Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Вложенные сновидения и ложные просыпания

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Когда вы сновидите и вибите сон, что вы видите сон, то это вложенное сновидение, сон во сне. Вложенное сновидение - это своего рода турбо мод, в котором можно делать то чего невозможно либо очень сложно. Во вложенке повседневной личности очень сложно ужерживать фокус, но это только в начале, с практикой всё будет. Хотя иногда той конфигурации личности, которой вы привыкли себя воспринимать не очень-то и нужно вмешиваться, ведь там может быть в курсе того что происходит совсем другая конфигурация, другое отражение)

Посредством вложенных сновидений можно делать прыжки сознания, которые выходят далеко за рамки линеййного восприятия пространствааремени.

Из за того, что в фильме Начало показали вложженку определенным образом, то многие считатю что сон во сне сродни матрешке, но это не так. Геометрию разворачивания возможности вариантов можно назвать кластерной, но точно не линейной. Наврядле я буду в этой теме постить схемы для объяснений, но те кто читал тему Разнытые Грани тот должен уже немого понимать о чем речь. https://forum.ayahuasca.club/threads/razmytye-grani.20/ ведь я ее выкладывал не просто так. Те кому слишком сложно смотреть и понимать популярные видео с ютуба на повседневном языуе ,либо те у кого с интеллектом и образым мышлением проблемы, скажу вам сразу : не тратьте мое время. Тем более сейчас, когда я находусь в Одессе и у нас каждый день воздушные тревоги, ракетные удары и корабли страны агрессора видны с пляжей...

Те события которые реализуются сейчас десятилетиями были подготовлены посредством работы как массами так и с группами и индивидами именно посредством вложенных сновидений. Брейнвошать человека намного легче, удобней и эфффекстивней ,когда процесс идет на уровне глубокого подсознания. Многое из того, что постили в дургих темах как раз и являлось частью этой работы. Это может происходить по большому списку сценариев. Но это я как нибудь вкратце опишу в другой теме, может быть

Зачастую попадая во вложенные сновидения человек выходя из сна может проходить ложные просыпания. Просыпаешься ,делаешь что-то, идет какой-то сбжет и тут... ты просыпаешься опять, что-то происходит, какое-то время проходит и ты опять просыпаешься. Иногда это моэет происходить столько раз подряд, что при реальном просыпании ты уже не понимаешь это сон или нет. Максимальная дереализация которая была у меня из за вложеннок и лодняков это около 4 суток ,несмотря даже на цереомнии. И да, в определенном месте во вложенке я церемоню и сейчас. Война войной, а работаьь надо, тем более что эта война полностью ритуальня, а чернушников надо хуячить

Как проверить ты спишь или нет? Поиграйся выключателем света, если выключатель не работает или происходит чтото совсем другое ,то ты точно спишь. Перестань дышать и посмотри надо ли это тебе, если в воде ,то не паникуй, может ты можешь просто быть в ней не дыша, если да то ты спишь. Взлети, только не с крыши вниз, а с земли вверх, объяснять дальше не вижу смысла. Пример с блой из фильма не привел потому что это уже вульгарщина, но все равно, работает. кивните головой назад чтоб проснуться, не получается? Ну вы поняли)

Будут интересные вопросы, отвечу )
 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
Вопрос: От чего зависит то, куда меня закинет, после того, как я сознательно лег спать внутри ОСа? Или это рандом?

И ещё меня смущает сам процесс закрывания глаз в осознанном сне. Дело в том, что я не могу отличить, что именно происходит:
1. Я уснул и проснулся на уровень глубже (помню про нелинейность, а кластерность, но буду использовать слово уровень, чтобы было проще)
либо
2. Я остался на том же уровне сна, но просто пернесся в другую локацию. Например позавчера меня вынесло из ДД и я оказался во дворе многоэтажки, где этот ДД находится. Я закрыл глаза и начал представлять как стою внутри ДД и меня телепортировало обратно к входной двери.

Есть какие-то критерии, по которым можно отличить, что произошло, или чуйка придет с опытом?
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
давай я тебе отвечу одним ответом на оба вопроса

начну с того что ты и использовал в вопросе, Дом Детства. ели во вложенном сновидении ты попадаешь из ДДв ДД, то ты из одного "среза образа ядра психики" попадаешь в другой. Это как из одного образа системы, к примеру винды, попасть в другую или с одного ядра на сервере попасть в другое. Если у тебя есть отмаркированные и отсортированные образы системы или айпишники я других ядер или серверов ,то это одно дело, это реально. НО... у тебя, как и у всех других, этого нет, соответственно по желанию перемещаться, да еще и все время в ту точку которую хочешь не получится. Или это полный рандом? Конечно нет. Но могу ли я тебе описать все факторы котоыре влияют? Нет.

Но я могу дать пас на принцип и что-то станет понятнее. Возьму для использования твое же видео о том как фотон проходит через две щелт и начинается квантовый кардебалет. Для тех кто не понимает о чем я, вот ссылка https://forum.ayahuasca.club/threads/poleznaya-informaciya-iz-akademicheskix-istochnikov.55/post-2935

Так вот. Представь себе для начала ,что две щели - это проходы между "уровнями" вложенки, а ты - фотон. При одном проходе ты будешь оказываться где-то рядом, может даже именно там где надо и больше нигде, хотя это математически мало вероятно. Как и в видел с объяснениями давай теперь вспомним про "теневые фотоны". В системе координат в которой обхясняют, теневыми называются те фотоны которых мы в этой позиции не видим, но они есть... как и отражения с дублями и тд) Мало того, что точная локация в точной актуальности будет примерно рядом, кучно, но не факт что полное попадание, но что если ты, твоя личность которая запоминает сновидения и считает себя кем-то там, по фактуи сам теневой фотон? Думаешь это маловероятно? Хмммм, если так то подумай еще раз)

Но попадать точно по адресу можно, как внутри одного сновидения так и вовне. Для этого не надо думать о точном пути, но по принципу квантовой запутанности завибрировать так как то пространство, время или тот ты, куда надо сделать прыжок. Всегда получаться не будет, но с тренировками у тебя наработается интуитивный навык, главное почувствовать "вкус" того когда оно получается парвильно. Тогда ты сможешь лчше ориентирваться и со временем лучше пристреляешься
 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
@Quasar
  • " ели во вложенном сновидении ты попадаешь из ДДв ДД" - о, как раз такое было позавчера. Про виртуальные образы очень хорошая аналогия.
  • "но что если ты, твоя личность которая запоминает сновидения и считает себя кем-то там, по фактуи сам теневой фотон?" - :shok:
  • "завибрировать так как то пространство, время или тот ты, куда надо сделать прыжок." - меня кажется осенило, интуитивно понимаю о чем ты. Спасибо за подробный ответ!
---
Раз уж я начал про перемещения, спрошу про разрез пространства.
Я делал его два раза. В одном сне когда провел пальцем сверху вниз, вместо разреза начали появляться вертикальные ёлочные гирлянды 0__О, затем какие-то подобия резиновых воздушных шаров, которые начали надуваться и растягиваться. В другом сне вертикальная розовая линия(так я себе разрез представляю), в одном месте тоньше, а другом толще, когда я ее закончил и хотел убрать палец, она к нему как бы прилипла о_О. Но все же мне удалось ее отлепить и я начал ее растягивать как резину в стороны, пытаясь туда залезть. Все это дело было больше похоже не на портал, а на буквальное натягивание резинового мешка на голову xD . Стоит ли говорить, что ничего не получилось.
Заметил, что когда начинаю смотреть на пространство именно переферическим зрением и охватывать его всё сразу, то получается хотя бы что-то начертить в воздухе, в противном случае если смотрю только на палец, то ничего не выходит.
Стоит пытаться дальше или пока не париться?
 
Последнее редактирование:

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
@Quasar
Есть ли способы растянуть время, проведенное в осознанном сне?
Если я правильно понял, то вложенка, это один из способов. Также заметил, что чем больше опыта ОС-ов накапливается, тем лучше удерживается фокус и тем дольше я могу находиться внутри, ну или мне так кажется, а на самом деле я просто запомнаю больше событий, чем раньше)
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Lavalet

@Quasar
Есть ли способы растянуть время, проведенное в осознанном сне?
Если я правильно понял, то вложенка, это один из способов.
Ты правильно понял. Единственное что, чем больше вложений в одном сновидении тем сложнее запоминать и удерживать контроль. Вложенка не обязательно идёт как сон во сне как коробочка в коробоке (типа матрешки), но зачастую может идти как развороты Древа Жизни, когда из одной точки исходит как минимум несколько позиций, а из каждой из них еще несколько. Таким образом такт идёт не 1 -2-3 , а скорее 1-6-36 и тд и не обязательно симметрично. Не знаю насколько понятно объяснил так что если непонятно задавай вопросы

@Quasar
Также заметил, что чем больше опыта ОС-ов накапливается, тем лучше удерживается фокус и тем дольше я могу находиться внутри, ну или мне так кажется, а на самом деле я просто запомнаю больше событий, чем раньше)
То что ты написал не есть взаимоисключающими вещами, скорее наоборот, дополняющими.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Эти темы связанны разве что схематически так как в Размытых гранях описан общий принцип, а тут речь о вложенке.

Я не прокоментировал по определениям твоего вопроса. Для того чтоб ответ был более полным, целостным и полезным давай определимся с определениями (хехе) "растянуть время" и "в осознанном сне".

Что такое время? Что такое время во сне?

Схемку которая покажет направление в правильную сторону по первому вопросу я запостил в Размытых Гранях https://forum.ayahuasca.club/threads/razmytye-grani.20/post-3028

Второй вопрос пока оставляю открытым, предоставляя участникам форума возможность самим немного поработать
 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
@Quasar

Спасибо, что напомнил про определения. Как только я его сам себе дал, так сразу вроде и получил ответ на свой вопрос. В общем по классике: если корректно сформулировать вопрос, то сразу получишь на него ответ.

Под временем я подразумевал не физическую величину, а то, как время воспринимает мой мозг - чувство времени, которое обусловлено памятью.
Хронометраж памяти осуществляется по скорости забывания и событиям. Через 1 ч условно забывается 1/2 от всего попавшего в память, через 1 сут — 2/3, а через мес — 4/5. Жизнь человека в воспоминаниях делится не на условные отрезки (годы, месяцы, дни), а на события, которые являются маркёрами времени.
Таким образом, чувство времени в реале и во сне связаны одним - памятью. Чем больше деталей сна я могу вспомнить на просыпании, тем "больше" времени я провел во сне.

Плюс где-то тут читал про то, что мозг в фазе быстрого сна работает как бы "быстрее", а чем ты быстрее относительно системы отсчёта, тем медленнее для тебя течёт время.

Также мне кажется, поправь если не так, что во вложенке сновидящего может как бы размазать по нескольким тактам сразу, и тогда на просыпании получается какая-то несуразная каша из событий, либо сновидящий плавно и последовательно перетекает вниманием из одного такта в другой, тогда на просыпании выстраивается более менее последовательная картинка. Ну и верх мастерства, как я понимаю, это держать фокус в нескольких ветках событий одновременно и на просыпании все это ещё и запомнить.

Видео отличное. Про куски хлеба довольно наглядная аналогия относительности времени в зависимости от скорости и направления объекта. Как я понял из видео, пространство и время это одно и тоже, поэтому для наблюдателя из дополнительных измерений мы все будем как на статичной картинке о__О
У Грини я ещё посмотрел про вселенную как голограмму, удивился, что раньше про это не слышал. Теперь я немного лучше понимаю, что ты имеешь ввиду, когда говоришь, что "многомерная сновиденная карта - это многослойная голограмма".

А вот ответить на вопрос, что такое время, как физическая величина внутри сна, я пока не могу. Но думаю, что принцип статичной картинки переносится и сюда. Но как тогда мне это использовать, хмм. Влияет ли на что-то скорость перемещения во сне? Хз хз
:meeting:
У @Arch и @yaroslavius там интересные идеи есть, надеюсь подключатся)
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
@Lavalet , привет)
Подключайся, пожалуйста.
Думаю, тебе будет чем дополнить)
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@yaroslavius ты немного неправильно понял, @Lavalet пригласил тебя и @Arch к обсуждению этой темы )
 

Marianna

Well-known member
Регистрация
28.03.21
Сообщения
55
Привет) Набралась смелости изложить свои мысли))) к пониманию времени во сне, я бы добавила состояния личности.
Ведь мы не становимся сразу взрослыми с пониманием «как жить эту жизнь».
Личность проходит путь в пространстве-времени, меняясь и трансформируясь.
Нельзя за один день научиться рисовать как Леонардо.
Во сне есть возможность проваливаться во внутрь времени, как бесконечно делить атом. Тоесть, одно состояние личности, растянуть фракталами и в каждом научиться рисовать одновременно. Схлопываясь, эти фракталы умножат опыт, позволяя его накопить. Это как будто, твои копии учатся рисовать за час, только разные объекты, и схлопнувшись они вместе нарисуют картину.
Во вложенке личность проходит большую трансформацию и опыт, благодаря этому растяжению.
По причине отсутствия массы, во сне это можно сделать.
Ощущение времени, как я понимаю, зависит от ощущения себя какой Ты. Сколько ты прожил этих границ себя прежнего и теперешнего (размытых границ). Это то самое путешествие личности по Древу Жизни. Которое ещё на каждом шагу до бесконечности может разветвляться на такие же Деревья.
По причине отсутствия массы, во сне это можно сделать
Ребят, не судите меня строго) я будто интуитивно что-то понимаю, но объяснить, мне не хватает мозга)
Всем хорошего дня и любви!
 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
Во сне есть возможность проваливаться во внутрь времени, как бесконечно делить атом. Тоесть, одно состояние личности, растянуть фракталами и в каждом научиться рисовать одновременно. Схлопываясь, эти фракталы умножат опыт, позволяя его накопить.
Ух ты! Меня вскрыло , спасибо!
Похоже на то, как мы на числовой прямой начинаем проваливаться в бесконечность, например между цифрами 1 и 2 есть бесконечность других цифр и т.д

Сколько ты прожил этих границ себя прежнего и теперешнего (размытых границ). Это то самое путешествие личности по Древу Жизни.
Ты очень классно связала понятия древа жизни и размытых границ! А я пока только туплю на сефиры, пытаясь ассоциативно понять, как их приложить к реалу, про сны пока речи и не идёт)
причине отсутствия массы
Про массу интересная идея. У меня в голове пока крутятся следующие пока несвязанные между собой идеи:
1. масса и энергия одно и тоже
2. есть безмассовые частицы типо фатонов, отсутствие массы дает им возможность двигаться со скоростью света. А есть частицы с массой, типо протонов, из за они двигаются немного медленнее.
3. Частота изменения спина (аля оборот частицы вокруг своей оси) частицы создаёт массу
Надеюсь как то эти идеи уложатся и приду к чему нибудь)


Ребят, не судите меня строго) я будто интуитивно что-то понимаю
Ты не представляешь насколько для человека типо меня, который привык все классицировать и из-за этого ходить вокруг да около сути, важно, когда приходит человек со стороны и говорит: "посмотри на проблему под другим углом, в саму суть". Так что твои размышления позволяют мне пож другим углом посмотреть на все эти процессы, спасибо!
 
Последнее редактирование:

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
@Quasar , @Lavalet , @Marianna , спасибо за изложения.

Тема очень интересная.

Насколько я понимаю, если наша реальность, это один из слоев вложенки, то, чем глубже вложенка, тем медленнее течёт время с точки зрения линейного восприятия.
Если время в повсидневке, это кластерные отрезки буханки, как в объяснении в видео, то в сновидении, это такие же кластерные отрезки в другом отражении, которые текут по-другому.
Таким, образом можно переключаться между отрезками времени, как в первоначальном сновидении, так и во вложенках.
Видимо, для этого нужны наработанные скилы, в т.ч. отличная концентрация.

Мне пару лет назад снился сон, в котором я намерением попал в прошлое.
Стоял в офисном здании, возле большого панорамного окна в один ряд стояли люди в классических костюмах.
Они спросили, что я хочу, я им ответил, что мне нужно попасть на 10 лет назад. Они отошли от окна, сконцентрировавшись на месте и времени, я прыгнул в окно, полетел вниз, и как на батуте провалился сквозь землю и вылетел потом из земли таким же образом только уже в прошлом. Попал в двор детства. Был очень удивлен, как все в деталях совпадало с тем временем, в т.ч. люди, с которыми тогда общался.

Получается, что намерением можно попадать в нужные отрезки времени в прошлом. Например, как было у @Arch.

Если играться с этими перемещениями, то возникает еще вопрос, что делать с будущем в таком случае?
Если попадать в прошлое можно, завибрировав, как то время и тот «я», куда делается прыжок, то как можно делать прыжок в будущий срез, если ты еще не знаешь «себя», который в будущем?
 

Arch

Well-known member
Регистрация
10.11.19
Сообщения
164
Да, тема интересная. Хотел собрать побольше теоретической базы, но пока начну с тем, что есть и собственных ощущений.

Недавно я более явно осознал, что время это только точка "зрения" человека на мир и на то, что с ним происходит.
С физиологической точки зрения мозг работает как прогностическая "машина" оценивая сенсорную информацию в текущем моменте, сравнивая с прошлым опытом и на его основании прогнозируя будущее. Соответственно, это параметр работы мозга, оценивать обстоятельства с учётом относительной линии времени..
С психологической точки зрения это способ объяснить себе что вообще происходит.

Но объективного времени нет даже в физическом мире (я раньше никогда об этом не думал), просто люди договорились что бы было удобнее взаимодействовать.

Получается, что время это идея, которая позволяет людям приемлемым образом, упорядочивать то, что происходит у них в жизни.

Еще на время можно посмотреть как на атрибут процесса.
Для того что бы описать какой-то процесс его необходимо характеризовать с точки зрения времени. Как минимум "начался" и "закончился".

Касательно времени во вложенке.
Помню мне с детства очень нравилась такая концепция, которая как я недавно узнал, называется: микрокосмос и макрокосмос. (Заглядывая вглубь атома, из которых состоит абосолютно всё, можно увидеть что-то напоминающее вселенную, в которой находится абсолютно всё, включая эти же атомы. И в обратную сторону точно так же, запуская объекты в очень дальний космос можно понять что это атом в какой-то системе).

Думаю, можно перенести эту аналогию на сознание, у которого есть бесконечное количество слоёв или срезов. Учитывая, что время "замедляется" для объектов находящихся дальше от точки наблюдения, получается, что переходя во вложенное сновидение, сознание "отдаляется" от изначальной точки наблюдения и соответственно "время" кажется замедленным для первичного наблюдателя.

Другой вариант, как писал @Lavalet, оценка времени по насыщенности и интенсивности процесса событиями, которые удалось запомнить.

Во сне есть возможность проваливаться во внутрь времени, как бесконечно делить атом. Тоесть, одно состояние личности, растянуть фракталами и в каждом научиться рисовать одновременно. Схлопываясь, эти фракталы умножат опыт, позволяя его накопить. Это как будто, твои копии учатся рисовать за час, только разные объекты, и схлопнувшись они вместе нарисуют картину.

Хорошее описание)


Если играться с этими перемещениями, то возникает еще вопрос, что делать с будущем в таком случае?

Если попадать в прошлое можно, завибрировав, как то время и тот «я», куда делается прыжок, то как можно делать прыжок в будущий срез, если ты еще не знаешь «себя», который в будущем?
Думаю можно ориентироваться не на себя будущего, а на гипотетическую ситуацию.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Тааакс, понятно)

Идеи неплохие, но это может быть надолго, а тема - Вложенные сновидения , а не концепции времени в и вне сновидений.

Чтоб закончить со временем и оставить тему в русле, в кратце опишу суть изначального вопроса по времени во вложенке.

В сновидении всё что нужно для прыжка во времени так это намерение, фокус и достаточно энергии и навыков для того чтоб это сделать намеренно. Чтоб "растянуть время во сне" посредством вложенных сновидений тебе придется не только прыгать по вложенке в одну и ту же линию причинноследственно, но и делать это "seamless" (бесшовно) , зная когда будут "швы", помнить в каждом отрезке как закончится другой и тд. Очень энергозатратная штука без гарантий результата.

Еть другой вариант, удерживаться в одной линии засыпая и просыпаясь в ней, опять таки безшовно. Алгоритмика другая, но это так же безумно энергозатратно и не факт что ты запомнишь хоть часть того что там происходило, если вообще получится сделать это намеренно и успешно.

Когда у меня происходил подобный опыт и я проводил за одну ночь до пары месяцев то это всегда происходило либо спонтанно либо принудительно. Со спонтанным понятно, просто без понятия как именно это делал и делал ли это вообще я) С принудительным тоже мало непонятного - меня затягивали в актуальность и я не мог из нее выйти обратно. Каждый раз когда это происходило это делалось через церемонии и работало сразу неколько мес. Но ни я ни те кто со мной работали в фулконтакт не помним всех деталей ,это просто невозможно. Если за один цикл быстрого сна, который длится несколько минут, у тебя пройдет несколько недель, то ты в лучшем случае будешь помнить обрывки, фрагментированные картинки и могут остаться ощущения, но детальных и целостных воспоминаний всего что произошло не будет. Если мы говорим про всю ночь, то это несколько циклов быстрого (парадоксального) сна, то у тебя мало того, что будет слишком много точек для "швов" и надо попадать именно в них, как минимум помня где они и на чем заканчивается предидущая, но и собрать все это целостно ,неприрывно и воедино на просыпании. Гепатетически конечно же это возможно, но на практике это по факту нереально и так затратно по времени и энергии, что не имеет смысла на этом вообще фокусироваться: усилий много, а результат изначально оооочень сомнительный. Думаю ,что те кто были у меня в аявасковых церемониях в курсе: за 3 часа несколько жизней могло пройти, а после церемонии невозможно увязать все четко, детально и последовательно, только кусками. Активность центральных частей головного мозга во вложенном сновидении примерно такая же как в церемониях ,но личность и воспроизведение воспоминаний - это фронтальная кора. Вербально и логически помнить то, что происходит в невербалке не так легко как писать об этом ))))

Закончу этот пост ответом на вопрос о времени в сновидении. Мало того, что оно уже всё есть, нелинейно, сугубо субьективно и это позиция в пространстве, так в сновидении мы можем прыгать в эту точку своим фокусом. Всё что нас ограничивает в этом так это конфигурация нейронной сетки и энергетической структуры, способность удерживать фокус и энергозатратность.

@Lavalet

Растягивать время для того чтоб чему-то научиться в сновидении нет смысла, так как совсем не факт, что ты оттуда что либо унесешь сюда таким обраом, чтоб поностью интегрировать это на уровне личности.

Лучше попробуй намеренно заснуть во сне и проснувшись в нем же либо в другом, заснуть опять. Когда поделаешь это какое-то время (если получится) то опиши как прошло, куда попадал и что помнишь.

Предлагаю и остальным участникам форума сделать то же самое и посмотреть что получится. Считается только когда сделали это намеренно, но если произойдет спонтанно то тоже описывайте. Посмотрим что у вас получится и какие мысли по теме после этого появятся .
 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
но и делать это "seamless" (бесшовно) , зная когда будут "швы"
А что такое шов?

Когда у меня происходил подобный опыт и я проводил за одну ночь до пары месяцев
Я читал про это в вечной традиции, это жесть конечно, какая у тебя должна была быть деперсонализация. Даже учитывая твой предыдущий опыт со снами, для повседневного ума около 2 мес во сне это наверно всё равно нелегко

В сновидении всё что нужно для прыжка во времени так это намерение, фокус и достаточно энергии и навыков для того чтоб это сделать намеренно.
И последний вопрос: а как накапливается энергия? Если я правильно понял, то в течение дня просто нужно хорошо кушать, делать упражнения с форума, соблюдать легкую диету о которой тут написано, тянуться, немного спорта, а во сне убираться в ДД и выгонять оттуда всяких "паразитов".
 
Последнее редактирование:

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
@Quasar , спасибо за объяснения.
А можно через разрез экрана реальности перемещаться по времени?
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@yaroslavius

Можно. Время - это позиция на траектории динамики движения пространства
 
Сверху