Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Мутные "Чистки" или Путь Лоха

psychologist

New member
Регистрация
09.12.21
Сообщения
2
Знаком с Павлом уже несколько лет, по его рекомендации читал материалы на этом сайте и действительно попадалось много интересного для меня. Раз уж натолкнулся на эту тему, решил поделится с читателями своим опытом общения с ним. Начну с того, что я сам выразил желание познакомиться с Аяваской и в результате прошёл у него 7 церемоний. Будучи человеком очень прагматичным, если не сказать циничным, поначалу я относился ко всему шаманскому, мистическому и экзорцистскому флёру весьма сдержано, до первой церемонии)

Опыт Аяваски оказался очень глубоким, ясным и удивительным, хотя после многих лет глубоких медитаций я сомневался что меня может что-то настолько пронять. Если бы меня попросили оценить личность Павла до церемоний, я бы сказал что он очень живой, активный и добродушный человек, боец по своей природе. После церемоний, на которых я участвовал и сам и со своей девушкой, я увидел другую сторону его личности. Порой он давал очень меткие неожиданные комментарии, которые помогали осознать что происходит внутри и способствовали очистке. Когда было очень тяжело, на грани, он помогал и поддерживал, при этом ясно давая понять где заканчивается его ответственность за чистку и начинается моя. Это не самое подходящее место для душевной открытости, поэтому опущу личные детали своего опыта. Ещё хотелось бы подметить одну очень важную особенность, которой обладает Павел. Меня очень расположило что он не зазнаётся, готов признавать свои ошибки, не стремиться создавать вокруг себя культ. А смирение гордыни, по моему опыту, это вжнейшая вещь не только в шаманизме, а в целом в жизни. В общем, и у меня, и у моей девушки, ничего кроме благодарности и созидательных плодов чистки после церемоний с Павлом, не осталось.

Как практикующий психолог-психотерапевт с 10-ти летним опытом и базовыми знаниями в психиатрии, считаю своим долгом написать, что по моим субъективным наблюдениям, опираясь на диагностические критерии МКБ, у Павла нет никаких психических расстройств, тем более психотического регистра, таких как шизофрения, он полностью проходит тест на проверку реальности и обладает эмпатией и аналитическим мышлением. Он «шизик» настолько, насколько шизиками являемся мы все, кто допускает разговоры о научно не верифицируемых психических феноменах.

Понимаю, что публикую своё мнение в чужом огороде, в котором существует негласная презумпция виновности для всех, кто не поддерживает мнение автора, я рискую быть заблокировнным и высмеянным, и всё же надеюсь, что моё скромное нейтральное мнение не заденет ничьих чувств и не будет удалено.

Я не в праве судить о конфликте автора форума с Павлом, т.к могу много не знать, очевидно что есть много недопонимания и обоюдных претензий. Не редко в жизни случается так, что какой-то человек для одних оказывается чуть ли не святым, а для других - падшим, поэтому давно для себя решил не судить о человеке по тому, что о нём говорят другие, чего и вам желаю. В конце концов, это ваша жизнь и ваша психика и никто кроме вас самих не знает, что будет лучше именно для вас…
 
Последнее редактирование:

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
Знаком с Павлом уже несколько лет, по его рекомендации читал материалы на этом сайте и действительно попадалось много интересного для меня. Раз уж натолкнулся на эту тему, решил поделится с читателями своим опытом общения с ним. Начну с того, что я сам выразил желание познакомиться с Аяваской и в результате прошёл у него 7 церемоний. Будучи человеком очень прагматичным, если не сказать циничным, поначалу я относился ко всему шаманскому, мистическому и экзорцистскому флёру весьма сдержано, до первой церемонии)

Опыт Аяваски оказался очень глубоким, ясным и удивительным, хотя после многих лет глубоких медитаций я сомневался что меня может что-то настолько пронять. Если бы меня попросили оценить личность Павла до церемоний, я бы сказал что он очень живой, активный и добродушный человек, боец по своей природе. После церемоний, на которых я участвовал и сам и со своей девушкой, я увидел другую сторону его личности. Порой он давал очень меткие неожиданные комментарии, которые помогали осознать что происходит внутри и способствовали очистке. Когда было очень тяжело, на грани, он помогал и поддерживал, при этом ясно давая понять где заканчивается его ответственность за чистку и начинается моя. Это не самое подходящее место для душевной открытости, поэтому опущу личные детали своего опыта. Ещё хотелось бы подметить одну очень важную особенность, которой обладает Павел. Меня очень расположило что он не зазнаётся, готов признавать свои ошибки, не стремиться создавать вокруг себя культ. А смирение гордыни, по моему опыту, это вжнейшая вещь не только в шаманизме, а в целом в жизни. В общем и у меня и у моей девушки ничего, кроме благодарности и созидательных плодов чистки, после церемоний с Павлом не осталось.

Как практикующий психолог-психотерапевт с 10-ти летним опытом и базовыми знаниями в психиатрии, считаю своим долгом написать, что по моим субъективным наблюдениям, опираясь на диагностические критерии МКБ, у Павла нет никаких психических расстройств, тем более психотического регистра, таких как шизофрения, он полностью проходит тест на проверку реальности и обладает эмпатией и аналитическим мышлением. Он «шизик» настолько, насколько шизиками являемся мы все, кто допускает разговоры о научно не верифицируемых психических феноменах.

Понимаю, что публикую своё мнение в чужом огороде, в котором существует негласная презумпция виновности для всех, кто не поддерживает мнение автора, я рискую быть заблокировнным и высмеянным, и всё же надеюсь, что моё скромное нейтральное мнение не заденет ничьих чувств и не будет удалено, как предыдущие сообщения Павла написанные им в свою защиту.

Я не в праве судить о конфликте автора форума с Павлом, т.к могу много не знать, очевидно что есть много недопонимания и обоюдных претензий. Не редко в жизни случается так, что какой-то человек для одних оказывается чуть ли не святым, а для других - падшим, поэтому давно для себя решил не судить о человеке по тому, что о нём говорят другие, чего и вам желаю. В конце концов, это ваша жизнь и ваша психика и никто кроме вас самих не знает, что будет лучше именно для вас…
Павел вернулся) это конечно дно.
 

psychologist

New member
Регистрация
09.12.21
Сообщения
2
Павел вернулся) это конечно дно.
Это уже не смешно, что за недоверие, товарищи?) Это не Павел, если потребуется, могу в личных соощениях деанонимизироваться и поболтать, если кому-то очень нужно, хоть и не охота ввязываться в какой-то срач. Просто публично не хотелось бы смешивать свою психологическую практику с чем-то, что в социуме воспринимается, как шизотерика.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Это уже не смешно, что за недоверие, товарищи?) Это не Павел, если потребуется, могу в личных соощениях деанонимизироваться и поболтать, если кому-то очень нужно, хоть и не охота ввязываться в какой-то срач. Просто публично не хотелось бы смешивать свою психологическую практику с чем-то, что в социуме воспринимается, как шизотерика.
Не хотите смешивать свою практику? Потрясающе, уже поздно. Прокоментируйте, как психолог со стажем, как классифицируется телепатический разговор вашего паши со мной? В его голове? По вашему это ложь или шиза? Может для вас это норма и я с вами тоже говорю мысленно?

Устраивать клоунаду в личке не надо, это вам, товариСЧ, не тиндэр и не соцсеть для знакомств. Не знаю чего вы сюда пришли постить и предлагать себя в роли шаманского промоутера моего бывшего пассажира, но идите к паше, будете ловить мои и еще чьито тлепатические эфиры вместе с ним. А по дороге вон отсюда шапочку из фольги одеть не забудьте )
 

Vrika

Well-known member
Регистрация
27.03.21
Сообщения
48
Не хотите смешивать свою практику? Потрясающе, уже поздно. Прокоментируйте, как психолог со стажем, как классифицируется телепатический разговор вашего паши со мной? В его голове? По вашему это ложь или шиза? Может для ва это норма и я с вами тоже говорю мысленно?

Не знаю чего вы сюда пришли постить, но идите к паше, будете ловить мои и еще чьито тлепатические эфиры вместе с ним
Ты сидишь рядом и улыбаешься 😄🤭
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Ты сидишь рядом и улыбаешься 😄🤭
этот психолог мало чем отличается от психа, совсем больной )

жлобское коммунистическое обращение "товарищи" - это пролетарско-совсковое ватное днище, но хер с ним

мне рально интересно каким образом этот полезный идиот, выступающий в роли адвоката/психолога/психиатра, обоснует вменемость своего приятеля, который у себя в голове слышыт голоса дающие советы и инструкции . Как едиственный собственник и единоличный обладатель авторских прав на один из этих голосов имею полное право поинтересоваться )))
____________________________________________________________________________________________
вспомнился наекдот

Женщина жалуется врачу психиатру:

- В последнее время муж ведет себя очень странно: слышит голоса в голове, общается с воображаемыми друзьями и наставниками, а выпив кофе, он съедает фарфоровую чашечку, оставляя только ручку.

- Действительно странно, - говорит врач, - ведь ручка - это же самое вкусное.
_____________________________________________________________________________________________

А это мой персональный подарок для @psychologist


Он был как будто бы психолог
И психиатром вроде был,
Но как и подобает психам
Со мной ментально говорил

Узнал о голосе от павла,
Строителя который стал
Шаманом, банко, курандэро
Хотя конечно просто врал

Но голос не даваал покоя,
Психолог больше так не мог.
Пошел на форум графоманить
И доказал что паша - боХ!!!!))))
 
Последнее редактирование:

wanderer

Member
Регистрация
22.06.21
Сообщения
12
.

Я не в праве судить о конфликте автора форума с Павлом, т.к могу много не знать, очевидно что есть много недопонимания и обоюдных претензий. Не редко в жизни случается так, что какой-то человек для одних оказывается чуть ли не святым, а для других - падшим, поэтому давно для себя решил не судить о человеке по тому, что о нём говорят другие, чего и вам желаю.
Действительно , только Павлу так можно, не видя человека судить по словам других) . Если б он не лез в чужие семьи, только в одну сторону "не переживай брат выпьешь аяваску она сама от тебя отвалится", абсолютно не зная ситуацию другой стороны, и что же на самом деле происходило за стенами нашего дома, никто б его и не трогал. Нельзя никогда залазить в чужие семьи с целью их разрушить. Потому что если б он удосужился поинтересоваться правдой, ему открылась бы совсем другая картина. Но великому спасителю Паше правда неинтересна, он решил его спасти от "этой ведьмы". Но я буду драться за свою семью и за отца своих детей, если надо, и это нормально. Видит Бог, это моя территория и нечего туда лезть всяким самопровозглашенным шаманам, которые меня даже не знают.

Интересно как бы вы говорили, если б знали что он ваше грязное белье так же вынес за территорию церемонии. Потому что "впринципе никто мне не говорил что это секрет, поэтому я имею право" Или если б вы слышали, что он другому человеку о вашей женщине "короче я посмотрел, ведьма настоящая" и т.д. и и т.п. Эти цитаты - выдержка из 40 минутного монолога о вас (если вы тот о ком я думаю, конечно). Не знаю, что там дальше, не стала слушать.
Вы наверное тоже обо мне наслышаны, интересно судите ли по словам других)

То что сплетничает человек о других людях говорит лишь о нем самом. Имхо ваш друг это все заслужил своими действиями и грязными сплетнями.
 
Последнее редактирование:

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@wanderer

думаете это тот Веталь, про которого паша даже глухим говорит? я вообще без понятия кто эти боксеры , но наслышан )))

насколько понимю этот же Веталь пересылает паше Ваши фото из ФБ , которые тот в свою очередь зачем-то сбразывает мне )

у них там явно целеая свора каких-то странных персонажей, прям помойная яма на берегу болота в царстве орков


image_2021-12-10_09-48-32.png

image_2021-12-10_09-49-11.png

image_2021-12-10_09-49-41.png


П.С. Прослушав аудио понимаю, что "посвящение" с обблевыванием самого себя пашей лежащим на полу было в мае, а не июле/августе, но я точно не говорил про крайний раз. Прсото он услышал это через десятые руки и где-то получился испорченный телефон )
 

Вложения

wanderer

Member
Регистрация
22.06.21
Сообщения
12
@wanderer

думаете это Веталь, про которого паша даже глухим говорит? я вообще без понятия кто эти боксеры , но наслышан )))
Наверное да, потому что 7 церемоний это я слышала именно о нем
 
Последнее редактирование:

wanderer

Member
Регистрация
22.06.21
Сообщения
12
Ув.психолог, польщена вниманием, это ж надо было перерыть всю стену мою в фейсбуке, и найти фото рекламы пивоварни кума моего МУЖА, сделанные по его просьбе , а так же новогодние фото, и фото с хеллоуина)))) Хеллоуинское фото в доказательство того, что я одержимая ведьма. Стоя рукоплещу, спасибо, я давно так не смелась правда. хеллоуинский коллаж является для великого шамана доказательством одержимости
Можете даже сюда эти фото запостить, потому что мне нечего стыдиться, моя совесть чиста. По дороге глянете фото из роддома, или мои стихи почитайте - они красивые, можете сделать репост))))
 
Последнее редактирование:

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
ай да психолог , ай да молодца ! )
 

wanderer

Member
Регистрация
22.06.21
Сообщения
12
Да😆😆 особенно мне нравится хеллоуин😆😆😆
 

buagaga

Well-known member
Регистрация
04.11.19
Сообщения
56
Прикинь какие они одинаковые, эти невменяемые пассажиры самопровозлашающие себя шаманами, что ты не видя этого пашу четко запостил демотиватор и лаконично описал происходящее. Не припомнишь, это какой по счету пассажир с проблемами самооценки и саоидентификации, пытающийся перекрыть свои дешевые комплексы манией шаманского величия и по ходу на пропитание пару долларов урвать? ))))))
..
да постоянно одно и тоже - психи сами хотят быть санитарами/врачами или даже руководить больницей %)
наряжаются в халаты и начинают раздавать другим сумасшедшим советы и таблетки
интуитивно стремясь обеспечить себе будущие материальные профиты ;)

а по сути все тоже самое - мерзота всегда рядом и не меняется, блядский цирк продолжает свои представления +)

..
Он сам себе диеты выдумывает, его гёрлфрэнда шаманом назвала и он поверил в себя.... тут много бреда, особенно про растения и диеты. Пол часа в одну сторону трендит ,воздуха столько туда сюда нагонял и совсем не устает в разговоре с тенью, пархает как бабочка все 10 словестных раундов без перерыва и без собеседника, внатуре курандэро!)
это да, столько дичи про шаманизм и диеты я давно не слышал
по сути все, кроме названий растений - бред сивой кобылы %)
какие-то блять мухоморы, глисты, чипсы, ганеша там какой-то )))))) - все в одной куче, а точнее помойке

надеюсь, что у людей, которые верят в этот бред, осталось хоть капля критического мышления,
иначе этот клоун кого-нибудь покалечит (в лучшем случае), как уже не раз бывало
 

wanderer

Member
Регистрация
22.06.21
Сообщения
12
Прошу прощення, ошиблась, не Виталий это, это другой Пашин друг..
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@wanderer

Из тех аудио что я слышал там много о ком. И о каком-то Ване и каких-то других людях. Что-то у борца.... упс, пардон, у боксера за справедливость как-то с логикой и морально-этической неловко получилось. Я стер его блевотину ,но те кто читали либо заскринили видели как он выл о том чтоб не разглашать что происходило, не выносить сор из воображаемой избы по поводу его диалогов с воображаемыми друзьями, в том числе со скромным муа ) Но сам-то болтает по 30-40 минут в одну сторону и все о себе и друзьях, воображаемых и реальных. По ходу умудряется пытаться шантажировать кое кого из участников форума, но делает это в такой форме, что шантаж не будет эффективен даже если бы он имел те результаты о которых бредит паша. Так же мне совершенно наплевать что у него есть какие-то записи моих разговоров, пусть носится с ними как обезьяна гранатой... хотя скорее с какашкой) Зато монологи в одну сторону о своем это, какой-то херне, ахосаче ,того как я его учу ,а дед Нечай ему силу передал в секунду и какой он крутой - это шедеврально

@buagaga

да постоянно одно и тоже - психи сами хотят быть санитарами/врачами или даже руководить больницей %)
наряжаются в халаты и начинают раздавать другим сумасшедшим советы и таблетки
интуитивно стремясь обеспечить себе будущие материальные профиты ;)

а по сути все тоже самое - мерзота всегда рядом и не меняется, блядский цирк продолжает свои представления +)



это да, столько дичи про шаманизм и диеты я давно не слышал
по сути все, кроме названий растений - бред сивой кобылы %)
какие-то блять мухоморы, глисты, чипсы, ганеша там какой-то )))))) - все в одной куче, а точнее помойке

надеюсь, что у людей, которые верят в этот бред, осталось хоть капля критического мышления,
иначе этот клоун кого-нибудь покалечит (в лучшем случае), как уже не раз бывало
Hola, manito! Que conyo ! )

Ну для тебя это вообще клоунада ,это не первый перформер, хоть в этот раз и не вживую, но зато с аудио и текстами))) и ты видишь сколько в них даже не одинакового, а одного и того же. Как на принтере штампуют )

Смотри, это изначально пассажир какого-то Яши ,который типа ученик... Гиллермо (хаха!) который пришел ко мне и уже потом сказал что он пил сам и с друзьями пьет. Ты ж помнишь что это значит, да? Грязные дырявые беспризорники, одним словом треш))) Когда он понял что ниакого ученичеста не будет, предложил в помощь себя и этих Ваню с Веталем и еще кемто там, мне похуй) Что я об этом подумал тебе ясно. То что у меня нет сейчас в церемонии еще одного или более шаманов , нескольких помошников и службы охраны не значит что я с дырявым пассажиром буду вести церемонию... ВМЕСТЕ, Карл!!!!!)))) Паша хотел помогать, а его друзья присматривать чтоб все было спокойно и реагировать так как научу при неординарных ситуацих. Ты прикинь!)))))

Потом говорит что у него есть гений математики и нейронных сеток, дать ему чтото и он сделает.... ты тоже такое помнишь да? Пиня В этот раз все было проще и быстрее, Arch им дал пару индикаторов и объяснил недогению что надо сделать и какой нужен результат. работы на дня 2, а вообще часа 4 . Это длилось какое-то время, у недогения был какойто срыв, не знаю детали мне похуй глюки слабоумных кодеров с хрупокой психикой. Результат - дубль пусто, как впрочем мы и ожидали давая задание на отъебись: сделает - супер, не сделает - тоже класс, умер максим ну и хуй с ним ))))))

Мне понравилось что он услышал термин Банко от меня и тут же в записях себя назвал Банко - молодчага!!!))))))

Вроде что-то новое, но как видишь, суть происходящего не меняется: та же хрень через разных дырявых ходит вокруг да около, только форма и консистениця микса немного меняются, а так - одно и то же/

Хотяяяяя..... послднее время появилась новая тенденция. Что-то боксеры без перспектив на карьеру в спорте и где-либо еще самопровозглашаться шаманами частенько начали, причем массово. Один из них тоже зарегился на форуме под ником LOGAS. Тоже провозгласил себя курандэро и... Воином Света!, такой, типа агрессивный электрик ) . Я ему написал в личку, что я знаю кто ты ,если хочешь пообщаться то идем попьем кофе пообщаемся. Вот скрин
Logas.jpg

Ответа не последовало. Черз ару месяцев сел в тюрьму за нанесение 13ти ножевых ран ,которые целитель нанес порыве справедливости

https://crime.fakty.ua/ru/377384-nanes-13-gluboko-pronikayucshih-ranenij-v-odesse-plasticheskij-hirurg-voennogo-gospitalya-popal-v-reanimaciyu-iz-za-zhencshiny



Раньше видео были в ютубе ,но теперь все исчезли и подавляющее болшинство статей тоже. Значит боксер-рэппэр-целитель может скоро выйти и продолжить пить аяваску сам ,без квалификации, но с пассажирами, он же куранэро))) Но у паши все намного грустнее и серее. Внешность и личность уступают просто без боя (не нокдаун ,а клиническая смерть), харизма не та, денег в семье нет и боксер-гастербайтер-курадэро это точно не курандэро/рэппэр/боксер в люом порядке. Not cool )

Вот олько разница в том ,что если Денис поймет и осознат, что было не так в его "практике" я может и возьму его в церемонию чиститься... если снесет Khan и сотавит первые 4 буквы моей фамилии в покое ,копикэтничать некрасиво, KHANdros - это я., и этого ника вроде не было до того как он про меня услышал и тут же начал френдаться в ФБ ))) Пока не уберет у себя Khan - разговора не будет. А паше за его истеричные угрозы расправы и за попытки шантажа (путь даже не меня) всё закрыто, хотя и было закрыто еще 3-4 месяца назад, с последней встречи. Теперь пусть крутится как хочет, это ему с этим гавном жить и таковым быть

Между прочим, Дениса с Аяваской познакомил другой босер.... Константин Русов ))) Чье оооооочень забавное аудио у меня тоже есть, причем давно) И фото забавной расписки тоже... с комментарием на что давали деньги. Наркотики - это ЗЛО, а барыжничество - низко) . Но это уже в другом посте. Запасайтесь попкорном, продолжение "боксерских хроников" в шаманском лохотроне следует ))))))))))
 

Вложения

wanderer

Member
Регистрация
22.06.21
Сообщения
12
@wanderer
По ходу умудряется пытаться шантажировать кое кого из участников форума, но делает это в такой форме, что шантаж не будет эффективен даже если бы он имел те результаты о которых бредит паша. Так же мне совершенно наплевать что у него есть какие-то записи моих разговоров, пусть носится с ними как обезьяна гранатой... хотя скорее с какашкой)
Меня тоже очень повесилили угрозы выложить аудио где я узнаю о себе много нового)) для меня было новым узнать что мужики под 40 сплетничают как пятнадцатилетние школьницы, фотки какие-то в Фейсбуке выискивают, он же не только Вам мои фото отправил, но и моему мужу (как будто муж меня не видел никогда))) Я даже среди женщин не видела такого трешака. И вот это фото с Хэллоуина , до сих пор смеюсь))
Завидую людям у которых столько свободного времени))
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Меня тоже очень повесилили угрозы выложить аудио где я узнаю о себе много нового)) для меня было новым узнать что мужики под 40 сплетничают как пятнадцатилетние школьницы, фотки какие-то в Фейсбуке выискивают, он же не только Вам мои фото отправил, но и моему мужу (как будто муж меня не видел никогда))) Я даже среди женщин не видела такого трешака. И вот это фото с Хэллоуина , до сих пор смеюсь))
Завидую людям у которых столько свободного времени))
Нееее, угрозы кое-кому другому, я знаю кому и на какую тему, но жлобок-то этого не знает. Но по ходу слишкюком много угроз, лжи и истерик поэтому я его забанил и последние посты стер.
 

buagaga

Well-known member
Регистрация
04.11.19
Сообщения
56
..
Смотри, это изначально пассажир какого-то Яши ,который типа ученик... Гиллермо (хаха!) который пришел ко мне и уже потом сказал что он пил сам и с друзьями пьет. Ты ж помнишь что это значит, да? Грязные дырявые беспризорники, одним словом треш))) Когда он понял что ниакого ученичеста не будет, предложил в помощь себя и этих Ваню с Веталем и еще кемто там, мне похуй) Что я об этом подумал тебе ясно. То что у меня нет сейчас в церемонии еще одного или более шаманов , нескольких помошников и службы охраны не значит что я с дырявым пассажиром буду вести церемонию... ВМЕСТЕ, Карл!!!!!)))) Паша хотел помогать, а его друзья присматривать чтоб все было спокойно и реагировать так как научу при неординарных ситуацих. Ты прикинь!)))))
..
ясно-понятно )
обычная хуйня кароч )))

еще во времена БМ заметил, что пассажиры делились на 3 больших категории:
- те кто больше никогда не приезжал, типа, почистились, порешали что-то и адьос амигос
- те кто продолжали туда ездить регулярно, типа раз в год (ты же помнишь как там после церемонии, пространство звенит, куча народу, все обнимаются как дураки и все такое )))
- те кто "решил", что это отличное занятие и сам решил стать "курандеро" и "шаманом"

этих третьих было ведь просто как говна за баней )), часть тусовалась в БМ, часть поперлись в деревню к ДА, у которого учеников было просто дохуя, начиная от Гумии и заканчивая ... какими-то абс. левыми тетками, для которых сам факт "ученичества" кроме понтов вообще нихуя не значил - наверняка помнишь, как некоторые из них крысили у своего Маэстро деньги и моментально предавали его за плюшки от БМ ;)

т.е. наличие "учиничества" даже у настоящего Маэстро может вообще нихуя не значить (тем более у Гильермо )))))
а "пассажир" "ученика "- это вообще какой-то сюр )))))))))))))

только представь, как какой-нибудь Крис (Австр.) начал бы пить сам - это уже само по себе было бы безумием,
а если бы начали самостоятельно пить/диетить какие-то из его его пассажиров, это точно был бы путь в дурку %)

даже я помню несколько случаев, когда ученики начинали давать диеты и сводили с ума своих близких
но брать диеты у какого-то левого пассажира - это какой-то новый верх абсурда )))))))))

это как позволить сельскому Васе-ветеринару провести себе операцию на мозге +)
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@buagaga

Та да, трешак несется всё тот же, но чтоб боксеры вдруг поголовно стали целителями? По наивности столько лет считал, что боксер и целитель это несовместисые вещи, но как видишь, затруднительное финансовое положение явно может сразу до Банко вознести в бредовом порыве наживы и укрепления своей низкой самооценки. Ну кто ж хочет быть примитивным работягой который кроме строительства может только по морде бить и по морде получать? Конечно же бомжеватому гастербайтеру в спортивных штанах за 10 евро хочется быть важным и грозным, просветленным . Какие дегенераты считают его целителем мне непонятно. Что у этих людей в голове не знаю, но мозгов там однозначно нет, порядочности и совести тоже.

Из тех кто в твоем описании папал в третью группу ты порядочных и честных помнишь хоть одного человека? Я нет )

А как тебе самопровозглашенный курандэро влезший в чужой семейный конфликт и нанессший 13 ножевых? Он много писал в фб о любви и медицине прямо перед поножовщиной, инициатором которой являлся. Этого родственники откупают, так что есть все шансы на новую поножовщину. В принципе в единственном видео целителя/потрошителя всё предельно ясно, смотри сам
Вовремя я чудесного участника форума забанил за пару недель ло кровавого месива, не так ли?))) Делай красиво? Да уж, ну и "красота".... хорошо что он врача ножем не из своего видео резал, точно был бы труп. Курандэрос, .... не местные художники, попишут и уедут.... романтики с большой дороги) Кстати, тот кто его откупает этого шамана от тюрьмы с Лёней в одной партии был, местный депутат из Черноморска.... может Денис политический целитель? И семейный впридачу... как впрочем и паша гастербайтер

Они такие же шаманы как и невменяемый деградант, который штурмовал Капитолий и назывпет себя Q-shaman. Между прочим тоже в тюрьме, но этого в отличие от рэппэра/курадэро не откупят


Вот героиновый барыга с Поселка Котовского Русов - это совсем другое дело. Даже фильм для лохов снял, #ИнструментыСчастья
https://www.facebook.com/4u2know.me/

через недельку саину и его расписочку, которую написал собственноручно за одолженные деньги чтоб от ментов отмазаться зп торгоалю герасимом и аудио с чудным диалогом
 
Сверху