Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Атаки

  • Автор темы Ari
  • Дата начала

Stranger

New member
Регистрация
29.10.20
Сообщения
3
Благодарю за информацию! Есть над чем подумать!)
Кстати, я тут прикинул по срокам и происходящему в жизни...так вот, могу сказать, что после сна с ритуалом, жизнь дала трещину и стала похожа на задницу! С тех пор все идёт по пизде в плане финансов и вообще каких то глобальных дел. Едва ли это совпадение 😅
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Stranger

Подобные интеракты всегда сказываются на причинноследственной так как событийка во многом зависит от энергетической структуры, а ты хапанул немного. Но так же как и пропустил ,точно так же можешь и разрулить - через сновидения.
 

Stranger

New member
Регистрация
29.10.20
Сообщения
3
О, прям убил мой вопрос по поводу решаемости этого. И как мне это делать? Я не владею осознанными сновидениями от слова совсем!) чаще всего я вообще не помню сновидений. Сложно засыпаю и чувство будто едва я засну уже наступает утро. Что делать то? Камалонга?
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Stranger

Можно и с Камалонгой и без, просто с ней быстрее, но она не обязательна. Для начала научись не впускать никого к себе в дом (квартиру) в сновидении, а по ходу скорее всего пересечешься с теми о ком пишешь )
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Проеб@л сегодня пару уколов. После просыпания это место чувствую.
Похоже этот персонаж что тебе @Quasar писал со странными предложениями это часть чьей-то "нехорошей" игры. В общем сидим мы с Сережей у тебя в гостях, и квартира твоя на вид, но вдруг откуда ни возьмись появляется тип, лица не помню, размыто, но с нами пришел. И тут ты начинаешь на меня агрится что мол я привел его, а он гей и что то ещё с ним не так. Я еще попытался возразить что мол какая разница его ориентация, удивился что ты на этом делаешь акцент, но такой напор агрессивного манипулирования чувством вины, что развить мысль я не успел. Забавно что простроена была только та часть квартиры что была в роликах (понимаю почему ты не хочешь показывать другие участки) И мы уже выходим, "ты" говоришь что после такоого конечно же общаться мы не будем, но😁 есть шанс проверить способом [тут что-то на неразборчивом] а я ж не виноват, у меня ж закипает от ущемленного чувства справедливости или ещё хрен знает чего что надо проработать)) говорю давай, мы идем обратно за столик, сажусь на диван, достает бутылек где что-то на донышке и шприц, я удивлен, ахуел, но продолжает что-то говорить, держит и колет один раз потом набирает еще, там мало, плохо набирается, и еще раз, в предплечье. Просыпаюсь, злой, вот же повелся, Роллан и уколы ставит🤦

И сова белая снилась, издалека большая и красивая, а подошел поближе сфотать - маленькие пушистые жопки с одним глазом 😄
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@cmd

Та да, причем этот клоун сам не отдает себе в этом отчета, но так часто и происходит. Гей - негей, мне вообще пофиг так как пидарасы есть во всех сексуальных ориентациях) И уколы... нахера мне уколы, когда я и так могу без них все делать...

Это скорее всего на ту же полочку ,либо в тот же мусорник, куда можно выкинуть "конфеты" от Марка Антонио, которые тебе пытались впарить. Но есть и хорошая новость, ты перестаешь вестись на предидущие сценарии и разводы ,поэтому начинают закидывать новые. Всё норм, не проебешь не научишься))))))))))))
 

Manul

New member
Регистрация
05.04.21
Сообщения
1
Сегодня мне приснилось как я нахожусь в космосе и моя задача починить входную дверь в космический корабль, потом попасть в него. Я видел как четверть корабля разрушено, а по центру была пульсирующая красная опухоль. Когда я попал внутрь корабля, мне сразу в глаза бросилась мрачная атмосфера, кругом был полный беспорядок. Я видел разорванных людей и черную жижу на стенах и предметах. Картинка была мрачно зеленая. Когда я увидел лифт на нижний этаж, то услышал страшный рев, я не мог определить откуда он издавался. Спустившись вниз я увидел по центру корабля женщину, которая наполовину состояла из проводов, а провода были подключены к страшным существам. Она смотрела на меня, еще когда я спускался с лифта. Не отрывая от меня взгляд, она летела ко мне с протянутой рукой и легкой улыбкой. Глаза у нее были бледно зелёные перетекающие в жёлтый цвет. В этот момент я ее ударил в лицо и со всей силы побежал! Озираясь назад, я видел как она преследует меня, я добежал до двери которая закрылась. Потом я проснулся. Можете пожалуйста сказать, что это было?
 
Последнее редактирование:

Mizorius

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
116
Возраст
23
Адрес
mizoriusillusion1337@gmail.com
Позавчера когда выложил пост про невероятно интенсивный полу-осознанный сон, уже думал на эту тему и читал про взаимодействия с персонажами из сна и сегодня обхерачившись кофеином и уснув с огромным трудом столкнулся со странным сном. Был в своей комнате и рядом с кроватью стоял какой-то тёмный дух похожий на жнеца,лица не было видно,только красная улыбка и красные глаза . Когда я заметил его и начал тянуться нему рукой он переместился ближе ко мне но уже с другой стороны,подумав что он представляет угрозу я решил ему вдарить в табло,но сделать это было сверхсложно,рука при приближении к нему всё сильнее расслаблялась и когда дотронулся до "лица" этого существа оно исчезло и я проснулся в ультра херовом,разбитом состоянии.
Вопрос в следующем: Как можно взаимодействовать с подобными сущностями и можно ли вообще? Был ли это страж или я дурак-суицидник протянул руку какому-то негативному персонажу представляющему угрозу для ментального здоровья? Есть ли более подробная информаци о сущностях населяющих мир снов их иеррархия,классификации. Как себя вести при встрече с подобными персонажами и с какой целью они появляются в моих снах?

Заранее спасибо за ответ:3
 

Kali Mist

Well-known member
Регистрация
07.11.19
Сообщения
84
Атаковали несколько человек, когда посмотрел на них - полетели картинки аля "Санта Муэртэ". Я думал до урала не дотянутся, ничего себе. Люди, которые пишут на форуме - подумайте 10 раз перед тем как писать. Я подозреваю, что чернушники его читают и работают с постерами
че думаешь мексы мониторят нас?
 

Mizorius

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
116
Возраст
23
Адрес
mizoriusillusion1337@gmail.com
Атаковали несколько человек, когда посмотрел на них - полетели картинки аля "Санта Муэртэ". Я думал до урала не дотянутся, ничего себе. Люди, которые пишут на форуме - подумайте 10 раз перед тем как писать. Я подозреваю, что чернушники его читают и работают с постерами
Это прекрасная возможность собраться всем в каком-то месте,пойти по снам искать этих злодеев и начать рейв-тусу с кишками и кровью;))))
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Забавно. Никого никакая Санта Муэртэ тут до тебя, да и во время, не атаковала

Санта Муэртэ не патруль для тех кто косячит по жизни, они сами один большой косяк. Те кто бокопорят чернухой скорее по моей части, когда попадаются под руку, они в том числе. Мне реально забавно наблюдать за тем что происходит и интересно, что ты решил забить тревогу именно на моей площадке. @maxiss14 может для тебя это новость, но многие участники форума знают друг друга лично и до появления твоего ника тут никто никогда не жаловался на рост атак, а как раз наоборот. Если ты считаешь что тебя атакуют именно потому что ты начал у меня на площадке писАть какие-то посты и действительно опасаешься, то продолжение пощения выглядит как минимум странным и подозрительным, как впрочем и вся эта история. Я обратил внимание на то, что помощи ты не попросил, но за пару дней прибывания на форуме пытаешься поднять хипиш там где его ранее никогда не было. Успокойся )

@Mizorius

Нам не надо никуда собираться, одного меня будет более чем достаточно )
 

Mizorius

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
116
Возраст
23
Адрес
mizoriusillusion1337@gmail.com
Забавно. Никого никакая Санта Муэртэ тут до тебя, да и во время, не атаковала

Санта Муэртэ не патруль для тех кто косячит по жизни, они сами один большой косяк. Те кто бокопорят чернухой скорее по моей части, когда попадаются под руку, они в том числе. Мне реально забавно наблюдать за тем что происходит и интересно, что ты решил забить тревогу именно на моей площадке. @maxiss14 может для тебя это новость, но многие участники форума знают друг друга лично и до появления твоего ника тут никто никогда не жаловался на рост атак, а как раз наоборот. Если ты считаешь что тебя атакуют именно потому что ты начал у меня на площадке писАть какие-то посты и действительно опасаешься, то продолжение пощения выглядит как минимум странным и подозрительным, как впрочем и вся эта история. Я обратил внимание на то, что помощи ты не попросил, но за пару дней прибывания на форуме пытаешься поднять хипиш там где его ранее никогда не было. Успокойся )

@Mizorius

Нам не надо никуда собираться, одного меня будет более чем достаточно )
Услышал тебя:3
 

Mizorius

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
116
Возраст
23
Адрес
mizoriusillusion1337@gmail.com
В одно и то же время вечером уже второй день кто-то пытается подключиться. Второй раз (вчера) не стал бодаться, т.к. был уставший, уснул. Во сне помимо прочего поймался на секс, утром просыпаюсь, сканю себя - куска тонковиделки нет, в голове поменялась конфигурация энерг. структуры. :fool:
Утром тоже работают, разведчики. Что вот с ними делать? Учиться в полевых условиях?
Всё что ты пишешь наводит меня на мысль что, ты начинаешь люто параноить,а это делает тебя уязвимым для атак. Поэтому успокойся,друг мой и спокойно проанализируй ситуацию,посиди 1 на 1 с собой,налей чайку,возьми блокнот и записывай мысли которые будут приходить в отношении данной проблемы,а там и решение придёт. Главное-это оставаться спокойным.
 

Morpheus

Member
Регистрация
21.10.20
Сообщения
7
Вроде разрулил. Ничего страшного. Раньше отбиваться тоже приходилось, но возможность вылететь в шизу - в первый раз, вот и запараноил.
Привет!
А ты можешь как-то подробнее описать что происходило?
 

Mizorius

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
116
Возраст
23
Адрес
mizoriusillusion1337@gmail.com
Не знаю можно ли назвать это атакой,наверное это моя вина что всё так повернулось.
Сон начался явно раньше чем я помню.
Мои воспоминания о сне начались с ложных воспоминаний моего отца:Когда я был маленьким он подходя ко мне на улице увидел рядом со мной в воздухе летающее страшное лицо и в один момент по мере приближения ко мне это лицо накинулось на него что очень его испугало. И так,ад мой начался когда пришло пробуждение. Я пробудившись от сна с этим воспоминанием решил создать эту сущность в "нашей реальности" начал впадать в сильную злобу что аж всё тело дрожало и после этого решил лечь спать. Проснулся в другом положении и увидел как в воздух рядом со мной у потолка искажается буд то его что-то поглощает и исторгает назад одновременно,понял что сплю и решил проснуться открывая глаза силой мысли и у меня получилось как я думал. Проснувшись и посмотрев в это место увидел то же искажение но уже тёмно багрового цвета из него начали быстро вылетать тени и растворяться в темноте комнаты. Я начал догадываться что мне не хватает воздуха и полез к окну испытывая дикую слабость,открыл окно с удивительной лёгкостью и выглянув в окно понял что я чувствую свежий воздух и одновременно духоту,а за окном было слишком много повторяющихся растений и я снова понял что сплю,начал открывать глаза. Открыв глаза снова очнулся в комнате и испытывая ту же лютую слабость и ощущение присутствия полез опираясь на стену к окну,снова открыв его с лёгкостью пера увидел у дома маленькие ёлочки и снова поняв что это сон проснулся окончательно.
Вопрос: Это багровое искажение создающее теней-монстров,создал я или мне внеднили это нечто в сон недоброжелатели?
 

Mizorius

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
116
Возраст
23
Адрес
mizoriusillusion1337@gmail.com
Появилась мысль и не знаю куда излагать поэтому изложу тут.
Думал об имплантах и всякого рода плохих сущностях и появился вопрос:Имплант-это энергия с определённой задачей,а раз это энергия то определёнными манипуляциями её можно конвертировать в другие типы энергии или присваивать себе не нанося вреда. Возможно ли это и если да то как? Я имею несколько идей по конвертированию и когда смогу полностью осознавать сны буду практиковать и по мере продвиженря сообщать результаты. Что вы думаете по этому поводу ребята?
 

Илай

Member
Регистрация
06.04.21
Сообщения
13
воспоминания о сне начались с ложных воспоминаний моего отца:Когда я был маленьким
У меня сегодня тоже была атака, тоже зацепили за отцовский "крючек". Воспоминания так же начались с полуслова, я был в районе школы, где учился, там был странный замес, по улице были разбросаны декорации из цирка, из которых выбегали дурацки смеющиеся женщины и на них набрасывался голый бородатый кавказец, до этого я смотрел издалека с бинокля, но вдруг оказался в центре замеса, почувствовал как на меня набросилось что-то по массе как кошка, и я сказал -"Всё, хватит, надоело!!" Начал бегать взад-вперед, пытаясь сбросить, и из меня начали выпадать юзаные гандоны, салфетки, (сорян если кто-то ест или с сильным воображением) короче такого рода мусор с кровью и спермой. Уфф...
Я взлетел над районом на реактивных сапогах и сон как бы поменял масштаб, с высоты я смотрел на огромную поверхность (как гору) с большой тёмной впадиной, оттуда вылез здоровый такой червь с ебалом Кракена, типо зубатый в круг весь, начал успешно отбиваться-откусываться от каких-то больших рук, потом масштаб стабилизировался так, что эта гора оказалось человеческой фигурой с этой самой впадиной вместо головы, и это тело было как моё (ну комплекция и какие-то черты) вообщем узнал себя, только вместо головы эта херь... Смотря на это, фоном звучал такой диалог про деградацию рода, -"вон, мол, отца его вспомните, а сын его уже как Тимберлейк"
с намёком на пидора.
После этого я ощутил нарастание звона и давления, проснулся в сонном параличе, реализовал намерение осмотреть пространство, выбрался из тисков, стряхнув с бедра что-то, ощутил присутствие, сюжет сна висел в ментале как вход обратно, убедившись что не сплю, сидя, потянулся в него и ощутил нарастание вибраций и прикосновение к груди. Стало не по себе, жуть.. Подышал, разогнал страхи и прочий диструктив, записал всё что вспомнил...
Как интерпретировать непонятно, у меня гипотеза что СП врубается когда обнаруживается вторжение или паразит, это как наращивание амплитуды вибраций в которых мути этой некомфортно.
Положительный аспект однозначно выделяю как размвтие границы между сном и бодрствованием, пусть и через такую грязь.. Лучше осознавать что обосрался и сидишь в луже, чем из этого положения руками размахивать и философствовать...))
 
Последнее редактирование:

Mizorius

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
116
Возраст
23
Адрес
mizoriusillusion1337@gmail.com

Element

New member
Регистрация
23.04.21
Сообщения
2
Привет , на прошлой неделе была атака , был на стрёмной локации , невидимая сущность пыталась напасть , но вовремя получилось свалить , такая же история произошла и этой ночью , на этот раз я во сне лежал у себя в комнате на кровати , но по ощущением как будто в преисподней, и отчётливо видел бледно серого демона который ползал по стенам и потолку , шипел и издавал странные звуки перемещаясь вокруг меня , как я понял пытались развесит меня на эмоции .
На этот раз меня охватил страх и применить выброску из сна не удалось , с трудом открыл глаза и проснулся .
Хотел бы спросить совет , что как поступать в подобных историях , по осознанным снам хожу не так давно , но уже ± ориентируюсь там .
Буду признателен за любую помощь , возвращаюсь к чистке и спать , всем увлекательных сновидений
 
Сверху