Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Атаки

  • Автор темы Ari
  • Дата начала

Ari

Member
Регистрация
17.02.20
Сообщения
11
Сегодня снился человек,с которого сняли кожу,он искал ключи какие то.Все происходило в доме моей бабушки.Проснулась с очень мерзкими ощущениями.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Человек без кожи - это какой-то забавный, но явно не добрый персонаж

Дай больше деталей
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Сегодня снился человек,с которого сняли кожу,он искал ключи какие то.Все происходило в доме моей бабушки.Проснулась с очень мерзкими ощущениями.
Куку ,ты что там уснула? )

Вон смотри тред ночные сказки, кое кто тоже под взрывные волны попал во время "праздничных феерверков" в честь скромного муа
Ауууу. Начинай писАть уже , тебе ж самой будет лелче вспоминать. И почитай что @Arch пишет, тыт тут тоже недалеко, вспоминай
 

Ari

Member
Регистрация
17.02.20
Сообщения
11
Сегодня снились какие то испытания,в какой то группе людей,после очередного получилось от них оторваться и наблюдать со стороны,проснулась перед тем как три парня нервничали,потому что не смогли разбудить какого то старого человека,лежащего без сознания и без движений.
 

Kush

New member
Регистрация
06.04.20
Сообщения
2
История о странном Существе.

На протяжении года снился сон, что за мной кто-то следит. Будто бы есть какая-то невидимая сила, которая преследует. Каждый раз, сон происходил в моей квартире, настолько четко понимал что это происходит, что во сне действия становились осознанными. Я понимал что это сон, что это обратно чувство преследования, в конечном итоге я начал разговаривать во сне и кричать : "покажись мне, я хочу тебя видеть".

Я рассказал своей маме, она мне долго не верила. Но однажды она приехала ко мне переночевать. На утро, она принесла из церкви молитву живому слову. Я сначала не понял ее таких действий. На что она ответила: снилось мне чудище какое-то, с горящими желтыми глазами, волосатое. Я почувствовала себя прижатой и парализованной. Я сказала : "я тебя не боюсь и оно ушло....."
- "Вот держи я купила тебе молитву, повесь на зеркало"
Я повесил и особо не всматривался что там было написано.

Через время снится мне этот же сон, я в своей квартире, кричу "покажись" и в этот момент, меня прижимает какая-то невидимая сила к стенке, я понимаю что не могу шевелится, двигаться, чувство парализованного. Вдруг меня отпускает, я вырываюсь и бегу к зеркалу, на зеркале у меня висела молитва. Начинаю ее читать, появляется черный образ говорит "тебе это не поможет" после этого исчезает.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Привет, @Kush

Забавно то, что я часов 14 назад просматривал тему по локациям и хотел начать описывать Дом Детства или место в котором сейчас живешь - ядро психики. Значит все правильно, явно пришло время описывать эту тему отдельно)

Почитай тему Ночные Сказки. Так получилось, что в ней описывается много случаев входа в дом детства или квартиру в которой живешь. Хоть я т думал. что тема будет немного о другом, но так уж получилось, что тема входа в яядро псизики актуальная для подавляющего большинства и тут же всплыла.

По контенту твоего сна

Да, ваши границы нарушаются и это можно классифицировать как атаку.

Да, молиться не надо, это не поможет., но если хочется или становится лучше то молись, оно точно не мешает. То что ты бежишь к зеркалу означает то что ты не знаешь. что зеркало в сновидении и тем более ты в нем означают что почиститься надо было "вчера." Зеркало как во время церемоний так и сновидений тоже опишу отдельно, запрос явно есть. Если тебе удобней с этой распечаткой молитвы, то просто переложи ее в реале в другое место для того чтоб в сновидении не идти за ней к зеркалу


Если глаза сущи были с люминесцентно жельыми радужными оболочками, то маму атаковала определенная заразная хрень, ей бы тоже чистануться. Но это не обязательно сущь, так же может быть и человек который либо воспринимается так либо может менять свою форму и является носителем этой желтой хрени. КГБ и его личинки в виде ФСБ, ГРУ ,СВР и прочие группы влияние которые за ними стоят помимо прочего инструментария используют и именно этот тоже. Об из проектах и субпроектах я начну писать позже

Вам неплохо бы убрать всех из дома детства или там где живете и это будет началом процесса

Кто или что к вам лезет пока непонятно так как есть множество вариантов ,по ходу станет яснее.

П.С, Если мы лично знакомы то отмаячь в личку или мессенджер на мой номер
 

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Два года назад у меня была подобная ситуация.
Во сне я оказалась в лабиринте возле двери старинной с большим замком.
Я собралась в нее войти , но вдруг появилась хрень метра три на копытах и с рогами и стремным лицом.
Оно схватило меня за шею и начало душить , я поняла, что нужно выходить из сна но не могла, я начала сильно орать но понимаю, что вся как парализована и вдруг поняла,
что все происходит в комнате где я живу. Хрень меня продолжает душить.
Вижу сквозь стену , что женщина с черными волосами начинает стучать в стену, я проснулась в 2:00 от грохота в стену , балкон , кухонное стекло в потолок , все гремело от стука
Я вспрыгнула с кровати. Меня с перепугу начало трусить от сна и от того, что все везде гупает ....
Далее я вызвала ментов - это была глупаея ошибка , так как я не могла им нечего вразумительного сказать почему я их вызвала. 🤣🤣🤣🤣😅

И кстати вскорости я заболела щитовидкокой и руки у меня всё ещё трусятся ... Может совпадение и все это из-за тяжолой работы :)
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Dora

То что ты описываешь очень похоже на Минотавра, но это не то, что описывает Kush хотя принцип один и тот же. В твоем случае это сущность, у Kush больше похоже на людей. Ментов конечно вызывать - лишнее, но было страшно и непонятно или это в сновидении или за стенкой, бывает

Лабиринты которые ты описываешь - это вообще отдельная тема. Стремное пространство, но неотъемлемая часть работы над собой как в сновидениях так и в общем. Это лабиринты психики, ее нижние уровни, в которых уже не все человеческое, а еще дальше его уже фактически нет. Заболеть от такого взаимодействия можно, и иногда для того чтоб испраить ситуацию нужно просто выйти из определенного местоположения в лабиринте, либо же другой "нехорошей" локации. У тебя не так, ты там не находишься, просто занесло, как и большинство туда часто заносит, просто люди редко об этом помнят
 
  • Like
Реакции: Dora

Dora

Well-known member
Регистрация
01.11.19
Сообщения
223
Сущь похожа на минотавра точно ))
 

Arin

New member
Регистрация
07.02.20
Сообщения
2
Ночью приснился сон, где меня преследовало существо напоминающее демона. Существо было высокое, слегка сгорбленное, с вытянутой головой вдоль спины и выдвинутой вперёд нижней челюстью. Кожа была на вид плотная, темная, блестящая, напоминающая кожу ящерицы или змеи. Передвигалось на задних ногах и вселяло животный страх. Я была на какой-то открытой местности, в компании людей. По ощущениям я знала где нахожусь и знала этих людей, но никого, кроме одного человека я не знаю на самом деле. Было ещё строение из деревянных досок, внутри не было ничего..похоже было на большой хлев. В компании была пара и парень девушки (во сне она хотела быть мне подругой), пытался всячески настроить против меня всех. В итоге его убило это существо (я этого не желала 😅). Позже это существо ещё поймало кого-то, я пыталась спасти себя и людей. Мы прятались в хлеву и выходили наружу иногда. Последний раз, когда мы пытались спрятаться, это существо поймало знакомого мне человека, который появился во сне как раз в тот момент, когда его и поймало существо. Я решила выглянуть в отверстие в стене сверху и рассмотреть существо, оно услышало меня, резко подняло голову и когда посмотрело на меня, я проснулась. Позже я уснула днём и меня во сне снова преследовали и я убегала и скрывалась от кого-то.. Пряталась в лесу, снилось метро, которое не остановилось и проехало мимо меня, я ехала на машине, чтобы кого-то забрать и всё это нужно было держать в тайне от кого-то. Мне кто-то помогал скрываться, но я не помню этого человека.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Arin

То что ты вчера описала - это таки да демоническая сущность. От случайных встреч с ними в сновидении никто не застрахован,и когда это происходит главное свалить и не дать к себе прикасаться. Но и в гляделки с ними тоже играть не надо. Я понимаю, что это произошло случайно, но в следующий раз постарайся не смотреть им в глаза. У тебя все норм, ничего плохого не произошло. В любом случае - это опыт, проходя его правильно извлечешь пользу и навык

В своем посте ты не указала локацию, но я в курсе ,что это Одесса, Жевахова Гора. Место само по себе в сновидении и забавное и стремное одновременно. Из за того что там тысячелетиями стояло капище Диметры и ввиду того, что там изначально забавное место там проводят кучу всяческих ритуалов как в сновидениях так и в повседневной жизни. В самой горе как и внизу есть сеть лабиринтов ,которая ведет к сталактитовым пещерам и подземным озерам под Большевиком. Сущь которая вас атаковала или пролезла оттуда, может даже ввиду какого-то ритуала по "вызыванию" всяческого дерьма, либо это одна из множества демонических сущей, что прыгают по одесской тусовке
 

Ari

Member
Регистрация
17.02.20
Сообщения
11
Снилось,что я с сестрой в какой то квартире,по ощущениям это был дом моего дедушки с бабушкой,но визуально нет,там все было по другому.На протяжении всего сна меня что то преследовало,я ходила по дому,не могла успокоиться,потому что эта сущность все время была рядом и я никак не могла избавиться от неё,она пыталась как бы слиться со мной,я ее не видела,но четко ощущала,энергия была явно женской.Физически она почему то никак не могла на меня повлиять,а вот эмоционально да,я нервничала,дергалась,ходила,не могла найти себе места,потом я поняла,что от неё никак не избавиться и я просто села и успокоилась,взяла себя в руки,в этот же момент она исчезла,и я увидела как ко мне начал подползать мой питомец-во сне почему то это была морская свинка,и я увидела как эта свинка начала умирать,от кровоизлияния в головном мозгу,было видно как на мордочке был кровеносный сосуд под глазом,который в конечном итоге взорвался,и она умерла.Я ревела как сумашедшая,и я понимала,что она умерла из за меня,потому что сущность эта не смогла меня поразить,поэтому поразила то,что я так сильно любила,я чувствовала огорчение,я была разбита,и в этот момент,в окно начали залазить люди,это были мои бывшие однокурсники,все не русские,я одного позвала и сказала лучше не делай этого,и произнесла его имя,а он сказал не путай,так зовут другого,а меня так,я не помню имён их,с академии никогда не могла запомнить как кого из них зовут,они что то искали в доме,они ходиливсе и что то искали,я сидела ревела,и ко мне подошла сестра,начала успокаивать,я ещё больше начала плакать и проснулась,вся мокрая с ужасными ощущениями
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Ari


Чет опять пошла общая волна дерьмища и я так сморю цепляет подавляющее большинство, включая тех с кем я говорю, но кто на сайте не пишут. То что это происходит в это время в нашем регионе - это мне более менее понятно, 2 мая никто не отменял и под эту дату еще долго будут пытаться ритуалить, но это происходит не только у нас, это часть глобального движа

По наезду. Ari чего ты меня не позвала? Ты ж умеешь

В данном случе тебя мало того что на страх качали ,так когда не получилось и ты успокоилась ,то причинили боль посредством убийства "морской свинки", хоть я и ооооочень сомневаюсь что в сновидении это была именно она, а не что-то или кто-то кто под нее косил, но это не так важно - эмоционально они добились успеха, убили свинку, а утебя чувство вины, боли, утраты и все такое. Самое прикольное ,что у тебя в повседневке морской синки-то и нет, но когда не получилось тебя закошмарить то эта хрень приняла образ несчастного убиеннго питомца и начала тебя разводить на эмоции. Когда ты начала на это эмоционально реагировать и у тебя ушел фокус с концентрацией, то это сделало возможным для группы поддержки вломиться к тебе в дом. Не важно или это морская свинка которой у тебя нету или сестра или какой-то парень которого ты не знаешь, кошечка, девочка -пофиг, тут главное раскачать на правильные эмоции и в этот раз они смогли получить желаемый резуьтат. Ничего, давай их ко мне и посмотрим как в этот раз уже они будут плакать.

Подруливай ко мне, я тебя фиксану по быстрому и начнем охоту. Мне не нравится тот факт, что за последние дня 4 идут поголовные наезды поэтому хочу прыгнуть в сетку тех кто за этим стоит и в терапевтических целях положить их столько сколько получится в больничку. К сожалению так уж получается, что кроме языка силы они другого не понимают, а соответственно пообщаемся с ними в понятном и близком им формате

П.С. Не забывай знвать когда жопа. Я в курсе, что ты часто и сама можешь разрулить или свалить, но не залипай в таких ситуациях, зови
 

Arin

New member
Регистрация
07.02.20
Сообщения
2
Уже третий день мне снится похожая хрень! Разные сюжеты, но смысл тот же. Я скрываюсь от кого-то, убегаю🤷🏻‍♀️ Соперничество какое-то. Люди мне незнакомые, но но мне нужно зачем-то их внимание привлечь к себе 🤦🏻‍♀️🙌🏽. Сегодня я была заперта кем-то, в каком-то помещении, обрезала волосы себе вроде даже, чтобы кому-то и что-то доказать, или ради кого-то..😳 Сон толком не помню.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Arin

Волосы зря резала, это делать не надо и не давай другим делать что-либо со своими волосами
За исключением этого все остальное что ты описываешь в принципе стандартные штуки, ответить что-то более конкретное не могу так как не хватает контента
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
Привет всем.

Это было давненько, лет 10 назад. Как-то в гости приезжал мой брат на 2 дня, мы спали с ним на одной кровати и потом он рассказал, что ему снилось следующее.

В первую ночь он проснулся из-за сильно гудящего звука в ушах, который приближался понарастающей. Брат проснулся в стреме, посмотрел на часы - было 2.37 ночи.

В следующую ночь ему снилось, что мы с ним находимся в селе, в дедушкином доме, где мы любили проводить время в детстве на летних каникулах.
В этом сне мы тоже спали, была ночь. Вдруг, откудато на меня начал нападать демон, брат из-за этого проснулся и начал его отгонять, а я продолжал спать. Потом и я проснулся и мы начали его выгонять из комнаты вместе. Выгнали его за дверь, а дверь - старая деревянная, с металлическим крюком, который служит замком. Закрыли этот крюк и вдруг он превратился в черную кошку со скрещенными лапами на груди. После этого дверь начала превращаться в металлические решетки, через которые демон пробовал добраться ко мне, тянув свою лапу. Оставались миллиметры до моего лица и тут сон закончился.

На часах снова было 2.37 ночи...

А в последнее время мне зачастились сны с демонами. Визуально, практически ничего в этих снах не видно, потому что вокруг всегда темно. Но, постоянно идет какая-то борьба с ними. Как будто они хотят вселиться в меня, а я их выгоняю.

Бывает, мне снится, очень реалистично, что я лежу в своей кровати и начинаю засыпать, прям как перед этим же сном. Наступает паралич, я как окаменелый, сознание начинает потихоньку уходить и тут мне в голове мысль, мол не засыпай так, потому, что сущности могут тебя так достать.

После таких снов, всегда ноющая боль в правой стороне головы.

Может, стоит почиститься?
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Привет, @yaroslavius

Как раз вчера с кое-кем общался на тему разновидности "дома детства" - "дедушкин дом в деревне" и у того человека тоже происходит там разное безобразное. В том случае - это однозначно группа людей, в твоем не факт что это именно демоны, может тоже люди. Причем во вчерашнем разговоре (и сновидении тоже) девушка попадала в дедушкин дом в деревне так же через вложенное сновидение, сон в котором снится сон, что снится сон...

Нужно ли тебе почиститься - решай сам, но то что ситуацию неплохо бы начать разруливать - факт.

Если увидишь в таком сне брата, то скорее всего (98%) это не он. Если сомневаешься, то спроси у него что-то такое что может знать только твой брат. Для начала, хрень пытающуюся к тебе ломиться не впускай в дом, и это касается не только локации дом дедушки, но и вообще твои сновиденные дома детства и сновиденне квартиры (дом) где сейчас живешь. Там не долно быть не братьев, ни родителей, ни-ко-го.

При желании можешь пройти курс Камалонги, повсплывает разное и посмотришь что к чему ,по ходу разруливая ситуацию.
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
Благодарю за ответ. Написал в личку.
 

Stranger

New member
Регистрация
29.10.20
Сообщения
3
Всем привет! Читал ветку по камалонге, люди пишут о снах, которые видят. Хочу просто написать поделиться парой снов, которые мне снились много лет назад, но в памяти эти сны, как вещи, которые реально со мной произошли. И Quasar говорит ему есть что рассказать нам по поводу содержания моих историй, поэтому пишу это здесь.

Сон первый. Я в огромном помещении какого то то ли склада, то ли завода, который переоборудован в жилое помещение, нет стен, дверей, просто зонами сделана зона кухни, гостиная, в углу стоит унитаз и ванная. Темная комната, которая освещается пятнами от весящих светильников, я что то делаю в зоне кухни и понимаю что я не один, я почему то решил что это мой брат, говорю заходи, распологайся, че делал, как сам вообще?!
И тут под свет одного из светильников выходит «человек» он был в чёрном строгом костюме, абсолютно лысый, лицо было удлиненным, конечности тоже были сильно длиннее. Я в замешательстве какое то время смотрел на него, потом бросился на него, чтобы прогнать, завязалась драка, мы бились какое то время, он сказал что я так то не плох, как боец, но у нас нет времени и он меня взмахом руки, как в кино, парализовал. Типа телекинез. Перенёс меня на диван, и сказал чтобы я слушал внимательно и быстро запоминал, он стал рассказывать мне о том, что не существует никакого Бога, что он мёртв, что земля полностью управляется единицами, которые подконтрольны каким то высшим формам, что вообще все тлен и что у него есть предложение для меня, которое мне очень понравится, сказал чтобы я подумал и исчез. Проснулся я в сонном параличе и тело болело весь следующий день.

Сон второй. Я на вершине пирамиды майя, меня закрепили и держат несколько существ одетые, как жрецы майя, но выглядят они, как чувак из первого сна! Я вспоминаю, что прилетел с ними сюда, на чем то типа нло. Ночь, льёт дождь. Они что то взяли и поместили мне в грудь, сказали что это какой то эксперимент и что я должен выдержать.
Проснулся от того что меня начало рвать, я вскочил с постели побежал в туалет, но тут вспомнил что это эксперимент, пошёл спокойным шагом. Пока дошёл до туалета, рвота прекратилась. Грудина сильно болела.

Годы спустя я читал книгу Кастанеды и там было изображение Мескалито, меня как будто током ударило, потому что персонажи этих моих снов, были очень похожи на тот рисунок!
И настолько эти сюжеты прочно в моей памяти, как будто произошло все в действительности.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Stranger

Тезис мертвого бога является одним из основных во многих культах, которые обобщенно и приблизительно можно назвать сатанизмом, хотя это не совсем так и очень размыто. Помимо Древа Жизни существует Древо Клипот или Теневое Древо. Так уж случилось, что постсоветское пространство пропитанно поклонением "Тени" ,"Бездне", весь совок был культово-ритуальным. Даже на мавзолее, где лежит ритуальный труа написанно В.И.Л енин. ВИЛ - это другое написание имени Баал - золотой телец, один из двух правящих божков в Тамиэле на пару с Молохом.

То что ты описваешь во втором сне - это ритуал. Попадая в такую ситуацию всегда не откладывай позывы к рвоте - выкидывай подобное как можно раньше

Судя по твоим описаниям с тобой работал кто-то из чернушников. Кактус используется ими давно, еще со времен КГБ. Единствоенное из того, что он тебе сказал ,что является правдой так это то, что есть индивиды через которых "высшие" и низшие формы проявляются - это действительно так и их таки да немного, менее 30ти. Не то чтобы Земля таким образом управляется, но многое из того что происходит зависит от того что эти индивиды делают.
 
Сверху