как у тебя получается находить всю эту мерзоту ? ;)
ведь ни слова правды - лжет как дышит ))))))))
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@buagaga

Я их не нахожу, этот ебанный шлак в мою тему лезет и сами проявляются как грибы на навозе после дождя.

Тебе ли не знать, что тема привлекательна для люмпенов, аферистов и хиппи сброда?

Если бы у этого гандона был оть один случай исцеления от рака, то любому более менее вменяемому человеку, а не кретину, было бы очень просто это проверить: у раковых больных всегда есть куча анализов и история болезни, всё задокументированно. Где до и после? Где документация , со снимками и анализами, что злокачественная опухоль стала доброкачественной и уменьшилась либо пропала? Нету, и никто из безмозглого стада кто на это ведется не спрашивает доказательств, а наоборот, передают эту сказку о тысячах исцеленных от рака дальше другим, таким же идиотам как и они сами.

Но так уж получается ,что большинство пассажиров предпочитают быть обманутыми и годами учавствуют в этих клоунадах зазывая других на "оргии энергетических сифилитиков" так как подсознательно не хотят реально работать с собой, и стремятся к самообману, а в процессе аж тащатся от того что их обманывают такие как эти барыги, псевдорэппэры и гастербайтеры с массажистами

А по аудио - да) Надо очень сильно желать быть обманутым, чтоб не услышать явную ложь фактически во всем, что это наркобарыжное тело говорит на аудио.

Между прочим, помимо торговлей героином, Русов во время пребывания в Перу так же занимался транспортировкий кокса. Об этом скорее всго чуть позже кое кто тут отпишется. Мутная история, поэтому не хочу быть испорченным телефоном и предоставлю изложение наркоэпоса с эллементами дешевой просветленки очевидцам)
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Как и обещал ранее, предлагаю вашему вниманию забавные скриншоты. Продолжая обозрение оборзевших боксеров мнящих себя целителями от боксеров контрабандистов/гастербайтеров и боксеров рэппэров/живозрезов во имя справедливости в чужой семье (забавные у них симилярности) перейдем к боксеру наркобарыге/массажисту который преобразился в гуру криайоги и мастера

В этой теме уже был упомянут персонаж по имени Константин Русов.

https://forum.ayahuasca.club/threads/mutnye-chistki-ili-malchishki-i-devchonki-a-tak-zhe-ix-roditeli.13/post-314

Да, это тот кто в паре с массажистом/хиппи/небоксером Ильёй Ши (тоже мне Шива херов) уложили програмиста в Хмельнитский дурдом, а мне пришлось после них его склеивать. Самое интересное, что их деятельность разводящих продолжается и процветает. Но тут такое дело, кому и кобыла невеста, а кому и героиновый барыга с лузером массажистом являются гипрер гуру. Вот фб профили этих существ ,которые ушатали парня и сбежали.

https://www.facebook.com/profile.php?id=100006316992468


Почему я не впервые пишу о Русове, что он героиновый барыга. Да, я у него наркоту не покупал , ему не продавал и за руку его не ловил. Но кто-то другой за руку ловил и есть его же рукой и специфичным почерком написанная и собственноручно подписанная долговая расписка. Как кем и кому она давалась и при каких обстоятельствах это происходило вы можете почитать сами из скринов ниже


Посмотреть вложение 277
Посмотреть вложение 279Посмотреть вложение 278
Посмотреть вложение 280


Раньше барыжил героином, теперь Аяваской, какая разница ,главное чтоб человек был хороший и лохи были довольны!

А человек просто чудный, можете даже голос этого барыги послушать ,он вам сам все расскажет... сам

Слушайте , скачивайте, а если кто-то из ваших знакомых попался в ловушку этого клоуна то дайте им послушать ,может придут в чувства.

https://drive.google.com/open?id=10rCRA-cQrLtPRYrKDwrP6_ng4P3q2owc


Особенно порадовало завление что все програмисты шизики и что у всех шаманов все время пассажиры умирают) Пусть психиатр докажет ,что Андрей, которого они ушатали, не шизофреник... и какой-то вымышленный генерал у Кости есть.... типа крыша для хиппи и наркоманов с наркобарыгами которые теперь изображают из себя просветленных... Вася сделал подсчет по панча карме... прям логистику скота посчитали ,бизнесмены херовы. И опять меня бить/убивать обещают) Видел я его после этого ,и его Марко Антонио видел. Карликовая обезьяна Марко Антонио испугался даже в глаза смотреть ,а вот Коснтантин Русов замечательно улыбался, даже машину убрал чтоб я запарковался... какой милый барыга )

Ваш гуру по панча карме и крия йоге великий мастер Константин Русов ? Вы ходите к ним на церемонии и восхищаетесь бомжом Марко Антонио? Тогда вы сертифицированный феерический лох либо лошица. Скажи мне кто твой Маэстро и я скажу кто ты
Сколько раз грозится в лицо дать 🐒
Роллан со всеми работал, с Марко работал)) Зная твое отношение к шипибо, забавно)))
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@cmd

грозился не грозился пофиг - при встрече очень мило улыбался, убрал свою машину с паркинга чтоб я апарковался, а Марко не захотел смотерть в глаза и смылся тут же когда понял кто я

То что все работали так это не со мной, а типа с Андреем когда я его вытащил из реанимации дурдома. Наркобарыга даже денег пропросил за мою работу))))))))

Но это все фигня. Намного интересней тот факт, что только идиоту не явно, что Русов лжет, что у всех шаманов умирают и что ребята из Лимы , что просто уличные музыканты в Перу играют хари кришну и исцеляют тясячи людей от рака ) Какая хари кришна в лиме?)))) Просто Паша который говорит с костей кришнаит, вот героиновый барыга под него и подстраивается.... даже иногда интонацию копирует и некоторые слова из пашиного лексикона
 

Mizorius

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
116
Возраст
23
Адрес
mizoriusillusion1337@gmail.com
Как и обещал ранее, предлагаю вашему вниманию забавные скриншоты. Продолжая обозрение оборзевших боксеров мнящих себя целителями от боксеров контрабандистов/гастербайтеров и боксеров рэппэров/живозрезов во имя справедливости в чужой семье (забавные у них симилярности) перейдем к боксеру наркобарыге/массажисту который преобразился в гуру криайоги и мастера

В этой теме уже был упомянут персонаж по имени Константин Русов.

https://forum.ayahuasca.club/threads/mutnye-chistki-ili-malchishki-i-devchonki-a-tak-zhe-ix-roditeli.13/post-314

Да, это тот кто в паре с массажистом/хиппи/небоксером Ильёй Ши (тоже мне Шива херов) уложили програмиста в Хмельнитский дурдом, а мне пришлось после них его склеивать. Самое интересное, что их деятельность разводящих продолжается и процветает. Но тут такое дело, кому и кобыла невеста, а кому и героиновый барыга с лузером массажистом являются гипрер гуру. Вот фб профили этих существ ,которые ушатали парня и сбежали.

https://www.facebook.com/profile.php?id=100006316992468


Почему я не впервые пишу о Русове, что он героиновый барыга. Да, я у него наркоту не покупал , ему не продавал и за руку его не ловил. Но кто-то другой за руку ловил и есть его же рукой и специфичным почерком написанная и собственноручно подписанная долговая расписка. Как кем и кому она давалась и при каких обстоятельствах это происходило вы можете почитать сами из скринов ниже


Посмотреть вложение 277
Посмотреть вложение 279Посмотреть вложение 278
Посмотреть вложение 280


Раньше барыжил героином, теперь Аяваской, какая разница ,главное чтоб человек был хороший и лохи были довольны!

А человек просто чудный, можете даже голос этого барыги послушать ,он вам сам все расскажет... сам

Слушайте , скачивайте, а если кто-то из ваших знакомых попался в ловушку этого клоуна то дайте им послушать ,может придут в чувства.

https://drive.google.com/open?id=10rCRA-cQrLtPRYrKDwrP6_ng4P3q2owc


Особенно порадовало завление что все програмисты шизики и что у всех шаманов все время пассажиры умирают) Пусть психиатр докажет ,что Андрей, которого они ушатали, не шизофреник... и какой-то вымышленный генерал у Кости есть.... типа крыша для хиппи и наркоманов с наркобарыгами которые теперь изображают из себя просветленных... Вася сделал подсчет по панча карме... прям логистику скота посчитали ,бизнесмены херовы. И опять меня бить/убивать обещают) Видел я его после этого ,и его Марко Антонио видел. Карликовая обезьяна Марко Антонио испугался даже в глаза смотреть ,а вот Коснтантин Русов замечательно улыбался, даже машину убрал чтоб я запарковался... какой милый барыга )

Ваш гуру по панча карме и крия йоге великий мастер Константин Русов ? Вы ходите к ним на церемонии и восхищаетесь бомжом Марко Антонио? Тогда вы сертифицированный феерический лох либо лошица. Скажи мне кто твой Маэстро и я скажу кто ты
Слова этого человека похожи на слова заядлых 12-ти летних оффников которые на забив ходили раз в жизни(в фантазиях)
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Однажды подписчики после наших видео скинули группу с аяваска ретритами к которым причастны якобы "ученики" Роллана)) я подписался, понаблюдать, вскоре мне приходит веселейшее предложение выпить аяваску и получить расклад таро 5 измерения...тот момент когда ученики переросли учителя))) еще и маэстро Онанья Геморой известный Шипибо-конибо))
 

Вложения

buagaga

Well-known member
Регистрация
04.11.19
Сообщения
56
Однажды подписчики после наших видео скинули группу с аяваска ретритами к которым причастны якобы "ученики" Роллана)) я подписался, понаблюдать, вскоре мне приходит веселейшее предложение выпить аяваску и получить расклад таро 5 измерения...тот момент когда ученики переросли учителя))) еще и маэстро Онанья Геморой известный Шипибо-конибо))
интересно, чем они "очищают" толстые тела .. ;)

@cmd зря отказался, Таро пятого измерения на дороге не валяется )
 
Последнее редактирование:

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@cmd

Дааааа уж.... меня эти псевдоученики, которых я в глаза не видел и пассажиры компаньены (светы ,паши, саши, наташи и прочие) вначале злили, потом веселили а теперь я на них смотрю как на тараканов

Официально заявляю, что у меня нет учеников, а весь этот сброд ко мне никакого отношения не имеет
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Думаю, что в этом видео вы сможете увидеть и услышать очень многое из того, что в своем продажном питче, а иногда в шизофреническом бреду несут фактически все персонажи удостоенные вниманием в этой теме; от перуанских журналистов и музыкантов с гастролирующими племенными обезьянами корчащих из себя жрецов до украинских гастербайтеров и одержимых психольЁгов имитирующих шаманов

У всех их причина этого притворства одна - отсутствие финансов и проблемы с самооценкой и самоидентификацией

 

Mizorius

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
116
Возраст
23
Адрес
mizoriusillusion1337@gmail.com
Думаю, что в этом видео вы сможете увидеть и услышать очень многое из того, что в своем продажном питче, а иногда в шизофреническом бреду несут фактически все персонажи удостоенные вниманием в этой теме; от перуанских журналистов и музыкантов с гастролирующими племенными обезьянами корчащих из себя жрецов до украинских гастербайтеров и одержимых психольЁгов имитирующих шаманов

У всех их причина этого пртворства одна - отсутствие финансов и проблемы с самооценкой и самоидентификацией

Спасибо,посмеялся.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Ранее я уже упоминал о лягушатниках и о том, что любая клоунада с лягушками - это не шаманизм, а использование животных в практиках, будь-то клыки ягуара или яд лягушки всегда всегда чернушны по определению

В последнее время я наблюдаю много рекламы Буфо Альвариуса, токсичной лягушки. Посредством курения секреции этого тетрапода вам обещают однозначное просветление и раскрытия каких-то таинств, мол познаете себя да и бога заодно.. любого в какого верите ))) Не важн кто ваш воображаемый друг и как его зовут: Иисус, Аллах, Тор или Шива. Вот покурите лягушку и сразу с ним познакомитесь, а ведь это очень важно для вашего воображаемого друга , без знакомства с вами ему ну никак))))



Вот мне интересно, почему никто из этих балаболов инфлюэнсеров никогда не упоминает о летальных исходах? Вопрос риторический ,ответ я знаю. Каждый из них заинтересован в вашем внимании, для последующей продажи вам чего-нибудь, вот и не рассказывают. Хотя большиство из них этого просто не знают как и не понимают о чем вообще говорят, главное чтоб подписоте нарвилось и интриговало

Список неудачливых представителей "творческих" профессий, которые самопровозгласились гуру/шаманами/мастерами пополнится еще одним деградантом , просветлительная деятельность которого привела к сметри от интоксикации ядом Буфо Альвариуса. Знакомьтесь, это актер порноиндустрии, ставший нео-псевдошаманом Начо Видал

Screenshot_2.jpg


По ссылке ниже вы перейдете на статью о произожедшем

https://www.ladbible.com/news/news-porn-star-charged-with-murder-after-man-died-from-inhaling-toad-vapour-20210319

А вот чье-то видео с небольшим описанием этого актера и его деятельости помимо развода лохов на просветление и исцеление


Если вы ознакомитесь с его твитером и инстой, то увидите ,что помимо просветлительной деятельности он продавал свечки для якобы ароматерапии в форме фаллоса. Ну актеру инфлуенсеру надо же что-то продавать лохам которые его слушают) А что, неплохой маркетинг: после каждого 3го просветления и 2го исцеления комплект арома-писюнов в подарок, дышите, наслаждайтесь. Это было бы ооооочень смешно и весело, но труп которым все закончиось, омрачняет ситуацию.

Вернемся к риторическому вопросу о том почему никто из балаболов рекламирующих лягушек об этом не упоминает? Если еще не поняли, то подумайте еще раз , ведь дурень думкой богатеет ,может нажитёте что-нибудь... например хоть немного мозгов. Ведь если ваш авторитетный источник в работе с сознанием- это "актер"/содомит неудачник, то они вам явно не помешают)
 

Kali Mist

Well-known member
Регистрация
07.11.19
Сообщения
84
По таймкоду(просто жмите на плей) веселый коктейль: Виктория Боня, церемонии рапэ, Гильермо ))
 

Kali Mist

Well-known member
Регистрация
07.11.19
Сообщения
84
После таких реклам стыдно кому-то непросвященному говорить вообще, что пил аяваску, а "просвященному" на таких вот викториях бонях тем более
 
Сверху