Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Импланты

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
Оказался сегодня в ДД. Был в каком-то странном трансово-триповом состоянии. Посмотрел на пальцы рук, а они с кончиков начали становиться прозрачно голубыми, как из голубого стекла/льда. Эта голубизна потихоньку расползалась от верха пальцев к центру ладони и вроде остановилась.

Затем в голове говорил какой-то голос, запомнил только фразу: "если бы люди вместо путешествий по миру, заботились о своих близких, то были бы счастливее" Затем я понял, что это какое-то влияние извне и стал создавать во периметру квартиры энергетический барьер. Затем решил создать сферу вокруг себя, получилось так, что она как бы начала выходить из центра моего тела за пределы, но полностью создать не удалось, т к она то выходила, то сжималась обратно куда-то в область солнечного сплетения.
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
Оказался сегодня в ДД. Был в каком-то странном трансово-триповом состоянии. Посмотрел на пальцы рук, а они с кончиков начали становиться прозрачно голубыми, как из голубого стекла/льда. Эта голубизна потихоньку расползалась от верха пальцев к центру ладони и вроде остановилась.

Затем в голове говорил какой-то голос, запомнил только фразу: "если бы люди вместо путешествий по миру, заботились о своих близких, то были бы счастливее" Затем я понял, что это какое-то влияние извне и стал создавать во периметру квартиры энергетический барьер. Затем решил создать сферу вокруг себя, получилось так, что она как бы начала выходить из центра моего тела за пределы, но полностью создать не удалось, т к она то выходила, то сжималась обратно куда-то в область солнечного сплетения.
Интересно. А голос чей был - женский или мужской?
Расскажи пжл детальней, как у тебя получилось создать энергетический барьер и сферу.
 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
Скушал сегодня пару тортиков во сне, медовик и шоколадный, ощущение вкуса и момент сна запомнился, буду искать и выжигать
 

Melweet

New member
Регистрация
02.03.21
Сообщения
2
Мне снилось пару дней назад как сделали тату на руке. Сегодня пользкясь фломастерами решила порисовать на руке и в моменте вспомнила что это похожее тату на то, которое мне сделали во сне не так давно. Забавный сюжет и вот что получилось.
 

Вложения

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
Мне снилось пару дней назад как сделали тату на руке. Сегодня пользкясь фломастерами решила порисовать на руке и в моменте вспомнила что это похожее тату на то, которое мне сделали во сне не так давно. Забавный сюжет и вот что получилось.
Вижу на фотке угарную морду какого то животного)
 

donor

Member
Регистрация
01.02.22
Сообщения
15
Недавно было нападение какой то чернухи во сне, скорее всего ипомейные духи)Сдавал на права, во время вождения гнал как невминяемый, проехав маршрут экзаменатор начал орать на меня что ты не сдал и никогда не сдашь,будешь вечно проходить этот маршрут и не сдавать. Не знаю сколько кругов это происходило, но я в ужасе и оцепенении гнал по кругу и в начале каждого меня насильно кормили. Кажется это было вечно. Очень напомнило ипомейный трип. Проснулся на утро в ужасном состоянии.
 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
Недавно было нападение какой то чернухи во сне, скорее всего ипомейные духи)Сдавал на права, во время вождения гнал как невминяемый, проехав маршрут экзаменатор начал орать на меня что ты не сдал и никогда не сдашь,будешь вечно проходить этот маршрут и не сдавать. Не знаю сколько кругов это происходило, но я в ужасе и оцепенении гнал по кругу и в начале каждого меня насильно кормили. Кажется это было вечно. Очень напомнило ипомейный трип. Проснулся на утро в ужасном состоянии.
Насильная кормёжка это кончено неприятно.
А я сегодня ночью во сне выпил шоколадный коктейль с кофе в каком то ресте)
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Недавно было нападение какой то чернухи во сне, скорее всего ипомейные духи)Сдавал на права, во время вождения гнал как невминяемый, проехав маршрут экзаменатор начал орать на меня что ты не сдал и никогда не сдашь,будешь вечно проходить этот маршрут и не сдавать. Не знаю сколько кругов это происходило, но я в ужасе и оцепенении гнал по кругу и в начале каждого меня насильно кормили. Кажется это было вечно. Очень напомнило ипомейный трип. Проснулся на утро в ужасном состоянии.
А почему ты понял что это ипомейные а не морковные?
 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
Сделал скан, уснул. Во сне смотрел в зеркало. На нижней челюсти за рядом обычных зубов увидел второй ряд кривых зубов с кариесом
 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
Осознался в ДД, начал делать копию, обнаружил на кухне какого-то типа, который обещал мне написать в реале и т.д, лишь бы я его не выгонял, выгнал. У него в руках было две связки ключей, обе из которых он унес, не одна не была похожа на мою. Дверь закрыл изнутри, начал смотреть в глазок. Там какой-то движ как в лобби отеля/тц или аэропорта. Выхожу, все очень реально, фокус стабильный. Вижу каких то тёть бухгалтеров которые работают с бумажками и говорят, что пришлют мне пару выписок. Подходит симпатичная девушка и говорит, что вот тебе таблетка от друга. Я говорю "можешь показать свое лицо?" - она говорит "да, могу" и начинает морфаться, расплываться, дальше смотрю на ее или на свой телефон и вижу какую то странную белую гиену/животное, которое переходит в какой то другой организм, как кентавр или типа того. Не заметил, как положил таблетку в рот, сразу начал выплёвывать, она раскрошилась, а остатки действительно превратились в жевачку и она стала липнуть к зубам, сдирал ее и сдирал, как ириску, пойду попрожигаю зубы :/
 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
Кто-то дал мне кольцо серого/серебряного цвета. В кольце маленькое отверстие в которое можно смотреть как в прицел. Этот кто-то мысленно дал понять, что оно способно невидимой тонкой линией, как невидимым лазером, насквозь и в бесконечном направлении пробивать потоком энергии точку на которую я смотрю через отверстие. Что я и сделал в ходе какого активного движа в отношении каких-то небольших неприятных существ, которые пытались лезть ко мне. Локация была похожа на двор дома в котором я сейчас живу. В какой-то момент интенсивность ощущений в ходе событий сна мне перестала нравится и я решил сбросить кольцо, оказался в туалете у писсуара, чтобы его туда выкинуть. Оказалось , что на руке его нет. В этот момент мысленно почувствовал желание человека, стоящего в уборной рядом со мной, забрать это кольцо себе. Я залез в карманы джинс и нашел его там, отдал.
 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
Я какой-то квартире. Со мной парень и девушка. Появляется человек зомби и идёт на меня. Я говорю парню взять пистолет и выстрелить в зомби. Пока он ищет пистолет в другой комнате, я дерусь с зомби. Оно немного прикусывает мне ладонь с тыльной части. Приходит парень и стреляет ему в голову, я прошу сделать это ещё несколько раз, т к оно не добито. Затем у меня начинается чувство волнения на счёт того, что сам стану зомби. Рука припухла с тыльной части, как если бы случился ожог и под кожей была жидкость.
Я откуда-то знаю, что тот парень учится на хирурга и прошу скальпель, он даёт. Понимаю, что резать самому стрёмно и прошу сделать его за деньги. Он соглашается и вырезает по неровному кругу почти всю тыльную часть ладони. Боли особо нет. Говорит, что снимать кожу должен я сам. Я ее немного приподнял, там были просто мышцы. Всю снимать не решился, убеждая себя, что мне и так лучше, ведь припухлость спала. Потом проходила девушка и беспокоилась, что я тоже стану зомби. В общем странный сюжет, буду прожигать руки.
 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
Иду с приятелем по городу. Вдалеке падают 2 ядерные бомбы. Прячемся от взрыва во дворе за многоэтажкой. Приятель пропадает. Бегу в аптеку и покупаю банку таблетированного йода, съедаю пару таблеток.
 
Сверху