Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Странный опыт во сне

Мия

New member
Регистрация
25.07.21
Сообщения
3
Добрый день ☀ всем участникам форума.

Возможно я пишу не по адресу, но сегодня со мной произошёл странный опыт во сне и я хотела спросить, знает ли кто-то что это могло быть.

Я засыпала под мантру (Восстановление ДНК) .
Минут через 15 после закрытие глаз, ещё в состоянии не глубокого сна, ( сон/полусон) , внутренним взором я увидела в темноте справа сущность . Что-то с красными глазами, не человек, почувствовала что это чужое что-то, не хорошее, не мое, будто пришло из вне, в первые секунды струсила (растерялась), а потом мысль 💭 Я же могу его уничтожить, я собралась посмотрела на него (будто у меня лазер в глазах по ощущениям) и разбила его, оно разлетелось, но вот теперь важные ощущения ..
Когда оно разлеталось, было ощущение что уши заложило, от крика и мое тело задрожало, я хорошо почувствовала это. И в ушах как звук тока (я не знаю, как звучит ток, но наверно это похоже на это) ), как перебои какие-то). В перемешку с криком, мало приятное ощущение. Я даже помню что после была мысль, может это в мантре такой звук, но потом прислушалась и там была тихая мелодия и ничего подобного.
Потом были красивые узоры похожие мандалы и я спокойно уснула. Но наущение что это что-то не совсем уничтожено осталось.

Сегодня проснулась бодрая, хотя часто просыпаюсь без сил и будильника не слышу. А сегодня с первого звука и сразу бодрость.
Меня немного беспокоит увиденное и я решила написать сюда, возможно кто-то знает что-то об этом. Надеюсь, я нормально объяснила 🙏
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Привет

Мне тяжело понять что такое музыка по восстановлению ДНК. Если это то, что выставляют на ютубе и в инстаграмме - музыка с 528Hz частотой, то это ни о чем, ничего она не чинит и толком никак не влияет - это нью эйдж миф и уловка для накрутки просмотров. Ты пишешь что в музыке ничего не услышала, но если бы там что-то было ты и не должна слшышать. Звук можно прятать в звуке ,а
слышимый спектр частот ужасно мал (как врочем и видимый спектр) , соответственно можно закидывать в файл постоянные сигналы которые будут намного сильнее чем основная мелодия, будут "не слышны ушами", но замечательно воспринимаемыми, к примеру тобой, в общем. Исходя из того ,что ты написала и сразу же отбросив конспирологические варианты, с моей точки зрения музыка которую ты слушала не имеет отношения к тому что у тебя происходило

Так же не совсем понятно твое описание звукак как шум тока. Есть несколько вариантов, но ввиду специфики описания того, о чем не существует общепринятых и всем понятных шаблонов, не факт что по описаниям на форуме будет четко понятно что именно ты ощущала. Но давай попробуем. . Это было типа свиста в ушах похожего на гудение? Или вибрации внутри уха ,ближе к среднему, похожие на звуки которые издают коты когда им приятно и они вибрируют как мини моторчик?

Но независимо от того какой будет отввет на вопросы о звуке, могу уверенно написать, что ничего плохого у тебя не произошло так что нет поводов длля переживаний и тем более каких-либо опасений. Раз у тебя с визуалкой всё хорошо, то поделай упражнения которые даны в других темах, они тебе будут только в плюс
 

Мия

New member
Регистрация
25.07.21
Сообщения
3
Привет

Мне тяжело понять что такое музыка по восстановлению ДНК. Если это то, что выставляют на ютубе и в инстаграмме - музыка с 528Hz частотой, то это ни о чем, ничего она не чинит и толком никак не влияет - это нью эйдж миф и уловка для накрутки просмотров. Ты пишешь что в музыке ничего не услышала, но если бы там что-то было ты и не должна слшышать. Звук можно прятать в звуке ,а
слышимый спектр частот ужасно мал (как врочем и видимый спектр) , соответственно можно закидывать в файл постоянные сигналы которые будут намного сильнее чем основная мелодия, будут "не слышны ушами", но замечательно воспринимаемыми, к примеру тобой, в общем. Исходя из того ,что ты написала и сразу же отбросив конспирологические варианты, с моей точки зрения музыка которую ты слушала не имеет отношения к тому что у тебя происходило

Так же не совсем понятно твое описание звукак как шум тока. Есть несколько вариантов, но ввиду специфики описания того, о чем не существует общепринятых и всем понятных шаблонов, не факт что по описаниям на форуме будет четко понятно что именно ты ощущала. Но давай попробуем. . Это было типа свиста в ушах похожего на гудение? Или вибрации внутри уха ,ближе к среднему, похожие на звуки которые издают коты когда им приятно и они вибрируют как мини моторчик?

Но независимо от того какой будет отввет на вопросы о звуке, могу уверенно написать, что ничего плохого у тебя не произошло так что нет поводов длля переживаний и тем более каких-либо опасений. Раз у тебя с визуалкой всё хорошо, то поделай упражнения которые даны в других темах, они тебе будут только в плюс
Роллан, доброго времени суток. Я очень благодарна за ответ 🙏 Спасибо что уделил время 🙏🙏

Я сейчас попытаюсь объяснить.

Итак музыка, да, все верно, это видео с ютуба с какой-то там чистотой. Я не планировала что-то ею лечить, для меня это прекрасный инструмент чтобы расслабиться и не о чем постороннем не думать перед сном.

Интересно по поводу спрятать звук в звуке, я не думала об этом. Ты прав, да, я абсолютно уверена, что ушами этот мерзкий звук не слышала. Так же согласна, что музыка скорее всего не имеет отношения.



Итак «звук тока» , это не похоже на гудение иди свист или котиков, это как перебои, примерно такой же звук я слышала в церемониях (о них напишу ниже)

Я попробую объяснить. Скажем условно мы включили сейчас старый телевизор 📺 или приёмник 📻какой-то, а у него антена не ловит или ловит плохо, изображения нет и передаваемого звука нет, но есть звук помех, попытки поймать волну, вот эти звуки которые мы услышим, что-то похожее на тот звук , что-то типа громкого /низкого ТZZZ.))



Наверно смешно было читать про лазер 😂 понимаю. Но я постаралась объяснить как смогла)). Тоесть если после закрытия глаз, если то что мы видим перед глазами это экран, значит «это» было на экране, я ещё не проварилась в сон.

Я абсолютно уверена от этого хвостатого существа шла не добрая энергия и это не «бездушный глюк» типа пятнышка света, к слову я сплю в маске, в абсолютной темноте, у меня было уверенное ощущение что кто-то явился в мое пространство.

И так как пространство мое, а я девочка храбрая, значит и управляю здесь я и могу его стереть. Примерно вот такой порядок мысли.

И когда я сконцентрировалась и направила внутренний взор на него с этой целью и оно разлеталось, крик был мерзкий.

Я даже не знаю кого привести в пример, только если динозавров🦖

Сейчас вспомнила «Парк Юрского периода» вот там были типо таких звуков. И тело заграждало сильно.

Мое тело однажды испытывало такие ощущения, когда я во сне, находясь в своей квартире, поняла что это сон и решила пойти и посмотреть как я сплю со стороны. И когда я вошла в спальню и увидела себя, ровно так же задрожало тело и я проснулась. Это было много лет назад, но я хорошо это помню. Сравнить ощущение с чем-то не возможно.

А вот таких видений прежде никогда не было.

Мне часто снятся сны и несколько раз они были на 100% вещие, когда то что я увидела, происходило в реальности точь в точь с теми же людьми и со мной. Но это другое.

Объясню почему я придаю этому такое значение. Почему я так запереживала и подумала что это «что-то из вне», что даже пишу в первый раз в своей жизни на форуме).

Церемонии. Конечно.

К сожалению твои интервью
на ютубе, про шаманов которым не стоит доверять, я увидела после))
Тогда бы точно не полетела к некоторым.
Я никого не ругаю и конечно это был мой выбор. Тем более я сумела проработать то зачем туда шла.

Но, вот о чем, я думаю сейчас возвращаясь к увиденному.. мог ли кто-то прицепиться ко мне в церемонии со слабой защитой ?
Может ли кто-то питаться моей энергией?

Это возможно не связано, но раньше во мне всегда было гораздо больше энергии, я реализовывала быстро свои желания и меняла жизни многих в окружении, помогая людям, а сейчас я иногда сплю по 12 часов.

И деньги легко ко мне липли, а вот сейчас все сложно, хотя я прикладываю много сил и уделяю много времени на свои проекты.

Возможно это не связано, я не пытаюсь свалить на кого-то или что-то ответственность и не думала об этом раньше, а сейчас появилась такая мысль, ну а что если такое возможно .. и если и спрашивать совета у кого-то в интернет пространстве, так это у тебя, поэтому лучше я спрошу ) И если у тебя будет возможность ответить, я буду этому рада.

И ещё один вопрос, Роллан , есть ли возможность как-то в индивидуальном формате связаться с тобой, возможно в качестве консультации.
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Мия

Привет)

Написал в личку
 

Мия

New member
Регистрация
25.07.21
Сообщения
3
Добрый вечер ) Точнее ночь )) Да,я увидела . У тебя есть разница со временем по МСК ? Чтобы я посреди ночи не позвонила 😅
 
Сверху