Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Вопрос по сну

Ёрген

New member
Регистрация
11.12.20
Сообщения
2
Как то явился ко мне сон, что бестелесная сущность в образе невидимой энергии внедрилась в сознание группы людей, создала оболочку и подобно грибу кордицпепсу, внедрилась в их сознание. Как бы сформировав своё тело из нескольких индивидов. Я был один из них и чувствовал это (противился). Она приходила волнами заволакивая наше сознание и завладевая им, мы были как бы её телом раздроблённым на несколько человеков, похожим на осьминога где голова властвует, а люди её щупальца, и сигналы управления идут от «центральной головы» выполняя и подчиняясь её импульсам... Это так явственно чувствовалось именно влияние из вне на сознание группы, и когда волна отступала ты как бы приходил в себя....
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Прикольно описываешь
Примерно так оно и работает в общем, и то что пытается манипулировать вами в частности. Зачастую в конигурацию могут притягивать тех кто не знает друг друга ,но через сновидения, церемонии и просто так складывается пазл, в котром каждый участник явлется модулем. Подобные конфигурации используются сущами как сетка: такой себе децентрализованный нэт, через который можно сканить порты, DDoSить, трейсать, парсить.
По твоим описаниям похоже, что сущь относится к ктулхуобразным - "тухлятина"
В группе были знакомые либо они в сновидении твои знакомые, а так - хз кто?
В странные группы, которые собираются в сновидениях попадаешь? Типа ты в модной магической тусе и вас учат либо носитесь гду-то с каким-то заданием? Бывало такое?
 

Ёрген

New member
Регистрация
11.12.20
Сообщения
2
Нет, персонажи вообще не были мне знакомы.
Было ощущение, что это какие-то сектанты, но по виду обычные офисники.
После твоего вопроса припомнил: несколько раз, с большим промежутком приходил в гости в одну квартиру, там была такая туса. Квартира была похожа, на какой-то чилаут или чайную.

Мне было с ними очень комфортно и хорошо, от того что чувствую с ними связь. После пробуждения ощущал позитивные эмоции
Что не скажешь о ситуации с другим сном. Было очень не приятно ощущать помутнения в сознании и то что оно находится под внешним влиянием… Помутнение это приходило волнами, которые периодически отступали. Про осьминога- это метафорически, сущность была невидимой, но очень явственно ощущалась.

Появился вопрос.
Относительно часто бывает, ощущение «де жа вю», но в этот момент чётко вспоминаешь что тебе, этот момент, который происходит в данную секунду, снился и вспоминаешь, то утро, когда ты проснулся после этого сна и какие были эмоции. Что это?
 
Последнее редактирование:

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Дело в том, что во время сновидения (особенно в стадии быстрого сна) и в церемониях наша мозговая активность происходит по другому и мы начинаем воспринимать другие грани актуальности. время не до такой степени линейно как мы привыкли думать. То что ты ранее видел в сновидении то, что происходит сейчас, либо какой-то из очень приближенных вариантов, другую актуальность - это нормально.

Восновном разум вытесняет подобные воспоминания, но иногда, что-то становится триггером и ты вспоминаешь то что происходит либо будет происходить. В такие моменты всплывают эмоции, воспоминания других снов связанных либо подобных этому, одновременно с вспоминанием событий в повседневке. Это случается при активизации тех нейронных соединений (путей) которые обычно не задействованны, соответственно не вяляются активной частью повседневной конфигурации. Чем более активно происходит процесс вспомиания тем больше нейронных связей активируется и по аналогии этот процесс можно сравнить с тем, как в игре стратегии по мере продвижения рассеивается "туман войны" и раскрывается "карта". Когда запускаются воспоминания с других отражений либо "инкарнаций" зачастую так же идет наплыв эмоций связанных с этим.

Картографирование сновиденного пространства является практикой, которая помимо множеств полезных бонусов, запускает процесс взрывного воспоминия всего, всех (либо почти всех) вытесненных и забытых сновидений и событий в повседневке, что явлется определенной формой, либо одним из уровней обретения целостности.
 

Brotherlis

Member
Регистрация
19.12.20
Сообщения
6
Как то лет пять назад снился сон. Трудно сказать с чего он начался… Но помню что стоит моя бабушка которой нет уже давно в живых и она мне никогда и не снилась то…. а тут снится смотрит на меня я смотрю на нее… я чувствую ее что она моя бабушка прям вот нутром…. Она молчит и показывает мне как я еду по дороге за рулем… день был светлый погода отличная трасса мне знакомая и показывает что я попаду в дтп. Именно момента столкновения или того как это произойдет вроде как и не было но я вижу последствия того что моя машина разбита с переде и с заде всмятку короче (того что кто то может умереть чувства не было да и не показала она мне этого). Сон был реальный до такой степени… что проснувшись я вышел покурить на улицу… стою курю и думаю блять как жалко машину и надо бы что то с ней делать и есть два варианта либо на металлолом либо по запчастям продать то что уцелело. Стою и думаю бля пойду посмотрю мож просто в утиль да и хрен бы с ней. Выхожу со двора и вижу что стоит она целая и невредимая я начинаю понимать что это был всего лишь сон (очень быстро промелькнула мысль что зря я сейчас подошел к машине) и как гора с плеч упала вздохнул и пошел собирать вещи в дорогу… Наверное после такого сна суеверные люди обычно хер куда то едут или что то делают… но я не знаю что мной управляло в тот день и я все таки поехал. Ехал я не один… в итоге после буквально двух часов пока я ехал по трассе в этот солнечный прекрасный день… понимаю что нужно хотя бы как то внимательней быть на дороге и я если честно ожидал того что кто то начнет на дороге шакалить или играть в шашки поскольку в летний период трасса забита плотным трафиком…. В итоге еду в левом ряду и резко все начинают тормозить я соответственно тоже… слышу свист резины с зади и понимаю что кто то уже точно не успевает от тормозится и влетает мне в зад с хорошей силой я лечу вперед и догоняю впереди идущего….. в итоге машина в смятку так как и показывала она мне….. Я вышел стою вахуе….. 5 машин так или иначе стукнулись… иду к первой машине поскольку ну нехера не понятно с какого хуя так могло получится. Подхожу там сидит женщина я спрашиваю женщина что же такое произошло ведь день солнечный дорога чистая ровная что не так?? Она сидит и не может толком что то ответить почему она резко так затормозила взгляд был у нее испуганный....(испуганный не от того что я грубил я просто поинтересовался вежливо)… В итоге никто не пострадал все были живы…

Второй сон снился примерно год назад. Так получилось что несколько лет назад я похоронил свою мать (онко)…. Снится мне сон погода пасмурная осень на дворе я иду по знакомой мне аллее чувствую сырость как после дождя… алея усыпана желтой листвой… я иду по дороге с боку и вижу как на скамейке на аллее сидит моя мать…. Сидит и просто смотрит на меня я остановился смотрю на нее и говорю ма ты же знаешь что ты умерла? Она смотрит на меня таким безнадежным безысходным взглядом махает мне рукой типа: - отстань я знаю… и сожалением таким медленно отворачивает лицо. Я смотрю на нее и меня начинает эта безысходность и сожаление просто поедать стало так невыносимо тяжело что я проснулся…..
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
В подавляющем большинстве случаев, когда снятся умершие то это не они. Но то, что описываешь ты, есть вероятность что может быть это таки дух твоей мамы. По поводу бабушки, скорее всего это какой-то человек или дух которого (которую) ты синтерпретировал как бабушку. Если это таки да был дух твоей мамы (хотя это не факт), то непонятно что она тут до сих пор делает. Лет 10 назад я написал бы тебе, что их надо обязательно срочно вывести, но с опытом я понял что это не так и никакой спешки нет - всему свое время.

В начале октября в сновидении ночью еду по трассе Одесса-Киев и на большой скорости у меня взрывается переднее левое колесо. Я еле еле удерживаю контроль машины, но все же торможу без каких-либо последствий. Прснвушись я точно знаю, что машина уэе не моя и ее надо продать. Тем более, что в повседневке я чуть не влетел в фуру так как на скорости на обгоне у меня в очередной раз отключились турбины. Три года мне их чинили чинили, но так и не починили. Через недели три я продаю свою машину и покупаю другую в Киеве. Ночью по дороге обратно в Одессу, на скорости 180 км/ч у меня взрывается левое переднее колесо и я понимаю, что вот она машина которую надо было продавать, хоть на момент сновидения у меня ее вообще не было. В попытке изменить события по ходу я реализовал сценарий котрого хотел избежать. Через неделю я продал машину. По иронии судьбы через 2 недели после этого я договорился с парнем который у меня взял Ровер выкупить его обратно. На этой неделе я его забираю, да еще и полностью починенным. К чему я это пишу: иногда можно менять причинно-следственную, но иногда что бы ты не делал будет то что будет. Причинноследственная - это забавная штука, иногда некоторые сценарии реализооваются как бы мы не пытались их поменять, а иногда попытки изменения сценария и приводят к его реализации
 

Brotherlis

Member
Регистрация
19.12.20
Сообщения
6
В подавляющем большинстве случаев, когда снятся умершие то это не они. Но то, что описываешь ты, есть вероятность что может быть это таки дух твоей мамы. По поводу бабушки, скорее всего это какой-то человек или дух которого (которую) ты синтерпретировал как бабушку. Если это таки да был дух твоей мамы (хотя это не факт), то непонятно что она тут до сих пор делает. Лет 10 назад я написал бы тебе, что их надо обязательно срочно вывести, но с опытом я понял что это не так и никакой спешки нет - всему свое время.

В начале октября в сновидении ночью еду по трассе Одесса-Киев и на большой скорости у меня взрывается переднее левое колесо. Я еле еле удерживаю контроль машины, но все же торможу без каких-либо последствий. Прснвушись я точно знаю, что машина уэе не моя и ее надо продать. Тем более, что в повседневке я чуть не влетел в фуру так как на скорости на обгоне у меня в очередной раз отключились турбины. Три года мне их чинили чинили, но так и не починили. Через недели три я продаю свою машину и покупаю другую в Киеве. Ночью по дороге обратно в Одессу, на скорости 180 км/ч у меня взрывается левое переднее колесо и я понимаю, что вот она машина которую надо было продавать, хоть на момент сновидения у меня ее вообще не было. В попытке изменить события по ходу я реализовал сценарий котрого хотел избежать. Через неделю я продал машину. По иронии судьбы через 2 недели после этого я договорился с парнем который у меня взял Ровер выкупить его обратно. На этой неделе я его забираю, да еще и полностью починенным. К чему я это пишу: иногда можно менять причинно-следственную, но иногда что бы ты не делал будет то что будет. Причинноследственная - это забавная штука, иногда некоторые сценарии реализооваются как бы мы не пытались их поменять, а иногда попытки изменения сценария и приводят к его реализации
Благодарю за ответ.
Единственное еще различие между этими двумя снами это то что в первом случае я не контролировал его тут постфактум показывают как фильм что ли…. Во втором случае я мог осмотреться и сказать то что хотел сказать….
Я отпишусь (в личку) еще об одном моменте который как бы вообще не лезет не в какие ворота….
Поскольку тут такое не обсуждалось и как бы вообще не хотелось писать то что не в тему.
 

scanner

New member
Регистрация
28.02.21
Сообщения
1
Вопрос: Что такое лунатизм и какова его природа?...

...В детстве, в промежутке от 4 до 7 лет со мной происходило следующее: я ложилься в кроватку и просыпалься стоящем на балконе.Родители заметив не ладное начали закрывать балкон, но мое тело открывало все защелки и выходило на балкон и созерцало Луну пока я не просыпался в теле.Потом родители стелили мокрую тряпку по рекомендациям врачей чтобы я просыпался но и это тоже перестало помогать.Дошло до того что балкон забили наглухо но мое тело просто выходило на улицу.Тогда меня начали водить ко всяким экстрасенсам разного разлива. Много всяких помню этих экстрасенсов - года два меня водили и возили по Украине. После нескольких сеансов с одной бабушкой все прошло и больше не повторялось...Интересно мнение сновидящих
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Привет

Мы это уже оббсудили в клабхаусе, но для тех кто будет читать я отвечу кратко тут

Во время сна мозг дает телу сигнал на отключку ,но иногда идет небольшой сбой и тело двигается во время сна. Как это происходит по физике и что именно выделяется для блокировки моторики не сложно узнать из нэта если есть мотивация.

Со стороны сновидящего могу сказать что ничего страшного не произошло, ты больше родителей напугал. Релакс, всё норм)
 

89tatka

New member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
1
Добрый вечер объясните пожалуйста мне мой сон связанный с навью, я вечером легла спать и услышала как, кто-то аккуратно открывает дверь ко мне в комнату, я проснулась посмотрела в телефон было 3 часа ночи, я легла спать дальше, через какое то время опять слышу, что открывается дверь, я открываю глаза и вижу приоткрытую дверь и чёрное тело в рост с дверью и она у меня женским голосом что-то спрашивает , я испугалась начала искать телефон и время было 4часа , объясните пожалуйста что это было?
 

Daffodil

New member
Регистрация
15.03.21
Сообщения
1
@Quasar
Привет! Я новичок! Хотела бы присоединиться к вашему сообществу и начать практиковать сновидение.
Есть вопросы, они по разным темам, но задать решила в одном сообщении.
Извините, что много))
  1. В связи с тем, что форум называется “аяхуаска клуб”, а тем много по вопросам сна, я так поняла, во время сновидения можно добиться примерно такого же состояния сознания, как и при работе с растением силы? Это всем доступно? Сколько же надо тренироваться?
  2. Я вижу упражнения “Копия”, “Скан тела”, но не нашла, как натренировать себя так, чтобы вообще начать осознавать себя во сне? Ложусь спать с намерением, но в самом сне не получается добиться осознанности. Впрочем, прошло мало времени.
  3. Я прочитала про локации, описанные в соответствующем разделе, все поняла про ночной клуб и прочее, но можно ли чуть подробнее описать локации “Метро”, “Поезд” - это постоянно снится. См. Следующий вопрос.
  4. Вот мои события с 2017 по 2021 годы: 1). В 2017 умер отец - очень близкий человек. 2). Далее иду на церемонию с растением силы с вполне конкретным запросом, который “долбала” до этого 8 лет, уже не знала, куда пойти с ним, не сбывался. После церемонии мой запрос сбыватся практически сразу же. 3). Далее я перестаю работать в офисе, потому что у меня рождается малыш, в декрете я начинаю высыпаться (как бы странно это ни звучало)), и начинаю видеть сны каждую ночь с 2019 по сегодняшний день. Сперва я думала, это связано с тем, что я меньше работаю и больше отдыхаю, но после прочтения форума подумала, может, просто активировались новый нейронные сети после аяваска.

Во время церемонии являлись духи умерших родственников, особенно отец! (по нему шла работа очень хорошая, что помогло мне) Про сновидения написано, что это 90% это не наши покойные родственники, а сущности, которые специально приобретают такой облик, чтобы войти в доверие. А как насчет духа отца под аяваска? Это тоже не он или ...?
Я поняла, что за последние 2 года мне как раз и снятся все те локации, которые у вас перечислены на форуме: школа, больница, вот еще метро и поезд, мне иногда делают медицинские манипуляции (несерьезные), бывает секс в сне - короче, все то, что надо воспринимать с опаской и вообще избегать. Но что теперь делать с этим? Чистку?
  1. Я не поняла самого главного, наверно… Прости за, возможно, глупый вопрос. А для чего вообще надо сновидеть? Вот я пришла на аяваска и получила фееричный результат сразу же - мой запрос сбылся, еще услышала ответ на вопрос, почему не сбывался раньше. МОЖНО ЛИ В СНОВИДЕНИИ ЗАДАВАТЬ ВОПРОС? Можно ли входить в сон с запросом? Я получу ответ? Аяваска менее экологичный способ что ли? Или это два совершенно разных способа?
  2. Прочитала про “дом детства”. Осознала, что мне за последние 2 года как раз начала снится дача покойного отца, которая раньше вообще не снилась, никогда! Я не отношу дачу к дому детства, потому что бывала там только летом. Зачем она мне снится? До прочтения вашего форума я думала, что “отец хочет так напомнить о себе”, но сейчас думаю, бред какой-то. Относиться ли к этой новой локации как к еще одному дому детства и выгонять оттуда всех, если кто придет? Но помимо дома, там еще и участок… Кстати, эту дачу я отношу к “месту силы” отца, это было его любимое место на земле.

Узнала про вас из Clubhouse. Естественно, в ту же ночь вы мне приснились, блин..
Но я не осознаю пока себя во сне((
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@89tatka

У тебя были гости. Кто именно и почему - не знаю. Сильно переживать на эту тему не надо и паниковать не стоит. Почитай контент форума там есть похожие ситуации и некоторые ответы

@Daffodil

1. А что много писать текстов об Аяваске, если это описать словми проблематично и у всех всегда по разному? Да и в церемониях зачастую работаем со сновидениями, в сновидениях иногда провожу цереомнии)

2. Упражнения не дают моментального результата, да и чтоб сновидеть на каком-то заметном уровне необходимма практики и время

3. Это определенные транзитнные хабы и сети. Ща опишу, до этого запроса не было. Я сделаю отдельную тему и кратко начну, а ты накидывй мне там конкретику и я дам фидбек.

4. По общению с мертвыми ты уже наверно поняла. С кем и у кого ты общалась на церемонии мне трудно сказать, но пытаться телефонить мертвых - занятие мягко говоря так себе. С другой стороны ,судя по терминологии которой ты оперируешь (растение силы) ты с кем-то смешными пила и что именно ты пила непонятно.

Я вот не совсем понимаю зачем задавать вопросы и запросы? Или с собой работать совсем не интересно ,лучше чтоб воображаемые друзья или неизвестно кто что-то говорили? Обычно это просто разнообразные сущности играются,

Только сновидениями такой результат как с Аявакой трудно достичь и это долго (если вообще когда-лио произойдет), но сновиденние и церемонии - это разные районы одного прсотранства ,а иногда одно и то же пространство. Я сновижу в церемониях и церемонию в сновидениях, и не только я, это неотъемлемая часть движа.. Несновидящий шаман - это нонсенс )

С дачей у меня нет домтатоно вводных чтоб дать конкретный ответ. Если будет еще что-то всплывть то накидывай и я посмотрю что к чему

Главное не осознаться во сне, а как ты разруливаешь.
 

RHa

New member
Регистрация
04.02.21
Сообщения
3
Возраст
48
Добрый вечер, Quasar! Недавно во сне ко мне подошли двое мужчин, типа полиции или охраны. Сначала они попросили отдать мне симкарты из планшета и телефона, из планшета я достал и отдал, затем они мне закапали под язык две капли чего-то, поставили передо мной сетку и спросили вижу ли я шипоны или шипонье? Я видел правосторонний коловрат, вращающийся вправо. Всё это происходило в огромном первом этаже многоэтажки, где было много людей, в основном это были компании людей которые стояли и общались. Дальше была другая локация и сюжет. Осознаться во сне не получалось ни разу,но сны как на яву с мелкими деталями вижу не редко. Объясните пожалуйста что это было.
 
Последнее редактирование:

Tavr

New member
Регистрация
27.03.21
Сообщения
2
Всем добра, вчера я впервые прочитал рекомендации запреты и ограничения о снах и сегодня ночью мне снится большая комната в ней бегают котики и тут появляется Ролан дает мне в бумажном стаканчике Айваску я её выпил и он начинает мне что-то шептать по шамански на ухо и меня начинает уносить в другое пространство (четкость и ощущения были очень реальными) и тут я завис и остановился в пограничном состоянии, я наблюдал очертания другого мира и при этом чувствовал все окружение того где я был изначально, Ролан продолжал мне что-то говорить но меня захватили мысли что я мало выпил и прорыв не получился
Получается что я сильно впечатлительный или как это можно трактовать что после прочтения в первую ночь у меня букет из самого жёсткого что не нужно делать во сне?
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Tavr

Честно говоря уже задолбали котики во снах, что эт за мода такая пошла?
Я тебе Аю сходу не давал бы, тем более нашептывая и тем более пластмассовом стаканчике. Ничего не ешь, ничего не пей (в сновидении конечно) и научись распознавать по вибрациям.

@RHa

Видать пропустил сообщение, но лучше отвечу позже чем никогда
Тебя кто-то ввел в состояние в сновидении ,кто-то из "структур" кто работают в сновидке. Не отдавай ни технику ни симки и ситай выше. По форме и контенту различия конечно есть, но по сути то же самое что и в стуации Tavra
 

RHa

New member
Регистрация
04.02.21
Сообщения
3
Возраст
48
@Tavr

Честно говоря уже задолбали котики во снах, что эт за мода такая пошла?
Я тебе Аю сходу не давал бы, тем более нашептывая и тем более пластмассовом стаканчике. Ничего не ешь, ничего не пей и научись распознавать по вибрациям.

@RHa

Видать пропустил сообщение, но лучше отвечу позже чем никогда
Тебя кто-то ввел в состояние в сновидении ,кто-то из "структур" кто работают в сновидке. Не отдавай ни технику ни симки и ситай выше. По форме и контенту различия конечно есть, но по сути то же самое что и в стуации Tavra
Благодарю вас за ответ. Эти вещи у меня есть в реале и планшет у меня постоянно есть с собой и лежит в рюкзаке когда куда-то выхожу из дома. Я гуглил и узнал что Шипонье это город в албании, а шипоны это израильский гранатомёт. И коловрат тоже нашёл в гугле по рисунку который нарисовал ночью. До этого сна я не интересовался ни албанией ни оружием ни руническими оберегами. Когда я проснулся ночью то у меня было чувство, что это важный сон и надо всё записать и нарисовать этот символ. Ещё записал Лопенко с уверенность что это фамилия. Объясните пожалуйста дилетанту в сновидческих практиках что всё это значит для меня и почему эти кто-то именно меня ввели в состояние и делали то что они делали, и как мне вообще понимать оберег, албанию и фамилию? Или всё это мишура и важно только что делали они и я согласился выполнять то что они говорили?
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@RHa

Последняя фраза твоего предидущего поста - золотые слова)
 

RHa

New member
Регистрация
04.02.21
Сообщения
3
Возраст
48
@Quasar Благодарю вас за объяснение. Хотя бы я понял, что что-то важное происходит и проснулся. Три года назад у меня была встреча с женщиной на стройплощадке, так она меня в космос отправила с моего согласия. Всё было очень позитивно и все кого видел в том сне были как настоящие люди, а эти двое были как безликие фигуры в серой форме. На вашем форуме много полезной информации которой не встречал.
 

Oria 🌸

Member
Регистрация
27.03.21
Сообщения
12
@maxiss14 1.
Боль в грудной клетке мне говорит о многом. Во всех случаях лишним не будет увеличить проводимость тканей в грудном отделе.
Самым простым способом будет скрутить валик из полотенца, а лучше из двух( все зависит от роста и веса), лечь на спину на ровную поверхность, положив скрученный валик в область лопаток, отвести прямые руки назад. Область вытяжения подскажет дальше направление работы с телом.
Если не занимаетесь спортом, очень рекомендую, займитесь комплексно. И дыхание, и архитектура тела, и нейропластичность, и образность мышления, характер, непоколебимые основы, уверенность, все простроится.
Со сновидением очень хорошо сочетается. Психологический глубокий самоанализ здесь, конечно, глубже.

2. О технике входа. Как и во всем я проследила свои физиологические ощущения во время входа, перехода, выхода . Эндорфины. Вырабатываются нейронными тканями головного мозга, конкретно гипофизом.
Вот и назначила картинку, которая запускает этот процесс «ключем входа».
Под картинкой надо понимать ярлычек, который открывает программу целой серии ощущений.

Например, Ярлычек Солнца ( видишь себя) часов 11 утра лежащего летом у реки рядом с лесом один в тишине, пахнет травой, жужжат пчёлы, прямые солнечные лучи не пекут, но приятно прогревают тело.
Картинка действительно должна существовать(должна быть прожита), отпечаток впечатлений должен присутствовать в памяти.

Закрывая глаза, попадаешь в сновиденное пространство, если разобрался с личными вопросами, значит, идёшь дальше.

То, куда я попаду, это мои внутренние вопросы, связанные со строением, наполнением личности, с внутренним посылом ( предназначением). Мне нравится концепция: вопрос ещё не задан, но ответ уже есть.
Нет цели куда то попасть, по крайней мере пока, я иду туда, куда ведёт притяжение энергий (схожесть мировоззрений), пока хочу идти.

На днях была в ряде очень красивых мест как в архитектуре так и природе. Училась. Наблюдала необычное для себя явление гелеобразное искажение пространства, вчера прослушала лекцию о биологическом принтере, там как раз используется гель, состав которого никак не могут создать. Не увидела бы во сне гелеобразную структуру, переключила бы лекцию, по причине- не интересно. И так выглядит подсказка в моем случае🙂
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
maxiss14

тебе было сказано вон, значит вон. что именно непонятно? или ты как собака бродячая и совсем без самоуважения?

судя по твоим словам ты круче чем 90% пользователей форума, так чего побираешься тут как попрашайка?

с твоим "рабочим состоянием" тебе место с рабочими "девочками", на панели :take-example: ) кыш отсюда
 
Сверху