Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Чернуха под видом высшего знания

bumblebee

Member
Регистрация
01.01.21
Сообщения
7
Небезопасная информация, о растениях
 
Последнее редактирование:

bumblebee

Member
Регистрация
01.01.21
Сообщения
7
Toé или Brugmansia suaveolens
Кладовая шамана (@jointhunterdmt)July 13, 2021
Тут нет пропаганды или антипропаганды запрещённых веществ. Вся информация представлена исключительно для ознакомления! Brugmansia suaveolens не запрещена законодательством РФ.

Brugmansia suaveolens - Toé Труба Ангела
Считается самым сильным из всех растений на Западном полушарии Земли. В отличии от Ayahuasca, опыт от которой длится часами, опыт от Toé может протекать несколько дней и даже недель в случае передозировки. Toé - это последнее средство - наивысшее лекарство, предназначенное для самых тяжелых больных, в случае когда Auahuasca и другие великие духовные инструменты бессильны.
Легальность: Растение легально на территории РФ.

Brugmansia suaveolens - Toé или Floripondio в перуанской Амазонии, на английском языке известно как Труба Ангела, на диалекте Мацигенка реки Урубамба известно как Cааро, в то время как на диалекте, на котором говорят в Ману и Альто-Мадре-де-Диос, это имя - Hayapa (Хаяпа) или Jayapa (Джаяпа). Вечнозеленый тропический кустарник или небольшое дерево, которое с середины лета до осени может похвастаться огромными и великолепными висячими белыми цветами в форме трубы, длиной 30 см. сверкающие на фоне листвы больших, овальных, зеленых листьев. Цветы источают сильный аромат по вечерам, и активно открываются и закрываются в зависимости от времени суток.
B. suaveolens богат скополамином (гиосцином), гиосциамином, атропином и некоторыми другими тропановыми алкалоидами.

Действие
Эффекты Toé безумно очаровывают и сильно отличаются от эффектов других растений, таких как Ayahuasca, Iboga, Грибы, Кактусы и пр. Человек под влиянием Toé выглядит как сомнамбул - гуляющий и мечтающий с открытыми глазами, неспособный отличить материальный Мир вокруг себя от сопряженных видений Духовного Мира. Люди с легкостью могут бродить по темному лесу в ночи, не натыкаясь на преграды, и их путь всегда будет освещен вечным солнцем Духовного Мира. Больной хроническим или неизлечимым заболеванием может исчезнуть на несколько дней, уйдя в Духовный Мир, где то, что создало наш разум, будет заботится и исцелять его, если он этого заслуживает.

Приготовление и дозировка
Toé не является обратным ингибитором ИМАО, но рекомендации касающиеся диеты ИМАО для Аяуаски применимы и к данному напитку. Перед церемонией приготовления Священного напитка в течении 6-12 часов пейте только воду. Когда действие напитка закончится, в течении последующих суток ешьте только то, что растет из земли и пейте только воду.
К приготовлению отвара нужно относится очень уважительно, даже небольшая доза, может открыть двери в Духовный Мир от одной ночи до трех дней. Передозировка может вызвать изменение сознания на несколько недель или целый месяц - за это время человек может лишиться рассудка или завершить свой путь на этой Земле. При мудром использовании растения, его дары не оценимы.
Начинать желательно с небольшой дозы. 10 граммов Toé заливают водой (50-100 г.) и кипятят на слабом огне 10 минут, полученный отвар сливают в чашу, немного остужают и выпивают теплым вместе с растением (можно процедить). В зависимости от состояния человека, при необходимости, ему дают повторно выпить заранее приготовленный отвар из 5-10 г. Toé.

Перед опытом, позаботьтесь о том, кто будет за вами присматривать, найдите место, он должно быть уютным и теплым. Выключите электронные приборы издающие звуки и другого рода раздражители. Закройте шторы, в темное время суток, приглушите свет. Духовный опыт в независимости от растения, всегда лучше проводить на пустой желудок. Чем легче Тело, тем свободнее Разум.
Опытные и мудрые люди, могут проводить опыт в одиночку. Также это растение может служить одним из компонентов Auahuasca в дозировки ~5 г. на порцию. Только самый опытный Шаман и только в особых случаях, может позволить себе, добавить данное растение в отвар Auahuasca при лечении людей.
Sacred plants
 
Последнее редактирование:

bumblebee

Member
Регистрация
01.01.21
Сообщения
7
Вот такой бред распространяется. Будьте бдительны.
 

Kali Mist

Well-known member
Регистрация
07.11.19
Сообщения
84
написал админу, сказал статью удалит, поглядим)
 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
Да уж... священное растение... странно что не упоминают что это "Дуновение Дьявола", "Трава Дьявола", но зато пишут об очистительном эффекте. Сейчас люьой идиот считает своим долгом корчить из себя эесперта

Тоэ - это не квазишаманизм, но конкретная чернуха
 

bumblebee

Member
Регистрация
01.01.21
Сообщения
7
Ещё одна сказочница из ЖЖ

svetaalex
30 червня 2018, 06:12

ХРОНИКИ КАМАЛОНГИ. Хуже Тоэ лучше нет
Тоэ Белый ( Дурман ) не случайно нет в списке диет для гостей.
Это растение употребляют шаманы непосредственно для работы в концентрации.
Оно позволяет видеть духов. В церемониях с пургой шаманы приглашают спирит Белого Тоэ для усилений видений. Есть ещё Жёлтый Тоэ, но маэстро предупредил, что с ним работают только брухо, в нашей же науке Камалонга в ориентации маэстро П., это растение не применяют. Так же есть Чёрный Тоэ, его мы начали диетировать лишь на третьем курсе обучения. О нём будет отдельный пост.

Перед приездом очередного гостя маэстро открыл нам диету и сказал четыре ночи подряд пить Белый Тоэ и концентрироваться с чакапой по 4 часа, начиная с 21 ночи, каждый в уединении.

Отмечу, что раньше мы диетировали Тоэ, но, было всё сильно по-другому.
Тоэ Белый - кустарник, по медицинским свойствам относится больше к травам, поэтому употребляя его, ни о какой возвышенности духа и речи идти не может. Напротив, одно из его свойств - выявлять тёмные аспекты духа, чтобы затем работать с ними, повышать их в зону высоких вибраций.



Так вот, четыре ночи с Белым Тоэ в концентрации с чакапой, я вам скажу, не для слабонервных, как прожить кино "Вий" в реальном времени. Только вместо мела - мапаче. На этот раз маэстро ориентировал Тоэ так, что после его употребления 100 гр., ощущение такое, что светлый дух забрали наверх и ты остался с тёмным. Один на один, не считая спиритуальных учителей, духов растений, нативных курандерос.

При этом собственное тело перестало ощущаться вообще, как будто ты состоишь из тёмных волокон отжатого тростника. Затягиваешься мапаче и дым сразу же идёт во все стороны, рта тоже нет, мапаче вставляешь по привычке в отверстие, где он должен быть и там, где должен быть нос появляется горечь Тоэ и растекается по волокнам во все стороны. А дальше интересней, мало того, что ты отжатый тростник, так по тебе ещё ползают всякие инсекты: пауки, жуки и тд. Чакапа стучит, дым валит из ушей, тростник зудит, от Тоэ постоянная жажда, а вокруг тебя куча Духов, и помнишь лишь одно наставление маэстро - ни за что не открывать глаза.

Всё это действие пришлось на новолуние, когда тьма в джунглях такая плотная, что даже самые бодрые смельчаки настораживаются.

Поход по малой нужде в этом состоянии напоминает выход в открытый космос. Ощущения такие, что если вдруг, под ногами окажется не пол, а стена или потолок, это не удивит, и даже через лиственную крышу не провалишься, она удержит "отжатый тростник".

Иногда, чтобы не шокировать гостей в церемонии, маэстросы устраивают нечто подобное. Тогда люди говорят, я ничего не видел, но было так страааашно. Да, нет, не так, потому что рядом всегда кто-то есть и маэстро поёт без перерыва, подходит окуривает и делает бентиады, а здесь ты совсем один. Хотя, только так понимаешь, что ты в ловушке собственного ума. Рядом Духи, большие учёные и доктора и они тебя экзаменуют, справишься или нет. Крепка ли твоя вера? Способен ли ты только благодаря ей шагать по воде или лиственной крыше и не утонуть, не провалиться, не сгинуть?
Несколько раз хотелось смалодушничать и лечь спать, забыться во сне, остановило лишь уважение к маэстро. Ведь он в меня верит, столько сил тратит обучая, не могу с ним так поступить.

На утро после Тоэ остаётся марьядо в теле и сильная расфокусировка зрения. Тело слабое, но уже не тросниковое, а просто ватное. И, тут, есть секрет, который мы с ребятами обнаружили. От эффекта Тоэ можно весь день проваляться в постели, но если пересилить себя и поработать физически, то тело быстро приходит в норму и после обеда уже, как огурчик.

С приходом же вечера меня начала одолевать паника. Употребление Тоэ было лишь видимой причиной, но за этим крылось что-то ещё. То, от чего дух уходил в пятки. Я старалась не выдавать состояние, не показывать виду, как мне волнительно, но Саня меня раскусил и поддерживал, наверное, это спасло от малодушия насовсем бросить обучение. Да, именно такие мысли посещали.

К удивлению, следующие три дня пошли на спад по остроте ощущений.
Но волнение и беспокойство не отпускали. По завершению с Тоэ, на пятый день маэстро назначил пить Чирик Сананго. И, вот, тут-то накрыло. Первый раз за всё время я больше не могла ничего принять внутрь физически. Ужас и смятение. Но, что-то высшее подсказывало, что нужно это сделать. Усилие, основанное лишь на вере к науке Камалонга. С трудом выпив, сразу ушла в свою горницу, спев икаро Чирик Сананго, обратилась с мольбой пролить свет, чего я так сильно боюсь? Что это? Внутри меня или снаружи?

Проснулась я через два часа, свежая, отдохнувшая, без страха, после удивительного сновидения, которое лишь отчасти пролило свет на внешний аспект моего волнения. Во сне ко мне пришла молодая женщина и, высвистев икаро Чирик Сананго, представилась ученицей банко-айяуаскеро. Предупредила, что в Икитос приехал человек со сложным характером, считающий нас своими врагами.
Наше общение с девушкой было уважительным и добродушным. Она успокоила меня. Этот человек - часть её мессы и ей тоже приходится туго с ним. Я много слышала об этой девушке, но впервые познакомилась с ней во сне. Маэстро же говорит: наши намерения чисты, мы лечим людей, нам не о чем беспокоиться.

А после Белого Тоэ, после четырёх нескончаемых ночей кромешной тьмы, после диеты Чирик Сананго и четырёх церемоний с пургой, пришло видение своей тёмной стороны, своего тёмного духа. Благодаря маэстро, который словами обратил моё внимание на то, что прикрывал мой изворотливый ум.

Тот бредовый сон, который навязчиво снился и ускользал с первыми лучами рассвета.

То, чего я так сильно боялось до тошноты, до одури, до сумасшествия не было внешним, оно было внутри меня, подтачивало, как червь и делало раздражительной, уязвимой и в некоторых случаях неконтролируемой.

То, что я до сих пор называла любовью не было ей.

Это дикая смесь из одержимости и чувства собственности, приправленная щедрой порцией ревности, гнева и тщеславия точно не описывается этим словом.

Любовь - это что-то другое. Любить или не любить - это всегда личный выбор.
Можно охладить сердце, заморозить душу и бродить в потёмках, ища смысл. А можно любить вопреки всему и прощать малодушие тех, в чьих сердцах мало любви.

Легко прощать тех, с кем близок по духу, кого любишь всем сердцем, а чтобы простить предателя, лицедея, лжесвидетеля, зачинщика раздора, агрессора, сатаниста...предстоит ещё долго стараться, учиться и диетировать.
 

bumblebee

Member
Регистрация
01.01.21
Сообщения
7
Да уж... священное растение... странно что не упоминают что это "Дуновение Дьявола", "Трава Дьявола", но зато пишут об очистительном эффекте. Сейчас люьой идиот считает своим долгом корчить из себя эесперта

Тоэ - это не квазишаманизм, но конкретная чернуха
Переименовал тему
 

buagaga

Well-known member
Регистрация
04.11.19
Сообщения
56
Ещё одна сказочница из ЖЖ

svetaalex
30 червня 2018, 06:12

ХРОНИКИ КАМАЛОНГИ. Хуже Тоэ лучше нет

... Во сне ко мне пришла молодая женщина и, высвистев икаро Чирик Сананго, представилась ученицей банко-айяуаскеро. Предупредила, что в Икитос приехал человек со сложным характером, считающий нас своими врагами.
Наше общение с девушкой было уважительным и добродушным. Она успокоила меня. Этот человек - часть её мессы и ей тоже приходится туго с ним. ...

".. в Икитос приехал человек со сложным характером" )))))))))))))

@Quasar , смотри что про тебя твои "друзья" пишут ;)
 
Последнее редактирование:

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
ООООО, так это ебанутая на всю голову и протухшая во всех отверстиях в теле, падаль по имени Света АлександрОвич , моя бывшая пассажтрка. Ебанутое создание, которое не знает кто из человек 15ти с кем у нее была оргия стал донором биоматериала на ее личинку. Не знаю зачем, но она рассказала об этом мне и всем кому могла в первый день знакомства, когда попала в Blue Morpho в своей нормальной роли, в роли глючной жутко грязной пассажирки. Она не шаман, а то что это чучело пишет - окровенный бред сумасшедей

@buagaga ты помнишь как кто-то где-то писал, что они взяли трешку за дистанционное увеличение груди после родов? И что к какой-то паре приставал их деревенский фельдшер ( не Маэстро и не Банко как она пишет) Бильфредо? Можешь найти? )))
 

buagaga

Well-known member
Регистрация
04.11.19
Сообщения
56
..
@buagaga ты помнишь как кто-то где-то писал, что они взяли трешку за дистанционное увеличение груди после родов? И что к какой-то паре приставал их деревенский фельдшер ( не Маэстро и не банко как она пишет) Бильфредо? Можешь найти? )))
помню, это было на сайте того психа, который заплатил им $7k за получение "силы" )))))))))))))
сейчас сайт недоступен - то ли хостинг поменялся, то ли сам псих автор - в дурке опять ищет "силу" %)
но остался текстовый вариант главной страницы (аттач)
видео / аудио тоже остались, кому интересно - напишите, залью
 

Вложения

Melweet

New member
Регистрация
02.03.21
Сообщения
2
Мой друг курил тое, ему дал его шаман из шипибо, считает это растение мощным (провёл с шипибо 2 года, помогал им в организации ретрит центра).
Также знакомый добавлял тое когда готовил аю и описал последующую церемонию как одну из самых красивых, особенно сны.
Какое-то время любила курить чангу, и по незнанию взяла вместо обычной ту, которую другой мой знакомый приготовил с тое. Как следствие у меня был очень странный трип, с абсолютной потерей чувства страха. Потом появилась тревожность и паранойя, что было далеко от моих традиционных ощущений после курение чанги. Только потом узнала, что взяла смешанную с тое.
Все перечисленные персонажи ведут очень странный образ жизни и свято верят в волшебные свойства этого растения. Некто даже диету проводит на чанге и тоe.
 
Сверху