Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Транзиты и перемещения в сновиденном пространстве

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Как я уже писал ранее, совиденное пространство - это пространство коллективной психики, н етолько человеческой, а вообще. В сновидении имеет значение с кем (чем), где и как взаимодействуешь, как в компьютерной игре квесте/бродилке/рпг. Так же как в играх бродилках.квестах немаловажную роль играет то, как вы можете перемещаться по карте.

Я писал ранее о перемещениях, но не в отдельной теме и всегда в контексте каких-то постов. Сейчас решил сделать отдельную темудля этого и начну со сноски с другой темы ,отвечая на вопрос ,который по делу ,но оффтопик в другой теме.

https://forum.ayahuasca.club/threads/vlozhennye-snovideniya-i-lozhnye-prosypaniya.57/post-2942

@Lavalet

То ,что ты описываешь больше похоже на рисование чем на разрез пространства. В принципе это тоже неплохо, хоть и не получилось то что зотел, но у тебя получается рисовать, а соответственно проявлять, манифестировать. В следуюший раз попробуй себе нарисовать и проявить какой-то предмет ,но пока вернемся к разрезу пространства.

Представь себе ,что в сновидении видимое прсотранство - это экран на который проецируется фильм, а многомерна сновиденна карта - это голлограмма из таких слоев. Еезависимо от того, что может показаться, между ними есть прсотранство и оно одно и то же ,как измерение между измерениями. Сорри за белибердистику, но описывать подобные феномены общепринятыми шалонами и современным языком без подобных казусов не получается. Некоторые описывают это прсотранство как пустоту, но пустот не бывает в принципе. Если есть пространство, значит оно структурированно. Хоть оно совем не такое ,но для легкости и понятности описания приведу пример ,который будет понятен. В фильме Ночной Дозор есть такая штука как "сумрак", они в него входили и вызодили. А теперь отбрось всю галиматью которая была в сюжете фильма и представь себе, что прсотранство между пространствами ,в которое попадаешь помимо прочьего тогда когда разрезаешь экран - это мрак, так как там темно ,и это транзит, в который ты входишь разрезая его и выходишь в другой сюжет делая разрез изнутри. Зацикливаться на этом не стоит и конечно же можно делать по другому. к примеру просто открыть воронкуи войти в нее, как в мультах и филмах показывают. Поиграйся этим и в процессе найдешь удобный для себя вариант (способ) как телепортиться, используй воображение и делай таким образом как тебе более свойственно
 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
  • "В следующий раз попробуй себе нарисовать и проявить какой-то предмет" - попробую
  • "к примеру просто открыть воронку и войти в нее" - тоже об этом думал

Если кому-то будет интересно, то вот ещё пост про транспорт
 

Вложения

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
@Quasar А что происходит, когда я смотрю в глазок входной двери ДД , вижу там какую-то локацию, открываю дверь и вхожу туда? Тоже транзит?

Я подходил несколько раз. В первый там была моя сестра на лестничной клетке, которая просилась домой. Не пустил.
А во второй - вид на заднее стекло автомобиля в котором сидел спиной ко мне какой-то мужчина и плакал. Я открыл и вошёл во мрак, ощутил напряжение в теле и что могу выпасть из сна. Оказался у машины, она поехала по автостраде, я полетел куда-то наверх, долетел до высоток, начал на них снижаться, и крыша одной высотки оказались моим столом в гостиной, на который я и приземлился о__О
Проверил дверь, была закрыта
 
Последнее редактирование:

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
Катался сегодня по сновиденному городу на моноколесе, неплохой вид транспорта, удобный)
 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
Нарисовал во сне на полу круг черного цвета пальцем. По центру приложил ладонь и начал усилием воли наполнять его черной краской. Сил заполнить всю площадь сразу не хватило. Отошёл, прошёлся по комнате, представляя, что он превращается в портал. Вернулся, и прыгнул в него, проваливаться начал не сразу , а постепенно, как в желе, но чем дольше в нем находился, тем быстрее проваливался и в итоге оказался летящим вниз в темном пространстве. Представлял точкой назначения Дом детства, но не получалось сосредоточиться на ощущении дома детства и в итоге проснулся.
 
Сверху