Welcome to AYA Lounge Club

Присоединиться

Адский трип, или как не надо делать...

donor

Member
Регистрация
01.02.22
Сообщения
15
Здравствуйте, Роллан, мне 22 года. Не знаю к кому обратиться, кроме вас. У меня был ночной трип с семенами ипомеи и мускатным орехом. Когда начался трип, был серотониновый взрыв, состояние "просветления", что я один в этом мире и все другие люди это я, что жизнь это сон. Но вдруг меня кинуло в конвульсии и судороги, начало дико трясти ,я упал на пол в эпилептическом припадке и весь трип лежал на полу. Когда судороги прекратились, со мной говорил голос, сказал что ты падал, совершал плохие поступки (это действительно так, я наркоманил и подсаживал людей на наркотики), теперь ты будешь испытывать состояние непрерывного осознания того, какой ты на самом деле. Я ревел и не мог поверить, голос говорил, что это правда. Было ощущение что меня ебет сам чёрт. Я перепроживал состояние своих падений по кругу, видел какой я мерзкий на самом деле. Это самое настоящее адское состояние, пребывание в вечных муках своей души. Я знал, что попал в ад и никогда не вернусь. Потом это состояние изменилось на осознание, того, что жизнь это игра, разворачивающаяся вокруг тебя (так сказал мне голос),все тебя знают, как в фильме Шоу Трумана. Затем голос сказал мне, что ты дурачок(слабоумный), я не мог в это поверить, кричал, это не так, но он меня убеждал ситуациями из жизни. Знав, что я в аду и буду вечно мучатся, стал крутиться во круг своей оси очень быстро, концентрируясь на этом состоянии, как следствие я вырубился. Каково было мое удивление, утром, проснувшись на полу в крови и ссадинах, понять, что все это произошло со мной по настоящему и я жив...
Сейчас, вспоминая это, у меня дома происходят щелчки, иногда может капнуть вода из под крана. Да и вообще, когда мерзкие мысли лезут в голову, происходят щелканья и другие реакции пространства, например, птица пролетать над головой или каркать. Появилось сосущее ощущение в правой стопе. Очень редко, но может выдернуть в то состояние во сне. Как объяснить это? Что произошло в ту ночь? После смерти я попаду в то состояние навсегда? Взаимодействовали ли вы с духами ипомеи, и что это за растение в шаманизме? Есть ли практики, которые могли бы уменьшить последствия того опыта? Вопросы не дают мне покоя уже 2 года. Если уделили мне время, спасибо вам.
 

donor

Member
Регистрация
01.02.22
Сообщения
15
Вот как раз вспоминаю это, и дома щелчки издаются, ужасно... Видимо этот трип так впечатался, что до сих пор проживается в подсознании.
Я так понимаю это лечится только церемонией?
 

Lavalet

Well-known member
Регистрация
20.06.22
Сообщения
247
@Keypluck

Попробуй поделать упражнения из этих тем. Главное не гонись за результатами сразу, тут как в спорте, нужно делать каждый день. Затем начнёшь осознаваться во сне и начнёшь проработку уже там.
Если не поможет, то уже нужно обращение к частному психтеру по месту жительства, мб антипсихотики пропишут либо ещё что то. У моего приятеля был похожий негативный опыт с мухомором, док помог.

 

Quasar

Master of Disaster
Команда форума
Регистрация
28.10.19
Сообщения
772
Возраст
49
@Keypluck

В данный момент я не провожу церемонии ,война + ты россиянин, а значит не можешь приехать в Украину.

Поделай упржнения и повыкидывай все те ассоциации которые у тебя остались после игр с ипомеей
Я тебе предложил создать тему чтоб ты делал упражнения , описывал сновидения, а я тебе давал фидбэк. Если ты готов работать с ссобой то начинай. Если нет то проехали
 

donor

Member
Регистрация
01.02.22
Сообщения
15
Спасибо за советы. Я ваш форум читаю уже год, пробовал делать упражнения, да забросил. Редко по утру бывает в сновидение затягивает, но долго не получается там продержаться. Теперь придется плотно заняться упражнениями, раз уж стал гостем тут.
 

donor

Member
Регистрация
01.02.22
Сообщения
15
Пару раз в день делаю копию и ВВ, заметил ,что стал спокойнее реагировать на щелчки и негативные мысли. Удивило то,что два дня подряд снилась война, детали сна плохо помню, но что была война почувствовал хорошо.Вообщем продолжаю делать упражнения в том же темпе.
 

cmd

Well-known member
Регистрация
02.01.21
Сообщения
165
видел какой я мерзкий на самом деле. Это самое настоящее адское состояние, пребывание в вечных муках своей души.
Тьі мерзкий? Меняйся, нормально делай, нормально будет, нормально будешь жить и триповать. Хотяя, мускат такое себе удовольствие, особенно в смеси с чем либо. Понимаю, тьі хотел упорки легальной, да посильнее. Конвульсии скорее всего не из-за тьмьі твоей души, а от банальной интоксикации, далее цитата из википедии - "По данным некоторых исследователей, токсичная доза мускатного ореха может составлять 2—3 чайных ложки (принимая 1 ч. л. примерно равной 5 г мускатного ореха). В редких случаях передозировка мускатного ореха может привести к смерти, особенно, если мускатный орех сочетается с препаратами."
Семена ипомеи тоже токсичная штука, хоть и содержат в себе прекурсор lsd - lsa, амид лизергиновой кислотьі. Токсичньі не сами семена, а их шкурка. Помимо токсичной от природьі шкурки, их еще обрабатьівают ядами, чтоб разньіе вредители не ели) Если и исследовать єти 2 растения, то лучше доставать из них необходимьіе в-ва путем єкстракции, но лучше ну их нах.
 
Сверху