Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Шаманские Диеты

buagaga

Well-known member
Регистрация
04.11.19
Сообщения
56
Если у @buagaga будет настроение, то может он добавит что-нибудь забавное из своего опыта
вот забавная )
из серии "их нравы" или "abrir tu corazon" (открой сердце, исп.)

кароч, в деревне есть некий Хорхе, он тоже шаман и (раньше) иногда церемонил вместе с ДА, оч забаный тип ))
у него есть особый способ развода гринго:
в деревне днем делать особо нечего и грингос обычно или висят в гамаках или ходят на реку ..
дом, в котором живет Хорхе (с мамой) расположен как раз недалеко от реки и он обычно зазывает скучающих гринго к себе и показывает им шкуру ягуара, предлагая купить ее за $50 (для местных большие деньги)
радостный гринго покупает шкурку, а вечером на церемонии к нему "приходит" "дух" этого ягуара и предъявляет ему за свою одежу
перепуганный гринго обещает спириту вернуть шкурку взад и утром отдает ее назад довольному Хорхе (который никаких денег понятно, не возвращает)
профит )

PS у Роллана есть тонны разных историй, просите - и расскажет ;)
 
Последнее редактирование:

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Последнее редактирование:

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@buagaga

Вообще-то Хорхе вообще не шаман, он просто с нами пил и хотел научиться помогать ну и таким образом рядом с грингос крутиться... как может) Длилось это не долго, месяцев 5-6, но как видишь, даже ты запомнил Хорхе как шамана ))))

Я его видел переодически на Малеконе , в La Noce, он работал у Питера Гормана ,не знаю как сейчас. Он когда видит меня начинает стестняться, ведь я-то знаю кто он по факту) Но он и не претендует, сказал мне, что аяваску пить ему стремно, поэтому он стал делать туристам камбо, хотя сам себе не делает. При пассажирах я его не мучаю своей компанией, только здороваюсь и улыбаюсь.

@cmd

отдельную тему сделаю для этого
 
Сверху