Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Smoking Lounge

Kali Mist

Well-known member
Регистрация
07.11.19
Сообщения
84
@Omniavanitas @Kush Kobain

Я не собирался писать о плесени в общем и грибах в частнгсти, а более развернутый отевет (несколько предложений ,не более) пишу о том что такое захватывающие духи. Духа Пейота и духов грибов совершенно не интересует что у вас происходит и наплевать на ваши интересы , как впрочем и на вас самих. Во время слияния сознания с ними, они используют вас как троян использует комп на который попал - вы для них ресурс и расходный материал. Зачастую в контакте с ними происходит захват сознания, который в некоторых случаях ведет к одержимости.

Всё что могу добавить о грибах, так это тот факт, что для любого Маэстро Аяваскеро, будь он Курандэро либо Брухо, иметь дело с духами грибов ,будь то псилоцибы либо мухоморы, не важно - это уровень ниже плинтуса и ниже уровня собственного достоинства. Да и микродозинга в шаманизме нет и никогда не было - этот нонсенс хиппи и наркоманы придумали совсем недавно, чтоб продавать эту плесень менее меркантильным, но не менее потерянным хиппи и наркоманам.
ну было бы полезно кидать ссылку на такой пост сторонникам грибов, чисто как взгляд на ситуацию с другой стороны и пищу для размышлений, но эти аргументы непонятны для тех, кто просто любит закинуться грибочками, покайфовать или провести время с пользой и жить дальше
 

Omniavanitas

Active member
Регистрация
29.06.21
Сообщения
34
ну было бы полезно кидать ссылку на такой пост сторонникам грибов, чисто как взгляд на ситуацию с другой стороны и пищу для размышлений, но эти аргументы непонятны для тех, кто просто любит закинуться грибочками, покайфовать или провести время с пользой и жить дальше
Согласен . Конечно полезно. Есть повод задуматься
 

Mizorius

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
116
Возраст
23
Адрес
mizoriusillusion1337@gmail.com
Не тут наверное надо писать но я уже давно прекратил практики все по осознанию снов потому что сны прекратили сниться что мнея очень расстроило и страшно демотивировало.И вот спустя месяцы я решил снова попытаться. И у меня вопрос почему сны резко прекратились и как начать снова их видеть?Старые практики не помогают(
 

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
Не тут наверное надо писать но я уже давно прекратил практики все по осознанию снов потому что сны прекратили сниться что мнея очень расстроило и страшно демотивировало.И вот спустя месяцы я решил снова попытаться. И у меня вопрос почему сны резко прекратились и как начать снова их видеть?Старые практики не помогают(
Да, последние пару месяцев тоже сны не запоминались. Только последние 2-3 недели начал снова их видеть. Походу период такой был.
 

Character

Well-known member
Регистрация
13.03.21
Сообщения
47
Привет всем. Хочу спросить, у меня при попытке прямого входа в ОС в пограничном состоянии, когда уже вот - вот наступает полноценный сон начинает жутко сводить конечности. Я по началу старался терпеть, думал может пройдёт. Но боль доходит до такого пика, что мышцы спазмируются и меня выкидывает. Такая тема только при прямом входе в ОС. Сталкивался кто - то? Как решали?
 

Mizorius

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
116
Возраст
23
Адрес
mizoriusillusion1337@gmail.com
Привет всем. Хочу спросить, у меня при попытке прямого входа в ОС в пограничном состоянии, когда уже вот - вот наступает полноценный сон начинает жутко сводить конечности. Я по началу старался терпеть, думал может пройдёт. Но боль доходит до такого пика, что мышцы спазмируются и меня выкидывает. Такая тема только при прямом входе в ОС. Сталкивался кто - то? Как решали?
Не знаю безопасно ли это для сна но можно выпивать препараты за 30 минут до сна которые будут блокировать спазмы и т.п.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Привет всем. Хочу спросить, у меня при попытке прямого входа в ОС в пограничном состоянии, когда уже вот - вот наступает полноценный сон начинает жутко сводить конечности. Я по началу старался терпеть, думал может пройдёт. Но боль доходит до такого пика, что мышцы спазмируются и меня выкидывает. Такая тема только при прямом входе в ОС. Сталкивался кто - то? Как решали?
Прямой , непрямой вход - это не важно. Спазмы у тебя от блоков в энергетической структуре.
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
Сегодня получилось быстро войти в сон. Закрыл глаза, начал наблюдать за картинками перед внутренним взором. Не цеплялся за них, просто наблюдал - так они не исчезали. Довольно быстро расслабился и вошел в пограничное состояние между бодрствованием и сном. Начали уже приходить картинки из сна, сначала расплывчатые, потом более четкие. Самая четкая картинка была, как я держусь за поручень в общественном транспорте. Я походу "нырнул" прямо в картинку, не знаю как описать. И после этого было уже полноценное осознанное сновидение. Так быстро не получалось раньше входить. Может, повезло. Буду пробовать еще так же входить. Может, кто-то так пробовал? Интересны другие наблюдения.
 

Kali Mist

Well-known member
Регистрация
07.11.19
Сообщения
84
у меня бывает время от времени, когда днем прилягу вздремнуть
 

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
Я тоже пробовал, иногда получается. Но "по заказу" не работает, скорее зависит от состояния, настроения и эмоционального фона
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Сегодня получилось быстро войти в сон. Закрыл глаза, начал наблюдать за картинками перед внутренним взором. Не цеплялся за них, просто наблюдал - так они не исчезали. Довольно быстро расслабился и вошел в пограничное состояние между бодрствованием и сном. Начали уже приходить картинки из сна, сначала расплывчатые, потом более четкие. Самая четкая картинка была, как я держусь за поручень в общественном транспорте. Я походу "нырнул" прямо в картинку, не знаю как описать. И после этого было уже полноценное осознанное сновидение. Так быстро не получалось раньше входить. Может, повезло. Буду пробовать еще так же входить. Может, кто-то так пробовал? Интересны другие наблюдения.
Может ты забыл, но я тебе по телефону говорил об этом упражнении. На дримхакерах это упражнение называлось "мишура". Я докину его в соответствующие темы. По ходу у тебя получилось, так что не вижу причин не продолжать.

Сегодня вышлю Камалонгу, сорри за задержку, у меня первый отпуск за три года )
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
Может ты забыл, но я тебе по телефону говорил об этом упражнении. На дримхакерах это упражнение называлось "мишура". Я докину его в соответствующие темы. По ходу у тебя получилось, так что не вижу причин не продолжать.

Сегодня вышлю Камалонгу, сорри за задержку, у меня первый отпуск за три года )
Да, забыл, что ты рассказывал о нем. Спонтанно начал делать. Согласен с @Arch, что наверное от состояния зависит, потому что вчера лег поздно и был уставший, и ничего не получилось просто заснул.

За Камалонгу отдельное спасибо) напишу в телеге данные. Поздравляю с отпуском) у меня похожая ситуация была этим летом, только я 2,5 года не отдыхал)
 

Character

Well-known member
Регистрация
13.03.21
Сообщения
47
Есть у кого - то названия книг, которые якобы перенесли из ОС?
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
+Сомневаюсь что кроме меня и @Harley кто либо на этой площадке компетентен в книгах в сновидениях. Harley такое любит, книги и некоторые другие штуки - это её тема. Она у нас девочка взрослая, соответственно ответит за себя сама если сочтет нужным. А от себя напишу, что "книги" - это кластеры информации имеющие свой функционал ,они могут быть очень разными и названия не так важны. Поакуратней с книгами, особеено когда их кто-то дайт либо просит
 

Omniavanitas

Active member
Регистрация
29.06.21
Сообщения
34
Тоже было бы интересно за такие услышать) даже не знал что такое существует.
Думал что только Менделееву приснилась таблица и всё
 

Omniavanitas

Active member
Регистрация
29.06.21
Сообщения
34
Всем привет.
Решил поделиться одним наблюдением за собой, может кто то тоже такое ощущал.
Сновидеть у меня пока не получается.
Какое то время делал упражнения копия но пока остановился. Единственное что я сейчас делаю, это когда ложусь в спать вечером я ощущаю своё слияние с пространством ( я такое то время концентрируюсь с закрытыми глазами на точке между бровей, спустя какое-то время чувствую что то наподобие - как будто я заполняю собой всё пространство комнаты) По ощущениям что то похожее как по мне- на невесомость, в теле тоже приятное ощущение теплоты. Иногда появляется ощущение что в какой то момент можно выйти из тела, но малейшее движение разрушает эти ощущения.
Раньше у меня получалось такое состояние удерживать буквально пару минут, а последнии пару ночей выходило легко по часу - полтора ( обращаю внимание на время так как после этого опыта очень по кайфу встать и пойти покурить) но есть одна побочка, после этого состояния или упражнения (не знаю как правильно назвать) утром проснутся не реально, будильники 3 штуки вообще не слышу, такое впечатление что это хоть и кайфово но оно как высасывает энергию и нужен хороший отдых, продолжительный сон!
Если кто то что то подобное испытывал или просто имеет что по этому сказать, дайте знать.
Послушав и почитав Роллана, я теперь понимаю что в этой теме нельзя к чему-то относиться легкомысленно, а то можно не понимая ньюансов въебатся в забор)
 

Sadclownqq

Member
Регистрация
27.03.21
Сообщения
6
А что может обозначать , мне снилось что я юзаю аяваску и в то же время жалею не знаю как остановить процесс, и я чувствую что меня щас унесет , и тут я просыпаюсь, ну по ощущениям я был с людьми мб где то будто в Перу ёпт
 
Сверху