Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Практ Генеральная Уборка Дома

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Дом Дества либо место где вы сейчас живете является нередкой локацией в сновидении и часто ваши посты содержат в описаниях это место.

Помимо того, что оттуда неплохо бы убрать любых гостей, что многие из вас замечательно делают с переменным успехом, я предлагаю вам навести там порядок. Учитывая ,что эта локация в сновидении - это определенный срез ядра вашей психики, то обстановка и что там находится напрямую отображает что у нас там происходит.

Так же как нам надо периодически делать дефрагментацию компа посредством дефрагментации, чистки реестра и обновления драйверов, то неплохо бы и о свой психике позаботиться. Наводим порядок дома)

Те кто тренировал упражнения уже имеют определенный инструментарий и скилы для выполнения этой задачи, а те кто забросил их либо только пришли на эту площадку и не успели, рекомендую вам делать упражнения, они помогут) Но неделание упражнений не является причиной для откладывания практа на потом, делайте одновременно и то и то.

При попадании в ДД не заморачивайтесь на сценарии, а осмотритесь по сторонам. Исследуйте что там, если есть возможность то неплохо бы и инвентаризацию сделать. Если дома грязно, то уберите. Если там находятся какие-то непонтятные вещи, либо то, что вам не нравится то сложите всё это и выкиньте оттуда. Наведите порядок в ядре своей психики. Можетес сделать перестановку мебели, поменять или украсить интерьер. Сделате так как вам нравится и так чтоб было уютно и приятно.

По ходу вам надо использовать в сновидении элементы упражнений. Попробуйте входить в сновидении через "Мишуру" и целенаправленно попасть в ДД не теряя фокуса прямо на засыпании. Если получается - супер. Не можете - не залипайте на этом, вы так же можете попасть в ДД придя, телепортнувшись либо даже случайно попав в него. На месте создайте копию и дайте команду убирать и помогать вам. Материализуйте емкость для мусора, как в упражнении "Копия", и выкидывая всй то что считаете ненужным туда. Используйте скил наработанный в практиковании упражнения "Скан" и тщательно просканируйте место, ведь не все что там не надо явно и лежит на виду..

Если какое-то время не получается или не помните что было в сновидении не расстраивайтесь, сделайте паузу и опять за работу. Отчеты скидываем сюда.
 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
Создание ёмкости для мусора и припахивание копии под уборку - отличная идея! Как раз думал куда весь мусор девать, ведь окна иногда не открываются.

Что успел сделать за несколько снов:
  • Выкинул какой-то пакет со сковородками и чем-то тяжёлым в окно
  • В коридоре убрал газеты, валявшиеся на полу и тоже выкинул их в окно. Причем их было так много, что думал, что не сумею расчистить, но оказалось достаточно выкинуть небольшую кучку и все остальные пропали.
  • Складывал одежду, разбросанную на полу, стопочкой на стульчик
  • Сегодня ночью, попав после мишуры в ДД, завесил зеркало на шкафу простыней от греха подальше. И что вы думаете? На соседней двери шкафа, где в реале зеркала нет, появилось новое. На него я уже забил, т к боялся потерять фокус из-за большого количества действий по поиску простыни :scratch-one-s-head:
 
Последнее редактирование:

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Lavalet Это хорошо. Теперь продолжай намеренно и осмысленно
 

Marianna

Well-known member
Регистрация
28.03.21
Сообщения
55
Привет! Попробовала в мишуре сделать скан дд, поочереди каждую комнату. Но это было не во сне а в пограничном состоянии. Очень удивительные эмоции! Аж до слёз в некоторых местах! Сложно описать, но сканированные объекты-сгустки- асоцииации вызывали воспоминания, будто это психологические травмы детства. Например сущьность из элементов сказок и иллюстраций из детской книжки. Сгусток склеяных объектов(баба-яга, грибы, сосны,глаза, волки, всё в одном как тетраморф), я даже вспомнила момент как и почему появился такой образ именно в этой комнате, его создание мной в глубоком детстве. Думаю в понимаете. Но мне ещё " оперативки" нехватает докрутить мысль и понять суть устройства ядра психики, и как это всё работает. @Quasar от души благодарю за практику🙏✨
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Marianna Неплохо, делай пока так, но для глубины и полного эффекта надо делать это в сновидении и не раз, а периодически. Продолжай)
 

Marianna

Well-known member
Регистрация
28.03.21
Сообщения
55
@Marianna Неплохо, делай пока так, но для глубины и полного эффекта надо делать это в сновидении и не раз, а периодически. Продолжай)
Спасибо💖 сегодня, после вчерашней практики, в повседневке, случились некоторые семейные откровения, касательно детства, при чём, инициатором была не я, всё само. Очень интересно наблюдать как разворачиваются события после снов и практик👍, будто я становлюсь другой одновременно и в настоящем и прошлом, открывая новую информацию. Другой угол обзора.

Это немного похоже, как ты описывал воспоминания с воронами из детства, вот у меня чувства те же, только истории другие.

Сегодня я приехала во "второй" дом детства он скоро будет продан, засыпаю с волнением и трепетом✨
 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
Уснул после просыпания утром.
Очутился в ДД, вроде создал прозрачную копию с ведерком для кухни и ещё одну копию для гостиной, дал ментальное задние убираться. Говорю "вроде", т.к напрямую копии не видел, только краем зрения, когда они уходили по комнатам, как призраки, скорее я их пока только чувствую.
Сам хотел начать убираться, но тут меня разбудила соседская дрель :dash2:
 

Sandra

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
172
Снился долгий и нудный сон про то как я делала уборку и ремонт , выносила старые вещи, особенно книги.Я даже паркет умудрилась снять.
Вот только это был не дом детства, какой- то другой дом, где я типа живу.
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
Вышел из тела в ДД.
Осмотрелся - на кровати сплю «я», жена и ребенок.
В другой комнате почему-то спали родители, хотя их в повседневке не было. Думаю, сначала поубираюсь, потом их выгоню.
Приступил к уборке - везде протер пыль с подвесных люстр.
Зашел на кухню, а там большая гора помытой посуды, сложенной одна на одну.
Начал раскладывать посуду по своим местам.
После этого, прошелся по дому, других беспорядков не нашел.
Начал выгонять псевдородителей, но меня выкинуло из локации и сразу вернуло обратно.
Передо мной стояла уборщица, которая помогает убирать в доме в повсидневке и говорит, что она начала убирать ДД, но как только я пропал, мои родители начали ей приказывать перестать убирать.
После этого опять локация поменялась.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@yaroslavius

неплохо )))))

конечно же коммент постфактум ,но в подобной ситуации я бы начал с чека "родителей", чтоб посмотреть проходят ли они compliance and due diligence)

Когда встаешь из своего же спящего тела, то не факт, что это ДД в сновидении, иногда это выход из тела именно в ту локацию где спишь в повседневке. Никогда не задумывался о том по каким признакам отличать, но может сформулирую позже.

Все класс, продолжай в том же духе
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
@Quasar спасибо)))

По поводу выходов из тела, может, создать отдельную тему? Хочу задать по ним пару вопросов, но не хочу оффтопить здесь
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@yaroslavius

Хочешь - создавай, а я подключусь когда будет что написать
 

Marianna

Well-known member
Регистрация
28.03.21
Сообщения
55
Привет) сегодня дд, делала уборку, но не осознавалась. Что удивило, небыло негатива который присутствовал до, который проработала в практиках,(псевдо папа) его уже небыло в той комнате, которой он постоянно во сне. Было свежо, уборку делала будто готовилась к переезду, прям всё лишнее зачищала.
На днях во втором доме детства тоже делала уборку, даже обои меняла.

Вобщем теперь мне только уборка и снится) только никак не могу осознаться
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Marianna

Привет) То что ты не осознаешься не так важно, главное что ты делаешь. Всё норм, продолжай в том же духе
 

Marianna

Well-known member
Регистрация
28.03.21
Сообщения
55
@Quasar благодарю✨ А на повседневке это как-то отражается? На что можно обратить внимание? Потому как после сна с переклейкой обоев, тело по физике будто очищается, как обычная простуда, но я энаю это состояние, лимфа чистится, это связано или совпадение?
 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
Решил убраться, пошел на кухню, открыл шкафчик под раковиной, где мусорное ведро, оказалось, что ведро всё обросло белыми грибками плесени размером с семечко. Так же оно было залито какой-то белой мутной слизью в которой лежали какие-то гнилые отходы. Отнес ведро в туалет, вылил все содержимое туда и спустил, вернулся на кухню и вымыл ведро в раковине, оказалось , что в раковине были тарелки и они тоже испорчены. Поставил чистое ведро обратно, выкинул туда тарелки, закрыл дверцу. Сходил в комнату, взял оттуда пустую бутылку, вернулся на кухню, открыл дверцу, а там уже другое ведро, которое я себе тренировался представлять в реале, пустое, с черной дырой внутри, то есть мусор всосался и выкидывать его из окон больше не придется. Выкинул бутылку.
 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
Осознался под утро, убрался, выгнал псевдо сестру за дверь. За дверью на лестничной клетке развалились какие-то типы и что-то курили. Закрыл дверь, но щеколда стала сама собой тянуться в обратную сторону, а замок поворачиваться на открытие двери. Я их возвращал обратно, а они снова открывались. В итоге я не выдержал и вышел на лестницу, а там пара парней, одному из них пробовал объяснить, что не надо ко мне лезть, но в итоге вроде надавал пару тумаков, т к задолбался объяснять, после этого проснулся.
В целом все разрулилось гармонично, за исключением двери, которая сама по себе открывается, из-за чего чувствую себя не безопасно
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Lavalet

Дело не в дверях, кто-то снаружи пытался открыть воздействуя из вне.
 

Paradise Lost

Member
Регистрация
04.01.23
Сообщения
6
Здравствуйте!

Был однажды сон, где я пробрался в "отчий дом"... И там отец был кроме меня (я был уверен, что это именно он).

И я смотрел в окно на разрушенную многоэтажку напротив, через частный сектор, и уговаривал его уйти из этого уже гиблого и безнадёжного места. А он ничего не видел - разрушений рядом и разрухи вокруг... А квартира уже была убрана более-менее во сне тогда.

Говорил мне - "нормально всё, зачем куда-то переезжать?"...

Позже (или всё таки ранее сна? Не помню точно) он переехал наконец ближе к центру города, а потом... Ракета рашистов разрушила подъезд в 9-этажке рядом (географически - метров 500 от силы) с тем домом, который снился разрушенным...

Я так понимаю, всё, что мы встречаем в ДД из "родственников" - модули, оставшиеся в психике... "Фантомы".

И их тоже - как программы "зависшие", выполнившие своё "воспитательное" когда-то предназначение, необходимо из Дома Детства убирать...
 
Сверху