Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Smoking Lounge

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Sadclownqq

Sad Clown qq... Грустный Клоун Кю Кю или Ка Ка... да уж... это значит что ты грустный клоун раз употребляешь такие обороты речи как "юзать аяваску" - юзалка не выросла. В каком свинарнике ты вырос, если не дружишь с такими простыми словами как приветствия и спасибо/пожалуйста?

В принципе, отвечать тебе, грустному клоуну, на твой бред нет смысла, но я оставлю и твой дурацкий пост и мой ответ на твой бескультурный кретинизм для того чтоб другие разнообразные клоуны либо не писали тут вообще ,либо раз уж решили задать вопрос то думали бы в какой форме и по какому поводу это стоит делать.

Грустный клоун, грусти и устраивай клоунады на стороне. Брысь отсюда
 

Sadclownqq

Member
Регистрация
27.03.21
Сообщения
6
@Sadclownqq

Sad Clown qq... Грустный Клоун Кю Кю или Ка Ка... да уж... это значит что ты грустный клоун раз употребляешь такие обороты речи как "юзать аяваску" - юзалка не выросла. В каком свинарнике ты вырос, если не дружишь с такими простыми словами как приветствия и спасибо/пожалуйста?

В принципе, отвечать тебе, грустному клоуну, на твой бред нет смысла, но я оставлю и твой дурацкий пост и мой ответ на твой бескультурный кретинизм для того чтоб другие разнообразные клоуны либо не писали тут вообще ,либо раз уж решили задать вопрос то думали бы в какой форме и по какому поводу это стоит делать.

Грустный клоун, грусти и устраивай клоунады на стороне. Брысь отсюда
Ты адекватный ? Доебался до всего чего можно грустный клоун бляиь что это не ахуенный ник? Такой бред галимый токсичный вывалил ты на меня собрат духовный ёпт мудрец
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Sadclownqq

Клоун, если тебе здесь что-либо не нравится, то отигрывай свою роль как тебе и подобает - в цирке. Отвечаю тебе лишь для того, чтоб в случае появления слуедующих служителей цирка, текст был им доступен и даже такому болвану как ты было бы понятно, что социалтная горячая линия для идиотов явно не на этой площадке. Юзай дальше что ты там собирался юзать (или не юзай - пох) , и делай это без словестного поноса на моей площадке. Вопросы еще есть?)

Пока не баню, может закатишь классную истерику, дерзай!)
 

Sadclownqq

Member
Регистрация
27.03.21
Сообщения
6
@Sadclownqq

Клоун, если тебе здесь что-либо не нравится, то отигрывай свою роль как тебе и подобает - в цирке. Отвечаю тебе лишь для того, чтоб в случае появления слуедующих служителей цирка, текст был им доступен и даже такому болвану как ты было бы понятно, что социалтная горячая линия для идиотов явно не на этой площадке. Юзай дальше что ты там собирался юзать (или не юзай - пох) , и делай это без словестного поноса на моей площадке. Вопросы еще есть?)

Пока не баню, может закатишь классную истерику, дерзай!)
Клоуны не только в цирке бывают,клоуны рождены радовать людей , улыбки создавать на грустных лицах, но я против цирков где животными манипулируют, да я ваще вахуе зачем вы сразу так грубо на меня , я новичок в вашей теме, скоро вступлю в игру и вы увидите кто из нас клоун я воин по жизни всегда и был и останусь , просто я со сновидениями впервые столкнулся и буду юзать)))
 

Sadclownqq

Member
Регистрация
27.03.21
Сообщения
6
А что клоун не может быть воином?и не выступать в цирке.
 

Sadclownqq

Member
Регистрация
27.03.21
Сообщения
6
Впервую очередь чтобы ни было я останусь человеком ,а дальше уже воин и клоун по ходу дела
 

Sadclownqq

Member
Регистрация
27.03.21
Сообщения
6
А так Ролан я вас очень очень сильна уважаю , не знаю за что ..за красивые глазки наверное)))) моё почтение только васм извините меня)))
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
да я ваще вахуе зачем вы сразу так грубо на меня , я новичок в вашей теме, скоро вступлю в игру и вы увидите кто из нас клоун я воин по жизни всегда и был и останусь
А так Ролан я вас очень очень сильна уважаю , не знаю за что ..за красивые глазки наверное)))) моё почтение только васм извините меня)))
будешь юзать аяваску, вступишь в игру и чуть позже я увижу кто из нас клоун, хоть ты и типа очень уважаешь незнакомого тебе скромного муа... и после всего этого ты еще и в ахуе? ) Грустный клоун, а ты забавный объект для публичной вивисекции, к тому же еще и явный интеллектуал. Но несмотря на это, будь так любезен, не порть тут собой воздух, хоть и виртуальный. Ты отправлен в баню, помойся и сотавайся там. Чао
 

Berlandieri

New member
Регистрация
31.10.21
Сообщения
2
Моё почтение Ролан))
простите за грубость, я в преть буду осознанно писать и стараться подбирать слова)
притянуло опять меня, всё таки перечитал я то что писал, да подход грубый(резкий-дерзкий) у меня оказался,
но в душе я очень положительно настроен был, а так вы всегда даёте дельные советы, хоть и посылаете куда
подальше, но это заставляет сильно задуматься и попытаться снова оправдать свои ожидания,извиняюсь ещё раз перед вами и перед теми кто меня не так понял.
почему то грустный клоун меня преследует, ещё в детстве ещё совсем юном мне снились сны на аттракционах как я на поезде
катался с ветерком, и внезапно резко облики картины клоуны появлялись(очень страшно было) типа это меня поглощает..
и вот я резко просыпался, бежал к родителям и плакал, потом я вдохновился как то Чарли Чаплином и стал относится
к клоунам с состраданием , я не знаю зачем я это пишу, просто хочется поделиться, не знаю где тут связь, я не мудрец и не воин получается, но мне так хочется встать на этот путь , путь любви и добра, если я могу здесь это разделить с тобой (вами)
то дай мне как-то знать , если нет, то отправь меня подальше ( такое тоже полезно слышать от вас)
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Грустный , у тебя что, биполярочка? То фамильярное общение с "уважением за моми глазки", то на Вы и с почтением. Не надо никаких почтений и уважений , мы уже пообщались

Путь свой "разделять" (странная формулировка, но не важно) я могу со своей женой (которой у меня сейчас нет) и со своими близкими кому доверяю и кто в теме, а их меньше чем пальцев на одной руке. Если бы у нас был один путь, то я бы тебя на нём увидел.
 

Berlandieri

New member
Регистрация
31.10.21
Сообщения
2
Грустный , у тебя что, биполярочка? То фамильярное общение с "уважением за моми глазки", то на Вы и с почтением. Не надо никаких почтений и уважений , мы уже пообщались

Путь свой "разделять" (странная формулировка, но не важно) я могу со своей женой (которой у меня сейчас нет) и со своими близкими кому доверяю и кто в теме, а их меньше чем пальцев на одной руке. Если бы у нас был один путь, то я бы тебя на нём увидел.
биполярочку вылечить надо
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Berlandieri

Так и я о чем: тебе не ко мне, обратись к квалифицированному психолгу/психиатру

Ты забанен. Общение закончено
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Моё почтение Ролан))
простите за грубость, я в преть буду осознанно писать и стараться подбирать слова)
притянуло опять меня, всё таки перечитал я то что писал, да подход грубый(резкий-дерзкий) у меня оказался,
но в душе я очень положительно настроен был, а так вы всегда даёте дельные советы, хоть и посылаете куда
подальше, но это заставляет сильно задуматься и попытаться снова оправдать свои ожидания,извиняюсь ещё раз перед вами и перед теми кто меня не так понял.
почему то грустный клоун меня преследует, ещё в детстве ещё совсем юном мне снились сны на аттракционах как я на поезде
катался с ветерком, и внезапно резко облики картины клоуны появлялись(очень страшно было) типа это меня поглощает..
и вот я резко просыпался, бежал к родителям и плакал, потом я вдохновился как то Чарли Чаплином и стал относится
к клоунам с состраданием , я не знаю зачем я это пишу, просто хочется поделиться, не знаю где тут связь, я не мудрец и не воин получается, но мне так хочется встать на этот путь , путь любви и добра, если я могу здесь это разделить с тобой (вами)
то дай мне как-то знать , если нет, то отправь меня подальше ( такое тоже полезно слышать от вас)
Ахах вот эта история с грустным 🤡 на атракционах лсобо позабавила
 

Omniavanitas

Active member
Регистрация
29.06.21
Сообщения
34
Всем привет. Сейчас впервые смотрю фильм Начало. Если кто видел этот фильм из опытных сновидец ( я вообще пока не сновидец) что вы скажите этот фильм снимали знающие люди, или по крайней мере их консультировали знающие?
Это близко к правде?
И конкретно момент момент с этой женщиной Мол, реально ли так поехать крышей, на почве сновидений?
 

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
Всем привет. Сейчас впервые смотрю фильм Начало. Если кто видел этот фильм из опытных сновидец ( я вообще пока не сновидец) что вы скажите этот фильм снимали знающие люди, или по крайней мере их консультировали знающие?
Это близко к правде?
И конкретно момент момент с этой женщиной Мол, реально ли так поехать крышей, на почве сновидений?

Привет)

Камалонга - это Растение Учитель ,которое при правильном использовании является очень эффективным инструментом в работе с собой посредством сновидений. Расписывать изложение с семинаром не вижу смысла, живой контент более ценен, так что как обычно: мы идем по ходу и в зависимости от ситуации я раскрываю тему.
В фильме Начало (Inception), то, что переводится как снотворное лекарство и по сюжету фильма должно помочь войти в преславутый 3й уровень сна во сне, в оригинале звучит как "dream medicine" - сновиденная медицина и прототипом как раз и является Кмалонга. Третий уровень вложенного сновидения? Детский лепет на лужайке, уровней вложенки бесконечное множество и на этих сновиденных амариканских горках мы и будем кататься тут :party:
Фильм прикольный, мне понравился))
По поводу "поехать крышей" от сновидений...)))
Крыша у людей по разным поводам съезжает и, я думаю что, сны сами по себе вряд ли могут быть этому причиной, разве что кто-то намеренно, через сновидения, пытается это сделать с человеком, прям как в кино))))) Получается, что лучше сновидеть и, возможно, получится об этом узнать:paladin:, чем оказаться со съехавшей кукухой непонятно от чего)))):crazy:
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Всем привет. Сейчас впервые смотрю фильм Начало. Если кто видел этот фильм из опытных сновидец ( я вообще пока не сновидец) что вы скажите этот фильм снимали знающие люди, или по крайней мере их консультировали знающие?
Это близко к правде?
И конкретно момент момент с этой женщиной Мол, реально ли так поехать крышей, на почве сновидений?
Привет

Когда во время провождени практа на ХС я увидел этот фильм, то моментально сложилось впечатление, что нас спалили) То что в переводе звучит как "снотворное лекарство", в оригинале звучит "dream medicine" и правильно переводится как "сновиденная медицина". Камалонга и является прототипом этого средства, которое по легенде фильма они колят себе чтоб попасть на преславутый "третий уровень" вложенного сновидения. Когда я общался с помошником атташе в Украине, то он сказал, что фильм и есть запал

А сойти с ума конечно же можно, но для этого для начала на него неплохо бы взойти, иначе сходить будет не с чего )
 

Omniavanitas

Active member
Регистрация
29.06.21
Сообщения
34
Привет

Когда во время провождени практа на ХС я увидел этот фильм, то моментально сложилось впечатление, что нас спалили) То что в переводе звучит как "снотворное лекарство", в оригинале звучит "dream medicine" и правильно переводится как "сновиденная медицина". Камалонга и является прототипом этого средства, которое по легенде фильма они колят себе чтоб попасть на преславутый "третий уровень" вложенного сновидения. Когда я общался с помошником атташе в Украине, то он сказал, что фильм и есть запал

А сойти с ума конечно же можно, но для этого для начала на него неплохо бы взойти, иначе сходить будет не с чего )
))) Приветствую. Насчёт ума это ты классно подметил)
 

Omniavanitas

Active member
Регистрация
29.06.21
Сообщения
34
Всем привет.
У меня такая просьба возникла.
Есть тут сновидящие у которых до знакомства с форумом не получалось сновидеть а теперь есть какие-то подвижки и по чуть выходит? Поделитесь опытом своего пути. Я на мотивацию напрашиваюсь) ну и вообще интересно что у кого получается!
Спасибо)
 

Ariy19

Active member
Регистрация
09.02.21
Сообщения
34
Однозначно. Три упражнения и стабильная практика их даёт результат.
Ничего лишнего. Никакой воды. Просто делать стабильно три упражнения.
 
Сверху