Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Импланты

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Импланты - это инородные деструктивные модули которые каким-то образом встроились в энергетическую структуру человека.

В этой теме я буду уделять внимание имплантам которые мы ловим в сновидениях, но принципы одинаковы для всех инородных модулей в нашей структуре

В сновидении многое не является тем чем выглядит либо может показаться, именно поэтому я всегда рекомендую в сновидениях ничего не брать ничего не давать, ничего не есть ничего не пить и не вестись на разводы на секс и разнообразные медицинские процедуры. Именно подобным образом люди и ловят большинство имплантов в сновидениях

Как я уже ранее упоминал, шаманско-сновиденно-магический движ можно с легкостью и неплохой точностью описывать по аналогии с компьютерами и програмированием. Импант - это инородная структура в вашей системе, сродни закачанному вредоносному файлу ,который вы скачали считая что это утилитка либо драйвер. Так же как и вирусняки с троянами вначале они воспринимаются как что-то совсем другое, но попадая в вашу структуру импланты становятс частью вас и влияют на ваше поведение, самочувствие, эмоциональное состояние и многое другое. Точно так же как и с вредоносными программами , у имплантов есть много разновидностей и точно так же они разделяются по функционалу, хотя могут выглядеть одинаково либо наоборот, иметь разную форму, но один и тот же функционал.

В этой теме я дам кое какие азы и опишу эллементарные принципы того как это работает, но без проработки в реальной практике это бесполезные рассказы зрячего слепым о том, что дальтоники как-то не так видят цвета. Используя абстрактное мышление и воображение с практическим применением не так сложно понять принцип по которому они функционируют и как мы их ловим в свою структуру.

Ничего не есть, ничего не пить

Пока вы четко не ориентируетесь в сновидении то лучше пребдеть чем недобдеть, поэтому я и рекомендую полностью исключить еду и питьё в сновидении.
Под видом чего-то вкусного скорее всего (процентов 95) вы принимаете в свою структуру пакет информации ,прогу, которая по сути не является тем чем выглядит. К примеру: если в сновидении вас пытаются угостить мясным блюдом, то происходит попытка деструктивного влияния со стороны, вас колдуют. Если вы не примите эту еду (либо напиток, а может дунуть предложили) то не факт, что на этом всё закончилось, скорее всего конечно же нет) Но приняв эту инородную структуру в свою конфигурацию вы однозначно дали добро на вход, подтвердили запрос на закачку файла себе в систему. На мясных блюдах список не ограничивается, но это самая распространенная форма подобного влияния. Конфеты, алкоголь, еда, питье, травки покурить, чем-нибудь закинуться, принять медикаменты либо жевачкой уто-то угостил - всё это мусор который мало того, что вам не нужен, но в подавляющем большинстве случаев является для вас вредоносным. В сновидениях при любой попытке прохода инородного файла в вашу систему у вас должен срабатывать фаервол, блокируйте и не давайте доступ. Самые распространенные места куда цепляются подобные импланты это верх нёба, слюнные железы, под языком, носоглотка, мозг, иногда печень, селезенка, реже сердце (файл "мясо" обычно нацелен на эти три директории, но не только).

Ничего не брать, ничего не давать

Продолжая описание по аналогии с компьютерами брание/давание чего-либо - это upload либо download файлов в и из системы. Файлы могут быть какими угодно: деньги, документы, кольцо, мобильный телефон, книжка, одежда, какая-нибудь очень важная и ценная хрень.

Деньги в сновидении это одно из проявлений вашей жизненной энергии. Не разбрасывайтесь ими и не принимайте их от непонятно кого. С якобы получением денег вообще смешно получается и при желании вы можете это проверить импирическим образом сами. В сновидении, во время сценария когда вам дают деньги обратите внимание на купюры и их номинал. С отклонениями на уровне статистической погрешности почти во всех случаях либо деньги будут странные либо номинал нереальный, как например $2048 или $73 одной купюрой. Это фуфел, контрафакт, подделка, а что именно вы под видом денег приняли в свою структуру - это вопрос, который имеет очень много вариантов ответа, а зависимости от ситуации. Как стволовые клетки могут стать какими угодно так и фуфлыжные деньги в сновидении могут быть чем угодно, а принимая этот файл вы устанавливаете его себе в систему

Девушка взявшая в подарок в сновидении кольцо станет "окольцованной" как птичка орнитологом, который ее отмаркировал для отслеживания передвижений и не только, иногда с опцией перехвата контроля.

Мобильный телефон и другие гаджеты - это средство связи, а значит если вы приняли подобный гаджет от непонятного источника, то как сами понимаете, это наврядле утилитка, а скорее всего троян через который можно как влиять на ваши коммуникации так и просто "телефонить" вас.

Одежда в сновидении - это одно из проявлений защит. У вас наверняка были сновидения когда вы вдруг оказываетесь в странной ситуации без шанов либо юбки, в нижнем белье или во всей красе в костюме Адама и Евы и вы себя чувствовали нелепо и беззащитно. Это были те моменты когда с вас слетали либо кто-то снимал защиты. Точно так же это работает и в обратную сторону. К примеру вы девушка и в сновидении вам подарили очень красивое дорогое нижнее бельё. Приняв его вы дали доступ, а иногда контроль именно той части вашей энергетической структуры на которую эти трусики одеваются.

Секс в сновидении можно описать очень лаконично: флешка вставляется в порт компьютера и идет скачка/закачка файлов. Вы обратили внимание на тот факт ,что в сновиденни обычно сцены секса какие-то не такие как у вас в повседневной жизни? Там очень часто что-то идет не так и не в той форме как вам свойственно, а иногда облик партнера плывёт либо вообще меняется в процессе. Если вам снится что вы занимаетесь сексом с обворожительной женщиной то не факт что вы в этот момент по факту не взаимодействуете со старым жирным одноглазым негром, без ног лежащим на лайфсуппорте в коме в Африке и подпитывающимся наивными чтоб не крякнуть так быстро. А красавец мужчина от которого в сновидении бабочки прямо стаями вылетают из принятых в дар шикарных трусиков (к примеру La Perla) по факту старая сморщенная старушка из Мексики, Перу ,Сибири либо ближайшей деревни. В некоторых ситуациях это вообще не люди, а духи, но это вообще отдельная тема

Медицинские процедуры в сновидении это так же то чего надо избегать. Под видом обследования у вас происходит как минимум очередной скан системы с последующим закачиванием обновлений драйверови прог которые для вас деструктивны, иногда в форме уколов либо принятия таблеток (микстур). А в кабинете дантиста пломбы либо коронки с имплантами по факту и являются тем чем кажутся - имплантами. Из зубов эта кака обычно достается долго и неприятно + зачастую это влияет на состояние ваших зубов, они могут начать сыпаться и раскалываться от кариеса и будут появляться флюзы и кисты. Просыпались ранее с флюзом на пол лица? Если да, то постарайтесь вспомнить что вам в ту ночь снилось и в подавляющем большинстве случаев это был кабинет дантиста либо другие "процедуры", вы что-то съели либо просто в фул контакт получили от кого-то по фейсу

На вышеперечисленном список имплантов и вариантов их получения не ограничивается, но не вижу необходимости выкладывать упрядоченную классификацию в виде энциклопедии. Если вы хотите хоть как-то успешно сновидеть и хоть что-то из себя представлять в этой иерархии помимо жертвы в разных формах и степенях, то для начала вам необходимо понять сам принцип того как это работает и овладеть хотя бы минимальными практическими навыками по распознаванию сути вне зависимости то того какую форму она принимает. Ведь форма очень обманчива, а иногда может быть и вовсе одинаковой, по факту одной и той же, но по сути разниться кардинально, иногда диаметрально противоположенно. К примеру у @Arch в сновдении есть смартфон который я ему подарил. Это шаманско-магический материал, ништяк который я ему подогнал и которым он иногда пользуется. @Dora в наврядле откажется от чашечки Аи которую я ей налью в сновидении на церемонии и имплант не хапанёт... ну разве что только если перепутает меня с кем-то другим кто выгляит как я, но если что, то думаю она быстро это рспознает и позовет реального меня на этот саммит двойников) Но они знают меня и доверяют, имеют возможность распознать я это либо нет и всегда имеют выбор что им делать. Точно так же как и с обновлениямив коппьютере или смартфоне, вы будете их скачивать и устанавливать только в том случае когда доверяете провайдеру контента, в данном случае севреру с которого идут обновления. Но пока не научитесь распознавать не скачивайте и не устанавливайте непонятные программы и обновления с непонятных серверов. То что я написал, что кто-то мне доверяет не есть повод верить на слово всему тому ,что я пишу и тем более мне лично. Если вы читаете этот текст не на уровне примитивного инстраграмм потребителя картинок и графоманского треша, а собираетесь хоть как-то на практике применить прочитанное, то критическое мышление с динамическим воображением и интуицией вам пригодятся, пользуйтесь ими
 

MECKAJIUTO

New member
Регистрация
14.11.21
Сообщения
2
Немного не по себе писать первым в теме, но больше этот вопрос задать мне некому, надеюсь на получение ответа. Прелюдию закончил - приступаю к конкретике.
Пробовать попасть в ОС я начал еще 15-13 лет тому назад. Все мои усилия оказались тщетными, нельзя же назвать ОСом пару полу-осознанных люцидников. Но в одном из таких снов мне в нёбо вставили (как я теперь понимаю) имплант. Во сне я был как безвольная сосиска, напротив меня сидел какой-то мужик. Сзади еще один, спросил у "главного" - типа ему то вообще зачем (имел в виду меня), он мол и так нулевой еще. Главный же сказал - коли и вжух, мне в нёбо втыкается какая-то хрень, которую я чувствую. Проснувшись, это ощущение пропало не сразу.
В настоящем у меня снова проснулся интерес к ОСам, вероятно из-за микродоза мухомора. Но получается мне, чипированому, лезть туда бесполезно?
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@MECKAJIUTO

Привет

Вобщем импланты хапают все, но бывают и целенаправленные эксклюзивчики как то что ты описываешь Что именно вставили? Какие были ощущения?

Делай упражнения и будут тебе ОСы. С имплантами разберешься по ходу

Вообще-то забавно, что в тему за девять месяцев никто не написал, хотя для тех кто интересуется сновидениями либо Растениями Учителями вроде было бы логичным обратить на неё внимание.
 

MECKAJIUTO

New member
Регистрация
14.11.21
Сообщения
2
@MECKAJIUTO

Привет

Вобщем импланты хапают все, но бывают и целенаправленные эксклюзивчики как то что ты описываешь Что именно вставили? Какие были ощущения?

Делай упражнения и будут тебе ОСы. С имплантами разберешься по ходу

Вообще-то забавно, что в тему за девять месяцев никто не написал, хотя для тех кто интересуется сновидениями либо Растениями Учителями вроде было бы логичным обратить на неё внимание.
А я уже и не надеялся на ответ, спасибо!
Ощущения конечно подзабылись, но помню точно что резкой боли не было. Скорее похоже на сильное, непродолжительное надавливание в нёбе, прямо под носом, если поставить меня вертикально. Что именно вставили - вообще не помню/не видел.
Может и ошибаюсь, но после этого при засыпании иногда возникало чувство легкого распирания в носоглотке. Как будто ватный шарик слегка раздувается в размерах. Чувство скорее приятное,чем нет. Последние несколько лет такого больше не испытывал, видимо срок годности импланта истек >_<.
Интересно, что только вчера начал смотреть в экран сновидений (это который при закрывании зрачков) и сразу получил ответ на форуме. Совпадение - не думаю))
 

Ona

Active member
Регистрация
03.01.22
Сообщения
30
Привет. Опишу недавний сон, похоже на имплант, но не уверена.
Я сидела на кровати, когда заметила, что из пальца идёт дым. Это была тонкая струйка, как от сигареты. Явление показалось мне странным и я решила заснять его на телефон. Каждая попытка сделать фотографию оборачивалась неуспехом. То не удавалось нажать на кнопку, то палец с дымом не попадали в кадр, наконец мне удалось настроить кадр и я нажала заветную кнопку. Вместо вспышки из камеры телефона брызгала вода.
Я оглянулась вокруг. На полу лежал протянутый кабель из связки проводов, в месте стыка он тоже дымился. " Надо бежать, спасаться". Я подняла сынишку (персонаж сна), лежащего на соседней кровати и повела его за ручку по коридору.
Волна грязной воды вот вот грозилась затопить все вокруг, шло цунами, и нам нужно было срочно выбраться из лабиринта коридора и дверей. Наконец мы оказались на улице, угроза затопления сменилась преследованием. Подъехал военный фургон агентов. Я остановилась и сев на корточки проговорила сыну:
- Я тебя очень люблю, не забывай об этом.
Затем поднялась и приготовилась к захвату.
На меня накинули сеть из толстых веревок, похожих на канатные, но толще и мягче, как поролон. Я легко опустилась на них, как в гамак. Закрывая глаза молилась, что бы Бог забрал меня. В это время веревки резали тело на ровные квадраты. Я умерла.
Примечательно, что через неделю я заболела короной, возможно это как то связано.
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Сегодня во сне наблюдала картину
Как бы попала в стоматологический центр. Главный врач проводит лекцию для студентов … У него в руках была заготовка будущего имплантат который он готовит яко бы для меня. Возле меня сидит мужчина , я спрашиваю почему ты себе не поставишь имплантат… он отнекивается типа ему не нужно . Меня на сторожила вся эта движуха я выпрыгнула из сна в другой сон…
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Ona

То что ты описала действительно похоже на то что есть какойто имплант, но они есть у всех) В следующий раз попробуй в сновидении както разобраться с этим. Что именно сделать затрудняюсь сказать так как мне неизвестен твой образ мышения и как тебе было бы удобно или свойственно.

@Dora

Всё правильно сделала)
 

Ona

Active member
Регистрация
03.01.22
Сообщения
30
сегодня тоже был сон с зубами. Они у меня просто все выпали и рассыпались, но остался железный каркас, на котором они якобы раньше держались. Я очень расстроилась, так как ходить без зубов не хотелось и начала пытаться вставить обратно оставшиеся кусочки, но они не держались. Тогда я позвонила стоматологу и попросила что бы он мне их вставил, он назначил встречу.
Короче неосознанка полная )))
Происходило это в локации ресторан-дискотека, каким то образом это было совмещено. Много людей, тусовка и столы накрыты. Мы поели, сопровождал меня мой бывший муж наркоман, с которым я в реале давно не виделась, но знаю что он еще живет в параллельной реальности) он меня ждал в машине, что бы куда то повезти. Далее вроде проснулась.
 
Последнее редактирование:

Ona

Active member
Регистрация
03.01.22
Сообщения
30
@Ona

То что ты описала действительно похоже на то что есть какойто имплант, но они есть у всех) В следующий раз попробуй в сновидении както разобраться с этим. Что именно сделать затрудняюсь сказать так как мне неизвестен твой образ мышения и как тебе было бы удобно или свойственно.
Обычно мне свойственно импланты принимать. Пример с той же сетью, я в нее просто легла. Полное принятие. Избавление от имплантов происходит как бы само собой. Например я вдруг вижу что вынимаю из уха черного червя и давлю его, потом пытаюсь выковыривать личинки из другого уха. Или выдавливаю червя из живота.. это происходит неожиданно, сновиденое тело видимо само как то решает, когда это делать.
Возможно это связано как то с событиями из реального мира. Например сегодня утром я должна была общаться с группой людей на духовные темы, у нас был запланирован ивент. Возможно само мое согласие на эту встречу и то, о чем я собиралась говорить на ней, повлияло на то, что импланты во рту рассыпались...
Ну это мои предположения.
 
Последнее редактирование:

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Ona

а я смотрю к тебя с критическим мышлением неплохо, это редкость в эпоху коучей, псевдопозитивных недопросветленных псевдошаманов и прочих наркоманов которые теперь все духовные )))

хорошо что не паришься и по ходу сама справляешься со многими бытовыми сновиденными ( и не только) нюансами. но нэкст левел это конечно меньше хапать )

да, группы типа духовных ребят которые любят эвенты являются грязными и черех них ходит кака, но так чтоб все зубы повылетали это чтото другое. ну и однозначно влияние извне. Может по ситуации разберешься что к чему
 

Melodia

Well-known member
Регистрация
23.10.20
Сообщения
117
Привет !)

почитала про девайс и вспомнила сновидение.
шла по комнате и ощутила во рту кусок тряпки-каната, стала вытягивать его из себя и из рта выпрыгнула шкатулка. Подошла к ней, открыла, внутри плейстейшен времен ссср.

а пару дней назад очутилась в луна-парке , он весь наполнен призраками, так я себе обозначила во сне. чувствую на правой ключице что-то колет , сняла клубок, держу в левой руке, не рассматривала что и как выглядит , просто прожгла ярким светом. А из луна-парка выпрыгнула, там мрак был.
 

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
Сегодня по части имплантов для меня было что-то новое.
Появился дома перед зеркалом - там мое отражение. Обычно они кривые или прыщавые, один раз был с треугольником вырезанным на лбу, а сегодня отражение было очень зловещее с черными глазами. Стало даже страшно. Оттуда сразу выкинуло в театр. никого там не видел, но знал что кто-то там показывает фокусы)) И дальше у них, в натуре, получился нормальный такой фокус)))
В следующий момент понимаю что у меня под кожей что-то ползает и откладывает "яйца" в районе пупка и чуть ниже сердца. Испугавшись, я как-будто откатил время назад к тому моменту когда это началось и увидел что передо мной ползает роботизированная черная муха. Сразу прыгнул домой к себе в комнату. Посмотрел на свой живот, и в тех местах, где я понимал, что вставлены импланты, увидел корочки, как на ранах. Я их оторвал и в руках оказались маленькие яйца. Они выпали на пол. Я их нашел, поднял и пошел в туалет выкидывать. Там, увидел, что помимо яиц, в руках были еще бирки, как на вещах в магазине)) Прочитать что написано не смог. Подумал, что хочу это сжечь, начал выходить на улицу и проснулся.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Arch

Когда тебе необходимо в сновидении что-либо достать, выкинуть или к примеру что-то сжечь в сновидении, то упражнения "Скан" и "Копия" тебе в помощь) Когда ты будешь делать их в сновидении результат и эффект от действия буднт совсем другой чем в повседневке
 

Sandra

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
172
Сегодня впервые достала из себя имплант в сновидении. Это была мерзкая слизь, которую я выдавливала из своей ноги. Ощущение отвращения преследовало меня после этого весь день.
Думаю, что это имплант, потому что, они, наверное, могут выглядеть по-разному. Вряд ли это могло быть что-то другое.
 
Последнее редактирование:

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Sandra

Ты правильно оценила ситуацию, это был какой-то имплант и да , они могут выглядеть по разному.

С почином тебя))))
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Проснулся, в комнате сидит Серый и крутит самокрутку, и мне предлагает, мол угощайся табаком, а я понимаю что он в жизни никогда не крутит самокрутки, проверяю реальность, оказываюсь в доме детства, иду в ванную и достаю изо рта на десне налипшую муть, сначала твердую, как жесткий пластилин, один комок, размеров как в кулак ✊ поместится не слишком сжатый, потом столько же более мягкой херни. При этом как будто видео смотрю каких то манипуляций с зубами, при этому очень больно тому, кому их делают. Снял с себя безболезненно, сейчас чувствую это место, не плохо не хорошо, просто чувствую, как мурашки там слегка бегают.
 

Sandra

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
172
Снился Quasar
Мы разговаривали, не помню, о чем, а потом я попросила: почисть меня.
На что он спокойно ответил : ты это сможешь сделать сама.
Тогда я с легкостью опустила руку сквозь грудину вглубь грудной клетки и вытащила оттуда огромный сгусток черноты, который затем выбросила.
Меня это как-то даже удивило.
Что было дальше - не помню.
 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
Благодаря ведению дневника снов, вспомнил, что пару лет назад снилось, что на верхней части спины, на плечах было много маленьких дырочек, а из них росла плесень, теперь работаю с этими местами во время скана.
 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
оказалось, что ведро всё обросло белыми грибками плесени размером с семечко. Так же оно было залито какой-то белой мутной слизью в которой лежали какие-то гнилые отходы.
О плесени, похожей на имплант в квартире, отписал в теме уборки, т.к. инфы немного и разделять сообщение не вижу смысла.

Ещё в одном сне был момент, когда с потолка стали свисать и набухать длинные пузырьки сосульки овальной формы, похожие на сталоктиты, тоже наполненные какой-то слизью, немного лопались и слизь стекала на кровать. Пошел в ванну искать ведро, но никак не мог найти подходящее, потом сюжет сменился.
 
Последнее редактирование:

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
О плесени, похожей на имплант в квартире, отписал в теме уборки, т.к. инфы немного и разделять сообщение не вижу смысла.
Ты правильно подметил, всяка хрень в ДД - это своего рода импланты, это же инородные объекты в психике.
 
Сверху