Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Война идёт, херня нессется.

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Я знаю, что у многих сейчас идет трешак. По атаками, демонической и ритуальной херне пишем тут
 

yaroslavius

Well-known member
Регистрация
28.10.20
Сообщения
270
В ночь перед тем, как начали активно бомбить Бучу (жили там семьей) и туда зашли кадыровцы, снился сон, что ночью вокруг дома ходит российский спецназ и фонарями светят в окна. В дом не зашли, нас не заметили, потому что успел лечь на пол и спрятаться.
На следующий день начали сильно бомбить и мы семьей успели выехать буквально за пару часов, до того, как орки зашли в город.

Сейчас жене почти каждую ночь приходят какие-то офицеры в форме и прессуют её, чтобы она дала мои координаты.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@yaroslavius

Пусть жена или зовет меня или дает мои координаты., а координаты - Квазар )

Это конечно пиздец, конкретный геноцид

Кстати ,что-то я от ни одного российского юзера форума не прочитал ни одного слова которые должны были прозвучать.... ну ничо, подождем... может хоть что-то человеческое в орках осталось и что-то поменяется, посмотрим....
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Эй ,россияне которые читают форум, ниего написать не желаете? Пассивное соучастие суочастие все равно. Раскаяться и просить прощения еще не додумались? Хоть сожадение или сочувствие? Мне оно не нужно ,вы не можете со-чувствовать то, что сувствуем мы когда нас омбят и стреля, это для вас, если в вас есть еще хоть что-то человеческое.

Наверно потебительская часть немецкого общества , боюгеры мычавшие что они вне политики в нацисткой германии вели себя вначале точно так же , потом кто-то начал раскаиваться ,а потом было поздно и всем похуй несоевременные просьбы о прощении.

Вам нужна помощь? Ну вот ,подстказываю, помогаю вам хоть как-то сохранить человеское лицо ,хотя пока у вас это не получается

Гаагский Трибунал уже начался, а вы чего ждете? Все лгут и вы не знали? Ну вот, сейчас знаете

 

Джон

Member
Регистрация
21.02.22
Сообщения
6
Эй ,россияне которые читают форум, ниего написать не желаете? Пассивное соучастие суочастие все равно. Раскаяться и просить прощения еще не додумались? Хоть сожадение или сочувствие? Мне оно не нужно ,вы не можете со-чувствовать то, что сувствуем мы когда нас омбят и стреля, это для вас, если в вас есть еще хоть что-то человеческое.

Наверно потебительская часть немецкого общества , боюгеры мычавшие что они вне политики в нацисткой германии вели себя вначале точно так же , потом кто-то начал раскаиваться ,а потом было поздно и всем похуй несоевременные просьбы о прощении.

Вам нужна помощь? Ну вот ,подстказываю, помогаю вам хоть как-то сохранить человеское лицо ,хотя пока у вас это не получается

Гаагский Трибунал уже начался, а вы чего ждете? Все лгут и вы не знали? Ну вот, сейчас знаете

Роллан приветствую , раскаиваться и просить прощения лично мне не за что , я в этой авантюре не участвую и участвовать не собираюсь , в этой жизни отвечаю только за себя и свои действия , в России основная масса людей в шоке от того что происходит у вас , два братских народа стравили , есть дебилы которые на машины себе рисуют букву z , но они зомбированы ящиком , пацанам которых отправили воевать сказали что едем на учение , я ни в коем случае не оправдываю никого , но мы здесь сами как в концлагере , сейчас закон вышел что за распространение любой инфы о военных действиях срок светит до 15 лет , цены взлетели просто жесть , я понимаю что то что происходит у вас это просто пиздец , но люди в нашей стране такого решения не принимали , и очень переживают за вас , лично мне очень больно за это всё , из за гребанных политиков народ Украины и России сделали врагами
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Джон, лично тебе раскаивать действительно нечего. И мы знаем про срочников, из интервью уже сотнями и тысячами постятся в нэте. остальнымии я так понимаю поля и дороги уже засыпаны. Протсо противно, что столько юзеров, читателей, а никто ничего не написал, как будто ничего не происходит. Даже когда мы пишем о бомбах, сиренах, клрылатых ракетах и тд Но никто ничего не написал ,хотя нам, которые под бомбежками это не так и важно, это важнее для тех кто в россии,

Украинцв сейчас ловят ту же фигню кторую евреи ловили в прошлом веке и ранее. Попытка геноцида. Я это проживал в церемоних, сейчас проживаю опять, только в линейном восприятиии времени. В Талмуде есть мудрые слова : Главное оставаться человеком даже там, где людей больше не осталось... Но ситуация больше была похожа на Диогенову ,когда он на базаре днем с факелом бегал и искал что-то, на вопросы что ищет говорил ЛЮДЕЙ... днем с огнем людей не сыскать.... но нет, вот ,например ты нашеллся ))))
 
Регистрация
10.05.20
Сообщения
15
Страх — это враг воли. Воля заставляет действовать. Страх останавливает и делает слабым. Твои строения становятся хилыми. Ты должен игнорировать страх. Из-за страха ты не можешь действовать, не можешь защищаться, а значит, ты умираешь.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@örümcekadam

то что сейчас нессется по стране это то же самое что было на той церемонии когда был распизлос, только в совсем другом массшате, тут я не могу так быстро и четко сдержать. Помнишь когда с понтом Мфэстро Элисео перестал петь икарос и сидел с вами забившись в угол и ахуевая от того что происходит? То же мне, эксорцист хуев... То е самое происходит и сейчас, только это уже не попытка ,а конкретнй демонический прорыв, добудились пидарасы

А страх не думаю что враг воли, воля дает возможность пройти страх, а пройдя порог страха человек начинает фенкционировать по другому.
 
Регистрация
10.05.20
Сообщения
15
Привет Роллан!я так и понял, и все предыдущие которые были у меня в церемониях тоже из этой компании, только сейчас понял кто и как действует и чем пытаться брать.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Ничем не брать, оставь это тем кто компетентен ,мне например )

Ты помнишь чем закончилась твоя попытка чтото вякнуть в мою защиту демону на церемонии когда он мне гадости говорил через других участников той церемонии? Думаю помнишь, так что делай так как я тебе тогда сказал, не вмешивайся ,ато в пиздецах будешь))))))

Все теневое дерьмо повылазило, но ничо, я кусками помню что будет) А ведь я еще тогда об этом говорил ,но конечно это звучало странно. В кремле сидит то же самое что сидело в гитлере, я об жтом говорб с 2009 г , и это то что я проживаю со своей третьей цереомнии и до сих пор... всегда говорил что именно эта церемония у меня еще не закончилась, вот она и продолжается.

Всё норм , мордор не пройдёт, нихуя не пройдет, всё будет запечатанно Помнишь как эти архитипичные мрази и угрожали мне и договориться просили, а в процессе выли как суки? Релакс, ничего не поменялось, только я стал опытнее и спокойней.


Мальчики, жевочкм, перекличка) Отпишитесь кто как, все ли живы, если у кого-то нахкй не нужные гости шляются, то давайте знать )
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49


россияне, люди есть среди вас? если да, то отпишитесь


а пока смотрите ваше же Российское медиа.

интересно, понимаю, хуй с намис, мы нелюди, заслужили это и так далее..... а своих не жалко? да ,многие эти ребята которые погнаны орками как мысо не смогли откупиться от армии, они социально не защищены ,но разве они не люди? почему вы все моличте, вас же зарегенных на этом форуме намного больше сотни.

Люди есть или чернота до вас полностью добралась и вы бездушны?
 
Регистрация
10.05.20
Сообщения
15
да конечно помню ))аж электричество в соседнем селе вырубило и не только )))
 

Джон

Member
Регистрация
21.02.22
Сообщения
6
Джон, лично тебе раскаивать действительно нечего. И мы знаем про срочников, из интервью уже сотнями и тысячами постятся в нэте. остальнымии я так понимаю поля и дороги уже засыпаны. Протсо противно, что столько юзеров, читателей, а никто ничего не написал, как будто ничего не происходит. Даже когда мы пишем о бомбах, сиренах, клрылатых ракетах и тд Но никто ничего не написал ,хотя нам, которые под бомбежками это не так и важно, это важнее для тех кто в россии,

Украинцв сейчас ловят ту же фигню кторую евреи ловили в прошлом веке и ранее. Попытка геноцида. Я это проживал в церемоних, сейчас проживаю опять, только в линейном восприятиии времени. В Талмуде есть мудрые слова : Главное оставаться человеком даже там, где людей больше не осталось... Но ситуация больше была похожа на Диогенову ,когда он на базаре днем с факелом бегал и искал что-то, на вопросы что ищет говорил ЛЮДЕЙ... днем с огнем людей не сыскать.... но нет, вот ,например ты нашеллся ))))
Я только сегодня сюда зашёл , последний раз был до этих событий
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Джон

Четко ,как раз 23го февраля) Ты вообще только зарегился 21го

Кто-то из участников форума мне Краснодара в первй же ень позвонида, просто по человечкски спросить или все норм... правда теперь на связь не выходит ,хотя мне ничего и не надо, тоже просто по человечаски напсиал)
 

Джон

Member
Регистрация
21.02.22
Сообщения
6
Я только сегодня сюда зашёл , последний раз был до этих событий
Здесь
Джон, лично тебе раскаивать действительно нечего. И мы знаем про срочников, из интервью уже сотнями и тысячами постятся в нэте. остальнымии я так понимаю поля и дороги уже засыпаны. Протсо противно, что столько юзеров, читателей, а никто ничего не написал, как будто ничего не происходит. Даже когда мы пишем о бомбах, сиренах, клрылатых ракетах и тд Но никто ничего не написал ,хотя нам, которые под бомбежками это не так и важно, это важнее для тех кто в россии,

Украинцв сейчас ловят ту же фигню кторую евреи ловили в прошлом веке и ранее. Попытка геноцида. Я это проживал в церемоних, сейчас проживаю опять, только в линейном восприятиии времени. В Талмуде есть мудрые слова : Главное оставаться человеком даже там, где людей больше не осталось... Но ситуация больше была похожа на Диогенову ,когда он на базаре днем с факелом бегал и искал что-то, на вопросы что ищет говорил ЛЮДЕЙ... днем с огнем людей не сыскать.... но нет, вот ,например ты нашеллся ))))
Я только сегодня сюда зашёл , последний раз был до этих событий, мне кажется что многие не пишут потому что ещё сами не до конца понимают что происходит , мне например нечего написать потому что я сам в ахуе , никогда бы не подумал что так может быть , здесь думали что решат этот вопрос за неделю , или нам так преподносили через СМИ , когда это всё началось , одно хочу поддержать вас , больно понимать что гибнут люди которые ни в чём не виноваты
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Джон

по тексту вижу что ты нормальный)

тут не может это когото не задеть, мы все под обстрелами, больше или меньше. крылатыми ракерами пуляют куда могут, артилерия бомбит гражданских, авиация бомбит гражданских.... Под Одессой запосление 3 дня 3 или 4 самолета сбии, они по городам и населенным пунктам работают. Геноцид. Обитаемый Остров Стругацких читал? Теперь мы его проживаем
 

Джон

Member
Регистрация
21.02.22
Сообщения
6
@Джон

Четко ,как раз 23го февраля) Ты вообще только зарегился 21го

Кто-то из участников форума мне Краснодара в первй же ень позвонида, просто по человечкски спросить или все норм... правда теперь на связь не выходит ,хотя мне ничего и не надо, тоже просто по человечаски напсиал)
Реально ты Человек , я думал ты агрессивно будешь отвечать , судя по первому посту ) , сопереживаю за тебя и твоих близких , очень надеюсь что эта жесть скоро закончится , вопрос лишь в том сколько ещё будет ни в чём неповинных жертв
 

Джон

Member
Регистрация
21.02.22
Сообщения
6
@Джон

по тексту вижу что ты нормальный)

тут не может это когото не задеть, мы все под обстрелами, больше или меньше. крылатыми ракерами пуляют куда могут, артилерия бомбит гражданских, авиация бомбит гражданских.... Под Одессой запосление 3 дня 3 или 4 самолета сбии, они по городам и населенным пунктам работают. Геноцид. Обитаемый Остров Стругацких читал? Теперь мы его проживаем
Не , не читал , а по ящику говорят что мирных жителей эвакуируют , мрази , есть возможность эвакуироваться из города или из страны ?
 

Sandra

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
172
Мальчики, жевочкм, перекличка) Отпишитесь кто как, все ли живы, если у кого-то нахкй не нужные гости шляются, то давайте знать )
Жива, работаю.
Страшно, все время грохочет, от близких нет вестей...
Читаю форум, рада, что здесь пишут, меня это поддерживает очень.
 
Последнее редактирование:

Mizorius

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
116
Возраст
23
Адрес
mizoriusillusion1337@gmail.com
Почитал что вы тут пишете,почитал то что пишут мне мои знакомые с Украины и понял.
Мои представления были лишь иллюзиями которые мне навязали-теперь понимаю это.
Простите что с непониманием относился к проблеме которая нависла над Украиной и её гражданами.
Надеюсь те кто начали это изменятся или будут уничтожены.
Вы держитесь,говно рано или поздно всегда разлагается и эти пидоры начавшие всё это познают ту же участь-надеюсь.
 
Сверху