Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Проект Dreamwalker , субпроект Хакеры Сновидений

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Из покон веков все группы влияния в той или инном виде использовали магию и шаманизм

Советский Союз, несмотря на его напыщенный атеизм, по факту изначально являлся ритуальной некрофильной ченрушной структурой. Империя построенная на крови и религии проповедующая концепцию "мертвого бога" , навязывающая поклонение мертвым отцам коммунизма и принесение себя в жертву стране либо идеологии по первому требованию, подавливающая индивидуальность. Символом этой религии был земной шар с колосьями (жатва по всему миру) ,красная пентограмма, и серп с молотом, древние символы жертвоприношений и власти.

Мавзолей является вавилонско-ацтекским зикуратом, жертвенной пирамидой и храмом смерти. В нем лежит терафим, ритуальная мощь, которой на поклонение ходили как по принуждению так и по собственной воле за все годы более миллиарда человеко-тел - огромное количество биомассы. На главном зикурате псевдоатеистической сатанинской религии до сих пор написанно В И Ленин. ВИЛ - это другая форма прочтения имени БААЛ с арамейского באל . Мавзолей - это храм на котором весит "вывеска" Баала, хотя храм не толоько ему, а всем представителям "Теневого Древа" ,включая Молоха, Лилит, Самаэля и тд. Октябрятский значок - лицо ребенка, ангельской внешности, в пентаграмме и весь в пламени "вечного огня" (Инферно) , является артибутом поклонения как Молоху так и Баалу. Памятники неизвестным солдатам и матросам ,котоые были разбросаны по всей стране- обелиски Анубису и Амону, опыть же с вечным огнем , детьми хранящими память о мертвых и марширующийх ритуальным шагом в такт 222... Описыать это сатанинское мракобесие возведенное в идеологию и государстенность , которое постоянно требовало новых жертвоприношений можно долго, но я уделю внимание тлько тем аспекам которые знаю и которые продолжают быть частью пространства в котором мы живем

Дмуамаю многие кто этим когда либо интересовались помнят, что и чекисты и нацисты (сиамские близнецы) имели особые отделы по эзотерике и мистицизму. У нациков было общество Тулле с Анненербэ, а за КГБ и ГРУ (летучие Мыши- Бэтмены) до сих пор есть Бледные Пауки - это формальное название группы стоящей за ними. Бледные потому, что всегда в полной темноте. Как называется та группа которая за ними я не знаю.
Как-то в 2016 году, кое кто кто зарегестрирован на этой площадке, но лениться писать :smoke: организовал мне в Киеве встречу с заместителем предидущего атташе СШа В Украние, Шоном. Беседа была на тему шаманско-магических аспектов гибридной войны, как вложенные сновидения используются группами влияния в общем и теми кто сейчас находятся при власти в Кремле в частности. В начале беседы когда Шоном узнал, что я проводил практы на площадках Хакеров Сновидений под ником Quasar, то к моему удивлению, он снова протянул мне руку и сказал "приятно познакомиться", на этот раз улыбаясь наверно настолько широко и искренне насколько это возможно для "бывшего"сотрудника Агентства по Предотвращенийю Угроз (Defense Threat Reduction Agency). Оказалось, что он (как сказал по собственной иннициативе) с начала двухтысячных нас читал и сразу понял кто я. Разговор пошел так бодро, чтонаш общий друг выпал из разговора по пичине того, что перестал понимать о чем речь.

В разговоре Шон мне сказал, что в КГБ в августе 1974г был создан проект по управлению как массами так и причинно-следатсвеннйо используя сновидения, магию и прочую шизотерику. Американцы называют этот проект Dreamwalker. Хакеры Сновидений - это один из многих субпроектов, которые как пазл составляют один большой.

В этой теме я понемногу буду описывать то что об этом знаю, с чем пришлось столкнуться в жизни с саого детства
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
Интересно. То есть, получается, что вся эта движуха на форуме хакеров сновидений, и книги (по-моему они так и называются "Хакеры Сновидений"), это все заранее спланированная тема?
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Ну да

Из живого контента с ХС пишутся книги которые все считают что Пелевина ,хотя по факту контент компилирует группа под предводительством Масяни-равены, а Пелевин самый тупой из них. Ты заметил, что интервью в живую он почти не даети все время несет ахинею на каемру, хоть и показывает? Его ники на ЗС были Кубус, Инкубус, Тухлый, Бигель, Рэйвен, Бритиш Саентист и множество других. Книги хакеры "сновидений" пишет Реутов , старый ник на ХС Хитрый Лис - бездарь в сновидениях, но хоть как-то реализовался в графоманстве )))

Тема заранее спланирована не только по ХС, но и кастанеду, кроули, славяно-арийство и многое другое популяризировали с середины 80х не просто так - это все части одного и того же проекта, который намного шире чем кажется на первый взгляд. У меня много чего есть, начинаю с ХС, а по ходу что-нибудь еще солью

Фабрики тролей пошли с моих сталкерских игр на ХС. "Синий Кит" - это совсем уже извращенная версия наших сталкерских игр "Пасьянса Медичи" в которой производятся попопытки манипуляций чужой причинноследственной посредством моделированния событий и поступков у мишени. Когда нагваль играется с партией магов и их событийкой - это норм, как спаринг в ринге, зачастую было очень смешно, особенно когда я загонял Масяню-Равену и Дефекта с Пелевиным, который на тот момент писал под ником Raven. Но когда эти техники становятся оружием доведения до ритуально-жертвенного самоубийства, то за такое надо загонять как зверя на охоте и призывать к ответу в любой форме в какой получится

Все что ты мог прочитать на форумах ХС - это ошметки материалов, весь важный контент сносился с форумов после практов, либо когда происходил какой-то очередной запал) Материал никуда не уходит, просто сносится и пропадает из доступа. А потом под каким-то ником постят куски "архива", под легендой что это кто-то инкогнито из старого состава дает юнатам конфетку в виде очень важной инфы.

Отсев и мониторинг в сновидениях плотно идут уже с пол века. Именно поэтому большинство начиная курс Камалонги натыкаются на ментов-военных и магуйствующую гопоту, они очень плотно работают на территории бывшего Советского Союза. Где-то больше, где менее плотно, но работают везде. История о Сергее Изриги и его убийстве спецслужюами - это как раз отвод спецслужб, наигранная конфронтация для привлечения наивных и распускания легенды о вражде ХС со спецурой, хотя по факту у них симбиоз. По той же схеме и была "война" , Хс с оруппой Неман - это сталкерские игры для отвода внимания, в которые вовлекаются другие и их пытаются использовать как пушечное мясо с каким-нибудь полезным функционалом

Раз ты читал форумы, то в практе "Аэропорт" на одном из начальных этапах квеста надо было попасть на базар и купить или взять у циган "опенхолы" либо "опендыры" - каштанчики-орешки, которыми надо было разрезать либо пробить дырку в пространстве как в экране и задя за него телепортнуться . Опенхолы - это Камалонга, а цигане на базаре - не цигане, а некоторые духи джунглей Амазонии) В том же практе ,как и во многих других, фигурировала локация "Торговый Центр". Стоит отметить, что аэропорт оказался донецким, а торговый центр - это ТЦАфина в Одессе, где была бойня 2го мая 2014г. Все эти события моделировали годами через вложенные сновидения. А толпы проходящих практы по сути были ботами для реализации чужих целей

Когда я тебя спрашивал про загородные дома в сновидениях, в которых странная туса и типа обучают - это локации "Дом Учителей" которые часто упоминались на форумах ХС. В них и подготавливали юнатов, расчипляя психику через вложенные сновидения, чтоб всего не помнили, либо вообще не помнили. Когда будешь туда попадать опять просто учитывай вышенаписанное. Я давно не делал рейды на ДУ своих бывших подопечных, так что если что - позови меня тихонечко если туда снова затянет, повеселюсь)

Ирония ситуации состоит в том, что несмотря на то, что это проект КГБ, гбшники никогда не имели контроля над процессом. Они сами разменные пешки в игре которая играет людьми (и не только) с незапамятных времен.

По ходу, в зависимости от фидбека участников и своего настроения буду вскрывать тему.
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
Спасибо, что рассказываешь об этом. В этой теме все намного глубже, чем я думал. На форум ХС попал, когда впервые искал обо всем этом инфо, после того, как непроизвольно "вышел из тела" и увидел себя со стороны, спящего на диване. Даже пытался выполнять какие-то задания из форума, но тогда они мне показались очень сложными. Поэтому, перешёл на группу Вконтакте, специализирующейся на этой теме. Кстати, а что думаешь о Михаиле Радуге? У него куча практик и книг, он всю эту тему называет "фаза". Он вроде даже ездил в США и работал в исследовательском институте, изучал эту тему. Но, после того, что ты описывал, мне кажется, у него без ЦРУ не обошлось.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Радугин уровень - Аматуя) Он просто тусовал на форумах ХС, но никогда ничем не отличался от простых читателей. Как и Реутов, радуга больше пишет чем реально может, так как не может ничего помимо ремиксования чужого контента. ЦРУ он нафиг не нужен, как впрочем и тут. В Америке эти темы курируют из какой-то группы (коммиссии) в Конгрессе. Я немного в курсе так как ощался. У них бвла установка не вмешиваться в наш движ, только наблюдать. Шон мне это сказал прямым текстом

По группе ВК, это кто-то из юнатов. Из первых составов ХС там никого нет, но к сетке подключены той же, поэтому ты и попадаешь в ДУ. Контент не читал в ВК (чукча не читатель, чукча писатель) но уверен, что помимо "Вторых Ворот" и пережеоования того что кусками осталось на форумах там толком ничего и нет.

Из изначального состава ХС у нас на форуме зарегена justine под другим ником, но ей лень писать, хотя может всё же растормошу ее )
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
пару месяцев назад пошел слив инфы через политолога Соловья и Фейгина

Про ХС и работу во влженке там напрямую нет, но они явно в общем кругу общения, судя по множественному упоминанию Пелевина. В одном из видео поминается истеричная скупка гримуаров - это о Масяне, хоть ее напрямую никто не называет. Помимо прочьего она теперь проводит в Мскве и Питере аявасковые церемонии для невменяемой элиты. В видео ее церемонии обсуждаются как полет на Пенумбру с помощью аяваски, если читал не только группу ВК, но и оригинальные форумы то ты сразу поймешь о чем я)

У ведущих искаженное и поверхонстное понимание темы, но инфу им сливают частично достоверную




Как у Соловья так и у Фейгина больше выпусков на эту тему, но каждый кому это интересно посмотрев эти выпуски без труда найдет и остальные
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Площадки ХС были созданы в самом начале двухтысячных. Очень удобная, простая и рабочая схема.

Как сделать так, чтоб звери вышли на ловцов? Сздать водопой и кормушку ,а еще лучше создать целую сеть таковых.

Как набрать группы магов, ведьм, сновидящих, медиумов и т.д. и сделать так чтоб они были ботами выполняющими то, что вам нужно, одновременно сканируя и отсеивя тех кто могут вам помешать? Популяризировать разнообразные направления и создать под них площадки для обучения и пратик.

Для того чтоб практикующие не понимали что реально происходит и что за этим всем стоит. Есть такое саркастичное выражение, что для того чтоб победить коррупцию ей надо возглавить. По этому же принципу стуктурщики и начали историю ХС с того, что хакеры в конфронтации со спецслужбами и даже воображаемый персонаж Сергей Изриги по легенде был убит кремлевским сновидцами ) Очередной ремикс старой шарманки "пчелы против мёда". Равену по легенде в Швейцарии убили из-за меня, но на этот раз не ФСБ, а ЦРУ, причем 18ю(!!!) пулями. Каждый кто меня знает в повседневке в курсе что номера моих машин всегда 1818 ) То что ее убили из-за меня является частичной правдой, ведь я довел Масяню в сновидениях и на форуме до истерики до такой степени, что она публично обосралась с ником Равена (это один и тот же персонаж) и надо было героически избавиться от ника который стал токсичным. Все легенды ХС, от начала до конца и без исключения - это манипулятивная ложь

Основными темами ХС всегда были Карлос Кастанеда, Пасьянс Медичи и кроулевское дерьмецо. Кастанеда удобен для припутывания наивных в сновидениях, Пасьянс Медичи, извращенная версия "32х Путей Мудрости" для того чтоб влиять на событийку практикующих индивидов, а кроулевские клипотные практики для того чтоб цеплять практикующих к Древу Клипот, теневой сатанинской хрени.
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
Брату сегодня приснился сон, где его донимали и запугивали психологически типа "старые друзья".
Потом ему снился знакомый, на балконе на старой квартире, где жили в детстве, в близких отношениях с ним брат не был никогда, так этот тип брату кий бильярдный типа подарил, сказал что он ему пригодится. Брат когда его взял это оказалась обычная виноградная ветка, а тот парень ухмылялся когда брат её взял.
Брат говорит, что у этого парня отец в КГБ был, потом в разведке в СБУ

Потом был сон, где типа "я" брату говорил, что развожусь и он меня успокаивал. Говорит, жуткая ночь, просыпался постоянно. Давно такого не было.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Контент больше подходит под эту тему, поэтому я переношу ответ из темы Camalonga https://forum.ayahuasca.club/threads/camalonga.17/post-801 сюда

Интересно) имперсонирование - это подмена образа человека?

Брату сегодня приснился сон, где его донимали и запугивали психологически типа "старые друзья".
Потом ему снился знакомый, на балконе на старой квартире, где жили в детстве, в близких отношениях с ним брат не был никогда, так этот тип брату кий бильярдный типа подарил, сказал что он ему пригодится. Брат когда его взял это оказалась обычная виноградная ветка, а тот парень ухмылялся когда брат её взял.
Брат говорит, что у этого парня отец в КГБ был, потом в разветке в СБУ

Потом был сон, где типа "я" брату говорил, что развожусь и он меня успокаивал. Говорит, жуткая ночь, просыпался постоянно. Давно такого не было.

Судя по описанию сновидения брата похоже, что к нему так же лезут, просто под другим соусом. Биллиардный кий который стал лозой... может виноград, а может другая лоза... похоже кто-то использует растения ) Скажи брату, чтоб в сновидении ничего не брал ничего не давал, ничего не пил ничего не ел, ничего не подписывал и не велся на разводы на тему секса и медицинской помощи в виде уколов, обследований, пломб и тд.. Раз вы оба немного практикуете, то в повседневке договоритесь о каком-то варианте как друг друга распознавать независимо от внешности. В 2021 Украину и Россию ждут сильные перетрубации и движуха за власть, поэтому с прошлой осени плотность и амплитуда работы как в сновидениях так и ритуальщины возвелись в степень, будет только жестче. Движуха уж идёт и идёт давно, но через пару дней, на зимнее солнцестояние с 21го на 22е начнется очередной движ. Под оабиринтах под Московй будут в очередной раз пытаться "будить" хрень которая является проявлением определенных эманаций Древа Кипот. Прикольно что это совпадает с недавним заявлением Соловья о скором начале стремного ритуала


Забавное совпадение. Вчера мне @Melodia рассказывала, что ее подружка переехала в Одессу, чтоб учиться магии у какого-то якобы Валерия, бывшего ГБшника, который якобы "работал у лилипутина". Этот черт рассказывает своим сектантам о том, что он беря их (свю шклоу, хз сколько их там) под свою защиту и подсоединяет с "мощной сетке" и что скоро весь Юг Украины станет российским. Ага ,щас

Бывших кгбшников, верных своей первой присяге советскому союзу и работающих по теме которую я тут описываю, надо ставить на место и делать это жестко. До марта 2020 куратором по этой теме был пожилой кгбшник который жил в Харькове. В марте, во время глобальной движухи на весеннее солнцестояние, небольшие фрагменты которой описвны в теме "Ночные Сказки", старый ишак отбросил сандали.
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
Спасибо за совет! Попробуем.

Про 21 декабря не впервой слышу, что будет что-то происходить. Сближения Юпитера и Сатурна. Ранее у Девида Айка слышал, что сатанисты используют Сатурн в своих ритуалах. Думал, что это все сказки, но, видимо, доля правды здесь есть.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Доля? ))) Ритуальщина работает не то что бы как часы, но по календарю. Я не в курсе про сближения Сатурна и Юпитера так как не компетентен в астрологии, но миллениумами в различных религиозно-ритуальных практиках 21-22 декабря - это день смерти Солнца. В ночь с 24го по 25е ивент заканчивается, оттуда и рождество на 25е - смерть и перерождение Иссуса за 3 дня зимнего солнцестояния. Вторжение фашистких союзников в ссср так же было на солнцестояние, но в этот раз летнее, 22го июня в 4 утра.

Если ты возьмешь все еврейские, языческие (христианские туда же) и прочие религиозные праздники то +- получишь расписание всплесков ритуальной активности. Докинь туда затмения с корридорами, парады планет и какие-то особенные астрологические события и вуаля - имеешь расписание основных магуйско ритуальных ивентов и массовых шабашей

В этот раз будет кое что особенное и масштабное, в 2021 схлопнется много цепочек многомерного фрактала событий и многие группы влияние работающие на нашей территории планируют титанический междусобойчик, который уже идёт, но только начался

Если ты проанализируешь посты то увидишь что ранее я писал, что год назад ко мне начали приходить представители фактически всех крупных иерархичных кланов и культов оперирующих на территории постсовка с целью договориться. По разному. Кто-то угрозами (обожаю эту хню) , кто-то красиво говорили и много обещали, но общий посыл один и тот же: либо выбрать их сторону либо вообще не вмешиваться в то что будет происходить. Некоторые были посланы лесом, некоторые вернулись к своим в таком виде и состоянии чтоб мой ответ не мог быть интерпретирован хоть в какой-то мере не однозначно. Стоит отметить, что приходили совсем не курьеры, а те кто имеют серьезные позиции в иерархии, а это совсем необычно.

Что до шаманско-магическо-жреческого мочилова, наблюдается та же тенденция. Сродни тому как в фильмах показывают как перед боем армий выходят чемпионы так с 2019 я вижу как выходят те кого я не видел годами, те кто обычно не показывается - элита. Я даже встретил группу чернушников с которой у меня висит единственная неразруленная "ничья" с 2012года. 8 лет у меня было желание разрулить этот "висяк", но как я не прыгал по их сетке у меня не получалось их найти. Мне это о многом говорит.

Грядёт жопа, но не в таком уж и плохом слысле... будет стремненько, но весело
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
Жесть как все глубоко. Они используют даты, потому что сами даты (цифры) несут в себе какую-то энергетическую силу? Либо потому что в эти даты были какие-то мощные события ранее?

Вообще, этим чернушникам кто-то противостоит системно?
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Жесть как все глубоко. Они используют даты, потому что сами даты (цифры) несут в себе какую-то энергетическую силу? Либо потому что в эти даты были какие-то мощные события ранее?

Вообще, этим чернушникам кто-то противостоит системно?
С датами - да. Ритуальщина построена по астрономическим цикличностям. А ранние события происходили по тем же причинам)

Нет, системно и массово исключительно с той стороны. За всё время только в этом году мне впервые прислали в помощь отлаженную скоординированную группу состоящую из украинцев и россиян. Вести их за собой и выстраивать конфигурацци с ними было одно удовольствие - понагвалили вдовль и отработали всю хню на весеннее солцестояние. Несмотря на то, что центр этой чернушной сетки в Москве, в России оказалось есть ребята чьи мотивация и уровень достойны уважения. Все кто противостоит этому делают что делают исключительно по зову сердца, системы нет
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270

Интересный эфир на тему. Тоже затрагивают аяваску.
 

Omniavanitas

Active member
Регистрация
29.06.21
Сообщения
34
Приветствую Роллан.
Сказать что то через Фейгина, это всё равно что измазать это что то дерьмом. Кто через него может сливать интересную и стоящую информацию?, он страшный долбоящер)
И ещё из написанного тобой я так понимаю что ты считаешь Россию злом?
хочу сразу уточнить, я не спорю с тобой.
мне просто интересно твоё мнение.
я наоборот считаю что штаты замутили нам весь этот срач.
И ещё вопрос- где можно найти информацию , о том как получить от тебя помощь в развитии осознанных сновидений!? Можно ли пройти практику под твоим руководством?
 

Omniavanitas

Active member
Регистрация
29.06.21
Сообщения
34
пару месяцев назад пошел слив инфы через политолога Соловья и Фейгина

Про ХС и работу во влженке там напрямую нет, но они явно в общем кругу общения, судя по множественному упоминанию Пелевина. В одном из видео поминается истеричная скупка гримуаров - это о Масяне, хоть ее напрямую никто не называет. Помимо прочьего она теперь проводит в Мскве и Питере аявасковые церемонии для невменяемой элиты. В видео ее церемонии обсуждаются как полет на Пенумбру с помощью аяваски, если читал не только группу ВК, но и оригинальные форумы то ты сразу поймешь о чем я)

У ведущих искаженное и поверхонстное понимание темы, но инфу им сливают частично достоверную




Как у Соловья так и у Фейгина больше выпусков на эту тему, но каждый кому это интересно посмотрев эти выпуски без труда найдет и остальные
Как эпично слушать их чес в 2021 году)
Какие-то зёрна правды мне тяжело там найти так как в плане оккультизма я не в теме вообще а в плане политики я точно не поддерживаю этих балаболов.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Что именно замутили штаты? Опять Обама вам все подъезды обоссцал?)

Фейгин и Соловей мне безразличны, политика для охлоса и прочьего быдла которое в это верит, а запостил их видео так как там идёт слив кое какой информации которую я знаю второй десяток лет, это не секрет для любого кто в теме. Да, излагают они ее фрагментарно и перекрученно, толком сами не понимая сути, но инфахоть как-то более менее правильная. И по церемониям аяваски как среди говноэлит так и в правительстве они по своему и криво, но озвучивают то что происходит по факту.

На форуме есть базовая информация и упражнения, делай их и будешь сновидеть. Персональным обучением сновидениям не занимаюсь
 

Omniavanitas

Active member
Регистрация
29.06.21
Сообщения
34
Что именно замутили штаты? Опять Обама вам все подъезды обоссцал?)

Фейгин и Соловей мне безразличны, политика для охлоса и прочьего быдла которое в это верит, а запостил их видео так как там идёт слив кое какой информации которую я знаю второй десяток лет, это не секрет для любого кто в теме. Да, излагают они ее фрагментарно и перекрученно, толком сами не понимая сути, но инфахоть как-то более менее правильная. И по церемониям аяваски как среди говноэлит так и в правительстве они по своему и криво, но озвучивают то что происходит по факту.

На форуме есть базовая информация и упражнения, делай их и будешь сновидеть. Персональным обучением сновидениям не занимаюсь
Понял Роллан, спасибо за ответ. Буду делать.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
ДД - дом детства.. уж простите за такой сленг. Первые Врата.. Делал правда давненько, но выбрасывало в ОС оч быстро, просто пугающе быстро. вот хотел прояснить, что со мной происходит в свете описанного выше. Похоже на то что, мной питаются...скорее всего Я засветился и по неопытности попал в лабиринт. Я его физически чувствую как слои стекол которые подвижны. Возможно что Я просто вижу, мне ни раз это говорили, разные не знакомые друг с другом люди... но на вопрос что со мной происходит, все эти видящие испарялись, словно боялись чего то. А вопрос ХС меня давно интересовал, только на тот момент все нити были оборваны, т.е не было обратной связи. Вообще много чего происходило, все описывать это мемуар выйдет :))). Кратко - это и числа и геометрические фигуры ( сакральная символика)...

@Vitalino

С обращением на "Вы" подвязывай, тут не тот формат

Вчера у меня с раннего утра кое что личное происходило в повседневке и мой фокус был на другом, поэтому не понял наши же аббривации, не до этого было )))

Не, описывать не надо ,во всяком случае мне, меня еще лет 10 назад заебал весь хакерский движ, но он как испорченная еда которую съели - всегда возвращается. Тут не книгу, а Талмуд из 72 огромных томов могу написать ,но зачем? ))) Ты ж видишь, что я тут толком не описываю ни расклады ни движухи , а так, объявил о чем проект и под кем и всё. Я на этом форуме не даю всю карту, не инициирую групповые квесты и не собираю толпу в одном месте , не посылаю никого никуда "за светимостью", и тд.

Когда на Хакерах Сновидений проводили практы то держался поток. Многие не понимали что это значит и с радостью бежали "на водопой". По факту, на входе в сновидение у синхронящих включалась переадресация и разными путями, как через разные "айпишники" все попадали на один и тот же "сервер", их затягивало в ДУ (Дома Учителей). Тем кто туда попадал делали классное магуйское шоу, при котором они считали, что их обучают, но по факту маркировали и ко всем становился открыт доступ. Таким образом за то время, что хакерский движ был модным, тысячи, а может жесятки иысяч людей под разным соусом хапанули "трояны" и стали частью говнячей сетки, которая на ХС так и называлась "Сеть". Их использовали в разнообразных ситуациях ,начиная с DDoS на реальных людей либо на группы людей, до использования "пушечного мяса" в лабиринтах и скармливания людей демонической срани.

Когда в конце 2010г году я въехал в то, что происходит, начал валить так называемые "Дома Учителей" и колпашить всю сеть. Мои разделы на Дрим Хакерах снесли, и большинство постов убрали из общего доступа, как обычно. Со мной ушли только justine и eppendorf , но они не воины, у обоих другой функционал, ссответственно рамсить и колпашиться приходилось водиночку. Большинство могли о чем-то судить только по форумным срачам, ведь реальный движ всегда был вне доступа толпы. К весне 2011 года как психологически так и по магии я загнал Равенну как собаку ,поэтому надо было выдумать ее убийство и даже обвинить меня в нем) Если ты еще не понял, то Равенна - это одно из альтерэго Масяни, хотя иногда под обоими никами постили другие воинствующие мандавошки для того чтоб запутать энергетику ,чтоб невозможно было настроиться на энергетический след. Её якобы застрелили спецслужбы, якобы с моей подачи, в процессе всадив 18 пуль... 18 - это моё имя, 1 - фамилия, 8 - имя и номера моих мошин всегда 1818

В том же 11м году был последний групповой практ от Масяни, который проходил как обычно, во время солнцестояния, ведь по факту это ритуальщина в которой большинство участников не понимают где они и в чем их используют. С 21го на 22е марта сотни участников засинхронив на Сеть блевали прямо у мониторов, так как по факту никакого практа не было, а с помощью группового ресурса осушествлялся прорыв демонической срани из самых глубин архитипичных лабиринтов. В это же время типа проходила война между ХС и группой Неман ,но по факту никакой войны не было, а была конкретная постанова и ловушка для меня, в которую я попал, думая ,что защищаю кое кого от ХС. Вышеупомянутые группы не единственные участники этог месива, там была и сибираская шушера и спецура и вся врехушка российского теневого сброда. Дон Альберто еле успевал меня латать и подкачивать энергией

В принципе этого текста долно хватить для того чтоб ты понял на что синхронишь каждый раз когда синхронишь на ХС и любые "практы" которые ты там мог найти. Но дам тебе еще и вишенку на торт: Синий Кит и фабрики троллей - это так же наработки с ХС. Синий Кит - это видоизмененный Пасьянс Медичи , если понял то понял, если нет, то я такое раскладывать в открытом доступе и непонятно кому не буду

Всё что тебе надо сделать так это для начала делай упражнения и по ходу тебе надо попасть в ДД, убрать оттуда всех посторонних и навести свой порядок внутри: выкинуть всё ненужное и чуждое и расставить все по своему усмотрению. Знаю, что легче сказать чем сделать, но если у тебя достаточно мотивации то не вижу никаких проблем проблем в исполнении)
 
Сверху