Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Сон во сне

Регистрация
07.06.20
Сообщения
1
Засыпая появляюсь в комнате,где мне очень хочется спать,хочу лечь спать,по скольку уже 4 утра,во сне так же,но не даёт ктото уснуть,концентрируюсь и вижу движения...дёргает ктото не даёт спать...
Свечки крупные,толстые не горели,но дым странный от них идет,идёт, будто вызвали ,толи меня,толи ко мне...
Дым играет странно и хотел снять штаны,на уровне ног чтото издало звук,в страхе начал плеваться чем то как орех пережёванный во рту,хз откуда,не помню чтобы его ел,чтото белое и как орех разжев...дважды короче проснулся...в одно и тоже место...не в первый раз...есть присутствие ,чувствую во сне как на яву и задевает изза этого больше всего,не даёт расслабиться...
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@@[FF00FF]PSYPAX

Изо рта выплеевал как жеванный орех? Хммм PSYPAX, кто-то работает. Сомневаюсь, что это был орех, но я понял о чем ты. Когда в сновидении вдруг резко хочется спать то, опять же, кто-то работает. Похоже ты примелькался некоторым в сновидениях и тебя начинают воспринимать более ерьезно чем до этого.

Давай я немного переведу это в знакомую нам обоим терминологию. Идет онлайн игра, в которо не все понимают что к чему, а до конца и полностью фактически никто. Ты выходишь онлайн и гуляя туда сбда удивляешься что кто-то из кустов пытается тебя станить и атаковать такими ништяками которых у тебя еще нет и ты не понимаешь как против них играть. Пофармсься, прокачайся ,собери скилов и сделай им весело. Я рядом)
 

Brotherlis

Member
Регистрация
19.12.20
Сообщения
6
Снится сон… Иду я в поле по грунтовой дороге идут куда то прямо зачем почему не особо понятно . Я прекрасно понимаю что я уснул и что все это происходит во сне удивленным таким состоянием я осматриваюсь по сторонам во круг одни поля засаженные чем то. Смотря на небо вижу что погода меняется не в лучшую сторону и дело быть к дождю. Потихоньку усиливается ветер набегают плавно грозовые тучи и потихоньку начинаю чувствовать, что мелкие капельки падают на меня. Идя по грунтовой дороге, я чувствую усталость или сонливость да такую, что есть желание лечь поспать. Вижу что прямо в метрах 300 по левую сторону не далеко от дороги стоит большое дерево я решаю почему то лечь под ним и поспать. Я так и сделал лег под деревом и уснул внутри сна. Появляюсь я в каком то красочном мире или правильней сказать в насыщенном ярких цветов мире и у меня есть ясное понимание того что я уснул внутри сна. А так же имеется возможность почему то летать я сам того не понимая начинаю летать и видя с высоты птичьего полета яркие поля лужайки и реки погода чудесная и ясная. В какой то момент я замечаю какую то очень приятную мелодию и решаю лететь на звук. Когда я летел было так интересно посмотреть кто или что так играет и на чем. Но спустя какое то время когда я летел на эту манящую меня мелодию мне приходит понимание того что если я так и дальше полечу то я потом не вернусь обратно при любом раскладе и то что меня как бы не станет совсем. От такой раскрученной мысли меня начинает дико одолевать ужас и страх да так что меня очень быстро выкидывает с одного сна в тот где я уснул под деревом. Ужас был сильный и я буквально сразу проснулся под деревом с тем же ужасом проснулся у себя в комнате где я уснул. Вскочив с кровати первая мысль была хера себе поспал приснится же такое. И в тот же момент я обнаруживаю себя спящим в своей комнате …. Я понимаю что то не так происходит такое впервые и с этим нужно что то делать… я подумал нужно лечь в себя и тогда я проснусь. Ложусь в себя и понимаю что это так не работает. Опять сажусь рядом осматриваюсь, где я и что это за место. У меня было четкое понимание того что я нахожусь в своей комнате что сейчас день но в доме да и в целом на улицах нет никого живых вот четкое понимание того что тут только я и мое тело все больше никого. От такого расклада я начинаю себя накручивать, что ну вот пиздец поспал, так что умер. И в какой то момент страха и паники появилась абсолютная тьма хоть глаз выколи. Я не сразу понял, почему резкая темнота настала. Я подумал сразу что у меня просто закрылись глаза и я не могу их открыть. Я беру своими пальцами нащупываю глаза я их чувствую на ощупь и пытаюсь пальцами раздвинуть веки,… понимая что я открыл веки а темень осталась меня начало сильно трусить от страха и паники. И когда я достиг предела страха если так можно сказать. Мне удаётся проснуться… я был весь мокрый и у меня была дикая отдышка как будто я бежал целый марафон без остановок. ….
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Lis, судя по твоему описанию у тебя было приколькое приключение во вложенке. Некоторые сновидящие годами практикуют вход во вложенное сносидение, но когда это происходит спонтанно, тем более в первые разы то конечно же непонятно что делать и странные ощущения в этом явно не помогают, а скорее наоборот.

Каждый раз засыпая во сне ты уходить глубже и глубже, соответственно конфигурация твоей энергетической структуры становится более и более отличной от повседневной к которой ты привык. В следующий раз постарайся не прытать по вложенным сновидениям просыпаясь и усыпая, а побудь для начала в каком-то из них и посмотри что к чему, погуляй, освойся, потренируйся и научись выходить из вложенки. Для того чтоб не заятгивать и не усложнять тебе не обязательно начинать это с вложенного сновидения, легче и удобней отрабатывать выход из сновидения с простыми снами. Но постоянно выпрыгивать как только осознался тоже нет никакого смысла, поэтому отрабатывай выход в каждо ситуации в которой ты чувствуешь что что-то не так или из явно стремных ситуаций. Когда сможешь выпрыгивать из сновидения без проблем то и из вложенки сможешь выходить с большей легкостью.
 

Mizorius

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
116
Возраст
23
Адрес
mizoriusillusion1337@gmail.com
Всех приветствую!

Недавно открыл для себя медитацию внутри медитации и это схоже по смыслу показалось,но прочитав как происходит сон во сне понял что это абсолютно разные противоположности.Но расскажу вдруг кому будет интересно почерпнуть фишку.
Создавал карманный мир для более спокойного времени препровождения во время отдыха (ибо внешний мир часто оказывается весьма сильным раздражителем) и меня посетила мысль сесть медитировать в карманном измерении.Присев понял что медитации внутри себя даются куда легче чем во внешнем теле.Начал баловаться и после пары секунд отсидки в позе лотоса и очередного успокоения разума создавал ещё один карманный мир внутри карманного себя и так по кругу(каждое последующее погружением в к.мир что оказалось не удивительным для меня делало его всё проще и меньше,буд то каждому слою выделялось всё меньше оперативы мозга).Заметил что это похоже на упражнение с походом по лестнице,но куда более эффективное.Начал выстраивать гипотезы о том что если зайти на достаточно далёкий слой,то можно замедлить внешнее время относительно внутреннего и как с галлюциногенами жить час в минуте.

Максимально забавная игра с мозгом,может и возможно почерпнуть из этого что-то полезное для каких-то иных практик,но я очень сомневаюсь)


Всем добра)
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
Всех приветствую!

Недавно открыл для себя медитацию внутри медитации и это схоже по смыслу показалось,но прочитав как происходит сон во сне понял что это абсолютно разные противоположности.Но расскажу вдруг кому будет интересно почерпнуть фишку.
Создавал карманный мир для более спокойного времени препровождения во время отдыха (ибо внешний мир часто оказывается весьма сильным раздражителем) и меня посетила мысль сесть медитировать в карманном измерении.Присев понял что медитации внутри себя даются куда легче чем во внешнем теле.Начал баловаться и после пары секунд отсидки в позе лотоса и очередного успокоения разума создавал ещё один карманный мир внутри карманного себя и так по кругу(каждое последующее погружением в к.мир что оказалось не удивительным для меня делало его всё проще и меньше,буд то каждому слою выделялось всё меньше оперативы мозга).Заметил что это похоже на упражнение с походом по лестнице,но куда более эффективное.Начал выстраивать гипотезы о том что если зайти на достаточно далёкий слой,то можно замедлить внешнее время относительно внутреннего и как с галлюциногенами жить час в минуте.

Максимально забавная игра с мозгом,может и возможно почерпнуть из этого что-то полезное для каких-то иных практик,но я очень сомневаюсь)


Всем добра)
Медитация внутри медитации...А вот зачем и что за карманные пространства у тебя?
 

Mizorius

Well-known member
Регистрация
14.03.21
Сообщения
116
Возраст
23
Адрес
mizoriusillusion1337@gmail.com
Медитация внутри медитации...А вот зачем и что за карманные пространства у тебя?
Вондер(воображаемый мир,мир чудес,используется для тульповодства) в нём брожу и размышляю ибо так легче абстрагироваться от шума внешней иллюзии именуемой физической реальностью.
Сразу говорю:если ты решил начать таким образом спор или что-то такое,то попросил бы....Спокойнее отнестись к написанному.Как я написал-это забавная игра с мозгом и если ты ничего полезного в этом не видишь,то...Ладно:3
Зачем?Входить в новые состояния психики,может это будет помогать повысить чувствительность того же подсознания к манипуляциям сознания ибо слой психики абсолютно иной достигается при должном стремлении чем при обычной медитации.Да и как тренировка для мозга на удержание в оперативной памяти сразу несколько копий себя и миров.
Всего тебе хорошего)
 
Сверху