Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Smoking Lounge

Omniavanitas

Active member
Регистрация
29.06.21
Сообщения
34
Роллан привет.
Читал в твоих постах что духи грибов чем то похожи на духи кактуса Пейот. Ты мог бы чуть больше расскрыть тему насчёт твоего отношения к грибам (я слышал что ты их не используешь).
Сейчас это такой мэйнстрим, очень уж все очарованы грибной темой, а ты не очарован) интересно твоё видение этого?
И ещё скажи , духи грибов,- тут ты имеешь ввиду и псилоцибиновые и мухоморы?
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Роллан привет.
Читал в твоих постах что духи грибов чем то похожи на духи кактуса Пейот. Ты мог бы чуть больше расскрыть тему насчёт твоего отношения к грибам (я слышал что ты их не используешь).
Сейчас это такой мэйнстрим, очень уж все очарованы грибной темой, а ты не очарован) интересно твоё видение этого?
И ещё скажи , духи грибов,- тут ты имеешь ввиду и псилоцибиновые и мухоморы?
Привет

Дух Пейота не похож на духов грибов, единственная симилярность в том, что они захватывающие, possesive. Грибы либо подкидывают свои мультики либо крутят те которые подойдут тому с кем происходит слияние сознания. Я сейчас в Киеве и на смартфоне мне не очень удобно писать тексты. Я дам тебе более развернутый ответ по приезду обратно в Одессу, после четверга.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Вопрос ко всем:

Вам было бы интересно переодичесеи встречаться в Clubhouse и общаться на прямую в реал тайме? Если да, то отпишитесь в этой теме.
 

Omniavanitas

Active member
Регистрация
29.06.21
Сообщения
34
Привет

Дух Пейота не похож на духов грибов, единственная симилярность в том, что они захватывающие, possesive. Грибы либо подкидывают свои мультики либо крутят те которые подойдут тому с кем происходит слияние сознания. Я сейчас в Киеве и на смартфоне мне не очень удобно писать тексты. Я дам тебе более развернутый ответ по приезду обратно в Одессу, после четверга.
Спасибо. Жду.
Пробую сейчас микродозить псилоцибиновые грибы, понимаю что повёлся на общее очарование)
Хочу разобраться стоит или не стоит
Пока в самом процессе тоже не понятно.
 

Omniavanitas

Active member
Регистрация
29.06.21
Сообщения
34
Вопрос ко всем:

Вам было бы интересно переодичесеи встречаться в Clubhouse и общаться на прямую в реал тайме? Если да, то отпишитесь в этой теме.
Мне интересно, хоть я Клабхаусом ещё не пользовался.
 

Brotherlis

Member
Регистрация
19.12.20
Сообщения
6
@Quasar мне тоже интересно но с клабхаусом трудности в получение инвайта.
 

Mizorius

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
116
Возраст
23
Адрес
mizoriusillusion1337@gmail.com

Omniavanitas

Active member
Регистрация
29.06.21
Сообщения
34
Роллан привет.
Всё хочу тебе сказать но пару дней забывал.
Есть такой канал в телеге быдло.jazz
Там автор пишет о информационной безопасности, в основном тема о смартфонах.
Я ни тебя не знаю лично ни его, но чисто по способу повествования вы мне кажетесь родными братьями.
Просто хотелось поделиться этим впечатлением)
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Привет

Я так же спец по безопастности (как в прочем и по опастности ) , может профдефформация на схожую тему дает о себе знать. Хотя с другой стороны, на эти темы притягиваются индивиды с определенным складом ума и забавной логикой, соответственно симилярности могут проявлться как в речи так иногда и повадках, в зависимоти от темперамента и информационного бэграунда
 

Omniavanitas

Active member
Регистрация
29.06.21
Сообщения
34
Привет

Я так же спец по безопастности (как в прочем и по опастности ) , может профдефформация на схожую тему дает о себе знать. Хотя с другой стороны, на эти темы притягиваются индивиды с определенным складом ума и забавной логикой, соответственно симилярности могут проявлться как в речи так иногда и повадках, в зависимоти от темперамента и информационного бэграунда
Кстати на самом деле можно много похожего найти в компьютере и человеке.
Мы своего рода тоже компьютер только более сложный и без инструкции к использованию зачастую)
И как будет время и натхнення напиши пожалуйста насчёт грибов, ты говорил что подробнее напишешь как с Киева вернёшься. Я так понимаю что духи разные же у мухоморов и псилоцибинов?
 

qwertyl

New member
Регистрация
13.07.21
Сообщения
1
Как попасть на церемонию?
 

Omniavanitas

Active member
Регистрация
29.06.21
Сообщения
34
Посмотрел темы и как я понял моя темка для курилки. Если ошибаюсь подскажите пожалуйста.
Вчера вторую ночь подряд делал скан тела.
Утром проснулся из за коротко метражного сна.-
Во сне обратил внимание на то что у меня надорван кусок ягодицы, решил приоткрыть эту рану и увидел там не мясо и что то типа если губку разорвать на две части и глянуть на место разрыва.
И ещё там была сукровица.
Короче я испугался и проснулся.
Не знаю есть какая-то связь между упражнением и таким сном.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Omniavanitas @Kush Kobain

Я не собирался писать о плесени в общем и грибах в частнгсти, а более развернутый отевет (несколько предложений ,не более) пишу о том что такое захватывающие духи. Духа Пейота и духов грибов совершенно не интересует что у вас происходит и наплевать на ваши интересы , как впрочем и на вас самих. Во время слияния сознания с ними, они используют вас как троян использует комп на который попал - вы для них ресурс и расходный материал. Зачастую в контакте с ними происходит захват сознания, который в некоторых случаях ведет к одержимости.

Всё что могу добавить о грибах, так это тот факт, что для любого Маэстро Аяваскеро, будь он Курандэро либо Брухо, иметь дело с духами грибов ,будь то псилоцибы либо мухоморы, не важно - это уровень ниже плинтуса и ниже уровня собственного достоинства. Да и микродозинга в шаманизме нет и никогда не было - этот нонсенс хиппи и наркоманы придумали совсем недавно, чтоб продавать эту плесень менее меркантильным, но не менее потерянным хиппи и наркоманам.
 

Omniavanitas

Active member
Регистрация
29.06.21
Сообщения
34
Спасибо Роллан.
Принял к сведению!
 
Сверху